ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13317 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

субъекта социокультурной жизни


По Шульцу, "современные недалекие ватники" это похоже те, у кого как раз субъектность и не развита)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

Луна
Ага. Именно. Личность-то, у нас по-умолчанию есть, ведь мы всегда что-то делаем и взаимодействуем. Нас можно описать. А вот сами себя, как индивидуальность — это умение. Хотя... Такой бред.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

PDA кажется мы с тобой совершенно не поняли друг друга, и каждый из нас говорит о чем-то своем ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

Луна
Надо было договориться о терминах.  ::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн vip-extra

А по теме что-нибудь есть интересное?

Оффлайн WhiteWine

выйти из матрицы

вот раньше -это были титанические усилия,
сейчас соглашусь с Луной-есть мир информации, мотивации, и сейчас -это вопрос желания-хочешь-делай



Посты склеены: 19 Июня 2018, 21:58

А по теме что-нибудь есть интересное?


да легко ::)
вот вы были любовницей женатого или были ли любовницы у мужа вашего?
поехали)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн UKS

сейчас соглашусь с Луной-есть мир информации, мотивации, и сейчас -это вопрос желания-хочешь-делай

Раньше небыло доступно информации и очень низкая конкуренция, сейчас информации хоть жопой жуй (в том числе  и ложной!!! Что не маловажно!) и высокая конкуренция.

Как по мне, то +- одинаково сложно. Что раньше, что сейчас. :)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Sancho

Мля, понаписали, канеш.
Вот что стопудова понял, так это что бедным пидарам-ватникам потомство иметь нельзя стопудова.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн vip-extra

вот вы были любовницей женатого или были ли любовницы у мужа вашего?

Была и есть....Дура, да? А вы?

Оффлайн Алешенька

ух ты...vip-extra, пиши еще...(без сарказма)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Margosha

вот вы были любовницей женатого или были ли любовницы у мужа вашего? поехали)

Никогда по такому не перлась )) Замужем не была, так что тоже ничем не могу поделиться ))  Среди знакомых только одна любовница женатого чувака. Вот хоть убей не понимаю ее. Нафига встречаться с женатиком по нескольку лет, если можно найти мужчину, который будет только с тобой. Ладно еще там роман месяцок-другой, между отношениями, или от недотраха, но годами??? Нееее....
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн vip-extra

ух ты...vip-extra, пиши еще...(без сарказма)

больная тема...может быть когда-нибудь захочу поделиться, спросить.

Оффлайн Margosha

сейчас информации хоть жопой жуй (в том числе  и ложной!!! Что не маловажно!) и высокая конкуренция

Да, многие ниши и сферы сейчас переполнены и рулят те, кто умеет вовремя вклиниться в новую область, предложить хорошее качество и продолжает развиваться. А для этого нужно уметь фильтровать информацию, уметь чувствовать какие потребности на рынке нынче не закрыты или появляются в связи с бурным развитием отраслей. 

Но от наличия примеров перед глазами тоже многое зависит. В регионах многие пашут на заводах за 3 копейки не потому что они ленивые или их воспитали ватники, а просто потому что выбор не особо большой. Либо завод, либо заработки/рейсы и пр. Даже те, кто понимают, что они по самые уши в матрице, не могут вылезти, потому что нет свободных ресурсов, ни временных, ни финансовых. Это только самые упертые и амбициозные ставят перед собой крупные цели, продумывают как их достичь, экспериментируют, ищут успешные примеры, пробуют повторить, набивают шишки, растут. 


больная тема...может быть когда-нибудь захочу поделиться, спросить.

Создай тему  ;)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн WhiteWine

вот вы были любовницей женатого или были ли любовницы у мужа вашего?

Была и есть....Дура, да? А вы?

Была...дурой, редкой была тоже)  нарушила свой принцип, а такого делать нельзя. ^?^

Замужем не была

блин и я не была((не дошла)))

роман месяцок-другой

а вот это самая большая ловушка)

vip-extra всё жизнь выруливает на свои места))
так что не парьтесь-сегодня больная, а завтра будете смеяться...какя  я на днях в 5.00 утра от 3 смс)))
ликуешь ::) ::) ::) :D и ничего уже не трогает)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн vip-extra

vip-extra всё жизнь выруливает на свои места))
так что не парьтесь-сегодня больная, а завтра будете смеяться

Самый прикол, что с них все, как с гуся вода, такое ощущение. Ну не то, чтобы прям больная, но периодически накрывает. Варюсь, пока сама хочу в этом вариться, ну и отдачу чувствую пока. Мазохистка латентная, наверное. Тоже все жду, пока цеплять не будет, но пока цепляет. Плюсом идет: все эти предрассудки, бумеранги, грехи и тп. совести голос где-то там ;D. То ругаю себя, то наслаждаюсь жизнью. Плыву пока по течению, короче. Если что, все переживу, готова ко всему, к любому повороту, и не такое проходили.

смеяться...какя  я на днях в 5.00 утра от 3 смс)))

Сколько времени на это потребовалось, если не секрет? В моем случает смсок не будет. Примет любое мое решение и будет молчать как рыба. Проходили уже.

Оффлайн WhiteWine

Сколько времени на это потребовалось, если не секрет? В моем случает смсок не будет. Примет любое мое решение и будет молчать как рыба. Проходили уже.


А дело не во времени-дело во внутренем настроении(отпустила), как только ты переключаешься на другого человека, они задницей или каким другим местом это чувствуют и появляются :D только вот тебе уже ничего и не нужно, и это не игры-не люблю играть и с собой не дам такого делать-всё просто)
В таких случаях я их называю "призраки прошлого"- как бы что-то  было...но уже ничего нет..призрак)

И ЕЩЁ-мы сами себя привязываем к кому бы то ни было, и мы прекрасно видим когда  и кто врёт, когда человек Гавно полное...
сами выбираем и сами привязываем((
вот такой мини бред)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн vip-extra

А дело не во времени-дело во внутренем настроении(отпустила)

Я имею в виду, сколько времени потребовалось на то,чтобы понять, что нужно отпустить и переключиться. Сколько были в отношениях? Переключиться то можно, но я не хочу использовать других мужчин, как таблетку, если честно, они будут на что то надеяться. А таких, чтобы серьезно, вариантов хороших нет. А хочется самого лучшего. Да и хорошо мне пока с ним, не уверена, что хочу порвать сейчас.

Оффлайн WhiteWine

что нужно отпустить

Как только меня потянуло на другого человека, я перестала про него думать...до этого Ад-каждое утро...это бред, и вё же..

я не хочу использовать других мужчин

а кто сказал, что ты используешь (ты не раскрутила мужчину на миллионы и просрать свой бизнес, уйти из семьи и.т.д.)??? Использовать и подарить удовольствие – разные вещи, прекрати быть слишком правильной  - эта правильность нас всех по чучуть ест(я про себя)((

как таблетку

верю, таблетку растворяют и проглатывают без остатка, ты никого не уничтожаешь в данном случае –  вы просто получаете удовольствие)


А таких, чтобы серьезно, вариантов хороших нет



знаю...самамм прекрасно знаю, но если тебе надо выбросить одного из головы-то переключись...только так(
а потом видно будет, я не говорю заниматься безразборным блядством - ясен пень человек вызывающий симпатию

А хочется самого лучшего.

потому что меняется отношение к самой себе)
это  как туфли в магазине – ты  хочешь самые лучшие и удобные и именно такие, а не другие (мальчики простите за примитивное сравнение)


А хочется самого лучшего

я не отговариваю..у каждого своя жизнь и своя судьба - но вот тут не вяжется кортика - самый лучший не ходит на лево...
опять таки, повторю - жизнь играет разные спектакли)



Я имею в виду, сколько времени потребовалось на то,чтобы понять, что нужно отпустить и переключиться.

самое ужасное, что как только я узнала про его благоверную , мы просто общались до его брака-короче там Санта Барбара ^?^ ^?^ ^?^))
кроме того, многое перемордовала  моя подружка-друг-сука)
а отпустила ближе к настоящему времени))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн vip-extra

Как только меня потянуло на другого человека, я перестала про него думать...до этого Ад-каждое утро...это бред, и вё же..


 vip-extra писал(а):
я не хочу использовать других мужчин

а кто сказал, что ты используешь (ты не раскрутила мужчину на миллионы и просрать свой бизнес, уйти из семьи и.т.д.)??? Использовать и подарить удовольствие – разные вещи, прекрати быть слишком правильной  - эта правильность нас всех по чучуть ест(я про себя)((


 У меня то же самое, есть варианты очень интересные, чтобы переключиться и забыть вполне сойдут. Очень притягивают, но стоит вступить в контакт, сразу намеки, типо это подкат? со всеми вытекающими. Просто отвлечься не выходит, тк они уже себе напридумывают, что межу нами что-то будет, а т к люди мне нравятся, обижать не хочу и лишних надежд давать, т к там тоже бесперспективняк.
Но все равно, когда решу поставить точку, так и буду делать. Мне всегда помогало, как рукой снимало. Хотя накрывать периодически будет все равно. т.к. это не то. И усугубляет все понимание того, что если вернусь снова в то болото, он всегда примет с распростертыми....
Снова прыгну в твой тихий омут.
Здравствуйте, черти, я дома.


вяжется кортика - самый лучший не ходит налево...
опять таки, повторю - жизнь играет разные спектакли)

Самый лучший- это я не про него. Я написала хочется))) самого лучшего)))

Оффлайн WhiteWine

Снова прыгну в твой тихий омут.
Здравствуйте, черти, я дома.

Э нееет)))Чертей лучше не будить и они не в тихом болоте)))

Я написала хочется))) самого лучшего)))

и я такго мнения..да


обижать не хочу и лишних надежд давать


опять мы больше думаем, о том что подумает кто -то, а не лично ты))
вначале нужно себя полюбить да и добавить немного Эгоизма.
А самое важное:что тебе нравится? что тебе хочется? что тебе необходимо?
Все кто так красиво говорят и стелят -не такие мимишные в реальности - не ведись(

эх...та же хр*нь) ^?^


когда решу поставить точку, так и буду делать

Когда будет это "когда"?
просто вопрос для самой себя ?(не для форума)

жопой жуй

блин, Укс))ты кадр ^?^ -^- ::)))
и высокая конкуренция

опачки, а ранее конкуренции и не было?)
не факт)))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск