A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151826 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


Может, если появится ребенок,  то он успокоится)

Для начала надо развестись...
Если у него уже пошел процесс, то у меня еще нет..
И неизвестно, как мой полоумный супруг это воспримет..
Это отдельная тема, позже напишу в своей теме, как что либо прояснится.

Оффлайн bliss


У нас с Шульцем ничего нет, даже малейшего флирта)) Это вам так видится, что я с ним флиртую или подкатываю к нему)
Мы дружим))

Я пишу лишь о том, что вижу в открытом форуме)
И если так-то мне пофиг, то будь один из вас моим лтр, я не осталась бы равнодушной)

Оффлайн alexsaray


то будь один из вас моим лтр, я не осталась бы равнодушной)

))
Он этого не видит, раз))
Два, он не знает русского)
Три, у Шульца нет моего номера, а у меня нет его фото в моем тлф))

А так соглашусь, со стороны наверно выглядит как флирт, но я со всеми мужчинами так общаюсь))

Оффлайн schulzАвтор темы


Ты знаешь может и менталитет


Так я про то и говорю. Не знаю, как у вас, а у башкир это просто принято. Они так показывают свою "любовь", и так же осуществляют контроль. То есть это больше показное.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Луна


Нет, не так)
Cпросила мнение, с чем связана ревность, не более.


Да? А мне показались твои посты такими восторженными..

Мое мнение заключается в том, что в ревности нет ничего хорошего. Настолько, что я лично с ревнивцем связываться бы ни за что не стала. Неуверенность в себе - это в самом лучшем случае. Ну или, я надеюсь, это у вас такая милая игра, и он ревнует несерьезно. Мол, положено по менталитету ревновать, и он поддерживает эту игру, чтобы тебя не разочаровать))
Сообщение оценили Kraig (+1), Теххи (+1), alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн bliss


Он этого не видит, раз))
Два, он не знает русского)
Три, у Шульца нет моего номера, а у меня нет его фото в моем тлф))

Это ты молодец, хорошо подстраховалась )))
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Kraig


Мы дружим))

Ну да))) Классный секс , хорошей дружбе не помеха))

Оффлайн Bennedikt


Три, у Шульца нет моего номера, а у меня нет его фото в моем тлф))

... но это не значит, что у Щульца нет ЕГО номера и фото в ЕГО телефоне)))))
Сообщение оценили Теххи (+1), bliss (+1)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray



Это ты молодец, хорошо подстраховалась )))

;D Да какие страховки))
Нравится мне с Шульцем общаться, интересно мне..
Ну что ж мне поделать, наше общение никому не вредит))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 13:54



... но это не значит, что у Щульца нет ЕГО номера и фото в ЕГО телефоне)))))

Что за намеки?
Тебе надо выйти на свежий воздух, твои мысли слишком сумбурны..))

Оффлайн bliss




... но это не значит, что у Щульца нет ЕГО номера и фото в ЕГО телефоне)))))

Что за намеки?
Тебе надо выйти на свежий воздух, твои мысли слишком сумбурны..))

Это была цитата Бена, а не Крэйга, осторожно, а то ж не тот щас на воздух пойдет! ))

Оффлайн Kraig


Что за намеки?

это не намеки) Это просто предложение на форуме) Я нахожусь в хорошо кондиционируемом помещении)

Оффлайн alexsaray



Это была цитата Бена, а не Крэйга, осторожно, а то ж не тот щас на воздух пойдет! ))

Тот, кому я написала, прекрасно понял))
Но он же как?
Где надо - молчит
Где не надо - пишет не переставая))
Мужчины такие ранимые, особенно молоденькие..)) Страсти и драмы, ох))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 14:11

Kraig
Не тебе было, твое имя случайно впечаталось))

Оффлайн Kraig


alexsaray хорошо поверю, а про ранимость мужчин интересно , я тоже заметил что ребятки молодые уже не те пошли)

Оффлайн alexsaray


а про ранимость мужчин интересно , я тоже заметил что ребятки молодые уже не те пошли)

К молодым не по адресу))
Я писала, меня они не привлекают..))
Именно из-за своей излишней эмоциональности, неспособности контролировать свои эмоции и чувства.
Это может девочек лет 20 будоражит, меня это напрягает..
Я хочу видеть рядом взрослого самодостаточного мужчину, способного не только себя контролировать, но и меня.

Оффлайн bliss


Я хочу видеть рядом взрослого самодостаточного мужчину, способного не только себя контролировать, но и меня.

Во, интересно! А в чем тебя нужно контролировать? ) ревность нынешнего Мч - это оно?
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Kraig


Я хочу видеть рядом взрослого самодостаточного мужчину, способного не только себя контролировать, но и меня.

А в чем должен заключаться контроль тебя? Как же пресловутые эмоции? Ведь контроль их убивает или нет?

Оффлайн schulzАвтор темы


заключаться контроль тебя? Как же пресловутые эмоции? Ведь контроль их убивает или нет?


)))
"выбивать дурь" = контроль+эмоции))
Сообщение оценили Kraig (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Kraig


"выбивать дурь" = контроль+эмоции))

Кстати норм упражнение для применения в парах для поддержки градуса отношений )

Оффлайн alexsaray



Во, интересно! А в чем тебя нужно контролировать? ) ревность нынешнего Мч - это оно?

Нет, ревность не из этого)
Я слишком эмоциональна, бывает иногда несет и я не в силах остановится...
Мой, на меня так посмотрит в такие моменты, что я замолкаю в ту же секунду))
Вот это я считай кайф, когда мужчина одним взглядом дает понять - Милая, приди в себя. Не всем это дано. Мне это и нравится в нем, хоть земля будет гореть вкруг, ни одной эмоции не покажет)
Я знаю, что в сложной ситуации, я могу на него положится. Он не будет бегать в панике и причитать - что же делать.

Муж мой истеричка в этом плане. Любая проблема на работе, он бегал по кв
- Все, конец. Бомжевать пойдем, денег больше не будет, все конец.
И так каждый раз.
Или, когда у меня было серьезное подозрение на болезнь, вместо того, чтобы обнять меня и сказать - все будет хорошо, он
- Да все болеют, все умирают и ушел в другую комнату страдать.
Я не шучу сейчас.

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 14:45

Ведь контроль их убивает или нет?

Не убивает, с уверенностью могу сказать)
Так заложено природой
Женщина- эмоции, Мужчина- *тормоз*.
Баланс))
Так же и у нас, я эмоционирую, он сдерживает)) Он получает кайф от моих эмоций, я получаю кайф от его сдержанности.. Поэтому  его ревность немного выбивает меня из равновесия, я привыкла видеть его другим))

Оффлайн Лаэрафокс


Самые большие ревнивцы - те, кто сам изменяет или изменял.
Человек судит по себе, если у него рыльце в пушку, то и он всех подозревает, потому что знает, что это многовероятно.
Это первая причина.
Чувак только что сменил роль и стал из любовника вроде как лтр, поэтому может еще ощущать, что он часть системы с другим мужчиной в комплекте. Это как фантомные боли, когда причины уже нет, а последствия еще работают.
Вторая причина тоже связана со сменой роли - он стал твоим полноправным мужчиной, и это попытки застолбить территорию и очертить границы, что ты сидишь в рамках верности, а не так, как с мужем, когда маячат два мужчины.

Третья - восточный менталитет, проявление любви тесно связано с чувством собственности. И он пытается провести круг вокруг тебя, ограждая даже от возможности общаться с другими мужчинами, потому что это всегда риск, что общение трансформируется и углубится.

И четвертая причина вызвана тем, что он бессознательно отметил, что ты ослабила хватку, перестала его ревновать и доставать, он это трактует как потерю интереса или​ первые признаки и беспокоится, потому что твоя ревность была доказательством твоей любви, а сейчас она вроде ослабела по его ощущениям. И он подхватил эстафетную палочку и с помощью локации успокаивает себя, что ты ничего не творишь. Ему все таки суета вокруг него нравилась, хоть и причиняла неудобства, зато он точно знал, что ты думаешь о нем, а не занята черти чем и черти с кем.

Считать его невостребованным на брачном рынке нет никаких причин, сейчас он ведет себя так, потому что сосредоточен на тебе, вот вокруг тебя и весь его движняк. Иначе легко найдет замену.

Это просто система баланса между вами. Если он резко прекратит контроль, при этом пропадая сам, то ты перехватишь инициативу и начнешь его доставать, так как обеспокоишься.

А все потому что ваши отношения долго предполагали наличие других партнеров и другой жизни, которую вы оба не могли контролировать, а сейчас можете - имеете право, но он еще не верит, что система изменилась.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Alexandro (+1), Kraig (+1), Шварц (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск