ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22513 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#240 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:18
0
Да кто для себя то покупает? В каждом втором глянцевом написано,

мало ли что написано в глянцевых журналах ))
а тебе на "кто для себя покупает?" - как пофамильно, по списку какому или соц опрос устроить?
живые реальные женщины для себя покупают красивое белье, красивые ночнушки, пеньюары. И что? Что тебя так удивляет?)))
и даже в трусах в уточку можно сексом заниматься) и если не захочешь обострять на них внимание - быстрее их снимешь в процессе))))

Оффлайн Kraig

#241 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:20
0
ты написал что осознанные действия привели к шрамам)))

Когда я шел рисовать горячей смолой я знал если она на меня ляпнет я обожгусь, я ведь не перестал ей рисовать, верно? значит я понимал что могу обжечься(мама молодец, она меня предупредила), но я не смог спрятать своего внутреннего гения и я выбрал творить, даже не смотря на последствия

Посты склеены: 30 Января 2017, 16:21

и даже в трусах в уточку можно сексом заниматься)

Даже в вязаных носках можно, подтверждаю) НЕ КРАСИВО , НО НОЖКИ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА БЫТЬ В ТЕПЛЕ , ТАК МАМА МНЕ ГОВОРИЛА)

Оффлайн Alexandro

#242 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:22
0
На каждые трусы с уточками найдутся трусы с пивными кружками))))

Оффлайн gbvgtw

#243 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:25
0
Даже в вязаных носках можно, подтверждаю) НЕ КРАСИВО , НО НОЖКИ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА БЫТЬ В ТЕПЛЕ , ТАК МАМА МНЕ ГОВОРИЛА)

кстати  :D,по телевизеру передача была, так там рассказывали что для более быстрого достижения женщиной оргазма - у неё должны быть теплые ноги. О! так что окаивается твоя мама очень была права!

Оффлайн schulz

#244 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:25
0
Или умерла она, а бельишко не подготовила для спасателей.  ;D


Вот это ржака! Каринка, держи краба!

А мне вот многие ОЖП рассказывали, что сексуальное белье весьма некомфортно в носке, и надевается спецом для случая. И это логично, так как большинство дорогих и понтовых штук крайне плохо приспособлены к повседневной жизни.

Оффлайн Kraig

#245 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:27
0
так что окаивается твоя мама очень была права!

О бля, а я долблю ее как дятел в разных позах) Вот что значит опыт старших) Все буду седня масику парить ноги там ее и трахать)

Оффлайн gbvgtw

#246 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:30
+1
schulz, не-а, есть удобное и красивое.
По крайней мере, в обычной жизни для многих блуз должен быть красивый бюстгальтер...
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Алешенька

#247 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:30
0
да носят и белье дорогое "для себя", и не только это делают...кто-то операции различные делает для себя, когда все вокруг говорят "да, блядь, нормальный у тебя нос!", а женщина думает,что она урод с этим носом (причем, это исключительно ее мнение о себе), и ей непременно нужно сделать другой, чтобы она себя лучше чувствовала.... И все тот же Бентли, будь он неладен, кто-то покупает, чтобы перед другими повыебываться, а кто-то для того, чтобы  себе что-то доказать. Потому и сказал, что мотивация одинаковая - купить тачку, надеть белье, сделать нос\губы\сиськи, сделать тату. За всем этим стоИт либо желание продемонстрировать, либо для собственного душевного комфорта. 

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#248 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:31
0
Kraig, давай, давай)))   потом пусть расскажет есть ли разница)))))))

Оффлайн Kraig

#249 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:35
0
 потом пусть расскажет есть ли разница)))))))

Пока не могу у себя в голове смириться с этим хлипоньем воды, как представил жуть, ты ее того , она така "а, а", а там хлюп хлюп( Но нече я сильный и готов ради науки

Оффлайн gbvgtw

#250 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:37
0
Kraig, носки на неё одень, а до этого от воды отнеси!)   ниче не будет хлюпать  :P)

Оффлайн Melita

#251 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:37
0
Karinka

Или рассказывают стыдящие истории, когда секс, а у нее трусы не по калибру. Или умерла она, а бельишко не подготовила для спасателей.


Так смешно написала))  :-D

По какому калибру трусы подбирать , расскажите хоть, чтоб не опростоволоситься))

Оффлайн Kraig

#252 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:39
0
носки на неё надень, а до этого от воды отнеси!)

Интересно существуют ли носки с регуляцией температуры для секса?

Оффлайн Melita

#253 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:40
0
И это логично, так как большинство дорогих и понтовых штук крайне плохо приспособлены к повседневной жизни.


С бельем, ИМХО, наоборот, чем дороже, тем комфортнее...

А вот с сумками такая беда точно есть))


Посты склеены: 30 Января 2017, 16:41

Интересно существуют ли носки с регуляцией температуры для секса?


Это тебе подарок от форума - идея для бизнеса)

Оффлайн gr16

#254 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:41
0
я Крэйга после его поста в красной шапочке представил))) и с долотом))))

Оффлайн Karinka

#255 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:41
0
мало ли что написано в глянцевых журналах ))

Не мало. Так или иначе этот постулат транслируется в массы очень настойчиво. Через моделей в белье красивом. Через разного рода медиа в статьях, фильмах, в рекламном пространстве.
Но твоя реакция - хороший пример того, что есть стереотипы, которые вошли настолько прочно в умы их носящих, что такую покупу считают сугубо своим желанием.

И да, я отношусь к тем, что красивое белье (кружева) считает неудобным.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

#256 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:42
0
Это тебе подарок от форума - идея для бизнеса)

Я не изобретатель, придется дочку либо жену какого то инженера трахать

Оффлайн gr16

#257 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:43
0
Валенки ей надень))) уги))

Оффлайн Melita

#258 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:44
0
Я не изобретатель, придется дочку либо жену какого то инженера трахать


Что за народ мужчины - лишь бы трахать кого-то))
Бизнес - это ебля мозга!!))

Оффлайн gr16

#259 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:45
0
с языка сняла))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск