ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5818 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

#40 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 11:10
0
статейку Алекса

Оговорка по Фрейду? Хочешь быстренько решить свою проблемку, большой человек)?
и пришел к выводу что завтра с ней поговорю,скажу что меня не устраивает ее поведение и что я не собираюсь это терпеть и я мол подумаю нужны мне такие отношения, где я постоянно должен искать какой то подвох с ее стороны или нет.А потом уйду на работу,нормальный вариант?

Действие это хорошо, но может лучше разобраться, почему тебя все время тянет оправдываться? В статейке такого не написано.
Я готов ко всему

Уверен что ты не обманываешь. Тогда откажись от этих отношений.
А ещё лучше, ты бы развёлся и нашёл себе даму по возрасту.

Так он уже сделал так.  ;D Думал ему сделают скидку на возраст, ан нет. Не в возрасте дело бро. Не за возраст любят.
Подскажите, как вернуть баланс значимости.

Тебе уже все написали. Без шуток. Ладно, объясню еще раз. Тетка несмотря на почтенные года чувствует себя востребованной и поэтому не парится. Потому что уверена, что найдет тебе замену в касание. Кто-то есть на горизонте. А у тебя нет никого. И нет навыка поиска. И все что ты можешь - это бегать ,париться, оправдываться , взывать к справедливости и топать ножкой. Это и есть пресловутый парадокс страсти в самом общем виде.

Оффлайн Alex1990Автор темы

#41 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 11:14
0
Оговорка по Фрейду? Хочешь быстренько решить свою проблемку, большой человек)?

Нет,быстро ничего не получится,и я это прекрасно понимаю.
Неужели выход только один и это разбег?

Оффлайн Extruder

#42 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 11:39
0
Неужели выход только один и это разбег?

Нет, зачем? Тебе что предлагали развестись? Пока вся тема только на твоих заебах.

Оффлайн Т57-3

#43 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 12:01
0
Неужели выход только один и это разбег?

Ну, можно ещё, некоторое время, мозги поебать друг другу. Так, до её юбилея и дотянете. Ты в инстаграмм - к жене, она к васе - в кровать. Если у тебя всё впереди, то у неё позади. Не удовлетворяешь ты, морально и физически, значит, удовлетворит другой.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

#44 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 12:09
0
Тебе что предлагали развестись?

Почему, я предлагаю. Хуйня у них, а не брак. Хорошего, ничего не получится. Через некоторое время, сок сойдёт с неё. Она нахуй никому не будет нужна, даже ему. Он будет по тёлкам мотаться, а она, от безысходности, ревностью заебёт его. Такие браки заключаются, только из корыстных целей, где кому-то надо, свою жопу пристроить.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#45 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 13:07
0
Почему, я предлагаю.

Как третья сторона)?  ;D
Хуйня у них, а не брак.

Ну ты сторонник идеальных браков)
Хорошего, ничего не получится.

По-любому. Все равно мы все когда-нибудь помрем.
Через некоторое время, сок сойдёт с неё.

При таком раскладе скорее с него  ;D ;D ;D
Он будет по тёлкам мотаться

Вот с этим я бы поспорил).
Такие браки заключаются, только из корыстных целей, где кому-то надо, свою жопу пристроить.

Корыстные цели это когда заводы и пароходы. Либо еще что-то осязаемое. А когда люди простые, то какя ж тут корысть? 

Оффлайн Extruder

#46 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 13:10
0
Ты в инстаграмм - к жене, она к васе - в кровать.

Хороший левак укрепляет брак  -^- -^- -^-

Оффлайн Alex1990Автор темы

#47 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 13:27
0
В общем не знаю, правильно ли я сделал или нет,но я ей сказал что мне не нравится ее поведение в последнее время,привел парочку примером и сказал что для меня это неприемлемо и неприятно,что терпеть это не буду и все это может плохо кончится.
Далее пока ехали в машине пыталась повесить на меня вину ,сказав что она не могла никак по другому отреагировать на мои гляделки инсты бывшей жены.
Посмотрел на нее и никак не отреагировал👀

Оффлайн Extruder

#48 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 14:18
+1
Посмотрел на нее и никак не отреагировал

Прогресс  -^- Без шуток
Далее пока ехали в машине пыталась повесить на меня вину ,сказав что она не могла никак по другому отреагировать на мои гляделки инсты бывшей жены.

Предсказуемо. Скажи что мол: "Ностальгия нападает, но люблю то я тебя"  ::) Ни в какие оправдания не пускайся. Мужчина может смотреть на других женщин. Это нормально.
В общем не знаю, правильно ли я сделал или нет,но я ей сказал что мне не нравится ее поведение в последнее время,привел парочку примером и сказал что для меня это неприемлемо

Это норм  -^-
что терпеть это не буду и все это может плохо кончится.

А вот угроз не надо.
Сообщение оценили Alex1990 (+1)

Оффлайн Me4ik

#49 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 14:43
+1
В общем не знаю, правильно ли я сделал или нет,но я ей сказал что мне не нравится ее поведение в последнее время,привел парочку примером и сказал что для меня это неприемлемо и неприятно,что терпеть это не буду и все это может плохо кончится.
Далее пока ехали в машине пыталась повесить на меня вину ,сказав что она не могла никак по другому отреагировать на мои гляделки инсты бывшей жены.
Посмотрел на нее и никак не отреагировал👀

Чтобы избавиться от проблемы, нужно избавиться от источника проблемы, в данном случае - рассматривание фоток бывшей при своей нынешней в инсте. Хуйню эту заканчивай, если тебя дети с бывшей не связывают, то удали все её контакты нафиг и живи ты уже своей жизнью, нахер тебе вперлась твоя бывшая, бывшая понимаешь??
Сообщение оценили Alex1990 (+1)

Оффлайн Alex1990Автор темы

#50 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 15:02
0
то удали все её контакты нафиг и живи ты уже своей жизнью, нахер тебе вперлась твоя бывшая, бывшая понимаешь??

Уже не смотрю👍

Оффлайн Extruder

#51 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 17:23
0
Чтобы избавиться от проблемы, нужно избавиться от источника проблемы, в данном случае - рассматривание фоток бывшей при своей нынешней в инсте. Хуйню эту заканчивай, если тебя дети с бывшей не связывают, то удали все её контакты нафиг и живи ты уже своей жизнью, нахер тебе вперлась твоя бывшая, бывшая понимаешь??

Бро, насчет бывших ты конечно прав. Тем более если он просто сидит и слюну пускает. Но это не источник проблемы а одно из следствий. Проблема действительно в смещении баланса. Потому что тетка которая гораздо старше его переигрывает. Это потихоньку накапливается, там чуть потерял, здесь чуть подсдал и в результате начинает пропадать интерес. Автор это чувствует, раз жопа подгорает. А женщина не успокоится, пока под плинтус не загонит. Вот тут действительно как выразился Танк такой брак нахуй не нужен, потому что несмотря на разницу в возрасте можно раньше нее загнаться. А она до ста лет проживет. Поэтому развестись можно, но к чему это приведет? Автор уже разводился один раз, и что? И потом опять искать новую женщину чтобы опять жениться? для чего? Чтобы секс был? А вам не кажется такая стратегия весьма затратной?  И даю руку на отсечение, что если автор с новой дамой будет вести себя также как с этой, то все будет то же самое рано или поздно. Хоть ей 20 будет, хоть 60.

Поэтому таблэтку вижу так:
- матчасть: книги (читай выше) и материалы форума;
- консультация (читай выше,);
- принять что этот конкретный брак не вечный, пройдет время и тетка начнет сдавать. И тогда даже если автор будет закрывать на все глаза двумя руками, она сама его сольет. Либо всю кровь высосет. Я например знаю чуваков, которые в 50 ебут не старше 28. А автору когда будет 50 ей будет под 70. Тогда надо будет думать, как наиболее безболезненно выйти из ситуации;
- пока есть возможность, взять от ситуации все возможно полезное. Берем то что устраивает (секс, комфорт и пр.). Плюс отрабатываем на тетке матчасть. Уверен, у нее есть чему поучиться  >:D
PS Если оставить все так как есть и никак не развиваться, ничего хорошего автора не ждет. Ни с этой женщиной, ни с какой-либо другой.

Оффлайн Extruder

#52 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 17:29
0
Еще пару советов по поводу ревности.
1. Сам не ревнуй и не демонстрируй ревность и собственничество.
2. Если будешь сам открыто при ней общаться с противоположным полом, хотя бы и по-дружески,
то поднимешь свою ценность в ее глазах и вызовешь ревность. Женщина ревнует - читай убеждается в своих чувствах к мужчине.

Оффлайн Alex1990Автор темы

#53 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:04
0
Женщина ревнует - читай убеждается в своих чувствах к мужчине.

А досканальная проверка телефона моего пока я сплю можно отнести как то косвенно к ревности?

Оффлайн Т57-3

#54 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:20
0
А досканальная проверка телефона моего пока я сплю можно отнести как то косвенно к ревности?

Это не ревность, а недоверие к тебе. В свете твоих смотрин в интстаграмме. У вас же планы на будущее, вот и не хочет, чтобы они рухнули. Вдруг, ты опять к жене симпатией воспылаешь, вот и подстраховывается.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#55 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:30
0
Не поверите,сейчас позвонила бывшая жена и потребовала выписаться из квартиры ее матери (прописали так как на работе нужна прописка)
Отказал,сказал чтобы выписывали через суд,так как нужен штамп в паспорте)
Можно ли как то это обыграть с женой?
Сказать что звонила жена и уйти в игнор до вечера?
И ещё,какие статьи вы можете посоветовать почитать?может ссылочки есть,а то на закрытом форуме не найти((

Оффлайн Т57-3

#56 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:31
0
Т57-3 писал(а):
Такие браки заключаются, только из корыстных целей, где кому-то надо, свою жопу пристроить.

Корыстные цели это когда заводы и пароходы. Либо еще что-то осязаемое. А когда люди простые, то какя ж тут корысть?

А необязательно искать с  миллионами, достаточно и угол найти, где и пристроить свою жопу. Ты момент упустил, в его описании, про ипотеку. Значит, у кого-то, из них, не всё так радужно и охуенно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

#57 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:34
0
Не поверите,сейчас позвонила бывшая жена и потребовала выписаться из квартиры ее матери (прописали так как на работе нужна прописка)
Отказал,сказал чтобы выписывали через суд,так как нужен штамп в паспорте

А тебе негде прописаться? Если ты в России живёшь, выпишут месяца через три, а то и раньше. Ну, от скорости рассмотрения судом зависит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#58 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:43
0
А тебе негде прописаться

Есть где прописаться,только в другом городе,а на работе нужна местная прописка

Оффлайн Т57-3

#59 - Поведение супруги
22 Марта 2021, 18:45
0
А тебе негде прописаться

Есть где прописаться,только в другом городе,а на работе нужна местная прописка

Ты не ответил, в России живёшь?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

странное поведение руководителя

Автор: orudo
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1564
Последний ответ 9 Сентября 2022, 00:17
от gbvgtw

Поиск