ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6027 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gosha-shАвтор темы

Всем привет!!) В общем такая ситуация.. Дней 5 назад, на просторах ВК увидел девушку, не буду оценивать по баллам, у каждого свои критерии, но в целом неплохая, 28 лет, с вероятностью 90% ни с кем не встречается. Так как никакой информации, на момент знакомства, у меня о ней не было, я пошел самым простым и стандартным путем.. Отправил подарок, на следующий день сообщение, в общем начала мне отвечать. Переписывались в течение дня, так, разговоры "не о чем", но на позитиве, телефон так и не смог продавить, на предложение встретится - "посмотрим". К концу дня отвечать перестала. Из разговора, а так же путем анализа ее страницы я смог выяснить хоть какую то информацию о ней, в частности место работы и номер телефона, кстати это оказалось не сложно, благо Яндекс знает все)) В общем, я забил на писанину в ВК, беру телефон и звоню. Она просто обалдела, разговаривали минут 15-20, разговор на позитиве, посмеялись, вроде расположил к себе. Продавливал на свидание - "посмотрим". Звоню на следующий день.. Приглашаю.. В ответ негатив, типа некогда.. настроения нет.. не хочу.. и все в таком духе. С момента последнего разговора два разных человека. С тех пор прошло 2 дня, не звонил, не писал, никак себя не проявлял. Думаю сегодня, по моей просьбе, у меня уже будет ее адрес, то есть информации о ней достаточно.

А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос!!

1. Как мне ее вытащить на свидание??;
2. Звонить мне ей еще раз или нет??;
3. Писать в ВК или нет?? (думаю не стОит, есть же номер телефона);
4. Так как у меня будет ее адрес и известно место работы, может устроить "случайную" встречу??;
5. Ну и с удовольствием услышу иные варианты моих действий.

Хотелось бы чтобы в 2017 году она уже проснулась у меня))

P.S. Вчера во время секса с одной из моих подруг, когда она скакала на мне, сверху, представил даже как бы выглядела на ее месте эта девушка, которая никак не продавливается)

Оффлайн Луна

С момента последнего разговора два разных человека.


Зачем тебе весь этот неадекват уже на таком начальном этапе?)
Сообщение оценили X1 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gosha-shАвтор темы

Зачем тебе весь этот неадекват уже на таком начальном этапе?)

Да еще никакого этапа и не было, но деваха норм, вот и интересно все это закончить положительно для себя. Не сторонник знакомств в сети,но вдруг что нибудь из этого выйдет.

Оффлайн Луна

Ты лучше объясни мне, откуда такая маниакальная тяга доставать девушек из сети? Откуда такая непоколебимая вера в то, что вот именно с ней у тебя обязательно все должно получиться, несмотря на то что здравый рассудок и все факты свидетельствуют об обратном? Откуда желание преследовать человека в тех сферах, куда он тебя даже не думал пригласить? Ты не представляешь, сколько неудобств это все создает. Вот из-за таких как ты меня практически нет в соцсетях, а иногда так хотелось бы ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gosha-shАвтор темы

Ты лучше объясни мне, откуда такая маниакальная тяга доставать девушек из сети? Откуда такая непоколебимая вера в то, что вот именно с ней у тебя обязательно все должно получиться, несмотря на то что здравый рассудок и все факты свидетельствуют об обратном? Откуда желание преследовать человека в тех сферах, куда он тебя даже не думал пригласить? Ты не представляешь, сколько неудобств это все создает. Вот из-за таких как ты меня практически нет в соцсетях, а иногда так хотелось бы

Может ты и права, вот по этому я добавил пункт №5))  А в целом, считаю не важным как знакомиться, в сети или в реале, главное результат. Неудобства это ты права, это несомненный минус

Оффлайн Vadimati

Если бы она ни с кем не встречалась - она бы на встречу согласилась бы практически сразу при условии, что ты ей понравился. Следовательно либо у нее кто-то есть, либо она тебя из этих "кто-то" поставила в очередь и может быть когда-нибудь эта очередь до тебя дойдет но не факт. И инициативы от нее нет. Обычно если девушка заинтересована - она и время найдет и сама писать будет и на встречу согласится практически сразу.

Ну и твоя настойчивость начала ее немного нервировать. Она думала, что это легкий флирт, а ты уже телефон ее узнал и стал звонить каждый день.
Мне кажется, что тут безперспективняк. Или надо очень сильно тратить свой ресурс, что лично я бы делать не стал.

Сообщение оценили X1 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1838
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1319
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Собери свою девушку

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 51
Просмотров: 4972
Последний ответ 26 Апреля 2015, 13:08
от Джои
Где искать девушку-интроверта?

Автор: MrGreen
Раздел: Беседка

Ответов: 68
Просмотров: 5556
Последний ответ 6 Июля 2016, 18:53
от MrGreen

Поиск