ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 33420 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreen


Цитата: "CowboyBebop"
MrGreen, а я и есть типичное агрессивное быдло ;D


Я и не сомневаюсь ;D

Оффлайн MrGreen


Цитата: "lilitu"

Драсьте. На моей фотке стоит бренд, гуглите сами, доказывайте себе сами  :D


А ты тоже занимаешь культуризмом?

Оффлайн sabor

Блин ребят вам так важно как человек добивается поставленной им цели, или просто важно поспорить?

Оффлайн MrGreen


Цитата: "sabor"
Блин ребят вам так важно как человек добивается поставленной им цели, или просто важно поспорить?


А разве не понятно?:) Конечно поспорить)

Оффлайн lilitu


Цитата: "MrGreen"

А ты тоже занимаешь культуризмом?


Нет. Я просто не очень по мясу и молочку с бобовыми не люблю, поэтому иногда добираю белки альтернативными способами. И в целом, по еде зануда, но обычно занудничаю сама для себя, изучаю продукты и напитки.

Оффлайн Ден86


Цитата: "sabor"
Ден86
Мне не на что обижатся, и занимаюсь я потому что мне нравится, а не для того чтобы кому то что то доказать

Но ведь пытался доказать что спортпитание это не химия ,а натур продукт и что это абсолютно безвредно , начал намекать на то что у меня какие-то проблемы , мне то как бы всеравно , я тебя не знаю и никогда не видел , отписался в теме и пошел дальше  ,занимайся себе чем хочешь , к чему эти споры , скучно тебе что-ли...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн sabor

Ден86
Не знаю я не с кем не спорил, эт ты тут заявил что от протеина писька не стоит, что бред собственно.
По химии:
Консерванты ешь? Кетчупы ешь? Колбасу\котлетки ешь? Конфеты\шоколадки ешь? Так вот это химия чувак, от неё писька не стоит!

Про то что спортпит это чисто натуральный продукт я не говорил, это такой же продукт как и все что сейчас в магазинах есть, что ты тут говорил прочитай и подумай кто на кого наезжал и говорил фигню по сути

Оффлайн CowboyBebop

lilitu
С оф.сайта:
горох, рис, картоха, люцерна, конопля

два ингредиента из пяти, включая основной - бобовые

Цитата:
Твой походу и есть соевый. Ну или из каких-то других бобовых


чтд

Я собственно к чему развел:
-цена за двухфунтовую банку твоего протеина - $40
-цена за первую попавшуюся двухфунтовую банку соевого протеина "ON"- $30
-ни в том, ни в другом нет животных ингредиентов - веган

Сравнил состав: одна хрень, те же амино, во втором даже белка больше.
Тебе ведь важен белок для регенерации (а зачем еще спортпротеин хавать) и чтобы не содержало животных ингредиентов (веган же выбрала).
Вывод: башляешь $10 за модное слово "vegan".

Не давайте маркетингу вас наебать.

Прикололся и написал GenuineHealth каково процентное содержание заявленных белков в смеси. Посмотрим, что ответят, если ответят))

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн lilitu


Цитата: "CowboyBebop"
lilitu
С оф.сайта:
горох, рис, картоха, люцерна, конопля

два ингредиента из пяти, включая основной - бобовые

Цитата:
Твой походу и есть соевый. Ну или из каких-то других бобовых


чтд

Я собственно к чему развел:
-цена за двухфунтовую банку твоего протеина - $40
-цена за первую попавшуюся двухфунтовую банку соевого протеина "ON"- $30
-ни в том, ни в другом нет животных ингредиентов - веган

Сравнил состав: одна хрень, те же амино, во втором даже белка больше.
Тебе ведь важен белок для регенерации (а зачем еще спортпротеин хавать) и чтобы не содержало животных ингредиентов (веган же выбрала).
Вывод: башляешь $10 за модное слово "vegan".

Не давайте маркетингу вас наебать.

Прикололся и написал GenuineHealth каково процентное содержание заявленных белков в смеси. Посмотрим, что ответят, если ответят))


Да, два из пяти - бобовые, а также есть травы в которые ты не верил  ;)
Насчет сои у всех свои замороки, но я из тех кто к сое осторожно относится. Да что далеко ходить, на этом же форуме читала мнение Слевина о сое, в общем-то я его разделяю. Следи за прогрессом))) В далекую даль ушло то время, когда соя была незаменимой радостью, теперь сою обходят даже вегетарианцы. Но ты можешь экономить и есть сою, или пить яйца и вообще считать что мы тут химические наркоманы. Я просто на качестве не экономлю, а за рекламой не гонюсь. Безусловно, понятие качества и возможности у людей варьируются и зависят от многих факторов. Хотя мне нравится твое желание разобраться, если что Genuine Health ответ интересное, делись уж.

Оффлайн sabor


Цитата:
цена за первую попавшуюся двухфунтовую банку соевого протеина "ON"- $30


Пипец мой дерьмовый протеин стоит 50$, только вот когда покупал со знакомым он мне расказывал например о Power *чот там* который 30$ стоит что от него к примеру бешено дрыщиш

Оффлайн CowboyBebop


Цитата:
Да что далеко ходить, на этом же форуме читала мнение Слевина о сое, в общем-то я его разделяю


Можешь ссылку кинуть?

Цитата:
Но ты можешь экономить и есть сою, или пить яйца и вообще считать что мы тут химические наркоманы


Неее, я комбикормам предпочитаю еду))
Я, вроде, писал не о хим.наркоманах, а о пользе думать что ты употребляешь.

Цитата:
Я просто на качестве не экономлю


Я тоже. Я разделяю качество и рекламу.

Цитата:
мне нравится твое желание разобраться


А мне-то как оно нравится!!

sabor, цены в штатах сильно отличаются от российских.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн sabor


Цитата:
sabor, цены в штатах сильно отличаются от российских.


Всё с одного китайского кишлака везут, так что не факт, и во всяком случае разброс цен по брендам примерно одинаков

Оффлайн CowboyBebop

Да, все везут из одного кишлака. Но в штатах многие товары в среднем в 1,5-2 раза дешевле.
Даже в амазон увидешь разницу в ценах, поменяв IP на пиндосский.
Такие дела.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн lilitu


Цитата: "CowboyBebop"

Цитата:
Да что далеко ходить, на этом же форуме читала мнение Слевина о сое, в общем-то я его разделяю


Можешь ссылку кинуть?


Не могу, извини. У меня выборочная память, я помню кто что написал, но не помню где. Может, Слевин зайдет, отпишется по сое.

Оффлайн WarSlava

Запомнил тему, когда в ней было 6 страниц... Смотрю - их уже ДЕВЯТЬ!
Усаживаюсь в кресло поудобнее, щас думаю погляжу на всех... а тут... Нет, ну мне тоже нравится говорить о спортпите, но где фотки?? )

Оффлайн Magnit

WarSlava вот вот! И я о том же! Тоспода! А ну ка в личку! Нефиг тему разбавлять, спортсмены млин.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

lilitu
За флуд фото с тебя!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3mАвтор темы


Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
lilitu
За флуд фото с тебя!)



Поддерживаю!

Ki !

Оффлайн Ден86


Цитата: "sabor"
Ден86
Не знаю я не с кем не спорил, эт ты тут заявил что от протеина писька не стоит, что бред собственно.

Много написал , но все удалил , как говориться "с дураком спорить ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн sabor

Ден86
Тебя о5 понесло  :?:


По теме:
Есть фотки процесса похудания, могу скинуть, но мне чот стыдно  :-[

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск