A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 33432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дон Хенаро



Цитата: "MrGreen"
По случаю переезда за границу решил и я свое табло на авку поставить) Думал сначала фотку выложить, но зная правило форума что ничего не удаляется передумал)


Ништяк, у тебя как раз эдакий типаж American Football Captain. Канада жеж, не перепутал?

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн MrGreen



Цитата: "Дон Хенаро"

Цитата: "MrGreen"
По случаю переезда за границу решил и я свое табло на авку поставить) Думал сначала фотку выложить, но зная правило форума что ничего не удаляется передумал)


Ништяк, у тебя как раз эдакий типаж American Football Captain. Канада жеж, не перепутал?


Да, со следующей недели буду в Канаде, главное что бы военное положение не ввели)

Оффлайн Дон Хенаро


По поводу средств самозащиты
Баллон не юзал - было у меня 2 одноклассника, которые гоняли с баллонами, оба раза баллон помог сделать ноги.
Шокер - был. Отобрал у одного придурка. 80000 вольт, при смешной силе тока. Разряд в ладонь даже до судороги не доводит. Был и был, я не использовал. Думаю больше бы навредил, т,к, я бы неоправданно рассчитывал на него.
Нож - есть, но глубоко в рюкзаке, после одного инцидента 20 лет назад никогда не достаю при накале ситуации.

Сей4ас у меня своеобразный вариант. 2 альп карабина с автомуфтами на шлейках джинсов. Секунда - и в руках 2 легальных и ка4ественных кастета. Плюс некоторая мыше4ная память от занятий киокушином и норм - мне защита, нападающим - отсутствие крити4ных повреждений.

Вообще, все решает разговор. Единственная, действительно единственная причина драки, когда ее затевает какой-то твой бухой кореш, и конечно его оставить никак нельзя. Неправ, но он свой, вместе пришли - вместе уходим, разбираться будем после. Ну таких в окружении остались единицы, и то за счет проведенных бок о бок десятилетий.

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн Дон Хенаро



Цитата: "MrGreen"

Да, со следующей недели буду в Канаде, главное что бы военное положение не ввели)



Грин, это ты про родину? По здравому смыслу из-за бугра никого не станут дергать, разве что ты кого-то дорогого дома оставил, тогда сам вернешься. Имхо лучший варик - обустраивайся в Канаде и попробуй забрать родных. У моего однокашника такой финт получился лет 6-7 назад, он ездил по рабочей на полгода, пока не в рейсе и как-то зацепился в Калгари, потом мать забрал. В этом году бывший шеф с семьей умотал в Виннипег на постоянку - там какая-то другая схема, он с женой зимой съездил по приглашению после туевой ху4и собеседований и тестов, и вот пригласили насовсем

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн MrGreen



Цитата: "Дон Хенаро"

Цитата: "MrGreen"

Да, со следующей недели буду в Канаде, главное что бы военное положение не ввели)



Грин, это ты про родину? По здравому смыслу из-за бугра никого не станут дергать, разве что ты кого-то дорогого дома оставил, тогда сам вернешься. Имхо лучший варик - обустраивайся в Канаде и попробуй забрать родных. У моего однокашника такой финт получился лет 6-7 назад, он ездил по рабочей на полгода, пока не в рейсе и как-то зацепился в Калгари, потом мать забрал. В этом году бывший шеф с семьей умотал в Виннипег на постоянку - там какая-то другая схема, он с женой зимой съездил по приглашению после туевой ху4и собеседований и тестов, и вот пригласили насовсем


Да я так и хочу сделать) Из-за бугра не станут конечно, да и права не имеют, я имею ввиду что бы успеть уехать, я уже дни считаю, в новостях такое пишут, что уже не знаешь чего ждать, на прошлой неделе после очередного накала ситуации вообще было желание бежать в аэропорт и хватать билет на первый же рейс...

Оффлайн Дон Хенаро


Успехов, Грин, твое упорство достойно результата.

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн MrGreen



Цитата: "Дон Хенаро"
Успехов, Грин, твое упорство достойно результата.


Спасибо)

Оффлайн s3mАвтор темы



Цитата: "Дон Хенаро"
Успехов, Грин, твое упорство достойно результата.



Ты давай лучше фейс свой сюда на тейбл выкладывай, чем флубить тут.

Ki !

Оффлайн Grun


Форум интересный. Читаю с удовольствием, чуствую что тут надолго:)
Из последних фоток. Новая Ковалёвка, верликальные шахты, немнго расслабления после перехода.:

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн s3mАвтор темы


Ты уверен, что тебя расслабило, а не нагрузило ? :D

Ki !

Оффлайн Grun


Там несколько нагружают шкуродёрные пролазы, так что расслабило:)

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


s3m
Ты чёйто, трезвенник?)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3mАвтор темы


да не особо....в начальной стадии ))

Ki !

Оффлайн X1


;D


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Magnit


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Всем привет. Спортзал наше всё ;) И это не предел ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


А чегойто тема затухла, а?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw


Вася Флягин Разволнуйко, автора темы деанонимизировала его девушка и ушла от него...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Вася Флягин Разволнуйко, автора темы деанонимизировала его девушка и ушла от него...

Эта которая по счёту? S3m ты где?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw


Вася Флягин Разволнуйко, ЛТР его, она у него долго была, он ещё тут прощался трагически с форумом. Ты же читал его речь и утешал в ответ. Забыл?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Вася Флягин Разволнуйко, ЛТР его, она у него долго была, он ещё тут прощался трагически с форумом. Ты же читал его речь и утешал в ответ. Забыл?

Эту я помню, так за это время уж десяток могло смениться)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск