ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10284 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cнежинка

а что такое "воронка слива"


Я бы сказала..
но я в очередной раз решила больше не матюкаться ^?^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн blows

Я бы сказала..

снежинка, не отказывай себе в маленьких удовольствиях  ^**^

а что такое "воронка слива" (кроме сантехники конечно  ). На полном серьезе интересно.

сам придумал  8) думал в начале про воронку продаж в маркетинге, но, как и тебя, перехватили мысли о сантехнике  :D
видел как в сантехнической воронке слива происходит уход воды? по внешнему радиусу в начале медленно, а потом чуть ниже и быстрее и быстрее, и с каждым витком ниже, тем крутит быстрее и быстрее, и уиииииии...! так и тут.
любой человек сливаться начинает медленно: в начале одна фраза - сказал, смотрит - не помогло, потом еще что-то ляпнул - видит, что тоже не помогло. начинает больше говорить, больше эмоций, еще быстрее что-то сказатьи  сделать, еще больше вкладываться и уууииииии...! в какой-то момент понимает, что сам себя уже спустил и тип он на дне.
воронка слива! (ц) Блоу  :[[
Сообщение оценили Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

не отказывай себе в маленьких удовольствиях  ^**^


Спойлер
Я потом расчирикиваюсь, забываюсь, где можно и где нельзя, и ругаюсь как сапожник...красиво, много и с юмором.
А так, как  в жизни, я люблю поиграть в слабую женщину,на каблучках и в жемчуге, которой нужна помощь, деньги,очередная  шуба..то после мата это всё не работает  ^?^

жизнь-боль  :(
Сообщение оценили blows (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Extruder

думал в начале про воронку продаж в маркетинге, но, как и тебя, перехватили мысли о сантехнике 

Ежели так, то зачот  :?: -^- У нас уже рождается собственная терминология. Скоро свои методики начнем сочинять и книги писать.  :)
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн Теххи

Отличное наблюдение. Женщинам с внешкой ниже среднего комплименты заходят на ура. Женщинам востребованным с качественной внешкой комплименты лучше не делать.

Спойлер
Чё совсем обалдел чтоле?  ^:^ Это почему это нам комплиментов "лучше не делать" М? Меня вот например сильно слова заводят, можно и руками ни чо не делать, шепчи в ухо не останавливаясь. и я твоя  ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Extruder

шепчи в ухо не останавливаясь. и я твоя 

:-* :-* :-* Договорились. -^- Это я могу.  ;D

Оффлайн Sebastian Pereyra

или ты чпокал только тех, в кого был влюблён и на ком готов жениться?

"Истинное и прочное соединение мужчины и женщины — только в духовном общении. Половое общение без духовного — источник страдания для обоих супругов."
 (С) Толстой Л.Н. "Круг чтения".

Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

"Истинное и прочное соединение мужчины и женщины — только в духовном общении. Половое общение без духовного — источник страдания для обоих супругов."
 (С) Толстой Л.Н. "Круг чтения".

:?: :?: :?:  Жжош  -^- Записал.
Чё совсем обалдел чтоле? 

  ;D ;D ;D Пол дня с этого смеюсь. У Теххи талант.  -^-
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Привет форумчане.Значит такая муйня.После нашего разрыва отношений ,ни я ей ни она мне ничего не писали. А вчера вечером позвонила,я не ответил,  сегодня утром прислала мне сообщение : "Сергей привет.Я бы хотела извиниться. Была слишком категорична  в своих действиях.Мне без тебя плохо ." И дальне всякая хуйня про тараканов в голове,мозги в жопе прости люблюнемогувернись. Прекрасно понимаю  почему и для чего это пишет. Блять,пишу сейчас на форуме,прислала еще сообщение,"Ответь мне, не молчи...". Отношения с ней продолжать нет желания,да и пару дней назад познакомился я с другой женщиной. Не знаю как с ней мне быть,послать открытым текстом или пригласить поговорить,вдуть и послать? Или может вообще не отвечать пусть с этим живет,я вообще не злопамятный человек, да и отошел я уже от ее поступка.
Сообщение оценили blows (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), n1ce (+1)

Оффлайн blows

забей. пусть вариться в этом сама. не отвечай ничего.

P.S. надо пометить тему как удачный пример для страдальцев-возвращенцев, чтоб пример брали.
P.P.S. дальше будет интереснее.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), skite (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), n1ce (+1), venn227 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн skiteАвтор темы

забей. пусть вариться в этом сама. не отвечай ничего.


Так скорее всего и зделаю,нет желание делать или говорить ей какую нибудь гадость. Волнует меня только одно,как себя вести если она ко мне прийдет и начнет нести всякую хуйню,типа невинаватая,житьбезтебянемогу?

Оффлайн skiteАвтор темы

забей. пусть вариться в этом сама. не отвечай ничего.


Так скорее всего и зделаю,нет желание делать или говорить ей какую нибудь гадость. Волнует меня только одно,как себя вести если она ко мне прийдет и начнет нести всякую хуйню,типа невинаватая,житьбезтебянемогу ,тысамвиноват давил?



Оффлайн mobilesfinks

как себя вести если она ко мне прийдет и начнет нести всякую хуйню,типа невинаватая,житьбезтебянемогу

мне 44 ей 39

Автор, вам точно столько?
Ну вы сами определитесь чего хотите. Если придёт в таком формате у вас несколько возможностей
1 - послать
2 - чпокнуть и выставить свои условия - только СО
3 - чпокнуть и зажить счастливо (не забыть одеть розовые очки)

ну  т.д.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн mobilesfinks

житьбезтебянемогу ,тысамвиноват давил?

при малейшей попытке виноватить посылается сразу резко и нах....
Сообщение оценили skite (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн new_spirit

Автор, если ты уже реально с холодной головой к бабе и она хоть как то осталась привлекательной, то кайфуй, ведь жизнь дала тебе шанс закрыть гельштальт да отработать техники поведения ... а тому слушай совет mobilesfinks[/b под № 2 ... и уверяю, будет увлекательно.  Только не увлекись ...  ну а если таки йокают "чувства" то шли ее  и совет №1. 
 
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн gbvgtw

Божечки, на форуме появился новый мачо-мен new_spirit? Закрыть гештальт автора предлагаешь или свои больные места?

Оффлайн gbvgtw

Волнует меня только одно,как себя вести если она ко мне прийдет и начнет нести всякую хуйню,типа невинаватая,житьбезтебянемогу?

Ты ж сам написал, что хуйня. Зачем на это заморачиваться? Ну ещё одна эмоциональная сцена. Поистерит и успокоится.
Сообщение оценили skite (+1), blows (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Sancho

Если бы никого больше не было, то можно было бы потешиться, если голова холодная. Но раз есть ещё барышня, то нахер тебе это не  надо.
Сообщение оценили skite (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

Автор, попроси бывшую парфюм подогнать с халявой для будущей))
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн blows

Волнует меня только одно,как себя вести если она ко мне прийдет и начнет нести всякую хуйню,типа невинаватая,житьбезтебянемогу?

Спокойно вести себя. Представь, что ты увидел у нее на носу хуй - вот таким изумленным и непонимающим взглядом и смотри на нее. На все «люблю-немогу» отвечай: «я в шоке», «офигеть» и «мне просто нечего сказать». Будет виноватить - просто выводишь за дверь и закрываешь за ней, если хочется - пошли на хуй.
Но я за то, чтобы просто не баловать ее ни эмоциями, ни словами, ни реакциями и уж подавно ни объяснениями и ни обсуждениями - она если придет, то придет именно за этим, ну так и оставь ее ни с чем.
Сообщение оценили skite (+1), mobilesfinks (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск