ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5742 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Приветствую форумчан, я вернулся на форум после длительного отсутствия, а потому настало время создавать очередную дурацкую тему :D Собственно вопрос в заголовке. Я сам большой интроверт. У меня не осталось друзей после школы, я сам от них отдалился. Вообще друзей нет и не нужны они мне. Сижу дома и много работаю. Досуг я тоже люблю проводить дома - смотреть фильмы, играть в игры. В какой-то момент я понял, что и девушка мне нужна со схожим характером и интересами. Что бы не хотела шастать по ночным клубам и дискотекам, проводить время с кучей подруг и т.д. А вместо этого любила сидеть дома, смотреть фентези и играть в игры. Уверен, что такие девушки существуют. Но вот незадача, если я сижу днями дома, то и такая девушка будет сидеть днями дома. Учитывая, что дома у нас разные, то шансы пересечься ничтожно малы. В общем как быть и где искать себе подругу?

Оффлайн ART

MrGreen Меня найди,я такой же как и ты)))только без квартиры в киеве)))

Ладно,шутки шутками,но ты хоть понимаешь,что ни ты ни я не найдем такими методами бабу нормальную))))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Ну есть такое опасение) У меня вот идея появилась, что в Киеве по идее должны быть какие-то тусовки гиковские. Или местные комик-коны. Можно на такие мероприятия попробовать прийти в поисках дамы сердца.

Оффлайн Алешенька

как по мне, так нестыковочка в запросе присутствует)...а именно: с такими склонностями к уединению уверен ли ты в том, что тебе будет комфортно находиться рядом с другим человеком длительное время?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Если человек будет похож на меня, то комфортно. Кроме того у меня будет свой кабинет, где я смогу сидеть уединенно. Если же девушка будет доставать просьбами выйти в мир, то на долго меня не хватит. Ну и совсем без общения самому жить даже мне не очень комфортно. Сейчас я с родными провожу время, а после переезда буду совсем один.

Оффлайн ART

MrGreen Тебя случайно не Анатолий зовут?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Нет)

Оффлайн ART

MrGreen У меня товарищ есть,Толик,ну копия ты по рассуждениям...год с ним  не пересекался,думал ты))) Отец в Киеве,мать....в другом городе. Он программист. ария,диперпл,найтвиш,все дела...

Посты склеены:  3 Июля 2016, 00:46

если что я не шучу и не издеваюсь,так и есть

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Так я на аватарке. Разве похож на твоего приятеля?

Оффлайн Бумеранг

MrGreen а нахуй тебе вообще баба дома?
Я серьёзно.
Тебе одному так то комфортнее.
Может тебя устроят встречи с разными однодневными тётками?
Мне ещё кажется, что твоя хата для тебя - - это типа храм. Там никому нельзя жить кроме бога тебя, а приходить можно, дабы прикоснуться к великому.
Я не троллю щас, я серьёзно. Я читал твою старую тему.
Рак-отшельник нашёл свою ракушку.
Сообщение оценили X1 (+1)

Memento Mori

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Ну может и так на самом деле. Просто хочется попробовать отношений. Ну и семьи наверное хочется, пусть не сейчас, но после 30-35.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 02:27

Ну и самое главное, что встречи с однодневными тетками не очень то вписываются в мой образ жизни и характер. Их ведь где-то искать надо. Не буду ж я каждый день по городу бегать в поисках кто бы дал.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 02:28

Да и размножаются даже раки-отшельники))

Оффлайн Бумеранг

Грин, почитай тогда вот это полностью
Вроде отшила, но непонятно дальнейшее отношение - Форум Alex-Odessa
может быть ты не с того пляшешь

Memento Mori

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Читаю

Оффлайн Сайрус

Вы хотите, чтобы она сидела у вас дома, по стуку входила в ваш кабинет, давала, когда вы пожелаете, а в остальное время сидела у себя, читала фэнтези и играла в игры, параллельно намывая полы, туалет и готовя борщи?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Scan

Не любишь улиц - ищи в сети, в раздел интересы забей рисование или ищи студенток из художественной школы. Они конечно не затворницы, любят сильные эмоции, но по моей статистике именно среди этой братии девочек-интровертов очень много. Плюс любителей фэнтези. Что касается геймерш - их надо искать в играх, а это изначально затея стремная) А, или йога + какие-то духовные направления (типа познай самого себя и.т.д) тоже интроверты могут попадаться.

Время быть сильным

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Кхе-кхе, я смотрю Сайрус тут фантазером на пол ставки подрабатывает :D :D
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Мишаня

с такими склонностями к уединению уверен ли ты в том, что тебе будет комфортно находиться рядом с другим человеком длительное время?

Если комнат более одной, то комфортно.


Посты склеены:  3 Июля 2016, 15:55


Цитата:
Где искать девушку-интроверта?

Там же, где и всех. Даже в клубах можно по праздникам, когда корпоративы проходят. На корпоратив идут не потому что любят ходить по клубам, а потому что корпоратив.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 15:59

Кстати, не факт, что тебе нужен именно интроверт. Возможно наоборот экстраверт по принципу дополнения, а не схожести.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Сайрус

Кхе-кхе, я смотрю Сайрус тут фантазером на пол ставки подрабатывает :D :D

о! :-[ неужели вам баба для чего-то другого нужна?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Кхе-кхе, я смотрю Сайрус тут фантазером на пол ставки подрабатывает :D :D

о! :-[ неужели вам баба для чего-то другого нужна?

А не все ли равно, для чего мне баба нужна?

Оффлайн Сайрус

А не все ли равно, для чего мне баба нужна?

купите себе резиновую зину, вам ведь все равно.... Она ответит всем вашим желаниям, кроме борщей

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1901
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1373
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Собери свою девушку

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 51
Просмотров: 5094
Последний ответ 26 Апреля 2015, 13:08
от Джои
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6142
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск