ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10250 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sancho

Не каждая взрослая самодостаточная женщина будет вот так вот просить прощения, дать еще один шанс, просить посторонних помочь. Для нее это должно быть унизительно.

Стопудова. Только ты перепутал пол, дружище.

Оффлайн Sancho

Она переступает через свою гордыню (судя по тому, как ее описывали), чтобы быть с мужчиной, от которого никакие ништяки не нужны кроме его самого.

^?^
Бессребницы они.))
А мы однолюбы и после свадьбы ни-ни до гробовой доски.

Оффлайн blows


Цитата:
её машина на месте,а у подъезда  стоит машина с включенными фарами и в этот момент из подъезда  выходит  моя БОЖП  и прямиком дефилирует к стоящей машине.


Дружище, а Петина машина с этой совпадает? ;)
Если нет, то сам понимаешь, нового тебе тут никто не напишет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

Весёлая женщина.. ;D  и Петю подключила..мента..отца..
которым и запугивала ^?^

Талантливая ))
Молодец, вымолит так прощение и "последний шанс".  ^!!^ -^-




Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн PeaceDeath

поэтому если бы у неё ктото был до тебя,я бы знал


Ананитакая, ана точна нибудит занематца секисам с кем-та кроми миня, тимболие черис ниделю посли раставания (ц) Очередной наивный автор с форума

Бегущая строка

Оффлайн AlexChel

skite
Ты все отлично делал, но она подослала гонца и ты игнор сорвал. Надо было Пети сказать, что ты не можешь сейчас говорить, занят сильно и все такое, то есть тактично съехать с разговора. Не давать перекинуть мяч на твою сторону, но словами «я подумаю» мячик теперь у тебя)
Баба отшибленная на всю голову
Сообщение оценили blows (+1), n1ce (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы


Цитата:
её машина на месте,а у подъезда  стоит машина с включенными фарами и в этот момент из подъезда  выходит  моя БОЖП  и прямиком дефилирует к стоящей машине.


Дружище, а Петина машина с этой совпадает? ;)
Если нет, то сам понимаешь, нового тебе тут никто не напишет.


в том то и дело,что машины похожи,у Пети внедорожник, и внедорожник ее ждал возле подъезда, да и цвет темный у обоих,хотя с уверенностью сказать что это была его машина я не могу,тогда мне это было не важно да я и не приглядывался

Оффлайн ASG69

skite 40 -летняя женщина,ебнутая,чтобы так резко менять курс? Говорить - "между нами все кончено",а потом лететь с соплями - "дай мне шанс",подключая Петю? Мда)). Все мы хотим верить,в светлое,лучшее,счастье, и пр. ... Писал в твоей теме - сливают наименее  ценного и важного). Успехов!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Петина машина или васина- вторично. Первично-сам факт непонятного слива, не экологично го, без предварительных выяснений и высказываний, причём по надуманной причине. Малолетка была бы одно, но баба в возрасте совсем другое.
Сообщение оценили blows (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн blows

в том то и дело,что машины похожи,у Пети внедорожник, и внедорожник ее ждал возле подъезда, да и цвет темный у обоих,хотя с уверенностью сказать что это была его машина я не могу,тогда мне это было не важно да я и не приглядывался

смотри сам  ;)
по факту, что мы имеем: бабу, которая вдруг тебя слила жестко, быстро и без лишних объяснений.
меня сильно настораживает сам факт такого хладнокровного и безэмоционального слива, т.к., как мне кажется, что так дамы поступают или когда перепрыгивают на чей-то хуй или же, если у них изначально чувств не было.
собственно, факт чужого хуя не установлен, ну а то, что мы к этому склоняемся - это лишь домыслы. остается лишь факт самого слива и его характер. и вот тут, перечитав первые страницы, я бы не сказал, что чувств у нее не было. напротив, её поступки и поведение довольно адекватное и теплое что ли.
и вот тут уже становится грустно, ибо как Sancho верно заметил такую хуйню творить - удел малолеток, а в её возрасте это признак, как отлично написал ASG69, ебанутости.
Т.е. сейчас, обдумывая дать ли ей шанс или нет, ты руководствуйся тем, что дама не так проста, как тебе казалось и если она ранее выглядела по одному, то теперь ты знаешь, что истинный её образ имеет шансы принести в твою жизнь не только те плюшки, которые тебе нравятся, но и подобное дерьмо с элементами ебанутости.
как тебе к этому относиться? сам решишь.
будучи на твоем месте, с учетом, что на горизонте новая мадам несколько уступает этой, я бы, возможно, поморозил старую еще какое-то время, вынудив её поунижаться еще и повкладываться в восстановление отношений. не столько ради какого-то ебанутого удовольствия, а просто в воспитательных целях, чтобы этот возврат ей не дался легко и тем самым не занизил стоимость возвращений, напротив, чтобы она вложилась в это максимально, ведь только так ценность отношений со мной (т.е. с тобой) покажет ей их важность для нее и, возможно, убережет в будущем от подобных рецедивов. ну и конечно бы дал понять, что как только она вышла за дверь, вместо нее появилась другая - свято место пусто не бывает  :--P только преподнес бы это под соусом что она сама виновата и что её поступком прям бросила меня на растерзание новой женщины))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

так дамы поступают или когда перепрыгивают на чей-то хуй

blows
Одна поправка, не на чейто там эфимерный йух, на на йух "бывшего", так как там не надо долгих притираний. Если бы йух был новым, началась бы стандартная стадия "охлаждения" на время его тестирования, а тут ррраз ... и прыжок в возможное счастье. Особенно это актуально если у нее зудит прям доказать "бывшему" (и себе), что она его достойна )) А потом, как обычно,  "что то пошло не так"... 
а так, в целом, все верно.  -^-
Сообщение оценили blows (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск