ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1316 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeGunАвтор темы

Моя ситуация заключается в том что у меня не получается взять верх над гражданской женой. Ей 23 мне 27 и смешно и обидно в одном флаконе за себя как за мужчину. Вообщем получилось так что познакомившись мы с ней стали жить вместе уже на 4й день наших отношений вопросов будет шквал на счёт этого но тем не менее я сильно влюбился самое что ни на есть с головой. Плюсом у неё на тот момент уже был маленький сын которому почти год был. От мужа она ушла там конкретный моральный урод мне ещё и пришлось с ним драться потому что он ей жизни не давал. Ну так вот все начиналось просто превосходно я себя таким счастливым наверное так не разу не ощущал было много я бы сказал огромное количество секса причём по её инициативе в основном плюс она по отношении ко мне вела так уважительно даже сверх доходило до того что она меня шла в душ мыть. Ну вот когда наступали моменты ссор  всегда я оказывался виноват а я настолько горел этими отношениями что боялся потерять где то молчал где то прогибался но и было так что она интересовалась моим мнением прожили мы так год ссоры расставания то я это не так делаю то не общайся с тем тем то я ещё что то не так делаю. И я всегда первый шёл на применение и просил помириться  она на столько мне стала дорога что я стал забивать на свои интересы и своё мнение никого не слушал. Дальше живём и опа и она забеременела пока сидели на карантине пришлось переехать из крупного города обратно где все начинали и с каждым разом она все больше и больше себе позволяла от того что она устраивала такие ссоры у меня тоже башню рвало и я чудил  если дело доходило до алкоголя то я доходил до такой стадии что ничего не помнил а на утро мне было заявлено что я её хотел избить или нанес незначительный урон нигатива к ней копилось  много и он выливался и тем самым я ещё больше себя топил в её глазах плюс ещё и ревность была у неё там друг есть который я его жополизом называю если откровенно как только мы ссоримся он тут как тут а она его потом в пример мне ставит с ним тоже конфликтов на почве ревности было много. Девушка она красивая стройная высокая положа руку на сердце и как человек тоже имеет много положительных качеств вообщем я домарозился до такой степени что она решила от меня уйти с дочкой грудной и её сыном которому уже3 года и все время что мы жили я постоянно был во всем виноват и с каждым разом больше и больше сейчас я уехал на вахту она с детьми дома перед вахтоц мы жили 2 недели вместе она мне помогла собраться на вахту но что касаемо отношений и того что маленькая дочь я хочу жить с этим человеком и чтобы это была моя семья но я не знаю как мне занять сильную позицию чтобы мы жили в мире я даже не понимаю есть возможность это все исправить и при том жить вместе. Когда уезжал она мне сказала изменить что мол если я увижу что ты поменяешься я вернусь. Что делать в этой ситуации как быть не знаю подскажите пожалуйста.

Оффлайн Alex_Odessa

В Телеграм тема обсуждается тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Подпишись на чат:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  чтобы читать все сообщения
И подпишись на канал, чтобы там отслеживать новые темы для обсуждения:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

P.S.
Отвечают и пишут и в телеграм, и тут на форуме. В Телеграм оперативно пишут. Но быстро теряют интерес к теме. Тут медленней отвечают, но остается история сообщений.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн OBEY

BeGun, дружище, ты в очень плохой ситуации, к сожалению. Вряд ли ты сам это вывезешь, да и форум тут не поможет. Поможет работа с психологом, но это будет 1) тяжело; 2) дорого; 3) долго.

Если не сложно, ответь на несколько вопросов:

1. Какие отношения были у твоих родителей?
2. Какие отношения у тебя с родителями?
3. Как развивались твои прошлые отношения с девушками?

Оффлайн Т57-3

Ей 23 мне 27

Плюсом у неё на тот момент уже был маленький сын которому почти год был.

Вот скажи, автор, нахрена тебе нужно было это? Ведь, когда вы сошлись, тебе года 24 было. Ну, плюс-минус. Я про то, что с рсп связался. Блядь, в такие годы и брать бабу с ребёнком, глупая и хуёвая затея. То ли, туго у тебя с бабами было, то ли, она слишком хитровыебанная. Скорей всего, последнее. Видать, зрелая она не по годам.

От мужа она ушла там конкретный моральный урод мне ещё и пришлось с ним драться потому что он ей жизни не давал.

А не она ли его таким сделала? Ты тоже, вроде, в начале ваших отношений нормальный был, а что теперь стало с тобой. Вообщем, хуйню ты сморозил капитальную, ударившись в этот омут. Ещё, до кучи, и дитя народили. Сейчас бы съебнул от неё без объяснений, а теперь, хуюшки. Да и какой баланс ты хочешь поправить, если его у тебя и не было. Ты свой баланс,  с самого начала проебал, когда не мозгами думал, а хуем. Не знаю, даже, что тебе и посоветовать. Её вряд ли исправишь, видать, натура уже сформированная. Да и нет у тебя рычагов воздействия на неё. Все козыри у ней.

Сообщение оценили n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

А не она ли его таким сделала? Ты тоже, вроде, в начале ваших отношений нормальный был, а что теперь стало с тобой.

-^-

Оффлайн Zenith

Паря пипец беги от нее, онаже РСП, ты даже не думал головой когда с ней связался, а думал головкой МПХ- еще и оленьи бой с мужем бывшим ее устроил это же ахтунг. Беги от нее у тебя вся жиза впереди  тебе всего 27 е-б-а-ть, ищи без детей и тока с такой живи и заботься не будь оленем

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9007
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4063
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1661
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555
волки-овцы или о лидерстве в отношениях

Автор: N-ka
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 148
Просмотров: 65097
Последний ответ 23 Февраля 2021, 20:44
от Alex_Odessa

Поиск