ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1337 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KayАвтор темы

Заранее извиняюсь, если напишу что-то не корректно, что-то упущу и напишу много текста, так как пишу под эмоциями, думаю вы меня поймёте!

ВСТУПЛЕНИЕ
Меньше года назад разошлись с женой, развод пережил, хотя было и сложно, решил после развода пожить для себя, в отношения не вступать, настроил себя, дал установку, что если заведу новые отношения, ничего хорошего из этого не выйдет, так как нужно полностью освободится от прошлых.
Пошли как-то с друзьями отдыхать в клуб, познакомился там с девушкой ей 25 лет (есть ребенок от прошлого брака)  мне 35, обменялись телефонами, через пару дней списались, долго с ней переписывались, она мне очень по общению понравилась, переписывались целыми днями, потом встретились в том же клубе, после клуба поехали к другу позвал на продолжение, там у нас был секс.
После этого переписка наша продолжилась, но я тогда не хотел, чтобы у нас это все переросло во что-то более серьёзное, поэтому старался её близко не подпускать, не проводить с ней много времени, даже домой её не разу не приводил, мне просто не нужны были новые отношения, но с ней мне было очень комфортно, она заполнила все мои эмоциональные пустоты в которых я так нуждался. Еще несколько встреч было с сексом, то у меня на работе, то в машине, страсть дикая, секс как у молодого по несколько раз подряд. В итоге она стала влюбляться.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Как-то нас произошла ссора из-за того, что я ей сказал чтобы мы только общались и занимались сексом (свободные отношения), она сказала тогда: "не пиши мне больше, нам нужно расстаться". Я тогда уже понял, что начал залипать на ней, так-как мысль, что мы больше не увидимся не давала мне покоя и меня это тревожило.
 Продержались 3 дня и снова списались. В итоге решили оставить всё как есть, без отношений, так как нам хорошо вместе и это главное. И все пошло по нарастающей, бесконечная переписка, встречи, секс, страсть, в итоге она еще больше влюбилась и уже готова была хоть на край света, но я ей не мог дать того, что она хотела, у меня до сих пор сидел в голове бзик, что рано еще новые отношения строить, сделаю её несчастной, так как еще не остыл до конца, меня полностью устраивал такой формат, хотя понимал уже, что скоро ей это надоест, но привязался к ней уже настолько сильно, что она стала такой родной, и мог довериться ей.
Она мне открыто говорила о своих чувствах ко мне, что испытывает, и что ей ни с кем ранее не было так хорошо.

РАЗВЯЗКА
Решил её позвать в одно место провести вместе время, все было очень здорово, время провели чудесно и тут она меня спрашивает, что я к ней чувствую, я ей ответил, что с ней мне очень хорошо, без нее мне плохо, вообщем никакой конкретики и перевел тему. Потом она сказала, что хотела бы проводить со мной больше времени, переночевать со мной, я ей ответил, что это всё перерастет в отношения, я привыкну к тебе, а мне сейчас это не надо.
Потом мы поехали в другое место, там выпили я уже охмелел, и она снова спрашивает о чувствах, я ей сказал, она очень сильно влюбилась, а я нет (хотя об этом я слукавил), и чтобы она поняла почему так происходит предложил прочитать на досуге книгу "Парадокс страсти Она его любит, а он ее нет". После этого она сказала, чтобы я отпустил её, я сказал, что если она это действительно хочет, и ей станет легче, произнести  "отпусти меня" три раза и я отпущу. Она произнесла и я ушел.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (прошло 4 месяца)
На следующий день мы уже не общались, хотя я посмотрел её ролики на видеосервисе, она в слезах и полно обиды. На второй день меня начало накрывать, снял тоже пару роликов для неё, она потом написала, что не надо её этими роликами утешать, чтобы я её отпустил, у нее все хорошо и она скоро отойдет, и поблагодарила за книгу которую я ей посоветовал прочесть. Я ей в ответ написал "отпустила ли она меня" она ответила "ДА".
На следующий день я ей написал так как понял, что она меня не так поняла, что выкладываю ролики не для того чтобы её утешить, а что в них отражаются мои чувства, которые она всегда считала игрой, поблагодарил её за всё, за то что появилась в моей жизни и дала мне, то что мне не хватало. И что она может не отвечать на это сообщение.
Но от нее последовал обвинительный ответ, что я ничего не чувствую, и меня гложет чувство вины и то, что я хочу выйти героем из этой ситуации, что у меня только к ней страсть, а о чувствах не может быть и речи и, что я когда посоветовал прочитать книгу с с таким названием, просто разрушил то-что было между нами!
В ответ я ей написал, что она очень ошибается и это вовсе не так, мои чувства искренне, и чтобы она не злилась и не обижалась на меня из-за книги, это просто был совет, а не в коем образе не издевательство.
Она написала, что она жалеет, что влюбилась и приняла эту игру, что нас ни что не объединяет, что я ей даже сказать в глаза толком не могу, что чувствую. И сейчас она очень хочет освободить свою голову от меня.
Написал, что чувства мои зародились уже давно, после первого расставания, что я тогда понял, что в нее начал влюбляться но был не уверен в этом, просто хотел чтобы она сама это поняла, что она мне небезразлична и это не просто игра, как она постоянно думала, и мои чувства на данный момент искренние, и что теперь ты о них знаешь, это то о чем я не мог сказать!
После этого она написала "Прощай" и заблокировала меня везде.

Хотя я всё понимал, что к этому всё шло, предполагал что если расстанемся, то это будет как то по хорошему без обид к друг другу.
На данный момент меня терзает обида перемешанная со злостью и чувством вины, где то может теплиться надежда, что она одумается! Меня кроет от этого волнами, ночами спать не могу, толком на работе ничего не могу делать, хочу как можно быстрее опустить её, в голове вроде все взвешиваю, понимаю, что всё конец, она ушла безвозвратно и нужно избавиться от этих чувств, но снова накрывает и сил не хватает этому сопротивляться.
Подскажите, как её отпустить с такими качелями в голове? Еще хотелось узнать ваше мнение, разбор моих ошибок. Хочу ли её вернуть, думаю, что это навряд ли, наворотил я много всего походу и сам себя корю за это.

Оффлайн Т57-3

Ну а что ты хотел от неё. Пойми, любая дама, тем более, с ребёнком, в итоге, серьёзных отношений хочет, брака. А от тебя одни поебушки были, то в машине, то на столе. Ты даже и ночевать не позвал ни разу. Она посмотрела на эту хуйню, почесала репу, и подумала, нахуй мне такой ухажер нужен. Пойду-ка я, поищу лучший вариант. А твои, теперешние, сопли и размышления, видео, сообщения ей нахуй не нужны. Ей нужна конкретика, т. е. ты принимаешь её и ребёнка, со всеми вытекающими последствиями. Тогда, у вас, опять, мир, дружба и секс до упада.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн KayАвтор темы

Ну а что ты хотел от неё. Пойми, любая дама, тем более, с ребёнком, в итоге, серьёзных отношений хочет, брака. А от тебя одни поебушки были, то в машине, то на столе. Ты даже и ночевать не позвал ни разу. Она посмотрела на эту хуйню, почесала репу, и подумала, нахуй мне такой ухажер нужен. Пойду-ка я, поищу лучший вариант. А твои, теперешние, сопли и размышления, видео, сообщения ей нахуй не нужны. Ей нужна конкретика, т. е. ты принимаешь её и ребёнка, со всеми вытекающими последствиями. Тогда, у вас, опять, мир, дружба и секс до упада.

Это я всё понимаю, и думал тоже об этом. Но сейчас даже не в том вопрос как её вернуть. Вопрос как её отпустить, так как это больше всего тревожит, у неё же это быстро вот как-то получилось, а меня качает из стороны в сторону

Оффлайн KayАвтор темы

и почему она так резко рубанула "Прощай" её еще больше зацепило, что я ей не сказал в глаза о том что я чувствую?

Оффлайн Т57-3

у неё же это быстро вот как-то получилось

Ну, на то они и женщины. Она сейчас на охоте, жертву ищет. Поняла, что с тобой голяк и дальше двинула. Не забывай, что она не одна.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

её еще больше зацепило, что я ей не сказал в глаза о том что я чувствую?

Да по большому счёту, твои слова, особую роль не играют. Я же писал, ей конкретика нужна. А от тебя, только, поебушки были. Вот и она сделала вывод.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Вопрос как её отпустить

Ну, если на самом деле, от неё ничего не хочешь, делай как она: в блок её и забыл, пошёл дальше. Только, в следующий раз, знай: бери ношу по себе.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн KayАвтор темы

её еще больше зацепило, что я ей не сказал в глаза о том что я чувствую?

Да по большому счёту, твои слова, особую роль не играют. Я же писал, ей конкретика нужна. А от тебя, только, поебушки были. Вот и она сделала вывод.


Но она же была согласна на такие отношения общение, секс без серьёзных отношений. Что за противоречия хочу-нехочу?

Оффлайн Т57-3

Но она же была согласна на такие отношения общение, секс без серьёзных отношений. Что за противоречия хочу-нехочу?

Ты мой первый пост читал? Вот там и найдёшь ответ. Ты что думал, она 4 месяца, в подворотнях ебаться будет? Ты дальше не двигаешься, а её это не устраивает. Всё-таки, она надеялась, что 35-ий мужик, что-то больше предложит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн blows




Но она же была согласна на такие отношения общение, секс без серьёзных отношений. Что за противоречия хочу-нехочу?

Не была, но подыграла, угу.
Защемило тебя, потому что создал иллюзию, что тебе это все не надо. И мол силой воли ты крепок. А нифига.
Ты несколько раз подчеркнул, что она прям влюбилась, но этл не верный вывод: выглядит только так)
Ее хочу-не-хочу это качели, на которых тебя расшатывают до нужного результата: получится - гуд, нет - она сделаеь некст)
25 лет, ребёнок...ну ты ж понимаешь...)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Extruder

Самое интересное, что автор сидит на форуме с 2010 г. Похожих тем уйма. Идут нескончаемым потоком. И худо бедно разбираются. А тут судя по написанному ничего не меняется. Вымытая свинья идет валяться в грязи. Неужели самому не интересно в этом разобраться?

Оффлайн KayАвтор темы

Самое интересное, что автор сидит на форуме с 2010 г. Похожих тем уйма. Идут нескончаемым потоком. И худо бедно разбираются. А тут судя по написанному ничего не меняется. Вымытая свинья идет валяться в грязи. Неужели самому не интересно в этом разобраться?


Темы создавались давным-давно. И уже как 10 лет тишь да благодать была. Вот видимо и позабылось

Оффлайн walera174

Темы создавались давным-давно. И уже как 10 лет тишь да благодать была. Вот видимо и позабылось

не фиг булки расслаблять) расслабил и я, а дефффки не поменялись, остались такими же)

Оффлайн KayАвтор темы

Вчера днем она написала в телеге, где она меня не заблокировала почему-то. Отправила ссылку на видео и написала, что просто захотела мне отправить. Я проигнорил ничего не ответил.
Ночью написала , что проигнорил её сообщение, что типа так ей и надо, я ей признался в чувствах, а она меня везде заблокировала, что её бросает из стороны в сторону, то она отпускает меня, то не хочет отпускать, что она сейчас успокоилась, обида прошла, она снимает блокировки, и хочет чтобы между нами остались только теплые воспоминания, даже если мы перестанем общаться, что она всегда готова прийти мне на помощь, стоит ли мне только об этом попросить, хочет чтобы между нами осталось всё самое хорошее, что это её последнее сообщение мне и очень ждёт от меня ответ на него.
Я пока ничего не ответил, в замешательстве стоит ли отвечать?

Оффлайн schulz

Написала в телеге,
отправила ссылку,
просто захотела,
я проигнорил,
ночью написала,
я признался в чувствах,
она везде заблокировала,
она снимает блокировки,
она всегда готова,
очень ждёт,
я в замешательстве,
стоит ли?


Суть "отношений" в одном предложении) ну не дрочь ли, истинный Господь!
Такое от взрослого мужика не возбуждает, разве что от специфических ("творческих") людей, или от невротиков можно ожидать.
Терки "о чувствах" - это 100% бабская тема.
Сделай уже "настоящий мужской жест" - типа, все решено, начинаем жить вместе.
Это же ни к чему не обязывает, не прокатит, скажешь что ситуация изменилась.
Сообщение оценили n1ce (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray

Суть "отношений" в одном предложении) ну не дрочь ли, истинный Господь!

  :)
Привет,  любовь моя  ^^^

Оффлайн alexsaray

Я пока ничего не ответил, в замешательстве стоит ли отвечать

Пока сидишь в замешательстве,  снова в блок кинет)
И будет часть два : " Ребята,  что делать "

Сообщение оценили dobriy (+1)

Оффлайн schulz

любовь моя

^^^)

Оффлайн Extruder

Темы создавались давным-давно. И уже как 10 лет тишь да благодать была. Вот видимо и позабылось

Э-э-э нет дружище. Такое не забывается Видимо эмоциональная дрочь не дошла тебе еще до печенок. Хотя в чем-то ты и прав.  тут недавно проскакивала тема как чувак подженился не даме на 10 лет старше. И один хуй ему потихоньку перестают давать) Но все равно продолжаются советы грузануться за мадам и ее чадо, чтобы усилить сексуальное влечение.
Суть "отношений" в одном предложении) ну не дрочь ли, истинный Господь!

Воистину  ::) :-X
Терки "о чувствах" - это 100% бабская тема.

Не совсем так если заливаешь о чувствах не чувствуя. А если хуярит от эмоций и чусвтв, и об этом трешь то да.
И будет часть два : " Ребята,  что делать "

А мы тут как тут  :)
Сообщение оценили dobriy (+1)

Оффлайн Extruder

Подскажите, как её отпустить с такими качелями в голове?

Санчас. Кто хочет тот отпустит.
Еще хотелось узнать ваше мнение, разбор моих ошибок.

Ну ладно. На безрыбье и рак рыба.
1. Незнание "правил игры" и нежелание в них разбираться.
2. Как следствие неопределенная позиция в отношениях. В общем и целом есть две позиции. Любовник и муж. Автор и рад бы быть любовником, но мешают внутренние противоречия привитые социумом: "Один партнер на все жизнь" , "Отодрал - должен жениться" и т.п.,  характерные для мужа. Дама видимо это почувствовала, такая вилка ее не устроила, тут бы надо определиться, простейшие манипуляции в виде эмоциональной раскачки и вуаля. Плавный выход из отношений а у автора эмоциональная реакция в виде чувства вины. Может уйдет в закат, может еще подрочит автора - не суть.
3. Эмоциональная наркомания. Пристрастие к страданию. Все эти ближе-дальше, люблю - не люблю, приди - уйди, драма-комедия, дрочпереписка и пр. завязаны на дофаминово-кортизольные механизмы. Я это проходил. Кому нравится - пожалуйста. Я свои откаты в свое время просто перестал вывозить.
4. В завершение попытка "покупки на любовь". Как правильно заметил Док, если конечно я его правильно понял, женщины такие вещи  раскусывают на раз. Открою небольшой секрет. Влюбленный мужчина это хорошо для всех кроме самого влюбленного мужчины. Еще раз не поленюсь рекомендовать к просмотру замечательный советский мультик "Чертенок №13".
Сообщение оценили dma555 (+1), dobriy (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1852
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Собери свою девушку

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 51
Просмотров: 5009
Последний ответ 26 Апреля 2015, 13:08
от Джои
Где искать девушку-интроверта?

Автор: MrGreen
Раздел: Беседка

Ответов: 68
Просмотров: 5606
Последний ответ 6 Июля 2016, 18:53
от MrGreen
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6050
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск