ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4230 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Форум не имеет аналогов в интернете. Здесь учат соблазнять , возвращать , выстраивать отношения , при чем любые отношения и здоровые и нездоровые . Отношения с любовниками и любовницами также имеют место в нашей жизни. Тем более такие отношения , чаще всего и нуждаются в лечении и советах , поэтому люди и приходят сюда , потому что ведутся на название форума , Психология отношений, соблазнения и любви. Я и сама когда то пришла сюда, потому что повелась на нестандарт. И что мы видим дальше: приходит автор , спрашивает , как ему с любовницей наладить , а ему говорят : " ой , да дурак, займись женой "  и это в каждой теме, форум тонет во флуде и НЕпикапе

Я  двумя руками за семейные ценности, но я не навязываю свое мнение людям , которые меня не спрашивают , наладить им с женой - мужем или нет. Здесь не институт семьи или здоровых отношениях. Здесь другой сайт. Я надеюсь , что администрация правильно поймет мой вопрос .
Сообщение оценили Vivien (+1), ASG69 (+1), Alex_Odessa (+1), Sharp (+1), Alexandro (+1), Бумеранг (+1), Extruder (+1), martes (-1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн mobilesfinks


Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

mobilesfinks,  психология всех отношений , а не семейных

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн mobilesfinks

психология всех отношений , а не семейных

не вижу не соответствия. Отвечающие могут иметь свою точку зрения, не соответствующую твоей. Что в этом плохого?
Да морализаторство имеется, но проблема того почему мужчина или женщина ищут любовника это тоже проблема отношений между супругами. Я например уверен, что если решается проблема между супругами, то автоматически юбовники и любовницы отпадают. А так то кто приходит? Приходят несчастные люди пострадавшие из-за своих проблем не решённых. Свежая тема вот - про любовницу из спортзала - там например всё экологично, хоть и есть любовница, но сам автор очень адекватен и не провалился в яму страданий (пока что). Ему пока и не дали советов морализаторских.
Но опять же - есть любовница - значит с женой чего то нехватает и это тоже проблема его отношений. Разве не так?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz

а ему говорят : " ой , да дурак, займись женой "


По мне, отличный совет.
Если заняться женой, на любовницу будет меньше ресурсов (т.е. "дальше"), и любовница сама ломанется возвращать автора, если он ей нужен.
А если не ломанется, автор все равно в плюсе - наладил тему с женой.
И даже если не наладил, все равно моральный профит - "я сделал все, что мог".

Так - то..
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), gr16 (+1), WhiteWine (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Miss black, кто приходит на форум и пишет - тот и создаёт контент. У Флорентины времени дофига и не рассказанных историй тоже. Вот и сообщений дофига. Ну ещё и новенькие впечатлительные и малохольные. Вот и контент.
Прийди и напиши другое. Будет другое.
И авторы ходят тоже где-то, далеко от своих тем.

У меня банк не идёт, я чисто читатель, мне не до писанины)
Сообщение оценили Yar1 (+1), Miss black (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

gbvgtw, полностью согласна, мне просто печально.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

Вот реально не понимаю, ну вот как жены может хватать?

наверное Луна все-таки была права, когда разделила по темпераменту, кто с сильным сексуальным темпераментом, тот может драть одного и того же партнера десятилетиями, и быть тем удовлетворен.

А если темперамент скромный, то будет скулы сводить от желания ощутить теплоту нового. И ничего с этим поделать нельзя.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Вот реально не понимаю, ну вот как жены может хватать?

Неважно кому что хватает.   :)Смысл темы  , что люди приходят на сайт отношений и соблазнения и получают вместо советов по своей теме , гору морализаторства и осуждения . Неужели так мало ресурсов в интернете , где такие моралисты лишь приветствуются.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Extruder (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Vivien

кто с сильным сексуальным темпераментом, тот может драть одного и того же партнера десятилетиями, и быть тем удовлетворен.

А если темперамент скромный, то будет скулы сводить от желания ощутить теплоту нового.

Может наоборот? Со слабым темпераментом в одном человеке растворяются на десятилетия, разве не так?

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Vivien, слабый темперамент нуждается в новом, чтобы хоть как то заинтересоваться и оживиться

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

Miss black Так и раньше часто было.

Просто тем, кому в-принципе хватает, непонятны те, кому не хватает, и они склонны их пожурить, чаще всего из-за личных причин.  Ну и ок, каждому свое. Соглашусь с gbvgtw, кто пишет, так и выходит.








Посты склеены: 24 Января 2019, 20:58

Может наоборот? Со слабым темпераментом в одном человеке растворяются на десятилетия, разве не так?


Автор - Луна, я написал как запомнил. Вроде все было именно так :)



Посты склеены: 24 Января 2019, 20:59

слабый темперамент нуждается в новом, чтобы хоть как то заинтересоваться и оживиться


Да, примерно с таким пояснением :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Vivien

Strannik, ну вот я не от нехватки секса любовника завела. В моём случае дело не в этом
тот может драть одного и того же партнера десятилетиями

а в чём-то другом. Любить, наверное, захотела, растворяться, сама не знаю.


Посты склеены: 24 Января 2019, 21:05

Vivien, слабый темперамент нуждается в новом,

Типа сильному просто силы воли хватает на одного и того же человека?))) А не искреннего желания быть с ним?)) Так получается?)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Vivien, приблизительно так , когда ты голоден , ты постоянно думаешь , чтобы сожрать съедобного. Когда ты сыт , ты перебираешь , чтобы такого вкусного съесть , что вообще вызовет твой аппетит


Посты склеены: 24 Января 2019, 21:12

Просто тем, кому в-принципе хватает, непонятны те, кому не хватает

Мой дорогой Мэтр )) мне тоже хватает одного партнёра и даже Гбтв не замечена была в блядстве , но мы же не пишем в темах , например , женщинам: " Бросай любовника , займись мужем" По моему дело не в темпераменте , а отсутствии уважения к тематике форума. И было бы очень хорошо если бы это пресекалось , о чем я и пишу

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

В моём случае дело не в этом


В моем тоже.

Любить, наверное, захотела, растворяться


Самое естественное женское желание.

И мое встречное - я хочу, чтобы во мне растволялись, любили, хочу вдеть этот женский взгляд когда тебе улыбаются, и ты видишь в блеске ее глаз - Да :)







Посты склеены: 24 Января 2019, 21:14

Мой дорогой Мэтр )) мне тоже хватает одного партнёра и даже Гбтв не замечена была в блядстве , но мы же не пишем в темах , например , женщинам: " Бросай любовника , займись мужем" По моему дело не в темпераменте , а отсутствии уважения к тематике форума. И было бы очень хорошо если бы это пресекалось , о чем я и пишу



не будем больше писать тем, кто хочет вернуть - ищи другую? Или это другое? ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

не будем больше писать тем, кто хочет вернуть - ищи другую? Или это другое?

будем отвечать на вопросы , а не навязывать свою картину мира

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Vivien (+1), dma555 (+1), Strannik (+1), Луна (+1), ASG69 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн dma555

Miss black
Согласен с твоею позицией!
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Луна

Автор - Луна


Ты все мои слова то ли недопонял, то ли перекрутил, и вообще не понятно зачем сюда приплел. Я бы точно не стала к контексту этой ветки привязывать темперамент. Очень не хочется с тобой спорить на эту тему, тем более ты же сам признал, что даже в твоем случае темперамент ни при чем. Психологические причины иногда способны перебить любой темперамент, да)






Посты склеены: 25 Января 2019, 10:12

будем отвечать на вопросы , а не навязывать свою картину мира


Хороший такой посыл, мощный)

Психологов между прочим этому специально учат - полностью убирать свою личность из контакта с клиентом. Это на самом деле восхитительно! Но, скажем так, не каждому дано))

А на форуме этом простые люди, а не профессионалы психологии. И каждый ставит здесь перед собой свои собственные задачи, зачастую не учитывая задачи соседа. А задачи действительно встречаются самые разные. Иногда еще и упреки услышать можно за то, что "тебя слишком мало"  ;D
Сообщение оценили Miss black (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

наверное Луна все-таки была права, когда разделила по темпераменту, кто с сильным сексуальным темпераментом, тот может драть одного и того же партнера десятилетиями, и быть тем удовлетворен.

А если темперамент скромный, то будет скулы сводить от желания ощутить теплоту нового. И ничего с этим поделать нельзя.

Я пошла поискать)) Нашла)) В закрытом форуме
Вход

Цитата:
Чтобы хотеть каждый день одну и ту же женщину в течение длительного времени, нужен очень сильный темперамент. Если темперамент послабее, то приходится дополнительно разгонять его, в том числе при помощи смены партнерш, чтобы находить те самые искринки. Что, если у тебя темперамент таков, что тебе одной женщины всегда будет мало?


У однолюбов сильный сексуальный темперамент?))
А противоположное сильному - почти импотенция?  ::)
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Луна

У однолюбов сильный сексуальный темперамент?))
А противоположное сильному - почти импотенция?


Какая импотенция? Какие однолюбы?  ^?^ Еще одна любительница перекрутить чужие слова. И не поленилась же время потратить. А между тем полфорума уже разогнала своими придирками, что люди слишком много времени здесь проводят.



Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

ФОРУМ не функционирует но есть группа в телеге

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 764
Последний ответ 20 Января 2024, 13:53
от Бумеранг
Доступ в закрытый форум - VIP - статус

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 0
Просмотров: 14375
Последний ответ 20 Ноября 2011, 13:33
от Alex_Odessa
С Новым Годом, любимый форум !!))

Автор: Melita
Раздел: Беседка

Ответов: 180
Просмотров: 13035
Последний ответ 10 Января 2022, 17:37
от Miki
С Новым годом! Любимый форум!

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 73
Просмотров: 5554
Последний ответ 2 Января 2020, 14:31
от Sancho

Поиск