A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151678 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA


Болит - мучайся.

Я другого мнения. Зачем?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна


Зачем?


Хороший вопрос. Попробуй сам на него ответить  ;)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA


Луна
 42

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Kraig


Это на мой взгляд лучший ответ

Оффлайн Луна


На мой взгляд, слово "лучший" может быть не очень здесь уместно, но тем не менее ответ довольно красноречивый и предельно ясный  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Karinka


Я другого мнения. Зачем?

Затем, что через переживание дается новое осмысление. А еще боль показывает направление, к кому и зачем бежать.
Преждевременное избегание вызывает ее усиление, а переживание дает возможность понять про потребность и предположить возможный источник удовлетворения.
А иначе зачем озвучивать, что душа болит? 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька


душевная боль  и  дискомфорт как факторы роста?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka


Скорее, самоисследование, чтобы найти причину, а не лечить следствие.
Диагностика.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA


А иначе зачем озвучивать, что душа болит?

Да просто так.
Я связываю это с тем, что в пятницу перебухал. Tuesday blues, типа. Серотонин просел.
Через классическую психологию у меня никогда не получалось заходить.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka


Все так говорят.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA


Karinka
Даже Каринка?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka


Когда выгодно, да.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


PDA, не просто так Странник отдыхает по пятницам, возьми на вооружение.)
Забухал - а завтра выходной, реальный повод для радости.

Боль и дискомфорт - нормальные условия для роста, т.к. чтобы от них избавиться, надо искать выход и быстро, если не мазохист. Сложнее мотивировать себя "расти", когда спокоен и счастлив - и так ведь неплохо, чего суетиться и рвать чресла. Отсюда застойность в достижениях и незаметная деградация сытости. А еще оператвнее вопросы решаются, когда, как говорит одна моя знакомая, - наступает горловая.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA


Когда выгодно, да

-^-
Спойлер
Реально, клёвая позиция
не просто так Странник отдыхает по пятницам

Уже надоело бухать. :)
И да, я зажрался. И так на всё похуй, а когда сыт, то вообще наплевать. При том, что, допустим, жилье себе купить не могу. Для этого доходы раза в 4 надо увеличить, чтоб без кабалы на 20 лет. Ипал я такое. И так неплохо кормят.
С бабами, вообще, пушка. Когда понял, что это не сложно, получилось как-то снять пару раз в баре. Ну, не красавиц, просто девчонки, но мне норм. Вообще, без пикапа и всего что здесь пишут, реально все ошибки собрал. И всё, попустило. Стало не надо. Пошёл на этот форум жаловаться, что женщины не интересны.
Простите, вырвалось.
Больше не буду.

Но, вообще, ты в точку попала. Я бы 100 плюсов поставил.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн PeaceDeath


Я ничего против алкоголя не имею, мне нравится, но решил поставить эксперемент)
Уже месяц не пью, вообще, ни капли в рот ни сантиметра в жопу.

И занимаюсь спортом - как итог, каждый день охуительное настроение и даже если случается какое-то дерьмо, то пару часов и настроение снова горит.

Вывод, алкоголь как выход из "тяжелых ситуаций" - дерьмо, спорт - всё )
Сообщение оценили Bennedikt (+1), alexsaray (+1)

Бегущая строка

Оффлайн PDA


PeaceDeath
Алкоголь, сука, вкусный. И еда с ним вкуснее. Я не понимаю, как хуячить водку, зато понимаю бургер с годным стаутом.
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька


Алкоголь, сука, вкусный. И еда с ним вкуснее.


и трава с ним зеленее, и солнце ярче, и женщины красивей....да и вообще жизнь более прекрасна с алкоголем))).

"...а в качестве лекарства я бы вам посоветовал алкоголь, если бы не его побочные эффекты" (с) кто-то сказал.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray


алкоголь как выход из "тяжелых ситуаций" - дерьмо

Я вообще не понимаю, как люди могут бухать, когда хреново.
Мне еще хуже становится))
Поэтому решила вообще не пить, да и не в кайф честно.
И не берет не хера, только бабло переводить и печень.

Оффлайн Алешенька


Уже месяц не пью, вообще, ни капли в рот ни сантиметра в жопу.


у меня уже седьмой месяц заканчивается  полного воздержания)
Сообщение оценили alexsaray (+1), PeaceDeath (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


PeaceDeath
Считай, что спустя месяц у тебя только началась трезвая жизнь. Алкоголь выведен из организма, обмен веществ приходит в себя, слизистые зажили уже три недели как, полезные вещества начинают усваиваться так, как положено, а не вымываются с помощью алкоголя.

Витамины группы B снова участвуют в нормализации работы эндокринной и нервной систем. Голова становится яснее, спать становится легче, бодрость приходит быстрее.

Магний снова активно участвует в синтезе антител, потому организм наконец-то дал бой вялотекущей много лет заложенности носа, а простуды будут теперь садиться реже.

Витамин Е усваивается и его производные участвуют в чистке сосудов от сгустков крови.

Организм ждёт активная и счастливая жизнь!  ::)




Да, Господи,  кого я обманываю... Скоро пятница, 23 февраля.





Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Strannik (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск