A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 18437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART


Я вас провоцирую на другое.

на что?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы


5-6 баллов

Оффлайн gbvgtw


5-6 баллов

Гы)))))

Посты склеены:  5 Июля 2016, 00:36

Лаэрафокс, в этом году на Украинской Неделе Моды лицом девица одна была, её из самого Парижу выцепили на неск дней - им надо её ещё показать))))))))

Оффлайн ART


Шварц не могу показать...не умею оценивать в балах...Но эти не в моем вкусе. (Если оценивать с точки зрения совсем уж перебора)

я больше по обычным,простым и милым)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Лаэрафокс, в этом году на Украинской Неделе Моды лицом девица одна была, её из самого Парижу выцепили на неск дней - им надо её ещё показать))))))))

Ага, чтоб они ей 3-4 бала дали?  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


5-6 баллов

Гы)))))

Посты склеены:  5 Июля 2016, 00:36

Лаэрафокс, в этом году на Украинской Неделе Моды лицом девица одна была, её из самого Парижу выцепили на неск дней - им надо её ещё показать))))))))


А давай модель оденем в лохмотья, загримируем в бомжа, и покажем им, пусть оценят, придурки.

Оффлайн Лаэрафокс


ART, тем не менее, очень популярный типаж.  ;)
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw


Лаэра взяла фотки из открытых источников, не из желтой прессы. Нет там лохмотьев, там вполне одежда может быть на десяток тыс баксов.

Свои варианты предложи. Кто то типа Алсу, что ли? Хотя ты и её старушкой назовешь?
Вполне вероятно у тебя специфический, твой личный вкус на одежду, отличающийся от вкуса ведущих модельеров мира.

Оффлайн ART


Лаэрафокс О,эта мне ближе)))
роналду - дима билан (полупокеры) это мое представление пикапера, в прошлом

УТОЧНЮ! они мне по стилю не нравятся,а не как люди. Как люди может и хорошие

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alexandro


Он семерка.Такой номер у него в сборной и Реале))))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Karinka (+1), Луна (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Melita


тем не менее,


А можно я на этом фото Роналду оценю)))  Ему за внешний вид 4...
Ирина Шейк на мой  взгляд 8...

У Роналду была еще одна подружка -Нерейда Гальярдо...Вот она , на мой взгляд 9
Хотя у нее носик не очень, но зато фигурка  -^-

Оффлайн schulzАвтор темы


Лаэра взяла фотки из открытых источников, не из желтой прессы. Нет там лохмотьев, там вполне одежда может быть на десяток тыс баксов.

Свои варианты предложи. Кто то типа Алсу, что ли? Хотя ты и её старушкой назовешь?
Вполне вероятно у тебя специфический, твой личный вкус на одежду, отличающийся от вкуса ведущих модельеров мира.

По фото погрешность крайне велика - ретушь и косметика. Алсу на мой взгляд - 6 баллов внешность и 2 балла статус, итого 8.

Оффлайн Alexandro


но зато фигурка 

А если она разжиреет балы снимаются?

Оффлайн ART


Загуглил))) Ирина Шейк мне нравится в этом стиле


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita


А если она разжиреет балы снимаются?

Да, конечно...жирность уменьшает )))

Оффлайн Шварц


У Роналду была еще одна подружка -Нерейда Гальярдо...Вот она , на мой взгляд 9
Хотя у нее носик не очень, но зато фигурка


Особенно на этом фото фигурка.  :[[
Фото без фотошопа и под бомжа одевать не надо.

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн ART


 ;D ;D ;D ;D

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita


Особенно на этом фото фигурка. 
Фото без фотошопа и под бомжа одевать не надо.


ну да...тут она плохо выглядит ))) я не умею вставить фото...я покажу на каких она на 9

особенно тапочки  ^?^ и прозрачный топик))) короче, на этом фото она ваЩе чума))

Оффлайн Alexandro


А если она разжиреет балы снимаются?

Да, конечно...жирность уменьшает )))


Осталось определить какой процент жирности повышает и понижает балы)))))))Кто-то обезжиреных любит ,а кто-то 3,2%)))

Посты склеены:  5 Июля 2016, 01:05

Получается бабы по шкале прыгают)))))С утра 5ка ,вечером 7ка.Мужик оценивающий выпил- 9ка))))))Побухала с ним-с утра троечка))))))

Оффлайн ART


вы лучше мне скажите который час у вас?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск