A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa


в боксе нагрузка не ритмичная, а рваная - постоянная смена ритма, ускорение-замедление. В каком-то смысле с футболом сравнить можно, там тоже постоянно меняется ритм бега.

Интервальная тренировка да)) Хорошо жир жгет!  :D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы


в боксе нагрузка не ритмичная, а рваная - постоянная смена ритма, ускорение-замедление. В каком-то смысле с футболом сравнить можно, там тоже постоянно меняется ритм бега.


Да, я именно об этом и говорю. Довольно сложно для сердца.

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька


Да, я именно об этом и говорю. Довольно сложно для сердца.


для сердца или для дыхалки?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


для сердца или для дыхалки?)


)))

пипец)
"сердце", "дыхалка")
какая разница?
надо обеспечить адекватное снабжение тканей и органов кислородом, вот и все.
можно жрать препараты, или баллон с кислородом носить на тренировки.
я так делал в начале. между раундами подышишь, и уже легче.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


для сердца или для дыхалки?)


Для дыхалки наоборот - полезно. Для сердца. Хотя я не врач, но мне кажется что от таких вот рваных ритмов сердце быстрее изнашивается. Более щадящий режим для тренировки выносливости - во время бега шарики надувать. Просто, но эффективно.

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька


schulz, так и я об этом: ты вряд-ли на самом деле знаешь, как там себя сердце чувствует - бьется себе, и слава богу)...а вот недостаток кислорода не замечать не получается.

Посты склеены: 12 Марта 2018, 01:35

Хотя я не врач, но мне кажется что от таких вот рваных ритмов сердце быстрее изнашивается. Более щадящий режим для тренировки выносливости - во время бега шарики надувать. Просто, но эффективно.


спорт вообще вреден для здоровья, если уж на то пошло...физкультура полезней.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


ы вряд-ли на самом деле знаешь, как там себя сердце чувствует - бьется себе, и слава богу


Ну как "вряд ли" - аритмия, боли, одышка, все на виду обычно.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Чем старше я становлюсь, тем больше осознанности появляется. Хотя, откровенно говоря, я не уверен, что это то слово. Просто появилось какое-то видение со стороны. То есть ты смотришь на ситуацию и видишь, чувствуешь, как это должно быть. Не то, что бы этого не было раньше, ты все равно начиная любое дело примерно представлял, какой результат должен получить в итоге, какие препятствия могут возникнуть на пути. Но это... Что-то более полное. Как будто я нахожусь в моменте,  вижу ситуацию под разными углами, и, что важнее, не просто вижу, но чувствую её. У всех такое? Просто мне кажется, это определенный признак взросления, что ли.


Посты склеены:  2 Апреля 2018, 16:02

Кстати, написал один рассказ недавно, давно собирался. Конечно, нужно ещё его отредактировать, возможно чуть дополнить, но сюжет получился вроде бы не плохим, как дойдут руки, постараюсь выложить)


Посты склеены:  2 Апреля 2018, 16:04

Ах да, ещё, хочу очень поблагодарить Алекса, заставил на многое взглянуть под другим углом)
Круто, что ты есть  -^-

Время быть сильным

Оффлайн schulz


написал один рассказ


Ну и где писанина?

Оффлайн ScanАвтор темы


Ну и где писанина?

Все будет, не переживай) В свое время.

Время быть сильным

Оффлайн schulz


В свое время.


Ты пока еще молодой автор, поэтому не стоит заранее анонсировать креатив. Надо выкладывать по факту.
А когда прославишься, тогда уже имеет смысл разжигать интерес.

Оффлайн ScanАвтор темы


Ты пока еще молодой автор, поэтому не стоит заранее анонсировать креатив. Надо выкладывать по факту. А когда прославишься, тогда уже имеет смысл разжигать интерес.

Да не, просто подумал, что если отпишу тут, то руки дойдут точно. В каком-то роде обещание самому себе.

Время быть сильным

Оффлайн schulz


просто подумал, что если отпишу тут, то руки дойдут точно. В каком-то роде обещание самому себе.


Ну это вообще никуда не годится, дружище...
Настоящий креатив не делается под обязательство, он рождается сам собой.

Оффлайн Bennedikt


он рождается сам собой.


И под винишко)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Sapere aude

Оффлайн ScanАвтор темы


Ну это вообще никуда не годится, дружище... Настоящий креатив не делается под обязательство, он рождается сам собой.

Кстати не всегда. Я как то поэму писал несколько дней (вышло пара листов А4), начало шло так себе, когда сел дописывать пришло вдохновение. Да и вообще, если так рассуждать, то и профессия журналиста была бы печальной. Ведь никуда не годиться отвечать издателю "я не написал статью, потому что не было вдохновения")
Изначально креатив это и правда вдохновение, но речь идет о редактировании, это уже другое.


Посты склеены:  2 Апреля 2018, 19:53

И под винишко)

Кстати хочу постараться бросить пить полностью, пока не получается  :-\
Сообщение оценили PDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt


бросить пить полностью

такие крайности!
Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн PDA


когда сел дописывать пришло вдохновение.

У меня пару раз было, когда и так и этак не мог решить проблему, а решение приходило, когда окончательно заебался, сказал:«Да ебись оно конем». Залез в душ, включил воду. И вот, решение!  :)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ScanАвтор темы


У меня пару раз было, когда и так и этак не мог решить проблему, а решение приходило, когда окончательно заебался, сказал:«Да ебись оно конем». Залез в душ, включил воду. И вот, решение!  :)

Это вообще универсальный способ решения проблем) Но речь о вдохновении, а тут не все так однозначно.

Время быть сильным

Оффлайн PDA


универсальный способ

Лол, нет.
Спойлер
В большинстве случаев фраза:«Да ебись оно конем» создает +1 проблему.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vadimati


Кстати хочу постараться бросить пить полностью, пока не получается



Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск