ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17739 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548

в штатах по 1200

Для них это мизер.
Разве что на продукты хватит, не более.



Прлдукты на месяц на семью стоят 250-300 долларов, столько же на бенз.

Оффлайн alexsaray

надо быть немножечко пид..сом, я во всяком случае так картину увидел.

Что поделать, такова жизнь.
Либо ты наебешь, либо тебя..
Хотя есть второй вариант идти гослужащим..
Быть может лет через 20, если повезет ты чего то добьешься.
И будет достойный оклад и пенсия)

Оффлайн alexsaray

Прлдукты на месяц на семью стоят 250-300 долларов, столько же на бенз.

Как-то ты мало написал..
Хотя все зависит от потребностей..

Оффлайн Sancho

Хотя есть второй вариант идти гослужащим..
Быть может лет через 20, если повезет ты чего то добьешься.
И будет достойный оклад и пенсия)

Но при условии, что будешь ещё большим пид.. ом, чем в бизнесе

Оффлайн vovenok548

Как показывает практика, госслужащие в старости более спокойно и обеспеченно живут, нежели предприниматели.

Оффлайн alexsaray

Но при условии, что будешь ещё большим пид.. ом,

Саша, вот ты зачем обобщаешь?
Есть масса достойных людей на бюджете .
Не все пидарасы и взяточники.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Есть масса достойных людей на бюджете .

Не соглашусь тут, пидорас на пидорасе. Не пидорасом становятся исключительно тогда, когда заходишь с нужной стороны (от нужных людей) или с невинным "конвертиком".
Впрочем, врачи, учителя и вояки тоже бюджет.. 
я больше про  госслужбу ....


"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Сань, я сужу по своему опыту в отдельно взятой стране. Это система. Четкая и налаженная, где нормальных людей, которые пытаются работать за совесть,  или ломают и заставляют работать в системе или садят. Так как они мешают набивать хайло и обладают "лишней информацией". Я не говорю, что их совсем нет. Но по моим прикидкам не более 20%. И явно не на самых рыбных местах.

Оффлайн schulz

+4
Аэрофлот и С7 прислали рассылку - "оставайтесь дома". Пидарасы, блять. Скоро алкомаркет пришлет месседж - "хорош бухать, начни читать книги, сиди дома".
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Raino (+1), Sebastian Pereyra (+1), vovenok548 (+1)

Оффлайн Sancho

А нам шлют приглашения на распродажу шмоток - 50%))

Оффлайн schulz

А нам шлют приглашения на распродажу шмоток - 50%))

Это ни о чем. Скоро будут на вес отдавать, как секонд хенд.

Оффлайн alexsaray

Sancho
Что у вас в стране с карантином?

Оффлайн Sancho

+1
Sancho
Что у вас в стране с карантином?

Никаких карантинов, все работают. Люди сами принимают решение о самокарантине. От властей молчание. На днях только запретили в МВД командировки и отдельно въезд и выезд из Витебск.  Что там происходит тоже тишина. Но от людей слышно разное, до тысяч заболевших и десятках умерших.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Sancho

+1
Но я, если по чесноку, тоже не однозначного мнения о карантине. У нас итак полный пиздец , а если позакрывают предприятия, торговлю и тд. и всех загонят домой, слабо представляю что будет. Заначек у большей части населения нет и жить просто нет за что.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн vovenok548

Четкая и налаженная, где нормальных людей, которые пытаются работать за совесть,  или ломают и заставляют работать в системе или садят. Так как они мешают набивать хайло и обладают "лишней информацией". Я не говорю, что их совсем нет. Но по моим прикидкам не более 20%. И явно не на самых рыбных местах.



Причем система гнилая в хлам, родтевенник офицер, тащит всю службу на грани быть или не быть тем самым пид...ом, но он точно до старости не доживет, там количество стрессовых ситуаций зашкаливает.

Оффлайн Sancho

В целях активизации работ по наведению и поддержанию надлежащего порядка на земле с 01.04.2020 по 30.04.2020 необходимо провести месячник по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территории. В связи с этим организовать и провести 4, 11, 18 и 25 апреля субботники»

Вот такие письма получили исполкомы

Оффлайн Alexandro

+1
Сегодня Уткин на стриме хорошо про Лукашенко пошутил.Говорит : «Лукашенко карантин и самоизоляцию не ввёл,поэтому у него не все дома.А так бы были все дома.»

Смотрю миллиардера Рыбакова ,тоже стрим,говорит будет гиперинфляция доллара.

Завтра Мишустин будет вещать ,что с бабками резервными делать.Меры правительства.)))Ждём как всегда полный хуй и фразы типо «Держитесь»,как говорил предидущий премьер.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

+1
alexsaray
Я тебе в телегу напишу. Не хочу тут
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vivien

отдельно въезд и выезд из Витебск. 

Ничего подобного нет, все свободно передвигаюся, поезда ходят каждые 2 часа с большим количеством людей в Витебск и обратно.

Оффлайн alexsaray

Лукашенко карантин и самоизоляцию не ввёл,поэтому у него не все дома.А так бы были все дома.»

Да всё правильно он сделал.
У него как раз голова нормально работает)
Не то, что нас позакрывали дома и как хотите.
При чём сидим дома типа до 30 го апреля, а потом майские выходные 2 недели.
Так что вся эта херь будет до мая как минимум.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск