A A A A Автор Тема  (Прочитано 35298 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

"Что-то мне надоели эти бессмысленные движения, давай телек лучше посмотрим"?

я делаю вид что кончаю, а так как это у меня происходит особо без эмоций ни кто не замечает) а ей что по большому счету она довольна , я доволен что она довольна , ве довольны , а я потом доберу свое)

Оффлайн Теххи

schulz
Ты реально в этой беседе самый классный!  ^^^
или я маньячка...  ^?^
Сообщение оценили bronza (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz

Ты реально самый классный!  ^^^


 ^^^)

Оффлайн Bennedikt

Да ну нах. Иногда любишь королеву и... В общем, задалбывает. Я, иногда, чтобы довести партнершу, практикую тройные интегралы в уме. Но прикол в том, что себя можно передержать и долбежка становится утомительной

Sapere aude

Оффлайн MeandR

Еще раз убедился что нету смысла закидывать в подобные темы свои зачеты, так как они легко затеряются во всем флуде )))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz

Итак... Поехали.. :)
....................


Ну вот, хоть что-то реальное за сегодня)

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 15:10

Еще раз убедился что нету смысла закидывать в подобные темы свои зачеты, так как они легко затеряются во всем флуде


Я прочел, все норм!

Оффлайн MeandR

schulz

Я к тому что у меня есть отдельная тема, куда я перенесу все зачеты и где не будет флуда.

Оффлайн Лаэрафокс

UKS, вот взял бы и померил уже, а то эта одержимость не мерить пахнет какой-то фиксацией.))
Это вообще такая фигня, померил и забыл, чем не мерить, но помнить, что мерить нельзя.))
Я более чем уверена, что у тебя там все в лучших европейских традициях.

Долбежка два часа нужна считанным девицам, я расспрашивала, остальные могут взлететь приблизительно за 15-20 минут, а если клиторально, то это дело пары минут.)
Вот так мужчины портят секс длительностью, столько жалоб, что уже натерла, а он все не кончит никак, считает ее оргазмы, идет на рекорд.)) А ей бы уже поспать или вконтактег зайти.))
Сообщение оценили schulz (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), blader__1985 (+1), Kraig (+1), Теххи (+1), Melita (+1), bronza (+1)

Оффлайн gbvgtw

Один раз на меня обиделись, что я, во время секса, когда я уже всё, а товарищ еще нет - я, продолжая секс, в телефоне в интернет полезла  :D :D :D  Пришлось парировать тем, что я не обижалась же, когда он во время секса бокс смотрел!  :D :D :D
Побухтел, но успокоился))
Но теперь бокс и интернет - только после... ))))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), bliss (+1), Теххи (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Scan

Но теперь бокс и интернет - только после... ))))

А как обстоит ситуация с телефонными звонками?)

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Еще раз убедился что..

Ещё раз вспомнила, что чисто выбритость - это просто альфа и омега для Меандра)))))  Это у него прям пунктик во всех отчетах. Удивительно, как все в его городе ещё не знают об этом и лезут неподготовленные))))

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:15

А как обстоит ситуация с телефонными звонками?)

Не, это может подождать))) и палевно перед теми, с кем говорить нужно))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

gbvgtw,[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Блин, а если занялись сексом, вспомнили, что бокс через 20 минут, чувак пожертвует боксом или додолбит положенные 2 часа, интересна...

Оффлайн gbvgtw

Лаэрафокс, ты такая борзая с теперешним была или во время былой хни?)))))))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

gbvgtw, я как-то тоже во время куника на моб. в игрушку играла.  ;D
Можно меня за это сжечь как неблагодарную, но сначала выслушайте, как все было. Дело не в том, что я во время куника достала телефон и начала нагло играть, а в том, что он во время игры начал меня от нее жутко отвлекать. А мне было важно пройти уровень. В итоге я проиграла уровень, но не от оргазма и восторга.

Блин, а если занялись сексом, вспомнили, что бокс через 20 минут, чувак пожертвует боксом или додолбит положенные 2 часа, интересна...

Вот это облом

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Во время хни, конечно, ты че? Я жизнью не рискую, у меня инстинкт самосохранения какой-то​ есть, да и вообще моб.игрушки в прошлом развито уважение к мужчинам.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн MeandR

Ещё раз вспомнила, что чисто выбритость - это просто альфа и омега для Меандра)))))  Это у него прям пунктик во всех отчетах. Удивительно, как все в его городе ещё не знают об этом и лезут неподготовленные))))


Аккуратность и ухоженность в женщинах для  меня имеют большое значение. Не обязательно полная выбрилость, бывали девушки с аккуратной стрижкой - и это тоже сексуально.

Оффлайн Kraig

Я тоже люблю телек смотреть одним глазом, мне один раз его чуть не выкололи когда во время миника я смотрел передачу как мясо на базаре покупать, мне так интересно было, что я как то не думая голову в сторону отодвигал чтоб видно было) Долго на меня обижались) Старость, миник миником , а вот мясо надо покупать качественное)
Сообщение оценили Scan (+1), UKS (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Scan

Блин, а если занялись сексом, вспомнили, что бокс через 20 минут, чувак пожертвует боксом или додолбит положенные 2 часа, интересна...

Совмещает, с комментариями)

"Левой его, левой, апперкот!"  ;D

Время быть сильным

Оффлайн Теххи



Цитата:
Теххи писал(а):
И как тебе? не заябывает?
Kraig
да все вы девушки иногда заябываете, хоть спокойные хоть не очень)

Иногда любишь королеву и... В общем, задалбывает.


хахах)) дружИте))


Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:42

мне так интересно было, что я как то не думая голову в сторону отодвигал чтоб видно было)

хахаха))) вот под настроение) либо перестала бы и уселась рядом смотреть, либо убила психанула бы  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

Теххи ты добрая , ну я наржался когда на меня поднялись злые глаза с членом во рту, надо было видеть это лицо, я понимал что ржать нельзя бо очень опасно, в итоге поплатился прикушенным членом)
Сообщение оценили Теххи (+1)
 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63449
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск