ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9748 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

Навеяно темой про 15 недостатков брака. Один из пунктов - возможность в неведении растить чужого ребенка, нагулянного женой на стороне. Про 30% левых детей автор загнул, но есть вполне реальные цифры, известное исследование в Англии выявило примерно 10% сторонних отпрысков в достаточно широкой выборке.

Вопрос к мужчинам.
Ситуация такова: у вас отличная семья, один или два ребенка, и вот рождается второй (третий).
Все прекрасно, проходит время, и вы начинаете замечать, что в последнем чаде нет ничего "вашего", в отличие от первых детей. Делаете втихаря тестирование, хуяк - ребенок не ваш.
Ваши действия?

И к женщинам.
У вас отличная семья, ребенок, прекрасный муж. Вдруг спонтанно происходит левый незащищенный секс, по пьяни ли, неважно. Разовый эпизод.
Далее задержка. Одновременно вы активно спите с мужем, так как хотите еще ребенка. Однако есть шанс, что беременность от Василия.
Ваши действия?

Оффлайн Теххи

schulz
вот я бы рада отписаться да не моя тема  :D
я своим мужьям верна была всегда  ;)
я себе даже представить не могу то, что ты спрашиваешь, у меня мозг закипает короч....  ^?^
Сообщение оценили Луна (+1), ganechka (+1), schulz (+1)

Оффлайн Луна

schulz ну ты нагородил, как в бразильском сериале  ;D

У меня тоже в голове не укладывается твоя фантазия) Какой левый секс, да еще когда ты активно с мужем ребенка делаешь?  :?: Я не могу себе такого представить. А если я когда-нибудь вдруг до такого и докачусь, то мне очень сложно сказать, что у меня будет на тот момент в голове  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн vovenok548

Вопрос к мужчинам.
Ситуация такова: у вас отличная семья, один или два ребенка, и вот рождается второй (третий).
Все прекрасно, проходит время, и вы начинаете замечать, что в последнем чаде нет ничего "вашего", в отличие от первых детей. Делаете втихаря тестирование, хуяк - ребенок не ваш.
Ваши действия?



Я уйду однозначно. Это пиздец, причем полный. Ну ладно, там секс на эмоциях или по пьяне случился, всякое бывает и даже если я об этом узнаю, я не исключаю возможности, что прощу. Но вот рожать от этого секса это перебор, это всю жизнь на твоих глазах этот ребенок будет расти и напоминать тебе об этом.
Сообщение оценили ganechka (+1), schulz (+1)

Оффлайн Теххи

Луна
да Щульц как всегда, нагородил головников и выскочил с онлайна)) щас со стороны наблюдает живёт тема без его контроля или тухнет  :) а мы то ответов от него будем ждать про то, ЧТО ОН ТУТ НАГОРОДИЛ  ;D

Оффлайн Луна

Кстати про мужчин. У меня есть знакомый, который сознательно отказался делать тест на отцовство, хотя все поводы были, девушка гуляла, с чем была неоднократно им же и поймана. А когда залетела - пришла к нему. Он просто очень хотел семью и ребенка. Ребенок зовет его папой, он счастлив и больше ему ничего не надо.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Теххи

vovenok548
настроение испортил да? ;D это ж пиздец какой то  ;D ;D
Все прекрасно, проходит время, и вы начинаете замечать, что в последнем чаде нет ничего "вашего", в отличие от первых детей. Делаете втихаря тестирование, хуяк - ребенок не ваш.

сука я как на Марс слетала ;D ;D ;D

Оффлайн vovenok548

Молодой муж везёт свою жену в роддом. Жена говорит:
— У нас, наверно, будет негритёнок.
— Почему?
— Нам черная кошка дорогу перебежала.
Отвёз жену и приезжает домой. Говорит родителям:
— У нас, наверно, будет негритёнок.
— Почему?
— Жена говорит, потому что нам чёрная кошка дорогу перебежала.
Отец спрашивает у своей жены:
— Слушай, когда я тебя в роддом вёз, нам случайно осел дорогу не переходил?
Сообщение оценили Теххи (+1), Луна (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), Scan (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), Шварц (+1), BobbyBushe (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Теххи

vovenok548
ВО! и на тест не фиг было тратится  ;D ;D

Оффлайн ganechka

А вот мой папа женился на моей маме , знаючи, что ребёнок не его... Мама хотела сделать аборт, папа запретил.
И любовь и страсти и развод, всё было..Об этом мы с сестрой узнали когда мне 11 лет было  (я его дочь)
У старшей сёстры 6-ро детей.
К концу жизни папа мне вот что сказал:"ни о чем не жалею, да и смотри сколько жизней я спас))"
Сообщение оценили Луна (+1), Margosha (+1), gbvgtw (+1), schulz (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Melita (+1), Лаэрафокс (+1), Kraig (+1), Strannik (+1), Шварц (+1), 0219 (+1), Judge (+1)

Оффлайн Луна

ganechka твой папа - Настоящий Мужчина!
Сообщение оценили ganechka (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Melita (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Margosha

Кстати про мужчин. У меня есть знакомый, который сознательно отказался делать тест на отцовство, хотя все поводы были, девушка гуляла, с чем была неоднократно им же и поймана. А когда залетела - пришла к нему. Он просто очень хотел семью и ребенка. Ребенок зовет его папой, он счастлив и больше ему ничего не надо.

У меня тоже есть такой знакомый. У него с женой один общий ребенок. Во время ее уходов-приходов получился второй, причем явно не его. После его рождения мамаша совсем свалила заниматься своими делами, оставив мужику общего и чужого ребенка. И он совершенно спокойно воспитывает обоих сам,     любит обоих, причем, у него даже барышни время от времени бывают, которые с ним живут и помогают с пацанами.Он офигевает, конечно, от действий БЖ, но его отец говорил про "внука", что не на улицу же его бросать, уже привыкли, уже как родной, к тому же там малой цаца - болтливый, симпотный, любимец семьи. Тем более первому малому он родной брат.  Но это совсем адский случай, больше таких ситуаций не встречала.
Сообщение оценили schulz (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Луна

Margosha не, мои знакомые вроде хорошо живут, уже лет 10 наверное) И ребенок этот у них единственный и любимый)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulzАвтор темы

А вот мой папа женился на моей маме , знаючи, что ребёнок не его... Мама хотела сделать аборт, папа запретил.


Это другое. Это похоже на женитьбу на женщине с ребенком, просто он еще не родился.
То есть ситуация вполне прозрачна.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw

У вас отличная семья, ребенок, прекрасный муж. Вдруг спонтанно происходит левый незащищенный секс, по пьяни ли, неважно. Разовый эпизод.
Далее задержка. Одновременно вы активно спите с мужем, так как хотите еще ребенка. Однако есть шанс, что беременность от Василия.

Слишком Санта-Барбара, слишком накручено))... Можно же просто спать с мужем, предохраняясь ППА (куча народу на форуме так делают, даже в недолгих отношениях не заморачиваются презиками).


Реальный случай. Парень познакомился с девицей. Со временем у них любовь-морковь, общие увлечения. Он влюбился, в первый раз в жизни, за 25 ему было. И тут она сообщает, что оказывается была обручена с парнем, из своей деревни. Они с этим парнем типа ссорились-мирились-опять ссорились. Но на данный момент она беременна от типа жениха, будет рожать, но с ним покончено.
Влюбленный в неё говорит, что он её любит, это её ребенок, ему всё равно, что не его. Они поженятся и вся фигня. Девица строит из себя святую, говорит, что будет воспитывать одна, но общение с влюбленным в неё не прекращает. Практически до родов.
Слава яйцам у неё таки пуля в голове - ближе к родам она теряется, уходит в декрет, рожает, через время выходит замуж за отца ребенка.
Там ещё была куча моментов, а окружающие, знающие очень мало инфы охуевали по полной, не могли понять кто папа и почему так себя ведет)))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Чужие дети - это сложно, я со всеми своими материнскими инстинктами к чужим отношусь с очень редкими мимими, их можно посчитать на пальцах одной руки. И я уверена, что мимими на них распространяется на лимитированный срок из-за малых доз, терпеть выбрыки чужих детей 24/7 я не готова.
Поэтому не осуждаю мужчин, которые совсем не хотят растить чужих детей.

Однако мужчина, который волей судьбы растил и любил не своего ребенка, не зная об этом, если не имел к нему претензий, не разлюбит его от этой новости в один момент, поскольку их отношения уже сложились. У него будут претензии к матери.
Когда ребенок славный, отношения хорошие, мужчина "вспомнит", на кого из родственников и по какой линии он мог бы быть похож и не будет проводить анализ. Он просто не захочет усложнять себе жизнь лишней правдой.

А если он с ребенком не ладил до этого, то непохожесть была предлогом сделать генетический анализ - это его попытки рационализировать, почему плохой контакт с ребенком и антипатия, возможно взаимная.
Когда человек хочет выкопать нелицеприятную правду, он ее выкопает, а когда не очень - закроет глаза на всё и еще  других порвет за этого детеныша сомнительного происхождения.

Если у человека сильна потребность любить, заботиться и брать ответственность, он всегда найдет протеже и реализует эту потребность, как папа Ганечки (святой человек). Такие люди лишены эгоизма, и место им на небесах во всех религиях.

Если бы я как-то неожиданно для себя попала в такой переплет, я бы на следующий день приняла меры, съев нужных таблеток, так что вряд ли внебрачный ребенок имел бы шанс на жизнь. Ошибки надо исправлять быстро.

Изменить - это одно, но подложить свинью еще в виде чужого ребенка без согласия - это не про меня. Мне самой не нужен случайный ребенок, так что меры постфактум - обязательны.
Сообщение оценили schulz (+1), Melita (+1), vovenok548 (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), Шварц (+1), UKS (+1), BobbyBushe (+1)

Оффлайн Melita

Не...вариант "нагуленного" (т.е залетела, будучи в отношениях с этим мч) в моих отношениях точно бы не прошел...Это разрыв со стороны моего мч однозначно..

Но даже если был чисто виртуальный вариант с моей стороны, я бы не стала рисковать и рожать чужого...

Если бы все вышло на чистую воду, страшно представить, что бы было со стороны отца, брата и ЛТР...Больше даже со стороны моей семьи....

Все же нужно знать меру ..

Мой сын от первого брака рассматривается спокойно...
это часть меня, и родился он , когда я была замужем за первым мужем....К этому ребенку ЛТР относиться даже слишком снисходительно, тк сам любит детей и балует всех ....
Сообщение оценили schulz (+1), Margosha (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

Ваши действия?

Если до теста считал его своим, отношение к ребенку не поменяется, он же не виноват, что мать дура. А вот к жене очень охладел бы и себе больше свободы позволил.



Посты склеены: 10 Ноября 2016, 12:48

Он просто очень хотел семью и ребенка. Ребенок зовет его папой, он счастлив и больше ему ничего не надо.

Блаженное неведение.
Сообщение оценили schulz (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Musk

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили schulz (+1), Saref (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Kraig

у вас отличная семья, один или два ребенка, и вот рождается второй (третий).
Все прекрасно, проходит время, и вы начинаете замечать, что в последнем чаде нет ничего "вашего", в отличие от первых детей. Делаете втихаря тестирование, хуяк - ребенок не ваш.
Ваши действия?

Если б я узнал что ребенок не мой бросил бы ее , но скорее всего ребенка бы я уже любил и он стал бы моим уже из моих вложенных в него чувств и сил. Ребенка  всячески бы поддерживал , но отношение уже было бы далеко не как отца с детём. не люблю я чужих детей , ну не люблю и все. После развода баб с детьми даже для секса не воспринимал ни как
Сообщение оценили schulz (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Родители и дети , кто виноват?

Автор: Kraig
Раздел: Беседка

Ответов: 153
Просмотров: 8855
Последний ответ 11 Сентября 2017, 23:04
от UKS
Измена, развод, дети.

Автор: Unp
Раздел: Беседка

Ответов: 41
Просмотров: 2557
Последний ответ 24 Июля 2023, 20:18
от Banan

Поиск