ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76669 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн колючий

#140 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 12:56
0
Теххи почти коллега. Я мениск на игре порвал,- только прооперировали.
Пальцы быстро срастаются это точно. На руках целых ни одного нет :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#141 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 13:02
0
Пальцы быстро срастаются это точно.

Вот это и радует) Я даже в травму не пошла, сама на место поставила и завязала...лет десять назад на правой ноге ломала, щас на левой...так они мне почти до колена загипсовали  :D. Щас подумала ну нафиг)) А так...что в гипсе болит, что без гипса...

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 13:05

колючий
ну ты выздоравливай!  :-*

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#142 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 14:47
+1
блин...я палец на ноге сломала...больно


Теххи, ужас, бедная девочка((


Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:48

Я мениск на игре порвал,- только прооперировали.

колючий

Что-то вы как-то себя вообще не бережете с Теххи...выздоравливай))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#143 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 15:08
+1
Melita
Да у меня сегодня чё то вообще день как с утра не заладился так весь слился...утром палец сломался, а столько дел надо было переделать....ещё и деньги сёдня прояб@ла... ^?^ Ни чё хорошего сегодня не было  :-\ Давненько у меня такой вот жести не было....
Сообщение оценили Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#144 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 15:18
0
Давненько у меня такой вот жести не было....


такое бывает  :-\

На сегодня больше ничего не планируй серьезного))
Это знак, что тебе нужно отдохнуть))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#145 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 15:20
0
Это знак,

;D ага, меня по другому не угомонить, разве только переломами))) я на попе то не сижу))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#146 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 17:39
0
gr16
В этом есть некая логика. Раз колюче целоваццо - то айда сразу ибаццо. Чего вот дискомфорт, вот это все...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот зря ты это написал)))   я вспомнила одну реальную историю, но с Наденькой ^?^  про не целоваццо, а сразу ибаццо...
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Bennedikt

#147 - Зима 2016. ( флуд )
7 Декабря 2016, 18:20
0
gbvgtw
Да, если уж верить в магию - так именно в магию этой фразы "Я тебя люблю") Она может как открыть пред тобой врата рая, так и разбить розовые очки стёлками внутрь.


Не буду исправлять опечатку, смешно получилось. И "из карьера в место" - тоже очень весело, я смеялся)

Sapere aude

Оффлайн carbafos

#148 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 00:09
+1
.ещё и деньги сёдня прояб@ла...


как любит говорить одна моя бывшая подружка: не расстраивайся, зато кто то найдет
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Kraig

#149 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 00:34
0
есть еще одна поговорка , но она пошлая не буду ее говорить , а то скажут что я хам , хотя обычно я так легко не отделывался )

Оффлайн Лаэрафокс

#150 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 00:53
+1
Отсюда
Компьютерные игры: хорошо или плохо. - стр.7 - Форум Alex-Odessa
Лаэрафокс, хоть бы шо та про компьютерную зависимость перед флудом написала)))

Тупо забыла. ;D
Рудковская хоть и блонда, но далеко не тупая, она хваткая очень и постоянно на людях - есть выход на потоки мужчин, муж молодой и спортивный, так что скорее всего расслабляется.
А вот Холина не женственна ни разу благодаря своей стрижке и одежке, упомянула, что ходит и сама предлагает мужчинам секс - типа без комплексов.

Поэтому мне больше нравится подача Рудковской - в этом квартете она самая женственная благодаря более-менее длинным волосикам, прикиду и туфелькам. И она преображается, когда в студию входит мужчина, остальные дальше на умняке сидят. Я могу ошибаться, но для меня ебабельность остальных под большим вопросом. Хакамада с прокуренными зубами - редкий антисекс.

В Москве, я так поняла, модно и принято носить платья и юбки с кроссовками, кедами 

Я тебя обрадую, Москва никогда не была законодательницей мод, эта специфическая тенденция пришла и туда и к нам уже несколько лет с Запада, это типичный нью-йорк стайл, в Европе весь офисный планктон так еще лет 10 назад ходил.))) Нелепо, но даже на велосипеде можно ездить в офисном костюме и в кроссовках.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw

#151 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 01:09
0
Рудковская хоть и блонда, но далеко не тупая, она хваткая очень и постоянно на людях

Я знаю про её успех, знаю, что она пробивная, многого достигла - но на этих передачах я увидела какая она странно наивная в некоторых вопросах, шоры на глазки одела и хлопает ресничками. Я была удивлена.

А вот Холина не женственна ни разу благодаря своей стрижке и одежке, упомянула, что ходит и сама предлагает мужчинам секс - типа без комплексов.

Она и так без комплексов. У неё, как тут принято говорить, ЛТР есть.

Хакамада с прокуренными зубами - редкий антисекс.

А другие говорят, что она харизматична  ;-) на вкус и цвет фломастеры разные.
И она замужем. Или и ты хочешь рассказать, о недоебе замужних?  8)


Посты склеены:  8 Декабря 2016, 01:18

Я тебя обрадую, Москва никогда не была законодательницей мод, эта специфическая тенденция пришла и туда и к нам уже несколько лет с Запада, это типичный нью-йорк стайл, в Европе весь офисный планктон так еще лет 10 назад ходил.)))

Мейби, мейби))   Но я только на Дожде видела съемки в Москве ток-шоу и передач, где видна обувь гостей и участников)) 
И читала несколько отзывов о такой вот "моде"...
В Киеве на улицах я такую "красоту" ещё не видела)

Оффлайн Лаэрафокс

#152 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 01:45
0
Я думаю, Рудковская просто хорошо умеет хлопать ресничками, в плане интеллекта до Хакамады и Холиной ей далеко, она умна практичностью, а не эрудицией.
Но я считаю, сохранение женственности - это идти верной дорогой.
А то сели трындеть, что у молодежи секса нет, а сами его даже не излучают, все про личность да про личность. И они не молодежь фактически, хотя все выглядят хорошо.

Холина назвала его бой-френдом на модный западный манер, не могу ничего сказать, но она не соблазнительна, не смотря на довольно выразительные черты лица, резкая.

Не знаю стаж брака Хакамады, но ей вроде 60. Я не уверена, что в этом возрасте много секса, что в браке что без.
Как интересную личность я ее не оспариваю, но не до такой же степени.

В Киеве на улицах я такую "красоту" ещё не видела)

Полно уже, но вышло как в клетке с жирафами с огромным запозданием.)))


Посты склеены:  8 Декабря 2016, 02:12

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Вот активно вводят этот стиль в моду, раньше же его наоборот считали безвкусицей и таких модниц высмеивали. Тем не менее, стиль процветал и победил своих критиков.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#153 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 04:31
0
Вот активно вводят этот стиль в моду, раньше же его наоборот считали безвкусицей и таких модниц высмеивали.

Я такое не одену! лучше останусь старомодной...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Karinka

#154 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 08:27
0
По поводу такой моды - на фото есть несколько сносных примеров на мой вкус. Я кроссовки и кеды под платья не носила, но оксфорды ношу. Думаю, что могла бы найти то сочетание кроссовок и платьев, которое мне нравится. У меня есть одна очень красивая знакомая, очень женственная, так ее такой стиль совсем не портит.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#155 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 08:58
0
Ну, молодые девченки у нас давно так ходят. Я, мне кажется, несколько раз даже жаловался на это на форуме.

Каринкчик, да, "не портят". Но не всех ( на мой взгляд все таки нужен определенный рост), и в любом случае некоторая доля секса куда-то пропадает. Но это скорее тенденция.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#156 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 09:31
0
( на мой взгляд все таки нужен определенный рост),

Я вот специально померила платье с кроссовками, хоть и рост у меня не маленький и ношу 46 размер, но мне вообще не понравилось... ^?^ Я думала зеркало в меня плюнет  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#157 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 11:30
0
Karinka, ты сама добавила то, что я хотела сказать, читая твоё сообщение - большинство девушек с ссылки pinterest  имеют довольно хорошую фигуру, некоторые имеют ярко выраженные недостатки типа кривых колготок, но это с лихвой компенсируется их молодостью и свежестью.)))

Как говорил мой приятель иностранец, на красивой фигуре отлично смотрится даже мешок для картошки, а остальным надо думать головой, а не слепо копировать моду.
На этой неделе я буквально периферическим зрением выхватила очень красивую девушку, хотя она была просто чудовищно и уродливо одета - этот балахон ее не изуродовал, но и не скрыл красоту.
И есть у меня одна некрасивая соседка, тоже рядится в балахоны и матни несуразных цветов - уродство в квадрате. Зато какое самомнение, девушка не ходит, а плавает. Кто-то ж ей внушил, что она хороша даже в мешке.

Оффлайн gbvgtw

#158 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 12:01
0
По поводу такой моды - на фото есть несколько сносных примеров на мой вкус. Я кроссовки и кеды под платья не носила, но оксфорды ношу. Думаю, что могла бы найти то сочетание кроссовок и платьев, которое мне нравится. У меня есть одна очень красивая знакомая, очень женственная, так ее такой стиль совсем не портит.

Конверсы под легкое и полуспортивное платье я очень даже понимаю. Но тяжелые кроссы New Balance под практически строгое платье или юбку - я от такого подвисаю на время)))

Такие как Странник в любом случае считают приоритетными каблук и чулки, а не интересно подобранные варианты кроссовок и юбок. Но в ситуации, когда многие одеваются в кроссы - он будет вынужден выбирать среди более выигрышных вариантов в спортивной обуви, к тому же некоторых молодых и красивых ничего не может испортить))

Спойлер
Года 2 назад я влюбилась в розовые берцы в мелкую розочку  :P)  Подруга подсадила на  Dr. Martens .
Спойлер

Я поняла, что я их куплю независимо от мнения окружающих. Но ради интереса провела небольшой соц опрос среди мужского населения. Положительно мой выбор восприняли только те, кому вообще нравится моя шибанутость)) и то, так, типа ну почуди, раз тебе так нравится)
Сторонники классики покрутили у виска и сказали, что бы сделали карательного на месте моего мужа, но потом согласились с тем, что меня раньше надо было воспитывать)
Зато у женской части населения эти розовые симпатяшки зачастую вызывают восторг и зависть)))
В реале они оказались необычными и очень удобными. В основном ношу их с джинсами, но могу и с платьями и юбками, не строго-классическими. Для моего более романтического вида были связаны черные невысокие гетры, что бы сгладить контраст лодыжки и массивной обуви.

Оффлайн Bennedikt

#159 - Зима 2016. ( флуд )
8 Декабря 2016, 12:12
0
Прикольно, столько слов всяких))) Конверсы, Оксфорды... А еще мне недавно показали, что такое Угги и леггинсы)

Жесть) А gbvgtw некоторые говорят - я непонятно выражаюсь, понимаешь)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117580
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск