ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80277 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

#1020 - Предложения
22 Мая 2019, 20:28
+2
Как минимум "кулинария" -- без флуда :D
Т.е. с подчищенным флудом)

Главная профильная тема форума!!!
Сообщение оценили blows (+1), Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

#1021 - Предложения
23 Мая 2019, 00:51
0
Как только появятся правила про флуд - он снова будет модерироваться по формальным принципам) Но это реально работа. Основные проблемы будут решаться баном (в ветках "без флуда") тех, кто наиболее склонен к ассоциациям вместо метафор.

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

#1022 - Предложения
28 Мая 2019, 17:20
0
Как только появятся правила про флуд - он снова будет модерироваться по формальным принципам) Но это реально работа. Основные проблемы будут решаться баном (в ветках "без флуда") тех, кто наиболее склонен к ассоциациям вместо метафор.

А какие правила по флуду еще нужны? )

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

#1023 - Предложения
28 Мая 2019, 17:43
0
А какие правила по флуду еще нужны? )

Формализованные, например. Хотя мне и на ощущениях норм, все равно за оголтелое леопольдничество меня недолюбливают некоторые.

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#1024 - Предложения
28 Мая 2019, 18:08
+1
Но любую серьезную тему без флуда так же может создать любой, кто захочет из Ближнего круга.
.....
Мне кажется система логичная. И если нет до сих пор тем без флуда, значит сам народ не хочет таких тем )))

Может в эти разделы переносить темы, которые на форуме наиболее значимые и интересные. Собирались же делать такую выборку...
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#1025 - Предложения
29 Мая 2019, 10:57
0
Но любую серьезную тему без флуда так же может создать любой, кто захочет из Ближнего круга.
.....
Мне кажется система логичная. И если нет до сих пор тем без флуда, значит сам народ не хочет таких тем )))

Может в эти разделы переносить темы, которые на форуме наиболее значимые и интересные. Собирались же делать такую выборку...

И это тоже!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MrGreen

#1026 - Предложения
20 Сентября 2019, 14:38
+2
Alex_Odessa предлагаю добавить на форум функцию софт-бана. В случае если пользователь набирает достаточно низкую репутацию то система банит его автоматически. Такая функция имеется на ряде других форумов и защищает форум от разного рода троллей и неадекватов, которые могут правила фактически не нарушать, но на деле засирают форум бредом.
Сообщение оценили UKS (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Bennedikt

#1027 - Предложения
20 Сентября 2019, 16:38
+2
MrGreen
Я тут софтбан. Репутации, благодаря некоторым девочкам, тут доверять нельзя. Благодаря некоторым мальчикам тоже. Минусы ставятся своим эмоциям по поводу человека нередко.

Я тому пример. С отношением количества плюсов к количеству постов больше единицы можно предположить, что каждый мой пост какая-то охуенная мысль. И я должен быть одним из самых счастливых в своих отношениях успешных мужчин. Но это, конечно, пиздёж. Так шта. Модераторских взглядов на жизнь пока достаточно. К тому же - это бесплатно в отличие от правок движка форума или плагинов.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), UKS (+1)

Sapere aude

Оффлайн Bennedikt

#1028 - Предложения
20 Сентября 2019, 16:50
0
Вон те два высоких господина нас обоих плюсанули, притом мысли мы высказали противоположные! Такие дела...


Sapere aude

Оффлайн UKS

#1029 - Предложения
20 Сентября 2019, 16:52
+1
Там один персонаж высказывает очень вредные и деструктивные мысли для молодого поколения. Как с точки зрения психического так и с т.з. физического здоровья (рассказывает что нельзя заразится венерическими если спишь только с одним партнером, советует применять антибиотики при насморке и подобное).

Кто-то может поверить и последовать советам, чего бы мне не хотелось.

Не то что бы я настаивал на его бане... он НЕ ведет себя агрессивно и правил не нарушает...

Но в плане потенциальной опасности для неокрепших умов... на нем нужно заострить внимание модерации.
Как по мне, то для ресурса он значительно опаснее чем троль или флудер любого масштаба.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

#1030 - Предложения
20 Сентября 2019, 16:54
0
Он у Маргоши на карандаше, я пока не лезу

Sapere aude

Оффлайн UKS

#1031 - Предложения
20 Сентября 2019, 17:00
0
Т.к. сама Маргоша отписывалась по теме и вступала в дискусию, возможно, лучшим решением будет как раз что бы решила это не она, а другой модератор. Или еще лучше, несколько. Т.к. ситуация не то что бы стандартная.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

#1032 - Предложения
20 Сентября 2019, 17:09
+2
Реальность в том, что цена этого форума в свободе слова и разных позициях, которые участники учатся аргументировать и высказывать без перехода на личности.

Банить человека за то, что он видит мир не так - я не буду. Он привел аргументацию, ты привел аргументацию. Каждый разумный читающий человек поймет твои доводы и его доводы и решит, кому верить в этих ваших интернетах.

Решать такого уровня спор административном ресурсом - не правильно.

Если тему найдет идиот и впечатлится старыми/неактуальными знаниями - то тут ничего не поделать. Мы не отвечаем за то, где он дурости наберётся.

Для того, чтобы поднять дискуссию на уровень, при котором эксперт сможет заткнуть дилетанта - нужно внедрять на форуме институт реальной экспертизы, который тут был раньше из нескольких профессиональных психологов, как минимум, одного настоящего врача. Моих знаний и авторитета не должно быть достаточно для того, чтобы насаждать позицию касательно содержания той или иной темы - это навредит форуму.

А вот по форме буду дрючить не хуже замполита, пока не надоест или не исчезнут неинформативные дрязги.
Сообщение оценили UKS (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн mobilesfinks

#1033 - Предложения
20 Сентября 2019, 17:17
+1
притом мысли мы высказали противоположные!

Тут "+" - согласие с автором поста.
Я например тоже за автоблок при достижении какого то порога минуса (в сообщении Грина), но т.к. понимаю, что для этого нужно или движок форума менять или этот пилить - понял и согласился с твоей позицией Бэн.
так что тут всё честно. Я за оба варианта )
Сообщение оценили UKS (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

#1034 - Предложения
6 Октября 2019, 00:03
0
Там один персонаж высказывает очень вредные и деструктивные мысли для молодого поколения. Как с точки зрения психического так и с т.з. физического здоровья

Кто-то может поверить и последовать советам, чего бы мне не хотелось.

Цивилизация в опасности, "Чип и Дейл спешат на помощь! "  ::)
Там тот новенький так писал, что его ещё понять нужно. А кто понимал - и так уже знает о чем он пишет, правда это или вред, неокрепшие умы не осилили бы его посты. Не нес он вреда форуму.

Спойлер
УКС, наконец тебе встретился достойный тебя спорщик  ;), он как твое зеркало, такой же дотошный и тошный, до этого подобные не приходили на форум, за это и плюсы ему поставила))
Поэтому ты никак не мог от него отцепиться. Было время, как после долгого спора тебя Алекс хотел банить, ты никак не унимался в споре, а он был не согласен с тобой. Теперь настала твоя очередь с этим желанием побороться)

Но ты достойно с новеньким в ряд встал, отменив девственность ::)) и подтверждение дама такое же специфическое написала, вспомнив молодость).  А,  например, воспаление лёгких британские учёные ещё не отменили? А то его тоже не все врачи могут диагностировать, мало ли, может и его уже нет.

Оффлайн UKS

#1035 - Предложения
6 Октября 2019, 01:06
0
Спойлер
Поэтому ты никак не мог от него отцепиться.

Я не мог отцепится т.к. он писал дичайшие глупости ссылаясь на научную литературу.
Этим глупостям реально могут неокрепшие умы поверить т.к. увидят что ссылается на литературу, но не увидят каких годов эта самая литература :) Или же не обратят внимания, просто напросто.

Но ты достойно с новеньким в ряд встал, отменив девственность ::) ) и подтверждение дама такое же специфическое написала, вспомнив молодость). А,  например, воспаление лёгких британские учёные ещё не отменили? А то его тоже не все врачи могут диагностировать, мало ли, может и его уже нет.

Я "отменил девственность" лишь тех рамках, которые задал мой собеседник. Он сказал что девственность бывает только у девушек, а у парней ее быть не может. Собственно я ему и обьяснил что почти у всех девушек так же как и у парней -- девственность сугубо "моральная", а не физиологическая и что он имеет устаревшую информацию.

И, кстате говоря, я могу сослатся на современное исследование. Так что, это, даже, не я "отменил", а современная наука. :)

Держи:


Цитата:
Included studies found that hymen examination does not accurately or reliably predict virginity status.
(  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход )



Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн mobilesfinks

#1036 - Предложения
5 Ноября 2019, 10:35
+2
Прикрутите SSL к форуму/сайту. Сейчас через letsencrypt всё легко и непринуждённо делается. Сертификат на 3 месяца + автопродление через крон скрипт. Настроил и забыл.
ЕМНИП сайты без SSL гугл плохо продвигает, так что это и для SEO части полезно.
Сообщение оценили blows (+1), Alex_Odessa (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Alex_Odessa

#1037 - Предложения
6 Декабря 2019, 19:58
0
Прикрутите SSL к форуму/сайту. Сейчас через letsencrypt всё легко и непринуждённо делается. Сертификат на 3 месяца + автопродление через крон скрипт. Настроил и забыл.
ЕМНИП сайты без SSL гугл плохо продвигает, так что это и для SEO части полезно.


Расскажи в личке, что ты имеешь в виду.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#1038 - Предложения
7 Декабря 2019, 16:16
+1
В данный момент на сайте идет испытание всплывающих окон. Это все временные окна, просто как концепт. Потом будет норм. Все замечания и идеи, кидайте сюда.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MrGreen

#1039 - Предложения
8 Декабря 2019, 12:26
+1
У меня не работает. Личное сообщение не получается прочитать, хотя висит уведомление. В раздел не пускает.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск