ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76674 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

#1480 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:45
0
Мы изначально говорили, что Сареф считает, что в 50 он будет выглядеть на 35,а это не три года, а 15.
Так какая у него фора, если вы на раз определите его возраст, а он будет думать, что 35-летний красавец?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна

#1481 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:50
0
Karinka

Тебя что, Мишаня укусил?  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Karinka

#1482 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:53
0
Луна
А тебя кто?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#1483 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:53
+1
Так какая у него фора, если вы на раз определите его возраст, а он будет думать, что 35-летний красавец?


Если так, то будет ржака. Обычно этим тетки страдают, типа "мне 35, но еще паспорт просят показать, когда алкоголь беру".
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Melita

#1484 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:54
0
Так какая у него фора, если вы на раз определите его возраст, а он будет думать, что 35-летний красавец?


Только собственное хорошее настроение))

Оффлайн gr16

#1485 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 14:23
0

Оффлайн Saref

#1486 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 15:33
0
Karinka отношения подразумевают детей. И пусть их рожает молодая, пышущая здоровьем девушка. Лет эдак до 23. А любовь-морковь, любовницы, секс и прогулки, можно с любым возрастом (кому как нравится). И вся фишка в том, что я на любом этапе своей жизни могу отношаться с молодыми. Впрочем как и любой другой мужчина, более или менее сохранившийся. А женщине не стоит рассчитывать на семью с 28 летним, если она на лет 10 старше. Вероятность есть, но чертовски малая.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Scan

#1487 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 15:48
0
Интересно, а почему если между парнями происходит драка, девушка чаще остается с проигравшим? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Время быть сильным

Оффлайн schulz

#1488 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 16:08
0
Интересно, а почему если между парнями происходит драка, девушка чаще остается с проигравшим?


Это что за контингент такой? У нормальных людей драки заканчиваются с окончанием полового созревания.

Оффлайн Scan

#1489 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 16:20
0
Это что за контингент такой? У нормальных людей драки заканчиваются с окончанием полового созревания.

Контингент разный. Были и студенты, были и мужики лет под 30-40, которые на студентов наезжали.

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

#1490 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 16:26
+2
Кто там еще до 23 не родил?
Слышали, что Сареф сказал?
То-то же.

Вообще шансы есть не только у хорошо, но и у очень плохо сохранившихся. При наличии более весомого аргумента (тов), чем моложавость, или случая. А бывает очень сильно совпадают тараканы в голове.
И рожать будут, пока рожается и есть глобальный смысл для того, кто принимает такое решение. С рисками, но тем не менее.
У меня две подруги - одна замужем за парнем младше на 6 лет (младше она кстати не выглядит), вторая  - живет с человеком на 10 лет младше. Как долго - посмотрим.
Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#1491 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 16:40
+2
Контингент разный. Были и студенты, были и мужики лет под 30-40, которые на студентов наезжали.


Не знаю. Драться - это отстойно. И по понятиям, и в обычной жизни. Надо разруливать на словах. Тем более из-за бабы драться.
Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

#1492 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 17:52
0
Не знаю. Драться - это отстойно. И по понятиям, и в обычной жизни. Надо разруливать на словах. Тем более из-за бабы драться.

Согласен, по этому мне интересно, чем вообще девушка в этом случае думает и парни. Вот чего далеко ходить, общался недавно с девочкой, за неё парни махач устроили, и она ехала на этот спектакль смотреть. Когда я заметил, что она ни одного из них не любит, согласилась тут же, но сказала, что должна присутствовать. Вот где тут логика? Скажи, что оба в пролете, избежите лишней нервотрепки.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

#1493 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 19:17
0
А ты лучше у парней этих спроси, какой смысл драться. Можно подумать, победитель безусловно самку получает, как в дикой природе. Два дятла без мозгов, на потеху ожп.

Оффлайн Лаэрафокс

#1494 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 19:30
+1
А если у другой тетки в 50 еще цикл сохранился, то нужно только завидовать

Так это и определяется возрастными нормами, если некоторые гормоны отклоняются от значений, то врач не скажет, что тетя как 30-летняя девушка, а это может какую-то хрень означать.


Я вообще не поняла, почему вы на полном серьезе пишете про 50-летнего мужчину, выглядящего на 35. Вы что по телевизору только 50-летних видели? Какие 15 лет визуальной разницы?
Даже очень большая редкость 7-10 лет минус на вид, я таких случаев раз-два и обчелся знаю, из натуральных, когда это чистая генетика или небольшая нерадикальная хоботня.

Даже с помощью пластики некоторые тетки скидывают максимум эти 7-10 лет, поскольку надо все подтягивать. Не только рожу натянуть, но и волосы теряют блеск, зубы 35-летнего и 50-летнего в разном состоянии, руки, тело, одежда, мышление, общение. Просто так от фонаря минус 10-15 дадут только по невежеству.
Все надо приводить в соответствие.
Звезд не берем, вы их в глянце только в фотошопе видите. Вживую никакая пластика не дает такой удивительной форы.

А я всегда радовалась и буду радоваться, когда мне дают хотя бы на три года меньше, потому что это не комплимент, что я моложе, я сообщаю свой возраст, а комплимент, что лучше выгляжу.

Никогда б не обиделась на такое. Не хочется стареть.
В любом возрасте можно жить прекрасно, но не все живут прекрасно, есть молодые старики, есть старые молодые.
Молодость - это зашибись, но красивая зрелость - это тоже зашибись. Мне очень мало кто интересен из людей младше меня, чаще интереснее с ровесниками или старше.)))
Спойлер
Clerk37 меня поверг в шок, какие нахрен разговоры о пульсе и давлении в 20 лет?!))

Вот меня Даниярович к "стариньким" определил, ну что ж с ним поделаешь.  ;D А по факту "старинькие"на форуме яркие, интересные, харизматичные.

Когда-то я ходила на языковые курсы и подобралась группа из теток, а препод была немного после института или еще в процессе, некрасивая, неухоженная и толстая. Хотела бы я посмотреть на того кандидата в психбольницу, кто бы выбрал ее по возрастному принципу, а не парочку вполне ебабельных теток, старше ее на 7-10 лет. Это к вопросу выбора. Если нужно выбрать быть такой, как она в 20+, или такой, как я в 30, то однозначно я б в ее шкурку не влезла ни за какие пончики.))
Так что очень важны параметры.

Спойлер
Насчет 23-летних мамаш. Меня мама родила до 23 лет, сейчас взрослая я понимаю, что она сильно поторопилась и многое не смогла мне дать, мне пришлось себя самой дорастить и доформировать, тогда нормально было, но раннее материнство не дает гарантии, что женщина станет хорошей матерью в условиях современных соблазнов, знаю парочку гуляк и алкоголичек, родивших рано.
Все таки взрослая женщина репродуктивного возраста может дать больше. Я это наблюдала на примерах первого и второго ребенка.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн Bennedikt

#1495 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 19:46
0
Лаэрафокс
Слушай, да вроде очень норм получилась! Ничего, что рано.

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#1496 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 19:58
0
Bennedikt, я просто весьма нескромного мнения, что это лично моя заслуга, а не моих родителей.)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117580
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск