ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1660 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex1313Автор темы

Полтора года назад встретил девушку, всё досаточно быстро завертелось и складывалось довольно хорошо поначалу
Через некоторое время я начал замечать за ней странности, плохое настроение и тут в один день, она призналась мне, что у неё есть парень

Интим у нас на тот момент был, но без самого секса, всё кроме классического секса можно сказать, обосновала потом это тем, что не хотела изменять. История эта длилась очень долго, около 4х месяцев, потому что потом она ещё прибывала в депрессии и встречи в основном навязывал я, хотя, конечно она тоже активно со мной общалась, думал, что это конец ведь понимал, что, скорее всего, я был просто разменной монетой

Но.. этого не произошло, мы начали активно общаться, после того, как у меня начались неприятности, она, на мое удивление тогда очень активно начала мне помогать, справедливости ради, в ту пору, я тоже отдавал ей, что мог, пока у самого не начались крайние трудности

Можно сказать она оказала мне поддержку очень значительного уровня, даже рискуя многими факторами, немного людей так бы поступило.

Если в целом рассказать о ней, то она очень красива, сексуально привлекательна и в плане конкретно человечности к ней вопросов никаких нет.
Всегда находилась в мужской компании, пацанка, можно сказать, да и ухажеры даже когда мы только с ней познакомились, у неё всегда были
2 или 3 так точно, она просто с удовольствием принимала общение с ними, но ничего более, уж сильно любит внимание к своей персоне в этом плане, ну она сама говорила, что возможно это какие-то комплексы из детсва

так вот, после всех неприятностей я устроился на новую перспективную работу, но сначала, нужно было всему обучиться и у меня было очень много проблем, справедливости ради, у неё тоже их было достаточно я ей помогал, как мог

Возможно, любая другая девушка бы ушла, но она нет, да были моменты, когда мы долго не виделись, да и она не особо хотела, чуть ли не каждый день говорили о расставании, интима тоже не было фактически никакого и мы достаточно трудно пережили этот период, скажем так, уровень её поддержки не был идеален, но она делала, что могла на уровне своих сил и не оставляла меня в одиночестве

Потом какое-то время был интим (вообще тема интима с ней очень замороченная, так как она часто говорит, что ей не хочется и тд)

Потихоньку вылезли из проблем и стали фактически жить вместе, уже на тот момент она сидела на моих плечах, то есть я её обеспечивал, фактически всё время проводили у меня на сьемной квартире (неплохая квартира, в центре города), свободные деньги были, да и есть фактически всегда за исключением временных неприятностей, по меркам среднестатистическим я достаточно в неё вкладылся, да и вкладываюсь, у меня хорошая высокооплачеваемая работа, в целом она все время фактически находится у меня, вот сейчас немного изминения, о которых я напишу

из проблем, я абсолютно не чувствую себя любимым, она редко дает мне женское внимани, интим у нас временами, то много, то мало, сейчас его вообще нет, говорит, что не хочет, типа у нее лишний вес и некомфортно, а и у меня сейчас на данный момент он тоже присутствует
Я кстати не её идеал внешне далеко, сам себя оцениваю как симпатичный парень, да и до этого во всех отношениях и контактах с девушками я получал достаточное количество внимания.

О себе мне 26, есть 10 лишних килограмм, немного запустил себя, так как нахожусь в зоне комфорта, очень хорошая работа, заработок выше среднего, комплю вот сейчас на квартиру. Есть хобби, играю на фортопиано, читаю, люблю много всего, хотя в последнее время превратился в домоседа. Да и она тоже, из-за этого и страсть пропала что-ли

Из моих косяков в данных отношениях, я очень часто выполняю свои обещания намного дольше чем планировал, но всё-так потихоьнку делаю и выполнил уже не одно, я ограничился на ней, ни с кем даже из девушек толком не общаюсь, она же в свою очередь всегда поддерживала общение с парнями, были периоды, когда не общалась совсем, но это такое. Как начали жить вместе фактически, конечно, я начал ставить рамки, что мне не нравится и неприятно, если она с кем-то общаеться дольше обычного либо как-то слишком увлекается кем-то, один раз оставалась с ночевкой у друга (реально корешь давних лет), я про это узнал, сказал, что либо-рассказывай и показывай мне переписку и тд, либо вот вещи, собирайся и уходи сейчас же, она повыделывалась, но сделала всё как я сказал, там ничего такого не было, речь шла о помощи и дружеской поддержке, пообещала не делать так больше

Ранее поводов для ревности было намного больше, ведь эта не та девушка, которую получиться ограничивать, к тому же гордости и характера там хоть отбавляй. Я ценю её за её хорошие качества и у самого есть косяки, но по правда из-за вялого интима и тому, что она не уделяет мне особо внимания у меня есть к ней недоверие, поводов она особых долгое время не дает, но вот сейчас она начала ходить на какие-то курсы, вот недавно была там фактически день и даже не написала мне фактически не разу

Материально зависима от меня, есть общий быт, общие планы и много общих питомцев, но я считаю, что вот её выход в свет это возможно начало конца

Мне важно понять, как вернуть страсть в эти отношения, возможно ли немонго обуздать её свободолюбивый нрав и как перестать волноваться и думать о таких вещах? Честно, я боюсь, что меня просто используют в конечном и тоге и бросят, когда найдется какой-то принц. Если бы был секс хороший у нас и тд, я бы так не волновался

В общем, сложно мне, простите за сумбур

Оффлайн Alex1313Автор темы

Я разговаривал с ней о том, чего мне не хватает, она всё понимала и говорила, что я прав, сказал, что не знает, что с ней такое, возможно слишком много видимся и даже не успевает соскучится, возможно гормальные проблемы, но из-за этого всего страдаю я, так как сам секс люблю, но страсти просто нет и мне уже и самому вошло это в какую-то нездоровую привычку, возможно, опять же, зона комфорта и такие вредные привычки, как курение и фастфуд, работаю я  на дому, по образованию программист, да и по специальности тоже

Честно, хочу удержать эти отношения и понимаю, что нужно уже что-то делать и приложить свою руку к этому.

Оффлайн Alex1313Автор темы

Просто ещё насколько я знаю проблемы в отношения как раз и могут начаться, если девушка выходит в новый круг общения.
Я прекрасно понимаю, что веду себя, как неуверенный человек, но слишком много всего в этих отношениях было и мне кажется, что либо будет новый виток развития, либо их финал, а сидеть просто и ждать у моря погоды мне как-то не хочется

Оффлайн Alex1313Автор темы

Ещё что напишу, что у меня ощущение, что меня абсолютно не ценят, либо не говорят мне об этом, я только отдаю, а взамен получаю реально мало
многие девушки мечтают о таком спокойствии, в котором пребывает она и тд, но опять же, я не хочу строить с кем-то отношения на основе своего достатка и тд, раньше я бывал любовником у девушек постарше, у которых в целом тоже было всё, а сейчас я чувствую себя каким-то спонсором

Оффлайн Alex1313Автор темы

Возможно мне стоит прекратить финансвово её обеспечивать и сказать, что если это не нормальные отношения, то пусть устроиться на работу и заботится о себе самостоятельно, потому что я не получаю взамен то, чего хочу и от этого мне хреново.

Оффлайн Extruder

В общем, сложно мне, простите за сумбур

А кому сейчас легко?
Потом какое-то время был интим

Ты ее трахнул или нет? Я так и не понял.
раньше я бывал любовником у девушек постарше

Были когда-то и мы рысаками)..
Мне важно понять, как вернуть страсть в эти отношения

Теоретически да, но стоит ли?
Честно, хочу удержать эти отношения и понимаю

А вот я не понимаю. Не понимаю нахуя удерживать такие отношения. Не понимаю как можно находиться долго в такой позиции, терпеть такое по отношению к себе и еще пытаться искать этому оправдание.

Оффлайн Extruder

Я не очень люблю ссылаться на МД-шников, но у Антона Сорвачева есть ролик что-то вроде "Бомблю от куколдского вопроса..." Советую глянуть. Это суровая правда чувак, я не хочу тебя как-то там обидеть. Ты же за советом пришел. То что тебе надо встряхнуться и поменять убеждения это однозначно. Девчонка обычная, каких миллионы.

Оффлайн Alex1313Автор темы

Ну, а почему куколд? Она не изменяла мне. и всё время фактически находилась рядом со мной, я бы точно заметил зная себя, да и врать она не умеет. Да, секс был, не единоразово

Оффлайн Alex1313Автор темы

Мне с этим человеком комфортно, да и планы общие у нас есть, вопрос в том, что мне не хватает многих вещей в этих взаимоотношениях.
Для меня есть смысл всё наладить, но я не вижу, пока, что другого выхода, как разговор с тем, что мне это надоело и нам нужно взять паузу в общении и отношениях, потому что я не хочу, чтобы мое участие в её жизни как-то влияло на это всё и строить что-то на том, что я о ней забочусь

Оффлайн Extruder

Ну, а почему куколд?

Все верно. Куколд здесь не при чем. Ролика точь в точь по твоей ситуации в моем наблюдении к сожалению у меня нет. Но в целом отдельные мысли касаются тебя напрямую.

Оффлайн Extruder

но я не вижу, пока, что другого выхода, как разговор с тем

Я уже писал здесь эту фразу много раз и еще столько же напишу. Ты можешь с тем же успехом поговорить со стенкой.
вопрос в том, что мне не хватает многих вещей в этих взаимоотношениях.

Тебе не хватает вещей, на которых эти взаимоотношения строятся. При этом ты это прекрасно чувствуешь и понимаешь. Но предпочитаешь прятать голову в песок.

Оффлайн Alex1313Автор темы

ну я понимаю, что здесь только действия, но насколько радикальные действия, не знаю.

Оффлайн Extruder

ну я понимаю, что здесь только действия, но насколько радикальные действия, не знаю.

Я не смогу тебе передать в двух словах то что изучаю уже давно. У тебя риторика находящегося в слабой позиции. Большинство посылов увы ошибочны и неэффективны.

Оффлайн Extruder

Взять хотя бы вот это:
Она не изменяла мне. и всё время фактически находилась рядом со мной, я бы точно заметил зная себя, да и врать она не умеет.

Ты уверен? Я убежден что в этой твоей фразе смысла и правды ноль целых хер десятых. Сам же пишешь:
один раз оставалась с ночевкой у друга (реально корешь давних лет), я про это узнал, сказал, что либо-рассказывай и показывай мне переписку и тд, либо вот вещи, собирайся и уходи сейчас же, она повыделывалась, но сделала всё как я сказал, там ничего такого не было, речь шла о помощи и дружеской поддержке, пообещала не делать так больше

Честно, я боюсь, что меня просто используют в конечном и тоге и бросят, когда найдется какой-то принц.

Можем разобрать конкретно этот момент, чтобы ты дальше понял куда двигаться. То что тебе надо изучать матчасть - однозначно.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Alex1313Автор темы

Я бросил её, возможно, идя на форум я уже осознавал, что так поступлю

Оффлайн Alex1313Автор темы

мне плохо, это мой единственный близкий, не считая двух друзей и родни, но, я уже не мог так продолжать.

Оффлайн Extruder

Я бросил её, возможно, идя на форум я уже осознавал, что так поступлю

Не пойму, поступишь или собираешься поступить? Но не суть
мне плохо

Знакомо) Но в любом страдании есть частичка радостного, также как и в любой радости есть частичка страдания.
это мой единственный близкий

Тоже проходили. Это - херня собачая. Пересмотри эти вещи в первую очередь.

Оффлайн Alex1313Автор темы

я уже всё закончил.
нет, правда, мы очень через многое прошли вместе, и в правду я так ни с кем не сближался
Я поговорил с ней, она сказала, что полноценных отношений она не хочет, что не умеет их строить, что ей хорошо и так
ну и тогда я сказал, что всё.

эх, я правда старался, старался как мог.

Оффлайн Extruder

я уже всё закончил.

Могу только порадоваться в данном случае за тебя. Но возможно все только начинается. Если ты не пересмотришь свое отношения к некоторым моментам, в следующих отношениях будет то же самое.
нет, правда, мы очень через многое прошли вместе, и в правду я так ни с кем не сближался

Я не имел ввиду что ты обманываешь, я имел ввиду что так не стоит делать.
Я поговорил с ней, она сказала, что полноценных отношений она не хочет, что не умеет их строить, что ей хорошо и так ну и тогда я сказал, что всё.

Полноценных отношений не хочет с тобой, не умеет их строить с тобой, ей хорошо и так без тебя. Сказал то что все - это нормуль.  -^-
эх, я правда старался, старался как мог.

Какой смысл стараться если не понимаешь основ?

Оффлайн dma555

Она не изменяла мне. и всё время фактически находилась рядом со мной, я бы точно заметил зная себя, да и врать она не умеет.

Да что ты говоришь))) Без обид..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1314
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9003
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4048
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
волки-овцы или о лидерстве в отношениях

Автор: N-ka
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 148
Просмотров: 65085
Последний ответ 23 Февраля 2021, 20:44
от Alex_Odessa

Поиск