ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6622 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бумеранг

Бумеранг

Я хоть тебя и не видела, но почему-то знаю, что дочка на тебя похожа))

Ки, а я не стеснялся выкладывать свои фотки (и даже номер телефона).   Ну и на аватарку сразу себя поставил вместо котиков и геббельса  :P

Вот тебе моя фотка с БЖ. На кого-то она тут похожа с форума, даром что была брюнеткой.  ;) Ща блонд, бывает смотрю её фотки и путаю. И да, я подарил ей голубой купальник ^?^
Ну и Бумер собственной персоной (Он слева. Не в красном, а в чёрном)
Сообщение оценили ganechka (+1), Ки (+1), ART (+1), Луна (+1), MrGreen (+1)

Memento Mori

Оффлайн schulzАвтор темы

Красавец!
На тебя смотрел дольше, чем на БЖ.

ПС
Я не из "этих", если что.
И БЖ не умеет рубашки гладить)
Сообщение оценили Бумеранг (+1), ART (+1), Ки (+1)

Оффлайн Бумеранг

Красавец!
На тебя смотрел дольше, чем на БЖ.

Ты не одинок. Хочу описать потом отдельным постом тут одну особенность...бля, не знаю как вообще об этом сказать...
Во-первых, на меня постоянно клюют педики. И вены из-за меня резали, и от жены пытались отбить...одна история вообще и смех и грех. Во-вторых, это касается и нормальных гетеро-пацанов. Познакомился к примеру с пацаном, сдружились, проходит пара недель - и он вообще без меня не может. Ни поехать никуда, ни с девчонками развлечься, ни побухать. Начинаются трезвоны, без меня, мол, не то. Один выдал рекорд - 108 непринятых мною звонков  :?:(хороший знак, священная цифра).
Если девушки примерно так себя ведут после секса со мной, то с пацанами происходит какая-то неведомая ёбаная хуйня, буквально через 2-3 недели после знакомства.

Хотелось бы пока не обсуждать эту тему, я таки оформлю её нормально. Ну и приколов порасскажу из серии "Как Максимка с Машей в одной кроватке за мой хуй воевали".

ЗЫ: кстати Джаст на моё счастье не вписался в общий тренд. Ну он и так-то нелюдимый, но законтачили мы лихо. Наверное тут его отношение к людям не позволило скатиться в очередной трэш  ^?^
Сообщение оценили schulz (+1), ART (+1)

Memento Mori

Оффлайн Ки

Бумеранг

Да ты вообще не стеснительный ;D

БЖ симпатичная, мягкая. Разве что только этим и похожи 8)

Вычухиваешься, я смотрю  -^-
Сообщение оценили ART (+1), Бумеранг (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Луна

На тебя смотрел дольше, чем на БЖ.


И я  ;D
Сообщение оценили ART (+1), Бумеранг (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Miki

Бумеранг
Привет!
Давно тебя не видел!
Огорчил ты меня конечно своим инсультом...  :-\
На всякий случай тебе скажу - В НИИ нейрохирургии им.Бурденко в Москве,заведующий отделением Нейрохирургии,близкий мне человек. Если потребуется нейрохирург,считай что он у тебя уже есть.
Сообщение оценили ART (+1), ganechka (+1), Бумеранг (+1), MrGreen (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Igor_N.

Бумеранг красивая у тебя дочь, очень! Думаю ты ей передал лучшие качества своего себя, а по характеру те, что должны быть для девушки, почему-то я в этом не сомневаюсь, читая твои посты, это радует, так как ты дал "правильное" начало другой жизни. А тебе желаю не сгасать, потому как такие люди как ты горят своей жизнью и наполняют её других, у тебя энергии для десятерых, не дай ей пропасть!! Твоя миссия не закончена, потому ждем от тебя веселых и радостных новостей про бурную жизнь на дальнем востоке!!
Сообщение оценили MrGreen (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Melita

Бумеранг мы посмотрели...... убирай фото дочки с форума...она красотулька, но много народа приходит разного - сглазят...
И я верю во всякое колдовство - наветы  ^?^...

Оффлайн Бумеранг

Ну, кто хотел - увидел. Спасибо за добрые слова  :)
Алёшенька, потри фотки пожалуйста.

Memento Mori

Оффлайн Scan

Ебать... Съездил в отпуск, называется...
Бумер, тебе уже много всего насоветовали и нажелали, присоединяюсь ко всем, от себя лично - во первых реально красавец, что вовремя отреагировал, во вторых - будь сильным, особенно дисциплина в плане алко и нервов, и не забивай на лечение, ты нам нужен живой!)
Сообщение оценили Бумеранг (+1), MrGreen (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

Алёшенька, потри фотки пожалуйста.


одну с дочкой удалил,  где еще?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Бумеранг

Я по теме ветки не закончил, ща дополню.

5. Дополнение. Про автопром. Тут тоже две основных тенденции. Первая - на примере моего курьера. Раз в год-полтора меняет тачку. Рынок знает, покупает дёшево, вылизывает её как кот яйца, ездит сколько надо или пока ещё один дешёвый варик не подвернётся и скидывает старую с наваром от 70 до 120 тыр. Мелочь, а приятно. И есть... как их там на Лурке называют... красномордики. Которые стоят на Зелёнке до победы годами, но "ни рубля не скинув супостату". На нашем ЖД-морском вокзале таксисты такие же. Меньше, чем за пятихатку, мотор не заведут. Вот и торчат там бесцельно, курят, лузгают сЭмки и перетирают о жадности пассажиров в надежде на залётного опоздуна.
А главное я сказал - аукцион в японии. И ещё раз аукцион. Не видели? Гляньте видюхи, прикольно, самым быстрым рэперам бы у аукционщиков уроки брать.

6. Рыба. Не там ты бродил. Рыба и морские гады есть в широком ассортименте, но надо знать где свежая.
Я на днях спецом прошёлся по нормальным рыбным рынкам на Вторяке и Спортивке. Минимальные цены - краб от 400, чилим 500, тигровая креветка 700 медведка 800. Волосатик - 450 за панцирь. Есть трубач, трепанг, гребешок, мидия, спизула (последние три никто в здравом уме не покупает, потому что в море этого дохуя, про устриц вообще молчу, их уже не собирает никто, расплодились). Но если там моллюски в норм состоянии, то краб на рынке уставший и минимум раз замороженный.
Такому крабу я говорю: "Нет!"
Интересоваться панцирными надо в магазинах "Живое пиво", в некоторые из таких магазов сгружают местные браконьеры. Свежайшее, и ценник ниже.
Про браконьерство: от СРТМ и больше - левак, который помимо рыбы,  правда идёт прищуренным, иногда МРТ на свой страх туда же сдают. Есть отдельный подвид браков - в прибрежных островах. Я ради интереса ходил раз - на задроченной японской шхуне. Шхуна бля...у меня член дляннее её баллера. Перегружались ночью по шурику ловким пацанам, те раскидывали товар в городе. Вставило ощущение, что ЭТА креветка будет кушаться у нас. А не как обычно - рефвагон до Москвы, там растаможка, потом реф обратно...и привозят либо задубевшие когти, либо серую слякоть.
Насчёт красной икры - только Камчатка. Остальные варианты расово неверны.


Я по паре вопросов буду, ок? Так глубже вникается.
Сообщение оценили schulz (+1), MrGreen (+1), gr16 (+1), Melita (+1)

Memento Mori

Оффлайн schulzАвтор темы

Бумер, отличный познавательный пост!

Оффлайн gr16

ну по красной информация скорее всего чисто по Владу, потому как в Хабаровске свои местные рыбаки, в Южном свои и даже в Благе свои - таскают машинами из гнилого угла (Шантарский архипелаг), а в Приморье то и нерестовых речек путёвых нет, поэтому что касается красной - там привозное. По остальным наименованиям и общей оценке этого сектора согласен, но опять же с оглядкой, что инфа чисто по Владивостоку
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita

Интересно, откуда красная икра в наших магазинах...И вообще - икра ли это ? Если в местах ее добычи она привозная...

Оффлайн gr16

в Приморье красную, как я написал почти не добывают. Потому и привозная. Самый большой ОДУ (общедопустимый улов) по красной - это Камчатка и Сахалин, потом Хабаровский край (там правда по сути только 2 нерестовые реки, но на них квота как на пол Камчатки). Ну а дальше Чукотка, Магадан, Приморье. Специфика по красной такова, что квоты в основном прибрежные и потому рыба и икра идут для переработки на территорию РФ, а не за границу. Рыба и икра покупается по сути ещё в море и тем, у кого есть деньги, т.е. Москвой, куда и едет благополучно в первую очередь, в больших объемах и относительно недорого

Посты склеены:  2 Августа 2016, 18:22

Бумер,
растаможка? какая растаможка по мбр? тут ты либо что-то путаешь, либо таким сленгом называешь какую то другую операцию
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita

Москвой, куда и едет благополучно в первую очередь, в больших объемах и относительно недорого


Теперь понятно...

Оффлайн Ки

рыба, рыба...

...я дождусь рассказа за женщин, или нет 8)
Сообщение оценили Мишаня (+1), Лаэрафокс (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Мишаня

рыба, рыба...

...я дождусь рассказа за женщин, или нет 8)

:-D

Оффлайн Бумеранг

...я дождусь рассказа за женщин, или нет

Дождёшься, солнце. Ща по мужским темам закончим перетирать, и я весь твой  :-*

7. Про бизнес. Да данный момент ничего не могу сказать, вроде как цивилизованно. За прошлый "бизнес" расскажу.
 Моего "крайнего" контрагента пристрелили в 2004 году, после чего я начал дрейфовать в сторону выхода. Тот сам виноват - жилил бабки. В следующем году обнулили ещё пару мелких крысёнышей. После чего я сменил этот бизнес на менее криминальный - автомобильный. Вышел легко, разошлись без претензий. После этого ничего не слышал за убийства из-за бизнеса. Может были, может нет...
Ну я сам могу и за 20 штук башку свернуть. Смотря у кого и как спиздили. Если у меня или моей женщины, оставив нас в дураках - наказание будет.

8. Китай. Нечего добавить, так и есть. Разве что историй повспоминать. :--P

10. Тачки. Тут Джаст хорошо ответил. Немного личного опыта. Я не люблю ездить за рулём. Водить яхту - да, автомобиль - нет. Но в тот кон у клиента не было нала. "Машиной возьмёшь?" - "Давай".
Появился у меня дорожный поджопник - креста 10летка. С депутатскими номерами и характерной аэрографией по борту. Прошлого хозяина тоже выпилили. 2 года гонял без прав, ни одного мента - машину узнавали. Потом продал и решил, что заднее сиденье такси комфортнее.

Ещё про авто. Вот Одуван постоянно пишет про быдло-парковку на газонах. У нас такого быдла мало. Хотя парковаться негде, особенно в центре. Тут кто первый встал, того и тапки. Жалко курьеров, которым приходится гонять в центр или на первак документы отдать. Полчаса на поиск где запарковаться - не самый плохой результат.

Вообще, машин в городе чуть больше, чем дохуя.  С возведением мостов проблема пробок сильно уменьшилась, но не везде: местами рельеф не позволяет объехать стояк.

Что ещё...Таз увидишь раз в месяц. 80% - японки, 15% - кореянки. 4% - немцы. Полпроцента на уёбищное рено, что используется в такси, полпроцента на экзотику типа москвичей, ягуаров и ТАЗов.

ЗЫ: те Форды, что гоняют в городе (в основном Эклипсы) - нормально-право-рукие из Японии. Так что американский автопром не представлен толком.

Следующим постом про наших самых красивых, самых замечательных женщин.
Сообщение оценили Мишаня (+1), schulz (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Ки (+1)

Memento Mori

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Дата 10.10.2018 перевернула мою жизнь!

Автор: Shumtel
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1461
Последний ответ 18 Октября 2017, 16:53
от Slevin
Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :)

Автор: romanoffia
Раздел: Беседка

Ответов: 115
Просмотров: 8357
Последний ответ 10 Марта 2017, 14:28
от Бумеранг

Поиск