ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21464 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faelarАвтор темы

Итак начну сначала.мне 19 и ей19 , встречались 6 месяцев. 1 раз был кризис в отношениях , она сказала что я мягок с ней( хотя только с ней так и вел себя как нистранно).. Она сказала что это все и тд.к тому времени я ее уже полюбил(3месяца наверн было) .. птом поругался с ней и она позже сказала что без меня неможет и хочет быть со мной и просила прощение.тогда секс еще не вышел из-за обстоятельст с местом)) потом сошлись , был секс и все. Норм вроде. Вот через 3 месяца безовсякой ссоры с ее стороны пошел игнор больше недели..я волновался и заонил и писал, не брала трубку и неотвечала. С любого номера не брала трубу. Дома не отвечали.потом я уехал в китай на 5 дней( и щас там) и увидел что она была на сайте однлм онлайн. Ну сразу понял что с ней все норм и она сука. Написал ей в аську и сказал типа так и не ответишь?если так то удачи..  скажи смысл игнора напоследок хотябы..        Она порпросила прлщение что так поступила и сказала ,что сказать просто не могла и думала я пойму сразу..ну. Потом я конечно сказал что непрлщу и тд..всякие колкости говорил..но щас понимаю что хочу быть с ней ..ей это еще не говорил..каков план действий? Ей не пишу пока день.она тоже.

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

А что бы ты сказал девушке, которая написала бы тебе что ты такой сякой не отвечаешь и т.д. хотя ты просто не хотел отвечать, но при этом очень хорошо к ней относился:?: Я бы сразу или потерялся, или послал)))
Не надо строить иллюзий. Пойми: когда ты заставляешь человека думать, что он тебе чем то обязан - это пугает!!! Не надо навязываться!! Оставь ей личное время, тогда ей будет с тобой комфортно и она сама к тебе придет))) а ты ее ограничиваешь своим "хорошим отношением"... Попробуй отдохнуть пару дней, а потом позвони на позитиве и не навязывайся, просто поговори на позитиве!!

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

kstati napisal ey eshe togda ,4to uda4i s novim parnem i td.ona govorit 4to nikogo u nee net.

no blin parni raznie ludi eto kone4no ne otvet na vopros. sexa mec9ca 2 nebilo , no normal' eto vse prohodilo tk oba rabotaem do pozdna i radi bili hot9bi vstre4e

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

А что бы ты сказал девушке, которая написала бы тебе что ты такой сякой не отвечаешь и т.д. хотя ты просто не хотел отвечать, но при этом очень хорошо к ней относился:?: Я бы сразу или потерялся, или послал)))
Не надо строить иллюзий. Пойми: когда ты заставляешь человека думать, что он тебе чем то обязан - это пугает!!! Не надо навязываться!! Оставь ей личное время, тогда ей будет с тобой комфортно и она сама к тебе придет))) а ты ее ограничиваешь своим "хорошим отношением"... Попробуй отдохнуть пару дней, а потом позвони на позитиве и не навязывайся, просто поговори на позитиве!!

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн Ghost_R

Не парься... то что ты написал удачи сновым парнем и от что она сказала что вы разные люди - это все так... забей на пару дней - недельку, а потом... ну например цветы пошли)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

nu vopros v tom stoit li samomu idti na kontakt ili jadt' i pohuy 4t budet?

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

Не парься... то что ты написал удачи сновым парнем и от что она сказала что вы разные люди - это все так... забей на пару дней - недельку, а потом... ну например цветы пошли)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн Ghost_R

Пока подожди... пиши как будут развиваться события.. Главное - не накручивай себя!!! Не убеждай что она одна тебе нужна!!! Смотри по сторонам!!! не позволь ей почувствовать себя сверху))) Женщина сверху может быть только во время секса)))
Пока трахни какую нить телку клевую!!! а лучше двух!!! А лучше сразу двух)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

=) nu blin 9 ne parus' shas vprincipe to. 4uvstvuyu svobodno ved' rasstalis' vsetaki.no v dalneyshem ho4u vernut'

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн faelarАвтор темы

prosto eshe dobivaet 4to ne dura vrode bila).. a ta kuyu hernu sdelat' dumayu mojet toka glupaya..prosto hz tak ignorit' bolnee 4em skazat' prosto vse kak est'

ps sorry za translit nout ne russkiy

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

Не обращай на это внимания - это все пустое... на самом деле думается она так не считает))) ну поставь себя на ее место))) она же евушка >:( а ихочет быть сверху)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

просто я вот думаю на сколько она серьезно решила разойтись.или мб пытается накалить обсьановку ? Думаю не говорить ей то ,что я хочу продолжения отношений. Сказал что после этого игнора не люблю ее.Если напишу боюсь уже стану слабее для нее.мб сойтись на друзей и встретиться с ней не расбирая эту ситуацию,а при всирече все попробовать наладить? Темболее она 1 раз говорила остатся друзьями, я сказал или встречаемся или никаких друзей. Потом на писала что хочет встретиться, я сказал что другом ее невижу и нехочу всиречатся.она скахала не как друзья и мы с ней встречались до этого момента.

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Леха

раз игнорит без причины, значит действительно ты ей перестал быть инетересен, либо появился другой и боится тебя ранить и сказать тебе об этом. Тут нужено ее вытянуть на свиданку и устроить крышеснос и хороший секс. В данной ситуации игнором навряд ли чего добьешься

Оффлайн faelarАвтор темы

blin hz 4to sdelat'( ili pisat' ey ili gdat(

no blin uznat' est' li kto u nee  nemogu, tk druzey odshih net.
prosto bous' pro9vit' slabost'

nugni eshe kommenti pliz

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Леха

Вытягивай на свиданку. Крышеснос. Секс.
Потом можешь включать игнор.

Оффлайн faelarАвтор темы

вернулся в москву и подумал..а оно мне впринципе надо или нет?
решил что привязался конечно к ней да и любил впринципе..но после ее выходки пережог все все чуства к ней и понял,что нужна она мне будет только для секса..а это помоему гораздо проще с ней будет сделать чем вернуть отношения.

назад ехал из аеропорта и таксист проехал мимо ее дома случайно,конечно немного защемило в сердце,но опять смог забить.

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Ghost_R

вот!!!

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн Ghost_R

Видишь - не зря говорят -что в одну воду дважды не войти))) только вот понимать это можа по разному)))

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн faelarАвтор темы

да,ты пра)

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн faelarАвтор темы

сегодняшняя история=)

Приехал из китая,нужно было на работу из турагенства принести коекакие бумаги. Ну я думаю надо после 6 месяцев надо начинать просыпатся=) (за те 6 месяцев особо нискем не знакомился)

Ну поехал в офис,по дороге начинаю девочек искать симпотных) как назло ничего стоящего вообще нет(

вышел на улицу из метро,дошел до оффиса турагенства,все сделал,иду назад. зашел в кофейную.попил ,поел выхожу. Идет дождь все куда-то спешат под зонтами и лиц то невидно)
стою под козырьком,значит курю и допиваю кофе.Под этот козырек забегает девушка с парнем.Девушка сразу на меня посмотрела,улыбнулась,опять посмотрела) я тоже смотрю ей в глаза.
Девушка очень симпотная)

Потом они начинают с парнем разговор. Стою слушаю.Она звонит отцу и о чем то там договариваются.

Я делаю шаг к ним и говорю ей: Девушка ,милая помогите ,очень важно)
Она: да?
Я: Телефон сел,отправь плз смс на номер курьеру,я его должен встретить тут и документы отдать.
Она: да конечно,что написать(тел в руках был у нее)
Парень ее стоит ебалом щелкает))
Я: напиши я тут =)
Она набирает ,я гворю спасибо и отчаливаю(мигнул напоследок)

через мин 20 пишу: спасибо,красаица,что дала номер) до скорых встреч;)
она отвечает: ах какой нехороший, девушку использовал так =)) ррррр

вот так завтра или пожже позвоню)

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1320
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9010
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4077
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1664
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555

Поиск