ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2241 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peace-no-DeathАвтор темы

- Форум - умер.
30 Сентября 2021, 17:04
0
- И это грустно?
- Нет, это печально...
(с)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн Extruder

#1 - Форум - умер.
1 Октября 2021, 10:58
0
Форум - умер.

А куда ты тогда пишешь, и кто тебе отвечает?

Оффлайн Peace-no-DeathАвтор темы

#2 - Форум - умер.
4 Октября 2021, 15:21
0
А куда ты тогда пишешь


На могильном камне пишу)

кто тебе отвечает?



Некрофилы  ;D

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн Extruder

#3 - Форум - умер.
4 Октября 2021, 21:59
0
На могильном камне пишу)

Возрадуемся в горе, возликуем в скорби)..
Некрофилы

Стесняюсь спросить, а ты тогда кто?

Оффлайн Zmei

#4 - Форум - умер.
5 Октября 2021, 16:11
+1
Да, умер, точно умер. Сложно сказать, что происходит "за закрытой дверью", но как я заметил, для рядовых прохожих, вроде меня, интересной информации все меньше и меньше. А раньше я регулярно заходил, много тем читал, редко подавал голос. Хоть почти и не общался с завсегдатаями, но некоторые "ники" были заочно родными, что ли. Да и информации много полезной для себя подчеркнул, за это всем конечно же спасибо.
Интересно, когда нибудь будет форум как раньше?
Сообщение оценили LokiR8 (+1)

Оффлайн Me4ik

#5 - Форум - умер.
5 Октября 2021, 17:26
0
Интересно, когда нибудь будет форум как раньше?

Нет, уже никогда

Оффлайн Extruder

#6 - Форум - умер.
5 Октября 2021, 18:29
0
Интересно, когда нибудь будет форум как раньше?

Нет дружище, не будет. Также как и ты. Мы меняемся каждую секунду. Поэтому дважды в одну реку не входят.
интересной информации все меньше и меньше.

Ну так подкинь что-нибудь.
некоторые "ники" были заочно родными

А мне  все одинаковые. Просто нравится сюда заходить и писать что-нибудь. Не знаю почему. Наверное поэтому я подобными вопросами не задаюсь:
Форум - умер.

Если есть куда заходить и писать - значит не умер. Не будет - пойду напишу куда-нибудь еще.)

Оффлайн schulz

#7 - Форум - умер.
5 Октября 2021, 21:02
0
Форум по некоторым причинам перестал быть нужным основателю. Ну а когда основной интересант устраняется, то и тема затухает.

Оффлайн Extruder

#8 - Форум - умер.
6 Октября 2021, 10:14
0
Ну а когда основной интересант устраняется, то и тема затухает.

Надеюсь его интерес возродится. А тем временем пишем пока пишется.

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Форум - умер.
7 Октября 2021, 17:53
0
- И это грустно?
- Нет, это печально...
(с)

Ребята, ну во первых работает Телега:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Там ники можете спросить, люди отсюда там тусят.

Во-вторых, ну мне уже 51, я не могу некоммерческие проекты поддерживать в одно рыло. У меня время очень ценно, его все меньше. Я его меняю только на деньги, или отдаю близким, и более актуальным для меня занятиям. Для меня что вести консультацию, что писать на форуме по времени и интеллектуальным усилиям - одинаково. Ну и плюс чтобы тут было активно, нужно бабки в рекламу вбивать.

Да и писал неоднократно уже. Все время и усилия - в чудовищном количестве, которые тут было вбито мною и другими пользователям и гуру - теперь используют инфоцыгане, воруя мой и наш труд. Крадут не ставя ссылок даже, и не упоминая. Вердикт и другие.

Спойлер
Он стал известным благодаря тому, что использовал мои мысли, термины, статьи и посты - разжевывая и красиво преподнося их на Ютубе. Сейчас уже он перестал брать чужое, и создает свое, в основном. Но признаться нигде не желает в том, что свой начальный капитал знаний, теории, практики и терминологии он получал в том числе отсюда. Зачем мне новые Максимы Вердикты, которые придут, чтобы снова меня использовать и обворовать, то что не успел забрать он, до того как я закрыл форум? Хватит и его одного. Тем более, что он с точки зрения понимания теории, не так уж и плох. А даже хорош. Мой талантливый, но недостойный ученик и последователь.








Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3

#10 - Форум - умер.
8 Октября 2021, 22:55
0
Интересно, когда нибудь будет форум как раньше?

Вряд ли. Понимаешь, люди обленились. Им проще пиздануть какую-нибудь фразу, из двух слов, чем написать нормальный, грамотный пост. Вот, поэтому, и в ходу сейчас телеги, кареты, повозки... Нахуй много думать, когда ёбнул пару фраз и дальше побежал. А ведь, всего три года назад, здесь такие баталии, разборы полётов шли, такие люди были...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Peace-no-DeathАвтор темы

#11 - Форум - умер.
10 Октября 2021, 11:29
+1
Форум по некоторым причинам перестал быть нужным основателю. Ну а когда основной интересант устраняется, то и тема затухает.



Ну прям таки)
Когда я нашёл этот форум, а это был конец 2017, то основатель какое-то время уже не производил никакого контента и форум жил исключительно силами крутых авторов, в том числе и тебя, Шульц)
Сообщение оценили jek (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн skite

#12 - Форум - умер.
10 Октября 2021, 20:43
+1
зашел после двух лет написать продолжение по теме ,а темы и нет .жаль много хорошего нашел на форуме в свое время
Сообщение оценили jek (+1)

Оффлайн schulz

#13 - Форум - умер.
10 Октября 2021, 23:16
+1
силами крутых авторов, в том числе и тебя, Шульц)

Спасибо на добром слове)
Однако надо признать, что я несколько исписался, ну и  сама тематика начинает отдаляться,  хотя бы по возрастным причинам.
Сообщение оценили OBEY (+1)

Оффлайн Extruder

#14 - Форум - умер.
13 Октября 2021, 22:39
0
А недавно две газели
Позвонили и запели:
   - Неужели
   В самом деле
   Все сгорели   
   Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
   - Неужели
   В самом деле
   Все качели
   Погорели?
   Что за глупые газели!

Оффлайн Peace-no-DeathАвтор темы

#15 - Форум - умер.
21 Октября 2021, 01:50
+1
Однако надо признать, что я несколько исписался, ну и  сама тематика начинает отдаляться,  хотя бы по возрастным причинам.


Ты так говоришь, будто лет 20 прошло ))
И честно сказать, я вот так и не понял - в какой момент всё сломалось? Вроде были люди, писали, время от времени кто-то пропадал, а потом снова появлялся, а потом бац и всё... и это, если не ошибаюсь, было ещё до того, как на форуме начала происходить ебала с сокрытием тем и всё такое...
Сообщение оценили jek (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн schulz

#16 - Форум - умер.
21 Октября 2021, 20:13
0
потом бац и всё

Ну не прям бац и все) постепенно и авторы отпадали по разным причинам, и аудитория.
В последние годы все больше видеоконтент в тренде, а пространная писанина - это для узкого круга, т.е. аудитории не будет. А раз нет аудитории, то и авторам неохота создавать креатив. Такой порочный круг. Поэтому сейчас данный формат сам по себе не будет воспроизводиться, как раньше.
Чтобы некий "ламповый" ресурс жил в наше время, нужна регулярная работа над ним.

Оффлайн Alex_Odessa

#17 - Форум - умер.
21 Октября 2021, 22:11
0
зашел после двух лет написать продолжение по теме ,а темы и нет .жаль много хорошего нашел на форуме в свое время

Писать надо мне, я ради такого дела извлекаю темы из архива. Вот можешь написать продолжение: Слив со сверхзвуковой скоростью - стр.13 - Форум Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Т57-3

#18 - Форум - умер.
23 Октября 2021, 17:58
+3
зашел после двух лет написать продолжение по теме ,а темы и нет .жаль много хорошего нашел на форуме в свое время

Ты, это, давай, напиши чего, если есть, что добавить к своей теме. Сегодня прочитал её, увлекательное, я тебе скажу, чтиво. И, что важно, поучительное. Когда шло описание, я, как раз, новой дамой был увлечён, на форуме отсутствовал. Иначе, поучаствовал бы в обсуждении. Вообщем, напиши продолжение, очень интересно. Хотя, народу мало осталось на форуме, но всё равно заходят. Кому-то, я надеюсь, поможет твоя тема.  P. S. Отдельная благодарность Алексу, за вытаскивание этой темы из архива.
Сообщение оценили n1ce (+1), Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн BAKHTA

#19 - Форум - умер.
24 Октября 2021, 17:48
+2
зашел после двух лет написать продолжение по теме ,а темы и нет .жаль много хорошего нашел на форуме в свое время

Земляк, пиши) Очень интересно, что там за загогулины произошли дальше)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Здесь форум пикапа или институт семьи?

Автор: Miss black
Раздел: Технические вопросы по форуму

Ответов: 49
Просмотров: 4229
Последний ответ 27 Января 2019, 14:39
от schulz
ФОРУМ не функционирует но есть группа в телеге

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 764
Последний ответ 20 Января 2024, 13:53
от Бумеранг
Доступ в закрытый форум - VIP - статус

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 0
Просмотров: 14374
Последний ответ 20 Ноября 2011, 13:33
от Alex_Odessa
С Новым Годом, любимый форум !!))

Автор: Melita
Раздел: Беседка

Ответов: 180
Просмотров: 13035
Последний ответ 10 Января 2022, 17:37
от Miki

Поиск