ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10287 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha

skite, желательно честно ответить себе на вопрос, хочется ли попробовать с ней еще раз. Потому что она явно не отрефлексировала степень своей симпатии. Если человек совсем не нужен, сцены, достойные Оскара, устраивать незачем. А то можно так ее сейчас послать, а потом годами ходить и думать, а как было бы, если бы вернул.

В любом случае, сейчас уместно сказать "я подумаю" и понаблюдать за ее поведением. 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Saha3d (+1), flirtun (+1), n1ce (+1), MrGreen (+1), skite (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw

Куда он будет на ее поведение смотреть? Параллельно с другой тетей? Тогда дамы уже могут наблюдать как он вторую выгуливает. И уже он будет рассказывать что это за Клава) нормально, главное, что бы "артистка" не очень любовь изображала при второй.
Вот и проверим тогда умение Автора тетей разводить.
Сообщение оценили ASG69 (+1), skite (+1)

Оффлайн Sancho

А при чем здесь разводить/не разводить. автор явно не пиздабол-пикапер, а просто хочет ЛТР нормальных, как и все обычные люди. С первой мадам они вряд ли возможны без мозгоебли и качелей. Поэтому мой вариант-основное  внимание и ресурсы в разумных пределах на  новую мадам и выстраивать отношения в первую очередь с ней. А уж с подопытной-  не отталкивать, но и не бежать навстречу. Ну чпокнуть тоже, почему бы и нет. Но без потери головы. Наблюдать, и пусть мадам сама вкладывается, если что то хочет вернуть. А там уже видно будет.
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн gbvgtw

Sancho, разводить - это объяснять теперешней, если они все втроем столкнуться в одном месте. Рискуя потерять доверие у теперешней.

Вот и я говорю, что Автор не пикапер. Там явно он не единственный у Актрисы. Насколько ему будет теперь с ней спать, после всего, что он о ней видел - ему решать. Почему туда лучше не соваться - уже писала.
Сообщение оценили ASG69 (+1), skite (+1)

Оффлайн Margosha

gbvgtw, он с теперешней только познакомился меньше недели назад, там еще нет никаких отношений. Она еще вполне может сама ему от ворот поворот дать, а он потом будет страдать, что актрису послал. А актрисе если очень надо - подождет, если не давать четкого ответа. Она уже в курсе, что ему понравилась другая, он честно все говорит, не играет. Можно посмотреть, хватит ее запала хотя бы на пару недель. Ничего не обещать и не давать четких да/нет - и она себя должна как-то еще показать. Или усилит истерику или начнет подлизываться. 
Сообщение оценили Sancho (+1), skite (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн new_spirit

Что интересно, ув. gbvgtw ты  всегда  советуешь «слиться Автору при пингах девы» …  а не есть ли это  инстинктивный сопернический женский посыл «освоболить мужчика»  или же некая личная проецируемая фобия на аналогичную твою ситуацию где прострадалась?    Ну то такое..  я рад что тебя улыбнул … давай мириться...  и конечно признаю, что я тоже проецирую себя в своих советах, не идеален да выгребал… А знаешь.. и слава Богу, что выгребал... как интересно жить и как грустно будет в деревняном макинтоше  !!!!!   
 
Увы,  считаю,  что пока есть  «силы»  то надо «играть», а не «ссать».  Если есть пинги  в обратку  и еще дымятся эмоции к человеку, то совет «уйти» -  упаднический.  И дело совсем  не в  «прожать ее» «не в уничтожить» или не в манипуляции ради манипуляции, а дело взять  свое по праву мужчины,  если это нужно  Автору. В мое понимании "свое " это даже не дева, а право на сам процес и в самомении "остаться мужиком".   В конце концов, кто тут может голову положить на кон, что дева совсем «конченная» ?  Ну так сложилось что у нее что эмоций/зацепок  с бывшим больше по случаю длительности отношений чем с Автороми.. и  что ?.    И если Автор  понимает суть происходящего и вооружен некоторыми знаниями, и уверен что не залипнет, и есть силы и время  то это реально кайф  ринуться в пучину спектакля в блестящих доспеха... по своему сценарию.  Тому и советую,  холодно но давать ответчику, заставлять ее зарабатывает балы перед ним.. качать…  но забить  на результат и  встречаться с обоими..  при этом «экс следи»  прямо сходу заявить,  что пока я «трахаю тебя и другую, т.к. не знаю зачем ты мне что ожидать.. а потом время покажет. Не пример правила -  слать «в сад» резко и навсегда.
Вся жизнь игра, и ставки наши в жизи  у всех одинковы  «здорьве,  эмоции, деньги»,   разве что люди  по разному оценивают важность/выполнимость этих ставок.  Но надо играть - оценивая свои силы и знания....  А также любые отношения  «компенсторны»,  даже если ни встретились девственниками и потом умерли в один день… и любые отношения  не ток мед а  и «спады/подъемы, проверки, ложь, сомнения и гадости»...  Но  бояться жить и хватать эмоции  и позитив,  есть глупость… тем более что еще вилами по воде написано,  какие там скелеты у новой пасси в шкафу...

Оффлайн Флорентина

Автор, пробуй. Только не залипай.
Сообщение оценили skite (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн ASG69

gbvgtw, он с теперешней только познакомился меньше недели назад, там еще нет никаких отношений. Она еще вполне может сама ему от ворот поворот дать, а он потом будет страдать, что актрису послал.

Интересно конечно)) С учетом,того,что вообще то Актриса ему заявила -"отношения закончены".Нет смысла разбирать,эмоциональная она,ебанутая,или еще какая...Да и фактор наличия Васька,ну или бывшего никуда не исчез. По поводу нынешней,по логике некоторых форумчан,к слову)) - а не будет ли автор страдать,что не попробовал развить отношения с нынешней?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), skite (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн gbvgtw

Два дня назад пришло её письмо на мыло,ответ на мои сообщения в день Х « Мне надо время отойти  ,через .несколько  дней думаю  смогу попробывать поговорить .я напишу .» Я про себя подумал,какого хуя отойти и от чего,косяков я не делал,поэтому промолчал и не ответил ей. А вчера возвращаюсь от сына,был у него в гостях, проезжаю мимо её дома,если помните она живёт не далеко от меня, глянул на стоянку ,её машина на месте,а у подъезда  стоит машина с включенными фарами и в этот момент из подъезда  выходит  моя БОЖП  и прямиком дефилирует к стоящей машине.

А кто был за рулем? Милиционер Петя, 70( или сколько там ему?) лет отроду?

Оффлайн skiteАвтор темы

Два дня назад пришло её письмо на мыло,ответ на мои сообщения в день Х « Мне надо время отойти  ,через .несколько  дней думаю  смогу попробывать поговорить .я напишу .» Я про себя подумал,какого хуя отойти и от чего,косяков я не делал,поэтому промолчал и не ответил ей. А вчера возвращаюсь от сына,был у него в гостях, проезжаю мимо её дома,если помните она живёт не далеко от меня, глянул на стоянку ,её машина на месте,а у подъезда  стоит машина с включенными фарами и в этот момент из подъезда  выходит  моя БОЖП  и прямиком дефилирует к стоящей машине.

А кто был за рулем? Милиционер Петя, 70( или сколько там ему?) лет отроду?

хз кто сидел,было темно,да я и не приглядывался, но про него она мне в самом начале отношений рассказала,зашел у нас разговор может ли женщина и мужчина просто дружить ,она мне и сказала что у нее есть такой друг,она с ним общается,советуется,он ей много помогал по бизнесу своими связями, иногда он ее в театр приглашает, или в кино ,да и познакомила она меня с ним сразу ,говорила ты же не будешь ревновать,посмотри на него и на себя,у нас просто дружба.

Оффлайн skiteАвтор темы

skite, желательно честно ответить себе на вопрос, хочется ли попробовать с ней еще раз. Потому что она явно не отрефлексировала степень своей симпатии. Если человек совсем не нужен, сцены, достойные Оскара, устраивать незачем. А то можно так ее сейчас послать, а потом годами ходить и думать, а как было бы, если бы вернул.

если честно боюсь,потому что понимаю если случиться с ней секс я в таких играх не стойкий оловяный солдатик,а как дальше повернется  даже не представляю

Оффлайн skiteАвтор темы


Sancho, разводить - это объяснять теперешней, если они все втроем столкнуться в одном месте. Рискуя потерять доверие у теперешней.

Совершенно верно,а столкнуться есть большая вероятность,живем то рядом. В воскресенье новую пригласил к себе, но думаю зря,как бы бывшая не заявилась.Может отменить и перенести встречу?

Оффлайн skiteАвтор темы

gbvgtw, он с теперешней только познакомился меньше недели назад, там еще нет никаких отношений. Она еще вполне может сама ему от ворот поворот дать, а он потом будет страдать, что актрису послал. А актрисе если очень надо - подождет, если не давать четкого ответа. Она уже в курсе, что ему понравилась другая, он честно все говорит, не играет. Можно посмотреть, хватит ее запала хотя бы на пару недель. Ничего не обещать и не давать четких да/нет - и она себя должна как-то еще показать. Или усилит истерику или начнет подлизываться. 

Я ей ничего не сказал конкретного ,когда она уходила от меня.Но сегодня тишина ,может затишье перед бурей?

Оффлайн skiteАвтор темы

Автор, пробуй. Только не залипай.

Боюсь что залипну,поэтому и не хочу сейчас пробывать,пока не будет конкретики с новой дамой.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Не потянет такой не циничный и всё-таки доверчивый мужчина воспринимать холодной головой такую артистическую мадам, быстро поплывет. Причем в момент спектакля она сама очень даже может верить своим словам. Она хорошо знает, как действуют ее слова на мужчин. И если сейчас ей для чего-то нужен этот мужчина - конечно же, он самый лучший и любимый. Тяжело не поплыть, когда так кормят твое эго, когда так смотрят, так кончают, так восхищаются.

конечно не  потяну,я реально оцениваю свои силы ,поэтому и слушал ее в пол уха, этож как Сирена которая зазывала мореплавателей на скалы,трудно устоять
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн fire1234

конечно не  потяну,я реально оцениваю свои силы ,поэтому и слушал ее в пол уха, этож как Сирена которая зазывала мореплавателей на скалы,трудно устоять

"Хуяк!- Вы слушали Маяк"...
почему с новой не встречаться на ее территории, ну или на нейтральной - гостишка например :). Правильно ты делаешь, там смотри, здесь смотри, ты ведь тоже не по одному арбузику хлопаешь, когда выбираешь). А так, у тебя классика, обычная, заурядная классика...
Сообщение оценили skite (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Флорентина

Автор, пробуй. Только не залипай.

Боюсь что залипну,поэтому и не хочу сейчас пробывать,пока не будет конкретики с новой дамой.

Если такие рассуждения, то тебе не одна из них не запала в душу. Со стороны, ты вообще от них не зависишь эмоционально.
Если человек нравится, то там сразу начинается «вау».
Сообщение оценили Margosha (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн skiteАвтор темы

Автор, пробуй. Только не залипай.

Боюсь что залипну,поэтому и не хочу сейчас пробывать,пока не будет конкретики с новой дамой.

Если такие рассуждения, то тебе не одна из них не запала в душу. Со стороны, ты вообще от них не зависишь эмоционально.
Если человек нравится, то там сразу начинается «вау».


с новой я  еще только недавно познакомился,три встречи всего было,симпатичная не глупая,но до «вау» еще не дошло, хотя с  бывшей было «вау» уже после первого свидания

Оффлайн Sancho

Давайте мухи отдельно от котлет. Актриса автора слила враз, без объявления войны и без особых косяков с его стороны. То есть не экологично. Причины вторичны. Вася там или просто ебанца или автор настолько не зацепил. Похуй.  Это повторится, факт. Было бы дело женатика с любовницей--это одно, можно было бы канителиться и качать дальше. Но автору нужны ЛТР, как я понимаю. И без ебли мозга. Поэтому актрису рассматривать только для СО возможно, и только с холодной башкой. Если в себе не уверен, то нахер. И именно потому что автор не сопливил, а ещё и бабу ей засветил, актрисе защемило яйца)) и поэтому она ему мозг ебать взялась. А как т он сольет новую и актриса поймёт что он опять на поводке, а она королевна опять автора ебанет. Может через месяц, может через год. Только уже совсем больно будет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), skite (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Sancho

почему с новой не встречаться на ее территории, ну или на нейтральной - гостишка например

Ебануцца. А ещё где? Он что, от жены с детьми прячется? Его баба слила сама, какого хера он ей что то должен объяснять? Новую может сразу предупредить, что недавно расстались и бывшая мозг ебет.   А про актрису может ещё подумать, когда на форуме тему откроет "дура я тупая, как вернуть любимого"))
Сообщение оценили skite (+1), Флорентина (+1), Margosha (+1), Alexandro (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск