A A A A Автор Тема  (Прочитано 35297 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

Ничто на земле не проходит бесследно))

Оффлайн Scan

Ничто на земле не проходит бесследно))

Ага... И я стою в толпе такой бледный и вообще не врубаюсь, что происходит, но чувствую, интересное время приходит... Может быть, повторюсь, но теперь удручен, хотя по факту разговор пойдет ни о чем. С одной стороны симпатяжка сама проявила интерес - рассеялась тьма. Но вернувшись из отпуска совсем недавно, дел куча собралось, решаю их плавно. Похоже придется во всю креативить, заговаривать зубы - неохота фальшивить. Хотя кажется есть вариант один все же, две свиданки в один день устроить... Надеюсь, поможет)
Сообщение оценили ganechka (+1), gr16 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Scan, ты в курсе, что ты последний пост написал практически рэпом? Йо!))
Прочитай.
Сообщение оценили UKS (+1), ganechka (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Scan

Scan, ты в курсе, что ты последний пост написал практически рэпом? Йо!)) Прочитай.

А как же. Я просто перед написанием посмотрел батл между Ярмаком и Лоиком, вот и вдохновился)

Время быть сильным

Оффлайн gr16

Скан посмотрел батл и вдохновился -
На пост о своих ощущениях рэпом раздуплился.
Ларафокс первой заметила эту штуку,
Что Скан чешет стихами, но не про любовь, такую суку.
Он думает как бы всё срастить -
И дела поделать. И рыбку не упустить.
С его энергией, я думаю, всё выйдет славно,
Ведь он на верном пути и это главно
Еее!
;-)
Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Scan

С его энергией, я думаю, всё выйдет славно, Ведь он на верном пути и это главно Еее!

Смотрю, прикольный замес получается у нас, народа тьма в теме, и, не сводя своих глаз, запаслись попкорном, затарились пивом... Хотят слушать о добром, о светлом и милом) И главное в рифме все стихотворной, от слуги или слуг, типа покорных...
Но в ответ получат они кучу жести, ведь реальность в виртуал не перенести никак. И хотя зрелище будет что надо (все таки нас люди читают, не стадо), ни дай Бог в ответ услышу - дурак...
Итак рассказываю, что было потом. После работы, уставший, ехал в свой дом, меня вырубало, считай, капитально (вырубало в реале, не виртуально). Но вздохнув полной грудью, порадовав эго, взял быка за рога, я не мини, а МЕГА! В общем звоню, так и так, назвал свое имя, признателен был, обаятелен, дерзок - в общем все сделал красиво)
В итоге назначена встреча (УРА!), с заветным прекрасным созданьем. Об упомянутой жести забываем пока, ведь учился на ошибках я давних. И хотя с малых лет бывает гружусь, но провалиться на месте мне этом, если сейчас будто школьник я обосрусь, зачеркнув этим образ свой светлый)
В ситуации этой я обаятельным буду, поприставаю чуток, что возможно. Постараюсь следить, за тем, что несу... Но без палева, так, осторожно.
А всем тем, кто внимательно наблюдает за мной, скажу так - на этот раз диалог в голове не создаст проблем, пока на известной, огромной горе, не свистнет двинутый рак))

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Не знаю смешно ли, но этот эпизод рассказать решила тут  :)
В самом начале этого лета, я закрутила " дружбу" с совершенно безбашенным МЧ, он лёгкий, как и я, и нам прикольно вместе тусить. Когда мы с ним пересеклись, то как то так случилось, что мы с ним договорились, что если нас по каким то причинам, сведёт случай, то мы просто отрываемся вместе и никаких отношений быть не может, потому, что больше суток мы вывезти друг друга просто не можем :P) Лето мы провели очень весело, ездили отдыхать, ходили в клубы, по друзьям, гуляли, отдыхали, занимались сексом, катались по ночному городу, купались, загорали, даже катались на поезде  ;D Короче было весело и легко  -^-

Компания у нас общая, и нас пригласила на ДР общая подруга, короче, веселье, кураж, смех, да и давно не виделись, курить ходили на балкон, ну и что то мы с ним подзадержались и болтали ( 3 недели не общались) хз чё он там увидел с этого балкона, и мне такой говорит " Смотри смотри!...." Я просто машинально подскакиваю  к перилам...а это на минуточку 13 этаж!!!... Господи, как же я боюсь высоты...что было со мной не описать... ^?^
Я увидела землю....впилась пальцами в перила и боюсь даже дышать! Воздух застрял у меня в глотке камнем, я оцепенела...Потом слышу какой то гул возле уха, до меня доходить, что МЧ ,что то говорит и ржот)) А я только и думаю как бы мне отцепить руки и вцепиться ему в горло  ;D

Тут он меня берёт за плечи, ступор на секунду проходит, я резко разворачиваюсь к нему и буквально сгребаю его в охапку, прижимаю его к себе с такой силой, что он сдавленно шепчет " Ого, а я думал только я соскучился)) Раз такой расклад, давай уже поговорим" Начинает меня целовать в шею и гладить волосы..." Не молчи" шепчет он мне на ухо... И меня страх потихоньку отпускает... и я начинаю проходить в бешенство, потом гнев переходит в смех...но я сдерживаюсь, и начинаю пищать не своим голосом..." Я щас описаюсь..." и начинаю как дура хихикать  ;D ;D

Блин, вот хорошо, что он лёгкий, и с юмором у него всё нормально, а то бы не знаю как выкручивалась бы ;D Короче, пока я исполняла этот идиотизм, он посмеялся конечно, говорит " Ну ты первая кто вот прям писается от меня  ;D ;D" И ржот))) Потом посмотрел в мои глаза, там видно был лютый страх, ну или то, что от него осталось  :D говорит " Ты чё? Высоты боишься что ле?" Я киваю, и утыкаюсь ему в плечо  :) Он говорит " Вот я болван, а я то думал!.... Так мы и не поговорили  :D Хвала богам!
Сообщение оценили ASG69 (+1), Skywalker83 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

Давненько я обещался рассказать эту историю... Но всё руки не доходили. И коль скоро сейчас мне больше нечем занять свой пылающий моск, дабы перетерпеть очередное расставание с очередной возлюбленной, исполню таки своё обещание. Тут будут и кошечки и ванна и прочий романтИк)))

Было это порядка 15 (а может и больше) лет назад...
Приехал я в отпуск в свой родной город. Я тогда был женат, но поскольку жена со мной не поехала, а мой город назывался ещё и городом муз, я собрался скрасить летний ночер с какой нибудь музой. Намерение не было внезапным. оно гнездилось и требовало своего осуществления уже практически неделю.
Итак, для осуществления своих благородных планов мной был высвистан из дому местный житель, а по совместительству мой товарищ по ВУЗу благородного русско-азербайджаского происхождения. Товарищ был опрошен на предмет наличия актуальных злачных мест. Опрос был сопровождаем наливанием и выпиванием различных горячительных напитков. После чего мы выдвинулись в одно из таких популярных заведений. Там товарищ сразу обратил моё внимание на одиноко скучавшую мадмуазель неопределённой (как я сейчас понимаю) внешности. Так как меня интересовал процесс и результат, то на внешность мне было фиолетово. Тем более моё внутреннее состояние было уже вполне просветленным и соответствовало уровню "некрасивых женщин не бывает". К тому же состояние непрерывно обогащалось новыми порциями дивных напитков.

Товарищ мой сидел за соседним столиком и осуществлял подобные манипуляции со своими визави. Я же со своей дамой сердца исполнял брачные танцы. Наконец пришло время так сказать "в нумера". Мы вышли из вместилища порока и направились было по плану, но дама начала капризничать, что она хочет кушать и всенепременно шаверму. Поскольку это выходило за рамки утвержденного бюджета, я постарался ответить уклончиво, но как можно мягче. Муза продолжала капризничать. Тогда я ответил жоще и сделал вид, что ухожу. Отойдя метров на 15)))))) я остановился и стал наблюдать. С разных сторон к моей даме сердца, как грифы, начали слетаться уроженцы Средней Азии, которые в тот вечер подбирали мёртвые тела.
Я вспомнил, что я рыцарь, подошёл и сказал что-то типа: "Ша! Сегодня это моя добыча". Грифы улетели, а я взял свою Дульсинею под руку и пошёл по направлению "в номера". По дороге мадам продолжала капризничать и мне вообще расхотелось вести её куда либо и тратить драгоценные сольдо на гостиницу. Я был готов предаться любви в кустах, поскольку город у нас зелёный и этого добра (в смысле кустов) предостаточно. Но внезапно выяснилось, что у мадам имеется отдельная двухкомнатная квартира. Мы направились туда. По дороге внезапно выяснилось, что мадам находится в процессе расставания с каким то наркотом. При этом у меня начали закрадываться первые мысли о степени её адекватности. Ещё ближе к дому внезапно выяснилось, что у неё дома кошечки. "Ну кошечки и кошечки" - подумал я. А уже при входе в дом внезапно выяснилось, что во второй комнате ночует какой то хуй родственник. Сейчас я уже не помню степени его родства с героиней повествования. Мы взяли три полторашки благородного пенного напитка и пошли предаваться любовным утехам.

Мы вошли в квартиру и первое, что меня поразило, был запах. "Кошечек" оказалось пятнадцать. Нет! Не так! ПЯТНАДЦАТЬ, ССУКА, КОШЕК!!!!! Я насчитал только пять. Столько попадалось на глаза одновременно. Они были везде!!!
Но я не из тех, кого пугают трудности. Точнее в том состоянии я не видел в этом трудностей. Я был готов к разврату.
Моя пассия зашла проверить степень сна своего родственника. Сделала она это просто: подпалила ему волосы зажигалкой. Он не проснулся. Ну слава богу! Спит! Крепко.
Разврат начался с того, что дама предложила вместе принять ванну. Свечей не было. В воде плавали клочки шерсти. Было романтично))))))) Но ровно до тех пор, пока мадам не решила искупать вместе с нами пару кошек. Они как раз ходили рядом (а где им ещё ходить). Этого уже даже я не мог вынести и спешно покинул оплот гигиены.

Не помню как, но мы таки переместились в то, что выполняло функцию спальни и я выпив для разгара жигулёвского приступил к священнодейству. Священнодейство быстро закончилось. Причём по ходу у мадмуазель даже раньше, чем я к нему приступил. Она начала похрапывать...Выполнив миссию распространения своего генофонда я благополучно уснул.
Проснулся я естественно от какой то кошки. Увидев, что мадам ещё сладко посапывает и ощутив некую незавершённость своей миссии, я выполнил контрольный рывок. Она даже не проснулась. После этого ко мне вернулось сознание и здравомыслие и мне захотелось поскорее сдристнуть оттуда покинуть это странное место.
Мысли были такие: мадам явно неадекватна, кошкам надо что то жрать, чуваку она без каких либо сомнений подпалила волосы.
Меньше всего мне хотелось, чтоб кто то из них проснулся. Я быстро оделся, собрал презики (на всякий случай) и пошёл к двери.
Дверь была закрыта на ключ. Ключ висел на гвоздике рядом. Через минуту оказалось, что дверь была закрыта ещё на один ключ. Второго ключа не было видно. Перспектива превратиться в вискас вырисовывалась всё отчётливее. На кухне никого не было (кроме кошек, естественно). Я подошёл к окну. Серое утро. Второй этаж. По диагонали козырёк подъезда. На него, если хорошо оттолкнуться, можно спрыгнуть. И оттуда уже на землю. Блин,сцуко, не допрыгну, я ж ещё косой... Может где то на виду лежит это сраный второй ключ... Нет. Не видно... Кошкам надо кушать...Надо прыгать.
Я распахнул окно и хорошенько оттолкнувшись таки долетел до козырька. Окно, ведущее в подъезд было распахнуто и я, чтоб не скакать у всех на виду, спокойно шагнул через окно в подъезд и чинно вышел, как будто так и надо. Метров через 15 я зашвырнул презики в кусты и пошёл домой радостно улыбаясь своему необычному приключению и ещё больше - избавлению, навстречу хмурому Питерскому утру, которое для меня сияло всеми цветами радуги!
Сообщение оценили PDA (+1), UKS (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), Pirat (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), Vivien (+1), Sharp (+1), seka (+1), Теххи (+1), Skywalker83 (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Margosha

gr16 ну у тебя нервы крепкие! я пока читала, чуть не стошнило от
В воде плавали клочки шерсти.

и
решила искупать вместе с нами пару кошек

это просто жесть  ^?^ 


«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Алешенька

короче, мокрые киски тебя более не возбуждают)))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sharp (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

Это был пиздец)

Оффлайн gbvgtw

gr16, наконец-то!)) Года 3 собирался этот романтизм описать. Но, конечно, специфически)
Тока че в шаверме покормить зажал?) Это ж даже не цветы! ))))

Когда на крыльцо прыгал - громко было это поутру?

Оффлайн gr16

Тока че в шаверме покормить зажал?)

Я ж говорю, бюджет был ограничен. Я ж не знал тогда, что она щастливый владелец притона))


Посты склеены:  7 Августа 2018, 12:05

Когда на крыльцо прыгал - громко было это поутру?

Ну бетонный козырёк. Думаю нет

Оффлайн Sentinel

После последней истории, все мои кажутся обыденными  ;D
На сколько же было велико твое желание  ;D

Оффлайн Skywalker83

какой то хуй

всех родственников так можно охарактеризовать ;D
Сообщение оценили gr16 (+1), Miss black (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Miss black

Это был пиздец)

Напомнило , как мч остался у меня первый раз ночевать . Я с утра ушла на работу, мч остался спать, а у моего стаффа есть грешок, когда я ухожу , он любит поспать на моей кровати ещё и под одеяло залезть. Ну вот , я ушла , стафф прямиком в спальню, а тут тело лежит, да похуй )))  ;D лезет значит он под одеяло, мч просыпается и в ужасе машет ногой и кричит " пошел на хуй". Стаффу понятное дело похер, он настойчиво лезет под одеяло. Мч потом рассказывает : " А у него морда такая стремная, мне страшно стало, думаю , ладно пусть ложится, я его обнял , он теплый такой , я так согрелся". Ну ничего , подружились потом.
Сообщение оценили Алешенька (+1), Skywalker83 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Bennedikt

Я, когда мальцом был еще, нравился девочке. Но она была хулюганка та еще. И, когда я играл во дворе в шахматы в очередной раз, она не придумала ничего лучше, чем схватить две белые пешки, засунуть себе в трусы и убежать. По её мнению - это должно было стать началом, вероятно, моего интереса к содержимому ее трусов. Но... стало началом моего знакомства с
  • инструментами для резьбы по дереву
  • травматологом, видимо, хирургом, который приделал обратно отрезанное по неопытности
  • стойкими маркерами, пишущими на металлических дверях
  • пиздюлями от взрослого мужчины, приходящегося ей отцом. Бегал он медленно, но опыт своё взял
  • средствами отмыва стойких, сука, маркеров, с металлических, блять, дверей.


Пешки, собственно, там так и сгинули, более я их и не видал. Накрылись, стало быть, пиздой.

Мораль
Девушки делают нас сильнее, опытнее, умелее. Но ежели в процессе накрываются пиздой увлечения мужчины - то прогноз неутешительный.
На данный момент, пользуясь случаем, навел справочки. Мазель живет в городе... Гамбурге, чья-то жона. Взгляд все такой же блядоватый, пешки, нельзя исключать - там же. Такие дела.

P.S. Философ во мне, что объявляется только в ночь с ВС на ПН, пизданул что-то вроде - все мы пешки в чьих-то трусах. Живите с этим.
Сообщение оценили Луна (+1), Жека_Кул (+1), Margosha (+1), UKS (+1), gr16 (+1), ASG69 (+1), Алешенька (+1), Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн Луна

Bennedikt  ;D ;D ;D

У меня в детстве тоже была большая любовь.. к шахматам  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Margosha

травматологом, видимо, хирургом, который приделал обратно отрезанное по неопытности

  :o :o :o а как так получилось???

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Луна

а как так получилось???


Видимо пострадал в процессе резьбы по дереву в попытке восстановить утраченные пешки :(

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63449
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск