ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10252 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexChel

skite

Привет


Цитата:
Мне надо время отойти  ,через .несколько  дней думаю  смогу попробывать поговорить .я напишу


Перевод. Мне нужно время поюзать нового Валеру, думаю несколько дней, а может больше, в общем как наерзаюсь напишу.
Кстати, думаю ее псих и истерика связана с тем, что она не смогла встречаться сразу с двумя, ну то есть ей бы конечно хотелось, но тебя стало много. Поэтому тебя попросили постоять и покурить в сторонке, но на всякий случай, чтоб ты далеко не уходил, чирканула это письмо.


Цитата:
промолчал и не ответил ей


Малорик   -^-


Цитата:
Приехал домой ,собрал все её вещи и нахуй в мусор


И снова малорик -^- Нахуй якоря


Цитата:
Ведь буквально за два дня была охуенная любовь и голуби,вечером перед кризисом был секс просто охуенный,не для меня ,для нее, таких оргазмов я не видел у неё за все время нашего знакомства,в конце даже отключилась секунд на 5-10 и трясло её так что я просто охуел, да и сама мне сказала что такого оргазма она никогда в жизни не испытывала


И снова дам мужской, кондовый, как одна тут выразилась, совет) Меньше слушай, что тебе женщина говорит) Слова хороши, когда они еще и делами подкреплены.

Резюмируя, хочу сказать, что ты правильно себя ведешь и главное делаешь правильные выводы. Здесь такое редкость)

П.С. Ради научного эксперимента, проведи игнор до конца) До полных извинений. А потом можешь слить. Ну или чпокнуть, а потом слить)





Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

вечером перед кризисом был секс просто охуенный,не для меня ,для нее, таких оргазмов я не видел у неё за все время нашего знакомства,в конце даже отключилась секунд на 5-10 и трясло её так что я просто охуел, да и сама мне сказала что такого оргазма она никогда в жизни не испытывала


Уже в которой теме задают этот "странный" вопрос)
теперь бабе уже и кончить нельзя? :?:
кончила и кончила..чего это вспоминать?

она и до вас кончала и после вас будет)
блин..какая-то торговля оргазмами..тыж кончила от меня, значит вернись

дело не в том  что кончила,а как кончила,говорил с ее слов и то какой был приход какого не было за время наших отношений,можно охать и ахать, но когда отключается и ее трясет так не ссимулируешь,и вообще нах это ей было нужно, она и так сквиртом по 6 -8 раз кончала и заливала всю постель,после секса приходилось менять белье.

 и меня больше интересует то,как может  женщина испытывая такие эмоции забить на них ради василия

Оффлайн skiteАвтор темы

П.С. Ради научного эксперимента, проведи игнор до конца) До полных извинений. А потом можешь слить. Ну или чпокнуть, а потом слить)


до вчерашнего была еще маленькая надежда на то,что это ее заебы,хотя мозг понимал ситуацию правильно,но после того что я увидел  удалил все контакты,все фото вещи вообщем все ,и сейчас уже понимаю что ее возврата не хочу,да самочувствие стабилизируется,не очень сильно я к ней прикипел.Сейчас анализирую наши отношения и понимаю,много я в них накосячил,значимость ее завышал, корону ,блять до плеч натягивал,не хотелось другой раз делать дальше или морозить,нежность заботу сверх нормы,вообщем дохера того что делать не надо было.
Сообщение оценили AlexChel (+1), blows (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Согласен. У неё целых два(а может и три..) аленя.

уже на одного меньше :D
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Муля, ну ятеумаляю, не нервируй меня. Смотря какое бабло. Сотка зелени? Да, не интересно, и демонстративно можно отказаться, а ещё и типа 150 подарить)) . А десятка косарей$, как, интересно?


судя по тому на какой он был машине ,то до десятков косарей там далеко

Оффлайн skiteАвтор темы

И снова дам мужской, кондовый, как одна тут выразилась, совет) Меньше слушай, что тебе женщина говорит) Слова хороши, когда они еще и делами подкреплены.


 -^-  теперь я это понимаю, сейчас перебрал в голове ,почти только я вкладывался в отношения, всегда старался быстро решить ее проблемы,часто меня звала съездить с ней,потому что сама боялась и я все бросал и летел.

Оффлайн AlexChel

skite

Так с таким настроем и игнор пройдет играючи) В нем и делать ничего не нужно, просто молчать) Наяривать она будет 100%, поэтому ты уж отписывайся изредка здесь, повесели публику) Будет как пример правильного поведения для местных пиздострадальцев))
Сообщение оценили skite (+1), blows (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

skite

Так с таким настроем и игнор пройдет играючи) В нем и делать ничего не нужно, просто молчать) Наяривать она будет 100%, поэтому ты уж отписывайся изредка здесь, повесели публику) Будет как пример правильного поведения для местных пиздострадальцев))


обязательно буду писать если будет движение,но для меня сейчас главное свои действия ,которые были в наших отношениях откорректировать для дальнейшей жизни, здесь уже я буду ставить точку,даже если начнет пинговать .
Сообщение оценили AlexChel (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Теххи

Ведь буквально за два дня была охуенная любовь и голуби,вечером перед кризисом был секс просто охуенный,не для меня ,для нее,

Ну не надо лукавить)) Если ей физиологически было хорошо, то тебе понравилось охуевать) Ещё бы, такой мёд на твоё ЧСВ. Этакий космический ебака. Вот из-за этого тебя и размотало. Ты всё никак не можешь поверить, что от охуенного секса с тобой она отказалась.

Причина её отказа может быть в чём угодно.
Склоняюсь к тому, что Вася, которого она любит, её бросил, и она метнулась на СЗ, чтоб заткнуть сквозящую болью дыру в душе. Нашёлся ты, видимо не плохой вариант для неё, она пыталась в тебя влюбится, отсюда и щенячии глазки и поглаживания. Селфи, как доказательство новой " любви". Вася вернулся. Она занервничала и не захотела его терять ещё раз. Слила тебя агрессивно и истерично.

Женщина, никогда не откажется от любви, даже ради охуенного секса. Когда на весах лежит куча оргазмов с отлётом в космос и любовь, она выберет любовь. Потому, что, с любимым у неё всё это будет и так. Любовь в голове, сердце, вся которая может вместится в женское сознание, ночами перемещается в вагину, так это работает  ;-()

PS: Вот по этому, пикаперы стараются влюбить в себя деву.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), skite (+1), n1ce (+1), Alexandro (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн blows

Ведь буквально за два дня была охуенная любовь и голуби,вечером перед кризисом был секс просто охуенный,не для меня ,для нее

стоп)
то, что он охуенный - это ты написал. а она - вполне возможно всегда так кончает.
поправлюсь: всегда не с тобой, но с тобой вот да, случилось тоже.

, таких оргазмов я не видел у неё за все время нашего знакомства

что говорит лишь о том, что ты не видел у нее их за ваше знакомство. а для нее они могут быть вполне обычным делом.

,в конце даже отключилась секунд на 5-10 и трясло её так что я просто охуел, да и сама мне сказала что такого оргазма она никогда в жизни не испытывала.

хотела сделать тебе приятное и сказала комплимент
ты же сам понимаешь, что слова - это просто слова.

ну не знаю,всю дорогу когда ехали гладила колени голову,смотрела на меня как голодные собаки на хозяина когда жрать хотят,да и все выходные когда гуляли все за руку брала,в гостинице липла ,в глаза заглядывала, обнимала постоянно.Или это все игра?

игра.
и нет. не игра.
в тот момент она могла реально испытывать такие чувства к тебе.
давай пофантазируем: был василий, она залипла основательно, старалась, вкладывалась, он её жестко слил. она нашла тебя, начала отрабатывать на тебе, вкладываться насильно. знаешь, когда стараешься специально будто бы, натягивая формат отношений искуственно что ли, но с её стороны это была цель полностью погрузиться в тебе лишь бы забыть те чувства и незакрытый гештальт с василием.
и в тот момент, когда она уже погрузилось в это и типа начала успокаиваться - вассссииилииий! и её накрыло по полной, как цунами.
вот тебе и горы, вот тебе и впадина.

при таком раскладе возврат ее уже не возможен?

дурные мысли в тебе бродят...

при таком раскладе возврат ее уже не возможен? я спрашиваю чисто теоретически,сам предпринимать ни каких шагов уже не собираюсь

оххх, дурные...
сам подумай: дама тебя слила, слила довольно жестко и быстро, показав всю значимость твоих вложений и ваших отношений для нее.
теперь представь, что с васей у них не заладиться. и вот ты сидишь, а она тут как тут) и да, твоих шагов нет, но она всячески стелиться, челом бьет, и всевозможно извиняется.
ты про этот возврат? да, возможен.
а нахуй он тебе нужен?!

Какой совет можете дать,чтобы избежать подобных ситуаций в будующих отношениях?

не вкладываться сильно.
не быть 1000% доступным, каким ты был в отношениях сейчас
не кричать о своей серьезности
не менять все свои цели, занятия и приоритеты подстраивая их под формат отношений с девушкой
Ты этой показал, что ты - весь её, готов на все, вкладываешься полностью. Ты, фактически, сам, собственноручно сдал без боя все свои крепости, она достигла все свои цели без особых вложений с её стороны. Тем самым ты их обесценил и завалил свою значимость. Поэтому и слив был такой стремительный и быстрый с её стороны.
Но ты молодец, в твоих коментах, если убрать эмоции, есть чувство логики, здравые мысли и абсолютно нормальные мужские поступки(например: собрал её вещи у себя и без хуйни всякой типа отдать ей, отвезти или просьб чтоб забрала, взял и выбросил - браво!  ^!!^). Я уверен, что в новых отношениях этих косяков у тебя не будет и ты выстроишь их как надо  -^- А эта дама... и эти косяки - забей, ты набрался бесценного опыта и в будущем он позволит тебе не проебать еще лучшую девушку  ;)
Сообщение оценили Теххи (+1), Saha3d (+1), Sebastian Pereyra (+1), skite (+1), n1ce (+1), Alexandro (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

и ее трясет так не ссимулируешь,и вообще нах это ей было нужно

Да хватит уже бред писать, мужчина)
Ничего она не симулировала)
ПРосто кончала..от удовольствия
Это вы уже вокруг её кончины возвели какие-то приятные фантазии, и что-то себе понапридумывали)
Кот жрёт мясо и мурчит, так надо теперь к кошаку претензию предъявить:" Нахрена ты мурчишь, ты же ни с кем так не мурчал, правда?!.. симулянт пушистый..подлец и предатель!"

и меня больше интересует то,как может  женщина испытывая такие эмоции забить на них ради василия


Если женщина может кончать, она кончит с любым.
Вы что ей Америку в оргазмии открыли, и теперь она без вас , как без рук? ^?^ :?: :)



Сообщение оценили blows (+1), OBEY (+1), Sebastian Pereyra (+1), skite (+1), Alexandro (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Теххи

Ох ребят, не жалеете вы автора))

skite
Ты пойми, секс это всего лишь секс. Когда он с отлётом в космос, это конечно круто, но он не удержит никого, кто решил уйти.
Возврат?  :?: Ой даже не начинай! Такие мысли могут кинуть тебя в "зыбучий песок" уныния  ^?^
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), skite (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн skiteАвтор темы

Ну не надо лукавить)) Если ей физиологически было хорошо, то тебе понравилось охуевать) Ещё бы, такой мёд на твоё ЧСВ. Этакий космический ебака. Вот из-за этого тебя и размотало. Ты всё никак не можешь поверить, что от охуенного секса с тобой она отказалась.

ну конечно,если видишь ч то ей охуенно такие мысли сами в голову лезут,тем более про прошлые отношения она говорила ,что тому ебаке,что жил с ней было все равно как она кончает,о ней он не заботился,сам кончал когда хотел,не смотря на ее желания,про васыля и его отношения с ним она ,как я сейчас понимаю промолчала.

Женщина, никогда не откажется от любви, даже ради охуенного секса. Когда на весах лежит куча оргазмов с отлётом в космос и любовь, она выберет любовь. Потому, что, с любимым у неё всё это будет и так. Любовь в голове, сердце, вся которая может вместится в женское сознание, ночами перемещается в вагину, так это работает 


спасибо,очень толково разъяснила,поэтому и просил дам дать свою точку зрения,так сказать из вражеского стана, для будующих сражений

Оффлайн skiteАвтор темы

стоп)
то, что он охуенный - это ты написал. а она - вполне возможно всегда так кончает.
поправлюсь: всегда не с тобой, но с тобой вот да, случилось тоже.

возможно,но я писал основываясь на ее словах,как о прошлом так и со мной

Оффлайн skiteАвтор темы

оххх, дурные...
сам подумай: дама тебя слила, слила довольно жестко и быстро, показав всю значимость твоих вложений и ваших отношений для нее.
теперь представь, что с васей у них не заладиться. и вот ты сидишь, а она тут как тут) и да, твоих шагов нет, но она всячески стелиться, челом бьет, и всевозможно извиняется.
ты про этот возврат? да, возможен.
а нахуй он тебе нужен?!


мысли уже не бродят,барышня ушла в архив,пополнив опыт для будующих отношений
не вкладываться сильно.
не быть 1000% доступным, каким ты был в отношениях сейчас
не кричать о своей серьезности
не менять все свои цели, занятия и приоритеты подстраивая их под формат отношений с девушкой
Ты этой показал, что ты - весь её, готов на все, вкладываешься полностью. Ты, фактически, сам, собственноручно сдал без боя все свои крепости, она достигла все свои цели без особых вложений с её стороны. Тем самым ты их обесценил и завалил свою значимость. Поэтому и слив был такой стремительный и быстрый с её стороны.


то что мне надо,спасибо

Оффлайн skiteАвтор темы

Да хватит уже бред писать, мужчина)
Ничего она не симулировала)
ПРосто кончала..от удовольствия
Это вы уже вокруг её кончины возвели какие-то приятные фантазии, и что-то себе понапридумывали)
Кот жрёт мясо и мурчит, так надо теперь к кошаку претензию предъявить:" Нахрена ты мурчишь, ты же ни с кем так не мурчал, правда?!.. симулянт пушистый..подлец и предатель!"

-^-

Оффлайн skiteАвтор темы

Ох ребят, не жалеете вы автора))

skite
Ты пойми, секс это всего лишь секс. Когда он с отлётом в космос, это конечно круто, но он не удержит никого, кто решил уйти.
Возврат?   Ой даже не начинай! Такие мысли могут кинуть тебя в "зыбучий песок" уныния 

да ладно,для того и открыл тему ,чтобы носом тыкнули где накосячил.о возврате нет и речи, писал выше удалил все контакты ,чтобы не сорваться,вещи фото все тоже уже в топке

Оффлайн skiteАвтор темы

Хочу поблагодарить все отписавшихся в теме,много нового и полезного для себя почерпнул.Ваши советы и разъяснения помогли мне не сделать глупых шагов,которые еще сильнее затянули бы меня в эту трясину.Наши отношения как я понял,ни к чему хорошему бы не привели,а увеличив время нахождения в них,принесло бы намного больших неприятностей. Вообще пациент скорее жив чем мерт,спасибо всем
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн singularity

поосторожнее на сз, чаще всего для лтр там искать ожп бесполезно, а иногда и опасно для психологического здоровья

Оффлайн skiteАвтор темы

Привет форумчане. Продолжение марлезонского балета. :D Прислала она вчера вечером,часов в 23, сообщение на моё мыло ,хотя я ей не отвечал и на предыдущее: «Ты не так все понял,это был Петя.Я просила его подъехать,т.к. он бывший мент  и помочь мне если ты будешь себя неадекватно вести»( Петя - старый её друг,отставной мент уже за 70,о нем я знал и она мне рассказывала что они дружат давно,но между ними просто дружба.Ему она первому рассказала ,что начала встречаться со мной.Пару раз мы к нему заезжали,она забирала какието книги.Поэтому Петя не при делах,да и староват для неё.Годится ей в отцы.). Она наверное тоже видела меня когда я проезжал и она спалилась.Блять,это что за хуйня ,вывести меня на эмоции,чтобы я ответил или не хочет сжигать все мосты?.Видать там не все так шоколадно,если она такую хуйню несет,в противном случае какое бы ей было дело до того что я подумал,когда пришла сказка.Вообщем я это послание понял так,поправьте если ошибаюсь,Сейчас у меня медовый месяц с Карлсоном,мне не мешай ,Петя с омоном на подстраховке,но ты далеко не съебуй,если он опять улетит то я честная барышня ты об этом знай.  Хотел ответить что нибудь язвительное и с эпитетами,но не стал.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск