ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18287 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zab

0
Луна  хочу одобрить,хочу одобрить и ни слова в личке от тебя))

Оффлайн Лаэрафокс

0
Сайрус какие-то деньги имеет даже бомж. те же модели которых Л-фокс скидывала думаю десятки тыс у.е. в мес имеют,что создает пропасть между просто красивыми бедными девушками

В общем-то Гоций и была обычной красивой девушкой из обычной семьи, даже по меркам фешн-индустрии пухленькой, что потом сказалось в виде комплекса "я толстая" и доведения себя до анорексии.
Однако её очень быстро лет с 16 заметили местные, а потом западные скауты. Так что никакого преимущества в виде денег на наведение красоты у нее не было, кроме 1,80м роста, правильных черт лица и хороших густых волос и не проблемной кожи - что дала природа.

В обычной жизни она почти не красится и одевается весьма не эпатажно, чтобы не привлекать внимания. Так что статус в определенных кругах она приобрела потом.

Оффлайн Сайрус

0
В общем-то Гоций и была обычной красивой девушкой из обычной семьи, даже по меркам фешн-индустрии пухленькой...Однако её очень быстро лет с 16 заметили местные, а потом западные скауты. Так что никакого преимущества в виде денег на наведение красоты у нее не было, кроме 1,80м роста, правильных черт лица и хороших густых волос и не проблемной кожи - что дала природа.

Да, есть люди, которые могут разглядеть красоту.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн zab

0
иными словами обычная высокая 6-ка,ставшая моделью и прибавив себе тем самым +2 балла(внешка+уход+статус)
итого классическая 8-ка(как для кого конечно,для меня она все равно 6,анорексия делает ее стремной)


Оффлайн Мишаня

+1
Да, есть люди, которые могут разглядеть красоту.

... там где ее нет.
А есть люди, которые в упор смотрят на красоту и ее не видят.
Сообщение оценили zab (+1)

Оффлайн Луна

0
Луна  хочу одобрить,хочу одобрить и ни слова в личке от тебя))


Всем ответила в личку :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

+1
Да, есть люди, которые могут разглядеть красоту.

И они получают за это деньги.)))
иными словами обычная высокая 6-ка,ставшая моделью и прибавив себе тем самым +2 балла(внешка+уход+статус)

Ты знаешь, я б не сказала, что 6-ка, поскольку красота базируется на пропорциях и качестве отдельных "запчастей". А с этим у нее порядок.
Красивые волосы, а не три пера - это уже плюс, чистая кожа - все богатство от природы.

Я в оценке естественной красоты руководствуюсь этими деталями. Мне оооочень сложно признать красоту, если плохие волосы, зубы или кожа. Все это камуфлируется, но только слепой не увидит.

Вкусы формируются на основе небольших отклонений от пропорций или их комбинациях, на разнообразии тоже.
Например, кому-то больше нравятся скуластенькие, кому-то восточные глаза или фарфоровость, размер груди, форма туловища и т.д.
Сообщение оценили Мишаня (+1)

Оффлайн alexgrig

0

Цитата:
погуглил - личико милое,наверное 6-ка

скинь пример 8-10 для тебя

Оффлайн Мишаня

0
красота базируется на пропорциях и качестве отдельных "запчастей". А с этим у нее порядок.
Красивые волосы, а не три пера - это уже плюс, чистая кожа - все богатство от природы.

Я в оценке естественной красоты руководствуюсь этими деталями. Мне оооочень сложно признать красоту, если плохие волосы, зубы или кожа. Все это камуфлируется, но только слепой не увидит.

Вкусы формируются на основе небольших отклонений от пропорций или их комбинациях, на разнообразии тоже.
Например, кому-то больше нравятся скуластенькие, кому-то восточные глаза или фарфоровость, размер груди, форма туловища и т.д.


+++

Шкала оценки ОЖП) - стр.6 - Форум Alex-Odessa

Оффлайн zab

0

Цитата:
погуглил - личико милое,наверное 6-ка

скинь пример 8-10 для тебя


тут где-то мелькала Анастасия Квитка от уважаемого Алекса. пожалуй она 8ка. печально только,что там скорей всего ТП.
9ка пожалуй Кардашьян

Оффлайн alexgrig

0

Цитата:
тут где-то мелькала Анастасия Квитка от уважаемого Алекса. пожалуй она 8ка. печально только,что там скорей всего ТП.

и это находит отражение во внешности

Цитата:
9ка пожалуй Кардашьян

ну да, ничего так, но не фонтан на мой вкус...

Оффлайн schulzАвтор темы

0
для полноты картины скину свои фото девушкам-участницам, при их желании. Парни-мимо) обсуждение приветствую.

Оффлайн Луна

0
schulz я за) А тебе тоже оценку поставить надо будет?  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Сайрус

0
для полноты картины скину свои фото девушкам-участницам, при их желании.

желаю

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Мишаня

0
поскольку красота базируется на пропорциях и качестве отдельных "запчастей". Я в оценке естественной красоты руководствуюсь этими деталями. Мне оооочень сложно признать красоту, если плохие волосы, зубы или кожа.

Вот это то, что называется объективная оценка.

Вкусы формируются на основе небольших отклонений от пропорций или их комбинациях, на разнообразии тоже.
Например, кому-то больше нравятся скуластенькие, кому-то восточные глаза или фарфоровость, размер груди, форма туловища и т.д.

А это субъективная. Сюда бы добавил еще рост.

Оффлайн Сайрус

0
schulz писал(а):

    для полноты картины скину свои фото девушкам-участницам, при их желании.


желаю

ну?  и где?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

0
schulz я за) А тебе тоже оценку поставить надо будет?  ;D


При желании)

Оффлайн Лаэрафокс

0
Мишаня, не могу ничего сказать про твою 8-ку без домыслов, за которые я не ручаюсь, она слишком зафотошопленная, нет примеров ее обычного вида.
Мои примеры можно хоть погуглить и с разных ракурсов рассмотреть.

Да, я намеренно упор делала, на то, что есть субъективные и объективные параметры.
Кардашьян - это субъективный выбор по причине сильной диспропорции таза и плеч (на мой смак), который она очень культивирует.

Оффлайн Melita

0
для полноты картины скину свои фото девушкам-участницам, при их желании. Парни-мимо) обсуждение приветствую.


Я тоже хочу посмотреть)) и + мне девочек еще не показывали))

Оффлайн ART

0
Приветствую вас!)) -P--Перенесли тему) Покажите пожалуйста и мне фото,кого вы там обсуждали?

Посты склеены:  5 Июля 2016, 16:29

Melita Забыл набрать тебя...замотался)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск