ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5820 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#100 - Поведение супруги
25 Марта 2021, 06:46
0
Автор, а что ты хотел? Так и должно было случиться, по сути ты себе маму выбрал, а не ожп. Уж не знаю что там ей двигало, когда решила пойти замуж за "ребенка", но сейчас она ведет себя более "по мужски" (по взрослому), чем ты.
А вот ты, напротив, ведешь себя как обиженный ребенок, ревнующий маму к чужому дяде. А дядя у "мамы" это правильно и хорошо.
По мне так надо разрывать эти отношения и не мучать друг друга. И рвать нужно тебе, хоть какой то мужской поступок.
Она потеряла к тебе, в первую очередь, сексуальный интерес, и это законно так то.
Ей мужик нужен, что бы себя женщиной чувствовать.
Вощем не трать свое и ее время. Тебе нужна ожп лет 25, ей лет нужен омп лет 50+ и будет у вас гармония.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Miss black

#101 - Поведение супруги
26 Марта 2021, 22:18
0
Тут возраст не при чем. Если в мужчине есть достоинство , то оно есть и в 10 лет и в 20. А тут сплошное раболепие. А если ты выбирал себе мамочку, тогда уже и играй по этим правилам « слушайся» и перестанут тебя наказывать

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss black

#102 - Поведение супруги
26 Марта 2021, 23:03
+1
В двух словах, проблемы вообще нет. Женщине , не понравилось , что ты смотришь инсту бывшей, она включила холод и давай демонстрировать , как она там кому то ещё надо. Ну пусть себе развлекается , она же не на развод подала, а ты такую истерику закатал , как грудной ребёнок, у которого сиську забрали. А надо просто заняться своими делами и не раздувать проблему с нихуя . Если ты хотя бы такую малость сможешь сделать , то можешь гордиться . Хотя мне кажется тебе просто хочется драмы . И тебе нравится думать, что у неё есть Васек , потому что это опять же, придаёт той же драмы , твоей жизни и плюсом поднимает ценность твоей жене. А с таким набором тебе очень надо к психологу
Сообщение оценили Теххи (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн time2mind

#103 - Поведение супруги
27 Марта 2021, 09:39
+1
Я скажу одним словом. Ты МУДАК. И это не оскорбление, это констатация. Одного твоего - "Влюбился сильно" уже достаточно. Она с тобой только потому что старая. И чувств к тебе реальных НЕТ. Ты инфантилен, инстинктивно отталкиваешь.
По хорошему, чтобы ты начал двигаться в правильном направлении - будет лучше для тебя, если ты её застукаешь с этим врачом. Как они сношаются, и как она делает это с таким удовольствием, лицом и видом, как никогда не делала с тобой. Потому что чувствует в нём самцовость, а ты словно 13ти летний подростой "ой, бабочки в животике...", который может только имитировать.

Тебе нужно развестись с ней и начать глобальную работу над собой. Будет будет не легким но увлекательным, с победами и поражениями. Самому, если не понимаешь куда идти будет очень сложно. Если тебе этот вопрос с женщинами действительно важен - Алекс Одесса тебе поможет.
Сообщение оценили Me4ik (+1)

Оффлайн колючий

#104 - Поведение супруги
2 Апреля 2021, 16:57
0
По-моему, надо было просто  не замечать этот "демонстративный холод" после инстаграмма. Сказал один раз - "да посмотрел, и что, не трахнул же, а взглянул че там у нее по жизни."
На "я тогда тоже буду смотреть" сказал бы "Смотри, не проблема".  И все.

На лазанья в телефоне я бы лично сказал "Дорогая у меня нет от тебя секретов, и ты всегда можешь попросить у меня телефон и посмотреть, а сейчас на первый раз, твой несанкционированный просмотр прощаю. Надеюсь мы друг друга поняли" Все.

Ты много загоняешься не по делу по моему.




Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Теххи

#105 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 12:42
0
Бог ты мой, сколько истирии в сторону жены автора.
Мужчины, вы чего? Шаблон порвали вам да?  :D Крепитесь мужики))

Автор, тебе надо мужика включить, а не сынка. Я вот не пойму, она с тобой себя сразу как мамка повела, или ты начал дите включать?

Ей конечно же нужен мужчина, а ты как мальчишка себя ведёшь. Хватит ей рассказывать свои мелкие проблемы, они решаемые и без неё. А то создаётся впечатление, что ты ей на жизнь жалуешься. Ну мало ли там, что вылезло из прошлой жизни, разруливай по взрослому, самостоятельно.

Ну мужики у вас и пригорело от разницы)) Вам то что? Видите у него любовь. Ой да завидно вам поди)))

Автор, а из вашей переписки, я поняла, что она тебя ревнует и боится потерять. Так, что, выше нос, ни куда она не денется. Просто перестань быть мальчиком.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Теххи

#106 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 12:48
0
Тебе нужна ожп лет 25, ей лет нужен омп лет 50+ и будет у вас гармония.

Это с чего вдруг?
Вы, сударь, безнадёжно отстали. Мужчины 50+ это эксклюзив. В основном в этом возрасте уже старички. И они не реанимируются. Почти все как будто с войны пришли. С животами, ленивые, и унылые. Про секс вообще без слез не скажешь.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3

#107 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 17:51
0
Автор, а из вашей переписки, я поняла, что она тебя ревнует и боится потерять.

Конечно, боится потерять. Где же она ещё такого лоха найдёт. Там, и зарплата у него нехуевая, и ипотека на горизонте светит, а кто ей её даст без второй половины, с её хреновой зарплатой и без имущества под жопой, в полтинник. Дочку пристроила, теперь сама пристраивается. А это у ней и не ревность, а боязнь конкуренции, со стороны бж. Вдруг, он к ней опять метнётся, и, тогда, всем её планам пизда придёт.
Так, что, выше нос, ни куда она не денется.

Конечно, не денется. Надо быть на всю голову ебанутой, чтобы свалить. А куда? А некуда. Опять на съемную хату, опять в поиски ебаря с хатой. Так был один у ней, похоже, не ко двору пришлась.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

#108 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 19:37
0
Т57-3
Да хватит. Засрал бабу.
Господи, сколько злости.

Автор пришёл совета спросить, а не выслушивать какой он, как ты выразился, лох, не все к бабам хотят на шею залесть.
Какая тебе разница. Ну любит он её, хочет.
Можно и по корректней высказаться. Лет через 5-10 он сам уйдёт, не надрывайся. А пока, пока он хочет быть с ней, смирись.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3

#109 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 19:56
0
Т57-3
Да хватит. Засрал бабу.
Господи, сколько злости.

Да какая злость, моя хорошая, это констатация фактов. Мне её, конечно, жалко с одной стороны. Да, проебала жизнь, осталась без всего на старости. Бывает... Но ты ищи ровесников, хули ты молодого лопуха-то нашла, да кружишь его как пионера. Сидела бы спокойно, не вякала, а то ревность разыгрывает, прям как в мелодрамме, руки заломав. Я же не зря, так подробно выспрашивал у него о жизни. У меня-то, пазл сложился, сложит ли он - его дело. Его жизнь, пусть и решает, как и чего...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

#110 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 20:40
0
Т57-3
Ну он же не спроста попросил не акцентировать на возрасте, поди наслушался уже мнений по этому поводу. Нет ведь, надо помусолить... что за люди...

И да, его жизнь, его правила.
Ну так, что парню посоветуешь то?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3

#111 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 21:24
0
Ну так, что парню посоветуешь то?

Ну, ты же читала мои сообщения. Там все ответы. Ну а если, пиздец как его плющит от неё, тогда, пусть живёт в свое удовольствие. Сейчас возьмут ипотеку, считай повязаны лет на 10 минимум. Никуда она не дернется, да и некуда. Сама знаешь, выбор небогатый у ней. Так что, он сейчас наверху, только не понимает этого. Да и мадам его - прохаванная, не даст ему это почувствовать. Вот и долбит его, чтобы голову не поднимал.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

#112 - Поведение супруги
10 Апреля 2021, 22:30
+1
Ну, ты же читала мои сообщения.

А ты чего с бабой (с женщиной) споришь? Все равно не переспоришь!
П.С.: Теххи, при всем уважении к тебе!
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#113 - Поведение супруги
11 Апреля 2021, 20:36
+1
Если в мужчине есть достоинство , то оно есть и в 10 лет и в 20.

В 10 оно еще не стоит, а  торчит))
Я скажу одним словом. Ты МУДАК. И это не оскорбление, это констатация.

Из серии анекдотов про поручика Ржевского. Когда он по пути на бал треснулся башкой. Перед этим попросил Пушкина сочинить каламбур. Пушкин говорит: "Ты мудак и ты мудак, а я Эркюль де Бержерак." Ржевский приходит на бал и объявляет : "Господа, новый каламбур. Короче вы все пидарасы, а я Дартаньян".  ;D
Сейчас возьмут ипотеку, считай повязаны лет на 10 минимум.

Повязать можно кровью  >:D Ипотекой вряд ли.
А ты чего с бабой (с женщиной) споришь? Все равно не переспоришь!

... и спорить с женщиной все то же что черпать воду решетом.
П.С.: Теххи, при всем уважении к тебе!

Вагоноуважаемый глубокоуважатый нельзя ли у трамвала вокзай остановить)?  ;D
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн dma555

#114 - Поведение супруги
12 Апреля 2021, 01:41
0
глубокоуважатый[../quote] Даже так? Нет нельзя оставить ..

спорить с женщиной все то же что черпать воду решетом.

Тут согласен полностью.

Вагоноуважаемый глубокоуважатый нельзя ли у трамвала вокзай остановить)?


Вагоноуважаемый глубокоуважатый нельзя ли у трамвала вокзай остановить)?

Да не вопрос! Будешь адекватуен и Лайнер посадем в в Тихий Акеан!

Оффлайн Extruder

#115 - Поведение супруги
12 Апреля 2021, 08:30
+1
Да не вопрос! Будешь адекватуен и Лайнер посадем в в Тихий Акеан!

  :-0 Спичку тебе в язык, дядька Янтух)!
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн dma555

#116 - Поведение супруги
12 Апреля 2021, 20:47
0
спорить с женщиной все то же что черпать воду решетом.

-^-

Оффлайн dma555

#117 - Поведение супруги
14 Апреля 2021, 06:06
+1
ТУТ тлисья сучья есть Знаю   Это.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#118 - Поведение супруги
14 Апреля 2021, 10:09
0
ТУТ тлисья сучья есть Знаю   Это.

То есть ты хотел сказать, что вот это вот в обе стороны работает:
Мужчины 50+ это эксклюзив. В основном в этом возрасте уже старички. И они не реанимируются.

Если так, то полностью согласен. Женщины 50+ то же самое. Тетки которые по молодости были ебабельны и умудрились сохранить себя на склоне лет также в эксклюзиве.

"Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» – Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа." 12 стульев гл.14.

Оффлайн Т57-3

#119 - Поведение супруги
14 Апреля 2021, 11:18
0
могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы,развиться одышка...

Во рту одышка,
То гемморой, то где-то шишка...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

странное поведение руководителя

Автор: orudo
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1564
Последний ответ 9 Сентября 2022, 00:17
от gbvgtw

Поиск