ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17245 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

- Ну почему?
30 Мая 2018, 21:42
0
Всё как обычно сидишь в любимой кафешке ^^^ под домом и пьёшь вино, смотришь по сторонам, иногда это интересно  - оцениваешь кто вокруг, публика разная – за одним соседним столиком одни барышни, за вторым компания, и вот  за двумя подряд парочки-видно что парочки, которые явно не день и не два, и чёткий дисбаланс ^?^ ребята нормальной внешности ::), один мужчинка сколоченный, во второй парочке парень-юный и свеженький, ну по моложе, а вот их спутницы (-блин ну не хочу обидеть, или стоп! какое обидеть?:) –просто страшные серые мышки – не ухоженные.
Часто замечаю такое идёт парень-классный рост ( под 2 метра ^^^), фактура-ну не фотомодель( сладкие  красавцы себя любят больше в этой жизни - не интересно), а скажем так нормальный мужчина или парень, нормальной внешности и рядом идёт чудо-чудовищное чудо..
Почему так?
Почему нормальные ребята  -  с плохим вкусом?((( :-\
PS и в Киеве -я постоянно наблюдаю такую х*ень, с дисбалансом, причём очень жётским((((




Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Strannik

#1 - Ну почему?
30 Мая 2018, 21:49
+5
Наверное потому, что такие ребята любят работать не пчелами, а цветками. Соотвественно, выбор ограничен теми, кто сам будет на них охотиться. Особо красивым ОЖП нет интереса заниматься подобным, на них самих идет постоянная охота :)

Сообщение оценили WhiteWine (+1), Sharp (+1), Miss black (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#2 - Ну почему?
30 Мая 2018, 21:54
0
Strannik т.е. охота за классным парнем?((( хм...ну да тогда логично((
но с другой стороны-получается парень выше среднего соглашается на ниже среднего, потому что так проще и это доступно?
хм.....а самому парню - этот момент приятен?
взять что проще, не факт что лучше?

PS Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                        Омар Хайям.

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

#3 - Ну почему?
30 Мая 2018, 21:58
+1
Потому что, внешность - понятие субъективное. Для одного - красотка, для другого- ни о чем. И вообще, не во внешке дело.

И да, вам мадам на заметку, обсуждать и хаять чужую внешку - моветон и признак ограниченности.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#4 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:03
0
Потому что, внешность - понятие субъективное. Для одного - красотка, для другого- ни о чем. И вообще, не во внешке дело.

И да, вам мадам на заметку, обсуждать и хаять чужую внешку - моветон.


Милочка, я и не сомневалась что начнётся тролинг, мол как я такая посмела обсуждать-так вот скажу как есть обсуждаю потому что говорю о том что волнует и что вижу-я чётко указала одну фразу- про ухоженность-вы читайте да внимательно))))
Не надо ля-ля если я на каблуках выше всех -то мне парень меня ниже ростом не подойдёт-были такие кто ниже-это было смешно)))
поэтому внешность Была -Есть и Будет важной!!!
мужчина вначале Вас хочет как  женщину и смотрит на внешность а после хорошего траха он начинает узнавать вас больше если захочет))))
Скажу как есть-ну у некоторых не встанет на страшко))поэтому оставьте фразачки " о душе" и "не важно" - монахам))))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

#5 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:06
0
WhiteWine
Что за истерия? Мне по-правде, похуй. Не долбите зря по клаве.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#6 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:07
0
признак ограниченности

как банально))) ^?^ ^?^ ^?^
ща начнётся)))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#7 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:08
+1
WhiteWine не твои,вот и завидуешь)))
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

#8 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:09
+3
WhiteWine Омар Хаям был наверное некрасив, раз написал такое. Красивым парням нужно приклонение, ухаживания, признание. Подойдите к нему, поймайте его взгляд, придумайте, как с ним заговорить, пока он стот как памятник. Красивая девка ничего ему не даст из того, что входит в его понимание потребностей. Будет  война в отношениях.  или на очень короткий период. Ей все это нужно самой ;D
Сообщение оценили Sharp (+1), WhiteWine (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#9 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:11
0
WhiteWine
Что за истерия? Мне по-правде, похуй. Не долбите зря по клаве.

))) а я без старта начинала дорогая...
вообще сам мир)))
так нравятся барышни, которые пытаются булькнуть про - ограниченность или мозговую деятельность)))
мы же даже не знакомы,а такое чувство, что я Вас "тсрашком" назвала - раз на голову перешли, как защитную реакцию.
А я говорила:"Ща начнётся" ;D ;D ;D ;D


Посты склеены: 30 Мая 2018, 22:13

Strannik Т.е. если красивая, то холодная сучка)))
получается так)))?


Посты склеены: 30 Мая 2018, 22:14

Вася Флягин Разволнуйко и это тоже))) хотя, это очень забавно, когда не мои-а взгляд одного никогда не забуду, испепеляюще пронзал, а сидел с барышней)))вот и думай теперь)))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

#10 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:19
0
))) а я без старта начинала дорогая...


У вас слишком много скобочек, неоправданная нервозность вызывает старение. Поэтому, выдыхайте. Во-вторых, Вы кто? Даете оценки незнакомым людям, и переживаете встанет/не встанет. Вас ебет? Главное, чтобы на вас стоял.
А то ощущение, обиды, мол я принцесса не въебатцо, но одна. Мужики страшных нахватали, а я сижу такая на каблуках.

Оффлайн Strannik

#11 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:24
+2
Strannik Т.е. если красивая, то холодная сучка)))
получается так)))?


Да нет, почему же? Просто в пару нужен коммуникабельный парень, способный немного больше отдавать, чем брать. А с реально красивыми парными будет сложно, у них есть Тре-бо-ва-ния, они любят раздельные бюджеты, то есть кто будет люксовую косметику ей покупать? Ну и так далее.

Всегда в паре кто-то более другого бегает за партнером.  Красивые высокие парни - весьма востребованный товар. Бабы сами осаждают.

Вот я всю жинзь, как страшный , сам бегаю. ПОэтому  - пикап ;D
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Vadimati (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#12 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:25
+4
мужчина или парень, нормальной внешности и рядом идёт чудо-чудовищное чудо..
Почему так?

А почему с красивой девкой всегда страшная подруга и постоянно тянет её домой?))))
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Strannik (+1), WhiteWine (+1), Sharp (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#13 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:26
0
alexsaray я уже говорила, что бабы меня любят, даже на форуме - началось))) ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Мы перешли на личности-старение и нервозность-значит в этом Бою(вообще я думала мирно пообщаться ::) ::), но увы ^-^,...............) проигрываете Вы, а не я)))Бу-Га-Га :-* ^^^ ;D ;D ;D ;D



Посты склеены: 30 Мая 2018, 22:29

мужчина или парень, нормальной внешности и рядом идёт чудо-чудовищное чудо..
Почему так?

А почему с красивой девкой всегда страшная подруга

схема проста - красивая привлекает и ей пофигу,
страшная выезжает на этом внимании
вообще лучше с красивыми подругами тусоваться
меньше будет подстав и зависти-ну вы итак конкурентки, но степень подлости будет ниже

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#14 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:31
+2
А почему с красивой девкой всегда страшная подруга и постоянно тянет её домой?))))

Вот это сцуко загадка, а остальное муйня.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Alexandro (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#15 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:33
0
люксовую косметику ей покупать

я открою страшную тайну-мы сами себе умеем и бельё и косметику купить-ну не топовую супер люксовую, но тем не менее-мы сами за собой умеем ухаживать, а не клянчить у мужика мимишно вымаливая-фу!!!)))
кстати -это тоже больная тема, которую я слышала от трёх возрастных категорий 20-30-40 лет- мол мне же надо хорошо выглядеть, а ты меня содержи-блин а до этого как она жила-голая и босая и не накрашенная????



Посты склеены: 30 Мая 2018, 22:35

А почему с красивой девкой всегда страшная подруга и постоянно тянет её домой?))))

Вот это сцуко загадка, а остальное муйня.

эм потому что страшко-хитрые)))они подмазываются и типа очень милые- в душе ненавидят...потом прокалываются на общих фразачках из зависти

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Strannik

#16 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:36
0
я открою страшную тайну-мы сами себе умеем и бельё и косметику купить-ну не топовую супер люксовую, но тем не менее-мы сами за собой умеем ухаживать, а не клянчить у мужика мимишно вымаливая-фу!!!)))


Это хорошо, что умеете :) Я за молодые таланты :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#17 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:40
0
Strannik на самом деле  таких не мало, и очень много барышень которые себе и большее позволить могут, ну что вы я уже не так молода-вон alexsaray меня в стареющий вид занесла, а я и не против))) ;D ;D ;D стареть можно тоже красиво в интернете ряд фото моделей 60 лет как девочки выглядят -потому что работают над собой, и кстати вот тут я бы с alexsaray, даже бы согласилась -ведь будь внутренний мирок гнилой у тех кто в 60 круто выглядит -они бы не были красивы, вообще всё относительно и круто меняется от того что внутри -ярко играет и на лицо, а также другие части тела.
Сама  красота бывает разная: холодная, стервозная, мягкая, тёплая, страстная, нежная ну и т.д. ;D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#18 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:44
+1
WhiteWine внешность, как уже здесь заметили, действительно понятие субъективное и перед глазами вчерашний пример - увидел бывшую и был неприятно удивлен внешностью её, мягко говоря. Хотя прожил 16 лет с ней. Хз, может есть с кем сравнивать, а скорее просто безразлична, от этого весь горький катаклизм.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#19 - Ну почему?
30 Мая 2018, 22:48
0
WhiteWine внешность, как уже здесь заметили, действительно понятие субъективное и перед глазами вчерашний пример - увидел бывшую и был неприятно удивлен внешностью её, мягко говоря. Хотя прожил 16 лет с ней. Хз, может есть с кем сравнивать, а скорее просто безразлична, от этого весь горький катаклизм.

ну скажем так - увидь я бывшего, от которого просто сходила с ума в прошлом, сейчас бы плюнула и улетела по скорее лишь бы не видеть, у меня просто внутреннее отвращение к самой сущности человека и внешность просто стёрлась, хотя да хорош, но суть -гнилая и оболочка не вытянит уже никогда на тот уровень, который был при влюблённости...

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Почему№2 ) или как усыпить свой аппетит))

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1894
Последний ответ 4 Июня 2018, 15:50
от WhiteWine
Вот почему я пока не женюсь.

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1773
Последний ответ 3 Декабря 2015, 16:32
от Вася Флягин Разволнуйко
почему вы до сих пор не в отношениях?

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 134
Просмотров: 7642
Последний ответ 7 Июня 2017, 12:46
от ktomy

Поиск