ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21589 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost_R

А ты ппоробуй не возвращать, а начать все с начала, только представ перед ней в другом лице))) подумай в каком.
Ведь вытянуть ее и пообщаться ты могешь всегда))) тогда  у тебя есть все шансы)))
Но сначала подумай. тебе просто потрахаться или еще мозг попилить??))) если просто вариант один - идти и трахаться, только не насильно а по взаимному влечению))))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

да в другом лице то не проблема уже)
меня конкретно поменяло после всего этого и я стал гораздо умнее в отношениях.да и внешне поменялся изрядно)

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

Ну вот видишь - вперед и с песней- Диктуй свои правила!!

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

я думаю ее какнить простебать))
что-то вроде ты моя лучшая подруга и тд,посмотреть реакцию=) хз даж не придумал еще

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

Старайся говорить поменьше, создавай завесу тайны)))) Попробуй добится от нее всего что ты хочешь. не обращая внимания на ее слова... смотри на жесты))) если что можешь в личку мне свой почтовый адрес скинуть, я тебе книжку пришлю, о "Скрытые сексуальные жесты", она небольшая, там о том, какие движения и жесты говорят о том, что женщина тебя хочет)))
Ведь вербально мы передаем всего ок. 30% информации)))
То есть хочешь чтоб она была твоя плавно. четко и мягко возьми ее... НО не в коем случае не ставь себя так, будто ты ей принадлежишь)))
 - но это мое мнение...
Просто если будешь как друг. ей будет с тобой комфортно, и она не захочет(велика вероятность) чтото менять, девки этого не любят)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

да я и сам думаю также)) завтра с утреца ей звякну,а щас пока другие планы,более интересные >:(
напишу почту  личку

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

ага в понед. пришлю книжки)))))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

пока так и не звонил ей=) планы на выходные поменялись и было не до нее)

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн faelarАвтор темы

сегодня со мной произошла прикольная история...=)
по работе поехал в 1 банк.Все там сделал,иду назад к метро.Оч хотел покушать и увидел подороге бар.Захожу внутрь,меня встречает оч симпотичная девушка.Сажусь за стойку,смотрю меню.Оказалось,что она там бармен.Заязался разговор, заказал кофе с беллиз.Она начинает делать,но потом берет бутылочку с беллиз,а он закончился.Говорит,что мол давай с коньячком тебе суперский кофе сделаю,ведь с беллиз всетаки девушки пьют.Я говорю что мне пофиг,кто как пьет и я люблю сбелиз=) Она гоорит,что с коньяком оч вкусно будет и сама тоже любит.
Я думаю.Она говорит,что нальет Мне хеннеси по цене белиз=) я соглашаюсь,причем говорит давай 100 гр вместо 50,типо так вкуснее будет если лубишь когда коньяк чувствуется.Говорю что ненадо люблю помягче=) Она говорит что нальет 100 по цене 50.Я отказываюсь.
Дальше пошли веселые разговоры(девочка обшительная и оч красивая).
Нашли много обших интересов и тем для разговора=)
Пошла речь про алкоголь...Говорит давай фирменный коктель сделаю для тебя=) Я :ну давай,выпил.Разговор идет дальше.
Заходит чел садится рядом со мной за стойку.Оказалось они знают друг друга полгода.Он пост клиент.Хоть он сел рядом мы с ней говорим вдвоем.Потом она отходит и этот чел говорит мне: ты давно тут бываешь?
Я : 1 раз зашел.
Он: Нифига себе! я пол года хожу и она со мной до сих пор на вы-)
Я думаю ну и лопух ты=))
Он уходит ,мы с ней еще продолжаем болтать.
Все время поправляет волосы,теребит кулончик постоянно =)
Потом подвалило народу и она говорит: блин народ пришел,я несмогу сейчас уделять тебе так много времени...Надо обслуживать.
Я допиваю все и когда она подходит думаю ,что пора брать телефон=)
Так как выяснил,что работает она 2 через 2 гоорю ей: Я тут часто бываю по работе как бы мне так подъехать чтобы была твоя смена...
Она: ну запомни число и отсчитывай.
Я: не я собьююсь так=) Дай лучше телефон..Я позвоню ,как еще раз соберусь сюда по делам=)
Она : не лучше запомни,я не даю телефон=)
Я: у тебя инет дома есть?( отвел от вопроса про телефон)
Она:да,есть
Я: давай телефон ,мне пора уходить
Она: нет ну я так немогу дать=)
Я: давай ,я небуду тебя донимать звонками=)
Диктует...
я ухожу
Итак вопрос.Каковы планы действий? я впринципе набросал ,но интересно мнение более опытных товарищей=)
Пс на майские меня не будет,поэтому договорится о встрече на майские не смогу.

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Damian

А раздел как соблазнить для чего по твоему создан?

Вот представь,придет человек с похожей ситуацией,понимающий,что чтобы начать отношения нужен секс.....дальше надо раскрывать?

The show must go on

Оффлайн faelarАвтор темы

сегодня написала мне в аську) спустя месяц или больше хз
поболтали немножко . потихоньку начинают строится новые отношения и как на зло вдруг она объявляется,я почти и забыл ее уже.у них что нюх чтоли на это? пообщался на позитиве и все с ней

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн faelarАвтор темы

что она хочет мне интересно? крючок проверяет или что? нахера писать
после такого времени игнора?

или она не выдержала,хз >:(

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9114
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4284
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1756
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555

Поиск