ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12861 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

+1
Одна из тем навела на размышления, а часто ли любовная связь на стороне разрушает семейную жизнь?
  Вспоминала своих знакомых , которые развелись и пришла к выводу, что практически в 99 % процентах присутствует третья сторона. Люди редко уходят в никуда, любовники любовницы всегда незримо в нашей жизни)). Да, если почитать статистику, то шансы третьей стороны не так и велики, но когда я смотрю на жизнь, я вижу другое.
 Я вспоминаю свою лучшую подругу детства, от которой муж ушёл к её родной сестре. Я вспоминаю две семейные пары из соседнего села, которые просто на одной из пьянок решили поменяться женами  ;D и поменялись и живут уже больше 20 лет. Исключение конечно, но бывает и так. Я вспоминаю ещё одну подругу, которая просто в один прекрасный день объявила мужу, что она беременна от его лучшего друга и партнёра по бизнесу и уходит к нему. Случаев  очень много и я ещё напишу. Мой вывод, всегда есть третья сторона, даже если она скрыта.   
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

+2
Если бы я хотел увести кого-то из семьи, я постарался бы не затягивать, гнуть линию в момент наибольшего накала. и жестко рвал бы, если бы не пошли за мной, и таким образом оказывая давление.

Если никак, значит - никак. Все остальное - лирика.

Сообщение оценили Miss black (+1), Lirik (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

+1
У меня есть знакомый бизнесмен. С любовницей уже более 10 лет. Она его правая рука. Самое доверенное лицо. Он с ней целыми днями и иногда ночами, он с ней и на отдыхе и на бизнес встречах.
 А жена дома, правда у жены есть мерседес и очень много шуб, она не работает и не работала никогда. Сын уже сам скоро женится. Бросать он её не собирается, чувствует ответственность. А счастлива ли она, большой вопрос. Я бы не хотела с таким мужчиной ни так ни так дела иметь
Сообщение оценили Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

+4
Ну вот зачем нужны эти длительные любовницы?  :?: Или жена должна быть согласной, или эта такая морока по маскировке, да рехнешься, честное слово. Все помнить, кому что говорил, куда ходил, там те не встретит, здесь других, постоянное пребывание в состоянии опасности.
Я как вспомню, ак взфрогну.

Один гемор, честное слово. Уехал в соседний город на выходные, потусил, поебался, и уеал.

И тела новые, и ощущения, и эмоции. а так это уже вторая жена. Не знаю, я бы двух не потянул, меня они заебали бы вдвоем на дистанции.
Сообщение оценили Miss black (+1), PDA (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

+1
меня они заебали бы вдвоем на дистанции.

  ;D
Так разве мало таких историй, я например несколько знаю. Живут на две семьи и прекрасно со всем справляются

В деревенский сельсовет приходит женщина регистрировать ребенка.
Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! на этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки...
И у всех отец -Васька из Черновки!
И как это у него получается??.
- Знамо как!! У него ж лисапед!
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

Я знаю женатого парня, у него есть ребенок. Сам он живет с другой женщиной. Ну и у его жены тоже кто-то есть. Брак — формальность и гарантии ребенку, а секс отдельно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

Ну вот зачем нужны эти длительные любовницы?

Я не думаю, что кто-то планирует длительные отношения с любовницами/любовниками...В 99.9% обе стороны думают - поебемся, надоест, разойдемся..
А дальше, приплыли..Яркие эмоции, хочется еще и еще.. И ты сам не замечаешь, как залипаешь, и не в силах отказаться.
Если бы ты знал, сколько раз я уходила от любовника, но тебя тянет, и ничего не можешь поделать.
И мой тоже, бежал от меня, отдалялся, и снова шел..
Не у всех хватает решимости это прекратить. Особенно когда появляются чувства.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

PDA лучше, чем бы они жили вдвоём и тихонько на стороне бы гуляли. Нах так жить?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

Miss black
Не знаю. Живут же.


Посты склеены:  5 Июня 2018, 22:58

Кажется, из классиков Александр Блок в подобном состоял. По крайней мере, некоторые так его жизнь описывают

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

Вспоминала своих знакомых , которые развелись и пришла к выводу, что практически в 99 % процентах присутствует третья сторона.

А как же те случаи,где другим разрешают трахать их супругов.Или трахают супругов вместе с кем то?

Оффлайн WhiteWine

просто на одной из пьянок решили поменяться женами   и поменялись и живут уже больше 20 лет.

Долгосрочный бартер ;D ;D ;D :D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

разрешают трахать их супругов

Да, как-то свингеров забыли. А ведь это не редкость. И групповушки пара-пара — тоже.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

Мой вывод, всегда есть третья сторона, даже если она скрыта. 


третья сторона может послужить просто катализатором..ну, типа, чувак на стороне вдруг одупляется, что он востребован и интересен женщинам...или наоборот - женщина начинает себя чувствовать себя желанной и интересной, растет самооценка, начинаются процессы по изменению человека внутри, и человек в определенный момент приходит к тому, что этот партнер\брак его тяготит и он ему не нужен. А начаться изменения могут с интрижки)))
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн WhiteWine

Miss black в  жизни я наблюдала как к третьей стороне выгоняли  - великого и неповторимого, который возвращался много раз-так 7, и не думал уходить-то))



Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:11

растет самооценка

да особенно, если эту самооценку в пол вогнал или супруг, или супруга-потом всё меняется, но на долго ли?)
меняется)



Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:13

Miss black ну и тема, это и было домашнее задание schulzа днём)? :D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

меняется

Если чел сам дошёл, то надолго. А если «гы-гы дала случайная баба — я мачо!» — сама понимаешь.  :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

разрешают

скорее называют это-"разрешают"  :D


Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:22

меняется

Если чел сам дошёл, то надолго. А если «гы-гы дала случайная баба — я мачо!» — сама понимаешь.  :)

скорее -был чёткий расклад, как партия в шахматы, а человек хороший стратег, умело подбирал даже персонажей для игры..
расписывая поведение каждого из них..
не случайный просто хладнокровный )


Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:25

я мачо!

не ну  кто ж признается в обратном ;D?




Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:25

разрешают

скорее называют это-"разрешают"  :D


Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:22

меняется

Если чел сам дошёл, то надолго. А если «гы-гы дала случайная баба — я мачо!» — сама понимаешь.  :)

скорее -был чёткий расклад, как партия в шахматы, а человек хороший стратег, умело подбирал даже персонажей для игры..
расписывая поведение каждого из них..
не случайный просто хладнокровный )


Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:25

я мачо!

не ну кто ж признается в обратном ;D?
просто вырвалось к слову ;)






Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:26

Miss black а где тема: "Я не хочу замуж"?
я что то пропустила? :-\

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

я постарался бы не затягивать, гнуть линию в момент наибольшего накала. и жестко рвал бы, если бы не пошли за мной, и таким образом оказывая давление.

Если никак, значит - никак. Все остальное - лирика

Вот здесь меня очень потянуло на откровенность ))
 Был у меня брак. Он медленно но уверено шёл к завершению.  Был любовник, такой горячо любимый , такой родной, так любят раз в жизни  8(
 Я ничего ему не рассказывала, о том как страшно жить с психопатом и наркоманом, и как страшно уходить из такого брака. И вот в один прекрасный день в момент наибольшего накала)) он жестко разорвал эти отношения. Как много было слез, как много было алкоголя. Ушла ли я за ним в этот момент? Нет, есть посильнее страхи, чем страх потери любви.
 Через год я развелась, он сразу же объявился , мы начали встречаться , только это продлилось недолго. Я незнакомая с пикап методами и прочими манипуляциями))) так боялась, что он меня опять бросит, он опять уйдёт , даже если все будет хорошо. Периодически меня накрывал этот ужас и я кидалась к мобильному и писала ему прощальные поэмы)) Я не контролировала себя, одна мысль : * Он не бросит меня , я брошу его первая* ну так где то год. Я бросала его раз пять  ;D или семь)).  В одно из очередных расставаний, я приехала в ночной клуб и он подтянулся)) снял какую то мадам, стал с ней в пяти метрах от меня и целовался, а я стояла и смотрела  ^?^тпосле этого, я спокойно приехала домой, три дня пила и навсегда закрыла эту страницу. Два года он петлял вокруг меня, а я лезла на стенки , но не вернулась. Так была проебана большая любовь. А почему?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

Это пиздец.
Бабы — дуры. Риалли.
Прости.
Спойлер
Прости, но меня лично очень задело.
Сообщение оценили Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss blackАвтор темы

PDA да все ок)) конечно дуры

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

с психопатом и наркоманом


и алкоголиком!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск