A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 65579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


"В - Высокие отношения"

Где-то в половину второго дня прибегает запыхавшаяся девица в женскую консультацию. Ищет врача. Нашла. И очень эмоционально ему рассказывает, что ей очень срочно нужно сдать анализы, что бы знать здорова ли она по гинекологии. Врач так задумчиво смотрит на неё, пытаясь сказать, что сегодня - короткий день, он уже почти закончился, лаборатория даже за денежное вознаграждение не будет у нее анализы брать...
Девица поняла, что нужно выкладывать козыри, почему ей очень нужно сегодня все сделать. Оказывается завтра приезжает муж  :o. И она точно к завтрашнему дню должна знать что у неё с здоровьем  8)
Врач с медсестрой сказали адрес лаборатории, где, вероятно, ей могут сделать анализы сегодня...
Убежала)))
---------------------------
Чё это было?)))  муж что ли приезжает из командировки раньше времени)  Моряк, что ли)

Оффлайн schulz


В - Высокие отношения


"Раз пришла ко мне ВВ,
А со мной сидит ББ.

Говорю - "сорян, ВВ!"
Обратись к ГБТВ!"

Оффлайн gbvgtw


schulz, неееееее) не надо меня впутывать в ваши высокие отношения)))))

Оффлайн Alexandro


Пимпомпэтка,а тебе ББ нравиться как мужчина ?Не как форумчанин.Тока не съезжай.Ответь да или нет.))))

Оффлайн Miss black


У меня тут вопрос есть, может кто скучает. Вопрос не стоит темы.
Есть мч с которым вроде как отношения, он считает, что я ему что то должна, я считаю, что он преувеличивает. Часто пересекаемся по работе. Работы у него полно, заказов на месяц вперед, в моём пиаре он не нуждается. И есть его конкурент, я его заграбастала, пусть носит деньги мне, это никакого влияния на бизнес мч не влияет. Мч это не понравилось, высказал своё недовольство, я ему объяснила, что на него это никак не влияет, а мне деньги вообще не мешают.
Тут он ехал на опт, я попросила его кинуть и мне 20 штучек. Он сказал, что хорошо, но денег у него не хватит и ему придётся поменять доллары. Я сказала, что ему долларами и отдам. Договорились.
 Вечером звоню узнать где мои штуки, а он мне говорит, что не взял мне, потому что все забрал себе, выгреб весь склад и не хер вообще ему хлеб перебивать и если кому надо эти штуки ,чтобы отправляла ему, он продаст. Я спокойно попрощалась и отключилась. И тут меня взбесило и бесит до сих пор. Ему , блядь, жалко для меня эти несчастные 20 штук. Хлеб я ему перебиваю, типо он весь хлеб на свете может съесть. Накрутила себя, что я не имею для него никакой ценности, раз он не затруднился мне помочь в таком деле. Ещё и склад весь выгреб от жадности, чтобы мне не хватило, праздники сейчас , материал не завезут, а у меня заказ. Короче подстава. И я вообще не знаю, как себя правильно повести в этой ситуации
 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alexandro


вроде как отношения

Фраза "вроде как" означает видимо то,что когда тебе не выгодно финансово -у вас отношения,когда  выгодно- то ничего не должна.)))))Видимо мч это почувствовал и выступил.Вот и решай теперь ,насколько у вас "вроде как".


Посты склеены:  9 Мая 2018, 09:15

У Маска новая тёлка.Певица Grimes.

Оффлайн gbvgtw


У Маска новая тёлка.Певица Grimes.
 

О, его таки не сожрала Эмбер Херд!)))) а так вначале переживал народ за него, будто бы он на уровне чувствительного актера идет)

Оффлайн Alexandro


его таки не сожрала Эмбер Херд

Эта точно сожрёт)))Внешность как у хищника.Анаконда-горгона))))

Оффлайн schulz


Пимпомпэтка,а тебе ББ нравиться как мужчина ?Не как форумчанин.Тока не съезжай.Ответь да или нет.))))


"Раз спросил ГБТВ,
"Тебе нравится ББ?"

А в ответ - ни бэ, ни мэ.
Не видать тебе ББ!"


я попросила его кинуть и мне 20 штучек.


"Раз просила МБА
Взять какого-то говна.

Говорю - "не тема, мать,
Склад сам буду выгребать!"

Оффлайн Alexandro


Кому праздник ,а кому-то рабочие будни)))
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA


лишь бы в стране налог на прибыль был ноль

Будь в тренде! Криптовалюта, телеграм, либертарианство! Не давай государственным свиньям наживаться на себе!
Внешность как у хищника.Анаконда-горгона

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alexandro (+1), Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik


Будь в тренде! Криптовалюта, телеграм, либертарианство! Не давай государственным свиньям наживаться на себе!


Не та деятельность, к сожалению. У нас пошел шантаж, или я признаю сделки недействительными, и плачу, или угрожают штрафом в 9000 евро дополнительно.

Я вит иной раз думаю, а зачем оно собственно нужно самостоятельным людям, это самое государство.
Сообщение оценили PDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус


Я вит иной раз думаю, а зачем оно собственно нужно самостоятельным людям, это самое государство.

Государство нужно армии, чтобы эту самую армию содержать и пополнять. А отдельно взятому человеку государство нафиг не нужно...
Сообщение оценили PDA (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн PDA


зачем оно собственно нужно

Да ни за чем. Оно неизбежно возникает, как результат укрупнения силовых блоков.  :-\
человеку государство нафиг не нужно

Ага. Только вот выкинь государства, они опять в той или иной форме возникнут.
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс


Государство нужно армии, чтобы эту самую армию содержать и пополнять. А отдельно взятому человеку государство нафиг не нужно...

А армия нужна политикам и власть имущим, чтобы защищать свою власть. Они же и основные бенефициары денежных потоков с населения.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Miss black


Alexandro, спасибо, но мне все равно какие у него мотивы, мне надо знать как мне поступить
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс


Miss black eyes, он посчитал, что лишён морального долга тебе по бизнесу, раз ты не проявила к нему лояльность.
В отношениях кто кому что должен выясняют по факту, если не выяснили наперед. Его реакция и мелкая месть говорит, он более трепетно относится к твоей деловой лояльности ему. Надо было его спросить, как он отнесется к твоим взаимоотношениям с конкурентом, когда вслух произносишь такие вещи, мотивируя денежным интересом, мужчина может понять, почему ты не хочешь ими разбрасываться, а так для него это обесценивание ваших взаимоотношений.

Еще один аргумент в пользу того, что смешение личного и работы приводит к проблемам. Получается, надо одну из составляющих убирать - либо не иметь с ним дел, либо не спать.

Поговори с ним спокойно при личной встрече без упрёков - просто скажи, что жаль, что у него не вышло тогда выполнить твою просьбу. А он уже пусть разворачивает эту мысль, а ты только слушай.
Я не могу сделать окончательных выводов: то ли ему срать на твои интересы, и он поступил,  как считал нужным, то ли он отомстил за шашни с конкурентом.
Наблюдай пока, но уже больше никогда на него не полагайся. В принципе, его мотивы похер - он показал свою ненадежность для тебя.
Сообщение оценили Miss black (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik


Я того же мнения. Искренне не понимаю, зачем они все мне нужны, какой в этом смысл? Фактически государство - это набор людей, паразитирующих на чужой прибавочной стоимости, ничего фактически не производя,но занимаясь исключительно перераспредлееним ресурсов - причем я как-то не замечаю, чтобы в пользу построения реального успешного социального проекта.
У нас в стране каждый третий на гос.службе, какое процветание может обеспечить такое распределение ролей? Сколько из данного количества по факту можно включить в Общественный договор, как безусловную пользу, а сколько просто проедает ресурсы, постоянно порождая бюрократию и подкармливая атрибутику.
Как они все надоели.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус


Strannik, ну, каждый пристраивается как может...
Вот я бюджетный работник.... И многие бабы бюджетные работники... Слава Богу, наше паразитическое государство претендует на то, что оно социальное государство, иначе бы куча баб просто бы с голоду сдохли... опять же армию надо пополнять, гы...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн PDA


Вот вы тут жалуетесь, а я начал подумывать о тракторе в Эстонию или Чехию. Меня радует возможность легального фриланса, возможность получения актуального образования детьми и просто спокойной жизни без  вождя и войны со всем миром. Да и з/п здесь стремительно превращается в тыкву. Скоро даже соточка станет тысячей баксов.  ^?^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск