ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13284 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klif_2006

klif_2006,   :) не знаю, не получалось.
Спойлер
Р.С.бабы ебанутые.

Понятно.  Значит,  вы способны действовать по принципу НАЗЛО БАБУШКЕ НЕ ОДЕНУ ШАПКУ И ОТМОРОЖУ СЕБЕ УШИ  и совершенно не отдавать себе в этом отчёт. 

Оффлайн WhiteWine

то с головой уходила в новые отношения и забывала про бывшего моментом. Обрубало на корню.

наш человек)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Лаэрафокс

В одно из очередных расставаний, я приехала в ночной клуб и он подтянулся)) снял какую то мадам, стал с ней в пяти метрах от меня и целовался, а я стояла и смотрела  ^?^ после этого, я спокойно приехала домой, три дня пила и навсегда закрыла эту страницу.

Вот и взяла наконец себя в руки и разорвала порочный круг.
И прое... ла настоящую любовь.  Почему не взять было себя в руки?

Настоящая любовь не целуется на твоих глазах с телкой, которую пять минут назад снял. Так что не любовь она проебала, а отношения, которые не ладились.
Сообщение оценили Miss black (+1), Strannik (+1)

Оффлайн klif_2006

В одно из очередных расставаний, я приехала в ночной клуб и он подтянулся)) снял какую то мадам, стал с ней в пяти метрах от меня и целовался, а я стояла и смотрела  ^?^ после этого, я спокойно приехала домой, три дня пила и навсегда закрыла эту страницу.

Вот и взяла наконец себя в руки и разорвала порочный круг.
И прое... ла настоящую любовь.  Почему не взять было себя в руки?

Настоящая любовь не целуется на твоих глазах с телкой, которую пять минут назад снял. Так что не любовь она проебала, а отношения, которые не ладились.


Не ладились потому,  что вела себя,  как дура (по ее же словам)  и сделала все,  чтоб их разрушить.  Вопрос был в том,  для чего,  зачем,  конечная цель???!!! Подозреваю,  что случай не клинический,  а достаточно типичный для женщин.

Оффлайн Лаэрафокс

klif_2006, меньше всего МБА похожа на типичную дуру, она излишне критична к себе, так что не надо цепляться за дуру как за универсальное объяснение, там явно тоже добавляли для разлада. Если бы там был реально замечательный чувак, ее бы не штырило, что его надо бросить на опережение - у нее были основания бояться быть брошенной. С очень хорошим, надёжным партнером страхи проходят, он как лекарство.
Обычно с высоты времени дурой себя считают, что долго тянули, не рвали отношения.
Сообщение оценили Miss black (+1), Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск