ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2617 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V-aАвтор темы

привет ребята. снова как и 10 лет назад оказался в незавидной ситуации.
Познакомился с девушкой, на тот момент мне было 32 ей 21, я у нее первый.  отношений  у нее не скем не было, я у нее оказался первым.

На данный момент мне 41 ей 29
когда познакомились я двигал свой бизнес,  у нас быстро закрутились отношения, мы встречались 1 год, на тот момент я жил с моей матерью в трех комнатной квартире.  У нее же мать умерла а отец алкашил.
в какой то момент  после свидания она мне позвонила и сказала что ее отец  ее избивает. Я приехал забрал ее, вломил отцу. и она стала жить у меня  где я жил в трех комнатной с матерью.
Погасил ее долги в банках
Через год мой бизнес рухнул,  мне кинули друзья  по бизнесу и оставили громадные долги.
Так же вторая подстраховочная работа, в которой она вызвалась мне помогать -  загнулась по ее вине. она не сделала заказ который взяла на себя что бы мне помочь.
Сама она нигде не работала с самого начала нашего знакомства. Все мысли о том где достать деньги приходили только с моей стороны.
Моя мать была не подарок и постоянно скандалила. Так как считала что девочка откровенно - лентяйка. Даже еду не готовит и не убирается в комнатах где мы живет.
Я конечно  защищал свою девчонку.
прошло еще 3 года, я расплатился с долгами (наконец то), пошел в новый бизнес, потихоньку его раскручивал в течении 2х лет. Потом мы расписались , подумал что если она в такой жопе живет сомной то значит мой человек. Взял квартиру за нал.  Сделал очень хороший ремонт на это ушло у меня 1 год.
когда делался ремонт она постоянно скандалила, мол давай переедем и так далее, секс сошел на нет. То она не хочет то еще  что то,  ну и так далее. Я конечно же оказывал ей знаки внимания.
Вкладывался на ее просьбы  подправить ЕЙ внешность, вылечили ЕЙ кожу, выровняли ЕЙ  зубки. Косметику получила она ту которую хотела. Это было не дешево если честно

Бизнес развился у меня до хороших приходов  где то >500 тыс рублей в мес. чистой прибыли
Мы переехали. Но скандалы не прекратились.
Теперь она начала меня упрекать в стиле какой она была наивной дурочкой. растеряла всех друзей променяв на меня, а теперь она думает что хочет вернуть  этих друзей обратно.
Начала плотно общаться с подругой которая рассталась со своим парнем. Подруга звала ее прогулятся то туда то сюда. Я сказал что  почему она меня не зовет погулять а идет тока с подругой. Разве ей не приятно было бы проводить время с любимым человеком.
на что получал ответ что  я ...."слежу за ней", я "ревнивец" это просто подруга детства.
на ее ДР пригласил ее подругу(с которой она гуляла) к нам домой. Мило с ней пообщался, у ее подруги загорелись глаза и она весь вечер от меня не отставала. Интересовалась моим хобби (стендовой стрельбой) просила показать мои винтовки,  спрашивала может ли она тоже попробовать потому что всегда у нее была к этому тяга. Жена старалась ее от меня оторвать  увлекая ее в другую комнату квартиры. Но получалось не надолго. Потом  ее подруга пригласила меня на ее день рождение ну и мою жену.
После этого 3 недели было  мира и согласия со стороны моей жены. Секс был эпизодически но такой вялый.

Ну и вот снова, села вчера и вынесла мозг. Мол вот как всю у нее хуево. Я говорю в чем хуево? Сейчас у нас много денег, отдельное жилье  мы в месте, ты моя жена. после всего пиздец по бизнесу что было в начале все заебок.
Она - мы поздно переехали... Все слишком поздно, ты мне врешь постоянно (хотя вот честно не в чем не вру), ты специально оторвал меня от подруг, ты хотел меня во всем ограничить. Хотя я ей не запрещал ей  искем общаться, просто тусовочки с ее подругой по выходным- меня это не устраивало.

немного моментов которые  забыл вставить
->в течении этих трех месяцев пездица, говорил мол давай уж порвем если куча обид, я уйду и все -сопли  плачь что любит меня.
и через неделю снова все по кругу, мол я такой сякой, что надо было переезжать раньше а она типа чувствут что время потеряно.
Детей от меня не хочет. типа боится рожать потому что потеряет внешность.

-> Вчера после очередного непонятного для меня наплыва - она начала так же ныть что я ей не доверяю, что время ушло , что она хочет пластическую операцию.  Что я ее обидел очень когда мы начали жить в месте и теперь она не может мне простить это. На вопрос в чем обидел - не может ничего внятного сформировать.
Я ответил ей, что ты надоела мне устраивать заебы или ты борешься с ними и отпускаешь или если они такие сильные- просто уебывай от сюда и мы разводимся.
Подошла вчера поцеловала  после этих слов в губы и такая я хочу детей, давай сделаем прямо сейчас
на что я ответил что я прямо сейчас детей делать не буду ибо они делаются только в стабильных отношениях а не спонтанно.
После чего она сьебалась  играть в компьютер в онлайн игру до 6 утра.


Мне сейчас трудно анализировать вроде как и характер мой говорит  да пошла ты нахуй, не работала не дня ну там кое в чем помогала. помнит токо дерьмо которые было когда упал бизнес у меня в начале отношений а когда все стало заебись то все ей не устраивает
а с другой стороны становится жаль столько времени провели вместе..
С другой стороны мол она не хочет детей от меня... Что означает что я ей нахуй не уперся.  Потом пребегает с идее забахай детей немедлено.

Потом ныла что если бы я доверял ей то часть бизнесса завязал на нее бы. А так я это не делаю

Денег на карту я ей сейчас не кидаю у нее там есть тысяч 100 не более.


Вопрос, думаете мои отношением пизда?
Откуда такие метания?


Еще один мой момент я немного переживаю что мне исполнилось 41((( Может я постарел в ее глазах?


Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн vovenok548

переживаю что мне исполнилось 41((( Может я постарел в ее глазах?



Ща дядя Шульц тебе даст леща целительного)

Оффлайн E_mc2

у меня такое ощущение, что изначально не то чтобы у нее была прям любовь к тебе. скорее ты был для нее ниточкой из той жопы, в которой она жила. ты реально помог ей выбраться, за что она может быть тебе очень сильно благодарна.
а так, это конечно полная хуета, когда она говорит, что любит и хочет от тебя детей только в те моменты, когда ты уже готов ее послать.

для метаний много причин. она не может просто уйти в никуда. особенно в таком возрасте. ОСОБЕННО не имея за 10 лет опыта работы и какой то самостоятельной жизни. поэтому думаю, что она может соскочить к кому то другому, если таковой появится. но точно не в свободное плавание.
с твоих слов она озабочена только внешкой и операциями. семьей тут и не пахнет. вот как раз сделает внешку за твой счет и повысит шансы найти нового)
короче по мне лошадь мертва.
респект, конечно, что она не ушла от тебя в хуевые времена. от меня пару раз уже уходили в подобные моменты))
Сообщение оценили LokiR8 (+1), n1ce (+1), UKS (+1), Me4ik (+1)

Оффлайн Magnit

Привет дружище. Ну, вот мы и приехали. Мне печально об этом говорить, но и по моему мнению "лошадь сдохла". Твоя женщина должна тебя уважать. Это первостепенно, и это важнее любви. А неограниченный вынос озга- это показатель. Снова повторюсь ИМХО идеален принцип 3 предупреждений. В случае какого-либо неадекватного пиздеца ты сообщаешь даме что это для тебя недопустимо. В случае второго, напомиаешь, что третий- это последний. Ну и собственно после третьего она с вещами находится вне твоего жилища.
Кроме того, как ты знаешь у нее в голове видимо изначально "зашита" не верная прошивка (отсутствие материнского воспитания, пьющий отец и т.д.) Как правидльно подчеркнули авторы выше, возможно, ты бул её шанс просто свалить из "гиблого места". То, что у нее практически нет опыта посторения отношений это тоже откладывает отпечаток. Ведь подруга наврняка дует ей в уши. А раз она больше слушает её то делай выводы. По поводу детей- дети, это ответственность. Это потеря свободного времени. Со всеми вытекающими. Что она запоет после родов?! Пластика... На кой хуй? Желание изменить себя не прилагая усилий? Да тут диско у тараканов в голове. Хз... Я б применил правлило 3х предупреждений. И главное сказал в разбег- делай, а то будешь мягкотелым терпилой пиждоболом. ЗЫ : Мне 45, а бабы вокруг, как пираньи :)  Ну очень близко круги нарезают. За последние 2 месяца 2 признавались в "высоких чувствах", причем зная что я занят. А тебе вообще 41! Ты молод, симпатичен (нисчего личного :)))), успешен и креативен. Цени себя и свои нервы. ЗЫ: Единсвенный человек никогда не единственный. Всегда на связи, твой Бро.
Сообщение оценили E_mc2 (+1), n1ce (+1), dma555 (+1), Me4ik (+1), Kirya (+1), carbafos (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн vovenok548

Мне видится, что это ее страхи. Ты поднялся в ранге, а она нет. Если она сейчас родит, ее поезд вообще ушел. И внешку она хочет, чтобы хоть как-то поддомкратить свою самооценку. Чтобы понять, что ты не бросишь. Может банально детская травма. Пока вы были в бедности она была уверена в тебе. Сейчас ты стал рангом выше, а ее года прошли. И ты еще вместо тог, чтобы дать понять ей, что вы семья, активно показываешь ей, что не против с ее подругами пообещаться.

В общем когда ты был в жопе, она была рядом. Когда она в жопе, ты подругам глазки строишь. Она не знает, как ей быть.

Оффлайн UKS

По тому как ты пишешь, я твоим словам верю что все именно так как ты написал.

И если все именно так как ты написал - это уже давно мертвые отношения. Продолжать дальше бессмысленно. 100%.

Собственно, она на тебе просто паразитирует: сама не работает, не вкладывается в быт, не вкладывается денежно, но при этом качает права на квартиру и бизнес, постоянно тянет деньги на развлечения и внешку. При этом еще и не давая секса толком и вынося мосги с завидным постоянством.
Нахрен она тебе она вообще упала?

Вот чистосердечно и на полном серьезе ты в 40 занефиг найдешь ей более благодарную замену. При желании даж среди 20леток(если таковое желание имеется). А среди 30леток и подавно) Даже та ее подруга, которая проявляла к тебе внимание 100% будет по-лучше.

Чисто по-человечески поставь ей строк за который она должна найти куда сьехать. Пусть это будет условных 30 дней -- дальше это не твои проблемы. И пусть валит на все 4 стороны и забудь этот пиздец как страшный сон. Только не мямли и говори четко и уверенно что отношениям конец что бы не случилось дальше за этот месяц. Так что пусть сконцентрируется не на подлизывании к тебе, а на поиске вариантов куда сьехать.

Но очень важно: если поставил строк - не давай переступать за него что бы не случилось. И не отменяй принятого решения что бы не случилось.

Так же проследи что бы она за этот строк тебе дров не наломала. Ничего не вынесла из квартиры или не нагадила бизнесу. Замок на дверях тоже поменять. Если знает какие-то стремные нюансы про бизнес - перестрахуйся и по ним. В отместку за то что ты ее оставил в безвыходной ситуации любой человек может внезапно начать мстить, даже, если это ему не свойственно. А ты ее оставляешь именно в безвыходной ситуации. Единственный вариант - найти другого лоха на которому можно дальше паразитировать.

Раз деньги имеются - поставь на всяк случай камеры. 1 камера - 2500 рублей с возможностью записи которая по вайфаю конектится. И централизированный блок управления под камеры покупать не нужно.

Вариант два - найди ей сьемную квартиру и проплати за 2 месяца. На протяжении дня пусть заберет манатки и валит туда и пусть дальше сама разбирается как хочет.

Оба этих варианта более чем по-человечески по отношению к ней.
Сообщение оценили Me4ik (+1), Magnit (+1), dma555 (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн dma555

Вопрос, думаете мои отношением пизда?

Мое мнение - отношением пизда! Полностью соласен с Magnit и плюсую  UKS. Был в похожей ситуации. Правда не брак, а отношения 6 лет, которые посепенно стухли. Динамика развития как у тебя. Раз ты Дарующий БАННы обратился на форум, то ты сейчас в растеренности и в агонии! Ты хочешь выправить ситуацию. Шанс есть. Потому как, она согласно твоему описанию, не имеет опыта растований, боли от этого, и тд. и тп. У нее первые отношения по большому счету и брак. Поэтому можно за это зацепиться и все обнулить. Главное выбрать правильную стратегию. В этом тебе, как старожилу форума, только Alex-Odessa в помощь! Хотя я подозреваю что он посоветует.. П.С.: Только нах тебе это надо? Ты в свои мелкие 41 и с баблом будешь еще иметь гарем))

Оффлайн Caxep

Может ее к психологу с такими качелями?  Создалось впечатление что девушка с букетом комплексов и защемлением нереализованности

Оффлайн blows

Нихрена не понимаю...
Секса нет, ебут мозги, денег не приносит, трат много, детей не хочет.....
Чувак, только один вопрос: как ты в бизнесе полнялся с таким подходом?)))

Ее акцент на внешность, при отстуствии секса с тобой и желания иметь от тебя детей, это 99.9% что дама в поиске. А ты - быт, тыл и кошель.

Ты взял ее первым, она не нагулялась. Нигде ни в чем не преуспела. Онлайн игры до 6 утра?) ну вот там она добирает эмоций видимо. Пока только там.

Совет мой прост и тяжел.. раз есть бабло делаешь вот что: снимаешь ей хату на полгода, платишь сразу, ее перевозишь, подаешь на развод. Даешь ей тысяч эммм 300 на жизнь и смотришь как в начале тебя будут хуесосить, а потом начнут за тобой бегать и предлагать все вернуть взад, походить к психологу и спасти отношения. Игнорируешь все и делаешь некст.
Тебе 41, ей 29? Значит найди 25 :)
Сообщение оценили Kirya (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн UKS


Цитата: Caxep
Может ее к психологу с такими качелями?

А смысл? Ну походит она к психологу 5 лет и исправит часть косяков. Но если смотреть на картину в общем и целом - она проигрывает ВО ВСЕМ любой другой девушке. Ну, наверное, кроме внешки. И то под вопросом.

И даже если за лет 5 она исправит многое - то она все равно окажется худшим вариантом за почти любую другую девушку.

Смысл терять еще кучу времени что бы получить __это__?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Margosha

Вы упускаете одно НО. Автор успел сильно привязаться к своей ОЖП и выкидывать ее сейчас из отношений в одностороннем поряке не сможет. Тут как раз самое место поиграть на ревности и ставить свои условия. Дать понять, что его легко может увести любая более сговорчивая мадам, можно эту мадам даже завести на самом деле. Вы не поверите на что женщин толкает ревность, даже на работу может выйти, если ей это поставить в условия, чтобы вернуть все как было.

Вообще, люди от безделия такие коники начинают мочить, что удивительно, как она там еще не завела роман какой-нибудь (а может и завела). Человек - такое существо, которое не приспособлено лежать на диване круглыми сутками и бесцельно существовать, как амеба. Нормальному здоровому человеку становится скучно и он находит себе занятия, которые приносят ему удовольствие, какую-то приемлемую хоботню. А в норме у всех есть желание быть независимыми. Вот жена автора это, правда, проявила в попытке отжать часть его бизнеса. 

Но будучи более старшим и мудрым, нужно подталкивать ее зарабатывать самостоятельно. Хотя бы какую-то мелочь. Хотя бы тупые влоги на ютубе вести и зарабатывать с рекламы. Но без наличия соперницы она этого делать не будет. А будет в том случае, если у него появится ОЖП статусом, умом и финансово выше ее - тогда начнет подгорать и появится желание не упустить то, что имеет. 

Даже если она обидится и уйдет - автору гора с плеч, это не он ее пнут под зад, а сама заревновала и ушла.
Сообщение оценили Kirya (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн dma555

Вообще, люди от безделия такие коники начинают мочить, что удивительно, как она там еще не завела роман какой-нибудь (а может и завела).

-^- -^-

Оффлайн UKS


Цитата: Margosha
Вы упускаете одно НО.

Это ты упускаешь одно важное "но" -- здесь просто нерелевантно приводить все в порядок.

Для того что бы меняться нужно в первую очередь собственное желание. А у нее оно отсутствует уже более десятка лет. И, даже, если у нее это желание появится из-за ревности (что не факт), то не факт что этой мотивации хватит на долго. Такой как она - не работавшей ни дня - будет легче найти следующего осла и паразитировать на нем, чем идти на поводу поставленных условий. То есть природная лень и привычка жить за чужой счет возьмут верх. А привычка эта у нее поддерживалась с самого рождения и по сейчас - тридцатник лет.

Да и ребенка она хотела завести, вполне возможно, из корыстных целей - можно завести ребенка и если что пойдет не так - сдирать на алименты приличный процент от заработка бизнеса. Фактически - пригреет себе жопу даже без дальнейших телодвижений. Здесь одновременно и помощь от государства и процент от успешного бизнеса. А если откажется - можно и натравить проверки, которе что-то наверняка найдут да и в суд подать.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Margosha

Такой как она - не работавшей ни дня - будет легче найти следующего осла и паразитировать на нем, чем идти на поводу поставленных условий. То есть природная лень и привычка жить за чужой счет возьмут верх. А привычка эта у нее поддерживалась с самого рождения и по сейчас - тридцатник лет.

Ты забываешь, что здесь на это есть полное согласие автора, он ж ее не пинал в сторону какой-либо деятельности. А стоило бы. Не ради денег, а чтобы занята чем-то была и мозг ему не выносила от скуки.

Автор имеет все рычаги влияния, но не хочет ими пользоваться, потому как вроде приручил уже создание за 10 лет, силы вложил, внимание, а она вроде как и не просила. Это со стороны легко сказать "некст", а человеку, который годами был в отношениях и более-менее всем доволен - это как нож в спину воткнуть. К этой мысли надо привыкнуть сначала. И проще принять будет, раскачав на эмоции ее и себя. А сама она просто так не уйдет, ее будет бросать со стороны в сторону от посыла автора и поиска нового жониха на СЗ до самых милейших демо-версий, на которые она способна.

Но опять-таки, для мужчин, которые считают для себя приемлемым - по статусу или по другим соображениям - содержать красивую барышню с понтами, нужно быть не менее хладнокровным, чем она сама. И быть более жестким в случае необходимости, чтобы вовремя показывать кто в доме хозяин. А автор ошибочно полагает, что их модель отношения - равенство. Где оба строят в отношении друг друга далеко идущие планы - с детьми, общими интересами, общим времяпровождением. В отношении содержанок такое вероятно, но обычно все-таки с какими-то плюшками для них - к примеру, на них переписано какое-то имущество, детям куплены квартиры и пр. То есть, сбегать к другому - смысла как бы нет. А тут автор ей просто дает возможность не работать, но на этом все. Вот ее и колбасит. Что зря красоту свою отдает, а потом останется ни с чем.

Отсюда и все вот эти
на что получал ответ что  я ...."слежу за ней", я "ревнивец" это просто подруга детства.

Нафиг ей слежка в попытке пересесть на другой стул.

Но пока другого кандидата нет, и если она в ближайшее время никого более-менее подходящего не найдет - тут есть вероятность немного вправить ей мозги. Показать, что ее значимость не так велика, как она о себе думает. И любая 20-летняя смазливая мордашка даст ей фору. А уж тем более ровестница бизнес-леди. Может, тогда зачухается и будет предпринимать какие-то попытки бизнес свой заиметь, не связанный с автором. Может попросить денег на его открытие. Попутно пошерстит мужиков, посмотрит, что сменить коня на переправе не так просто, как ей подруги уши прожужжали, и, возможно (!), но даже не факт, и далеко не сразу, пересмотрит серьезность своих отношений с автором. Не все меняются по доброй воле. Но без встряски тут не обойтись. Встряска может закончиться окончательным разбегом, может - новым витком ее развития, с последующим уходом, или появится ценность того, что имеет - мы не знаем. Но без изменений она или будет все сильнее продолжать пилить автора или внезапно найдет себе папика.

Взять управление ситуацией в свои руки будет проще, трезво взглянув на ситуацию. Что ею движет меркантильность. А не любовь, уважение и прочие семейные ценности. Из этого и исходить. Если нужна дома кукла для понтов - нужно достать полный арсенал всех самых лютых инструментов и манипуляций, раскачка на эмоции, шантаж, лишение расходов, провокация ревности. Если нужна жена, которая хочет находиться дома, чтобы создавать семейный уют, растить детей и быть мужу опорой, а не в онлайн-игры рубиться ночами - то эту лучше отпустить, чем раньше, тем лучше. В такой ситуации инициирование расставания будет более адекватной стратегией, чем попытки договориться или чем-то очередной раз подкупить, на что, видимо, рассчитывает автор, создав тему на форуме.
Сообщение оценили E_mc2 (+1), vovenok548 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн UKS


Цитата:
Ты забываешь, что здесь на это есть полное согласие автора, он ж ее не пинал в сторону какой-либо деятельности.

Да не важно было ли согласие или нет)

Важно другое - ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ РАБОТЫ. Менять это она НЕ ЗАХОЧЕТ. И даже если согласится, то она все равно будет искать снова лоха что бы свесить ножки и ими махать)

Единственный случай когда это реально изменится - это если у нее не будет другого выбора.

А именно:
1. теперешний муж пошлет ее нах
2. нового терпилу она не найдет
3. родственники откажуться оплачивать безмерные хотелки 30летней бабы за свой счет.

если давать ей "шанс" то у нее просто будет больше времени на поиск замены лоха, не более.

Это даже хуже ситуации девушек "веб-моделей" или проституток. Потому что даже им приходится работать раздвигая ноги и стонать и извиваться что бы получить денег.
А у нее вообще нихрена делать не нужно было что бы деньги получать - ей нужно просто быть.
Давай, попробуй заставить проститутку или веб-модель пойти на обычную работу))) А теперь умнож усилие раза в полтора или два что бы получить реально то с чем столкнется бедный топик стартер, если последует твоему совету)

Тем более что твои советы по ее собственному бизнесу не фонтан:

Цитата:
Хотя бы тупые влоги на ютубе вести и зарабатывать с рекламы.

Что бы зарабатывать таким образом даже на просто пропитание нужно очень неплохо вложиться как денежно так и силами и временем.

Ну или же второй вариант -- тупо задавить рычагами влияния и лишить таковой возможности. А это как-то бесчеловечно. Пусть уж лучше вешается на следующего лоха)
Сообщение оценили E_mc2 (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Vivien

Пусть уж лучше вешается на следующего лоха)

Ага, такие же лохи так и выстроились в очередь.

Оффлайн E_mc2

что -то автор даже не отписался в теме. надеюсь бизнесом занимается и все у него хорошо

Оффлайн Extruder

что -то автор даже не отписался в теме. надеюсь бизнесом занимается и все у него хорошо

Прошлый раз то же самое было. Похожая история и уход в небытие. Автор либо поэт либо летописец.

Оффлайн schulz

Автор либо поэт либо летописец.

Охладели чувства, чисто до нуля,
Жизнеописанье я пишу себя.

Оффлайн Extruder

Охладели чувства, чисто до нуля,
Жизнеописанье я пишу себя.

Подпись.
Дарующий барабаны  :[[

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :)

Автор: romanoffia
Раздел: Беседка

Ответов: 115
Просмотров: 8157
Последний ответ 10 Марта 2017, 14:28
от Бумеранг
Бывшие всегда возвращаются... Но только к кому?

Автор: Danushkao
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 1809
Последний ответ 6 Января 2020, 01:31
от Sancho

Поиск