ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1809 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

Всех с праздниками! Всем здоровья, побед и развития))
Вообщем после НГ объявилась моя экс (давно расстались, вышла замуж, ни пингов ни чего не было). Иду домой, открываю подъезд-меня за плече берут, я поворачиваюсь и получаю такой ступор, что неописуемо, это блять спустя толи 2, толи 3 года..... сути, что было дальше излагать не стану , так как интересует другой вопрос (с мадам душевно поговорили и отправил на такси ее).

В данный момент у меня было 3-ое длительных отношений, теория «они возвращаются сработала, на данный момент в 2 из 3....  но если с первой экс-я был у неё первым во всех смыслах, с этим ещё как-то я могу связывать ее появление. Но у второй экс ( та что вот объявилась ) до меня было двое отношений, и обое длились больше года. Так вот в чем вопрос, почему ее появление именно ко мне, допустим она разбегается с Василием и у неё есть 3-ое бывших, как здесь происходит выбор экса к которому идёт прилив???  Или он идёт ко всем , а там кто ответит взаимностью??  Вот в этом вопросе я довольно таки запутался.. кто что думает?


P.S. Подобного вопроса вроде бы не нашёл... если есть подобный топик, дайте линк)
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Vivien

неё есть 3-ое бывших, как здесь происходит выбор экса к которому идёт прилив??? 

А с чего ты взял, что выбор только из бывших?))

Вариантов может быть уйма. Другие может уже женаты и с детьми, или и не вставляли никогда.
Сообщение оценили Danushkao (+1)

Оффлайн Vivien

p.s: к названию темы - я не возвращалась.

Оффлайн Флорентина

Danushkao
Что с твоей самооценкой, если ты создал такую тему?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

неё есть 3-ое бывших, как здесь происходит выбор экса к которому идёт прилив???

А с чего ты взял, что выбор только из бывших?))

Вариантов может быть уйма. Другие может уже женаты и с детьми, или и не вставляли никогда.


За женатых и не подумал))) просто интересно мышление Ж в тот момент- как происходит отсев и на кого падает выбор. Ведь объявление экс-достаточно распространённое явление. А решил, что из бывших, так как я для неё являюсь бывшим, как и те двое что были передо мной. А остальные-это ведь уже построение совершенно новых отношений.

P.S. Я тоже никогда никого не возвращал и не возвращался))) есть дедлайн-1 месяц (если Ж ушла), прошло больше месяца-уже нивкоем случае.

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

Danushkao
Что с твоей самооценкой, если ты создал такую тему?


Да нормально все , я бы сказал, что такие моменты как раз самооценку поднимают в небеса))) создал такую тему, так как пару недель назад описывал мои возвраты и тут такое... почему и не подумать как это устроено. Точнее меня озадачило-почему выбор пал на меня.

Оффлайн Флорентина

Точнее меня озадачило-почему выбор пал на меня.

Ну вот поэтому и задала вопрос про самооценку.
Самооценка взлетела? Но почему-то возникли вопросы у тебя.

А у меня вопрос к тебе.
Она решила вернуться или просто навестила?
И как вы с ней расстались, причина и т.д.?
Сообщение оценили Danushkao (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

Точнее меня озадачило-почему выбор пал на меня.

Ну вот поэтому и задала вопрос про самооценку.
Самооценка взлетела? Но почему-то возникли вопросы у тебя.

А у меня вопрос к тебе.
Она решила вернуться или просто навестила?
И как вы с ней расстались, причина и т.д.?


Расстались из-за 3-его лица, это я так думаю, так как очень быстро у неё завязались отношения и брак в след. Расстались скандально, но там Ж достаточно проблемная была.
Касательно навестила и решила вернутся, вот тут я не знаю. Хотела интима,это было сказано в открытую (самое смешное что бы расставании мне сказали, что я так себе в постели))), фраза «жалею, хотела что бы было по-другому». Короче хрен его знает навестила или хотела вернутся.

Оффлайн gbvgtw

Danushkao, нет никакой четкой и предсказуемой логики в таких возвратах. Броуновское движение.
От "просто в голову пришло тебя найти", до "музыкой навеяло". Да и, вероятно, она сама с ебанцой по жизни, не особо обезображена логичностью и последовательностью, а ты уже четкие алгоритмы от радости и щенячьего восторга рисуешь в голове.

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

Danushkao, нет никакой четкой и предсказуемой логики в таких возвратах. Броуновское движение.
От "просто в голову пришло тебя найти", до "музыкой навеяло". Да и, вероятно, она сама с ебанцой по жизни, не особо обезображена логичностью и последовательностью, а ты уже четкие алгоритмы от радости и щенячьего восторга рисуешь в голове.

Возможно,есть доля правды в твоих словах, касательно алгоритмов)) радости не было, недоумение было

Оффлайн alexsaray

Возвращаются к тем, кто дал когда либо очень яркие/сильные эмоции, либо имеется некая незавершенность отношений.
Я сама лично возвращалась дважды к одному человеку.
Первый раз расставались на 4 месяца, сошлись на полгода..Но снова расстались..Была измена с моей стороны. Я выбрала другого, вышла замуж и уехала в другую страну.
Второй раз сошлись с ним же через 13 лет
Опять та же поебень, что и в первый))
Только он уже мне изменил, разошлись. Пытался вернуть, но было уже поздно. Я вышла замуж за другого))
Сейчас периодически мне пишет...Разное пишет))
От пошла нахуй до не могу без тебя))
Не могу утверждать того факта, что мы опять когда-нибудь не сойдемся вновь.
Это вот единственный чувак в моей жизни с которым связаны очень сильные эмоциональные переживания...



 
Сообщение оценили Danushkao (+1), Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн gbvgtw

радости не было, недоумение было

Была радость, щенячья прям
я бы сказал, что такие моменты как раз самооценку поднимают в небеса)))

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

радости не было, недоумение было

Была радость, щенячья прям
я бы сказал, что такие моменты как раз самооценку поднимают в небеса)))


Возможно я чего-то не понимаю тогда

Оффлайн Флорентина

Короче хрен его знает навестила или хотела вернутся.

И о каком тогда возврате речь?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Danushkao, ты не верно интерпретируешь ее приход. Это не возврат, это ... "просто так". Решила на тебя посмотреть...  как ты там, не пора ли тебе все испортить и свалить по новой. Ничего особенного

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Точнее меня озадачило-почему выбор пал на меня.

Ну, далеко не факт, что она навестила только тебя и не прошлась ещё по десятку)) Тут гадать только, что да как. Самый вероятный вариант--у неё не складывается жизнь, и ей надо поднять самооценочку. И почему ты.. А хз вот. Может давал эмоции, как Саша говорит, а может, наоборот, аленил при расставании, и для неё сейчас видишьсч самым лёгким вариантом на попользоваться и восстановиться. Это как у парней- норм тёлки не дают, потому для начала ебем, кто даст))
Сообщение оценили Danushkao (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :)

Автор: romanoffia
Раздел: Беседка

Ответов: 115
Просмотров: 8157
Последний ответ 10 Марта 2017, 14:28
от Бумеранг
Как только стал успешным в бизнесе - у жены сорвало крышу

Автор: V-a
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2615
Последний ответ 18 Июля 2021, 01:18
от vvoland

Поиск