ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13098 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн saborАвтор темы

#20 - Необычная
21 Ноября 2015, 16:52
0
О хоспаде причём тут самоуважение, как то это связано с желанием отвязать девчёнку от маминой юбки?  :o Про отсутствие выбора если честно вообще смешно  ;D, выбор более чем есть, но надо эту!
Вчера по её словам её хотели распросить\допросить на тему с кем она проподает, и она слилась... Ей вроде и хочется и колится! Главная проблема как мне кажется у неё как у человека "зависимого" отстоятоять свою точку зрения и не пойти на поводу мамы, которая в свою очередь может скать "нет и точка", уже если честно хочется ясности, и уж лучше так чем быть в неизвестности. Давить тоже не хочется...

Оффлайн traktirman

#21 - Необычная
21 Ноября 2015, 17:15
0
Автор, а в чем ее ценность для тебя?
Для чего тебе ее "отрывать от сиськи"?

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн saborАвтор темы

#22 - Необычная
21 Ноября 2015, 17:17
0
Автор, а в чем ее ценность для тебя?
Для чего тебе ее "отрывать от сиськи"?

Нравится, вот прост хочу именно её, с ней интересно!!!

Оффлайн traktirman

#23 - Необычная
21 Ноября 2015, 17:48
0
Настолько интересно, что ты готов играть под ее дудку и вмешиваться\менять ее отношения с родней?
Смысл такого? Изменишь, ок. Но при малейшей ошибке на тебя повесят всех собак. Родня есть родня.
Любопытно - зачем ТЕБЕ встревать во все эти внутрисемейные терки? Хочешь ЛТР?

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн Ден86

#24 - Необычная
21 Ноября 2015, 19:00
0
Автор, а в чем ее ценность для тебя?
Для чего тебе ее "отрывать от сиськи"?

Нравится, вот прост хочу именно её, с ней интересно!!!

Ты говоришь как баба . Не надо никого ни от кого отрывать, у тебя это всеравно не получиться , эти тараканы у нее с детства и будут всю жизнь.
 Найди нормальную бабу или не ной!

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн traktirman

#25 - Необычная
21 Ноября 2015, 19:48
0
Не надо никого ни от кого отрывать, у тебя это всеравно не получиться , эти тараканы у нее с детства и будут всю жизнь.


Вот и я о том же. Смысл "отрывать" девушку от мамкиной сиськи? Не ну если расчет на ЛТР то еще могу понять. Помочь любимому человеку пройти следующий этап взросления, вылететь из родительского гнезда, начать самостоятельный полет... Но, блин, смысл, помогать когда девушка в своих загонах не устраивает? Ну поможешь ты уйти из родительськой семьи. И в последующем, выполнив роль трамплина, станешь ненужен.  Да еще и виноват окажешься что дочь с мамой "попробовал поссорить" :)

Щипания, кусания, шлепки и прочее довольно часто сигнализирует об очень сильном желании девушки. Ну тут либо получать удовольствие от такого вот агрессивного сексуального поведения, либо сливать нафик.
Имхо.

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн Bennedikt

#26 - Необычная
21 Ноября 2015, 20:04
+5
Блин, это просто невозможно уже читать.

В каждой теме одно и то же. Приходит Ден86 и рассказывает автору, почему тот "не мужик".
Мужику должно быть похуй! На всё... У девушки штанина порвалась -> некст! Чего париться, новые ей покупать.

При любой трудности - бросай бабу! Ненадёжная. Любое препятствие на пути к желаемому - фатальный "загон", клеймо, блин.

В каждом случае нужно смотреть отдельно, а не раздавать пинки-диагнозы. Конечно, проще всего сказать - что ты Д'Артаньян, а остальные гомосексуалы.

Автор пришёл, задал вопрос. Подумай, можешь ли ты ответить что-то, кроме "сливай", "ты говоришь, как баба", "у тебя ничего не получится". Если не можешь - подумай, стоит ли вообще отвечать. Ценность такого ответа - долбанный ноль, потому как автор все-равно его не услышит. А в твоём исполнении он просто копипаст из темы в тему вообще без анализа, отсылок к опыту и пр.



Посты склеены: 21 Ноября 2015, 20:12

sabor
Если тебе важно иное разрешение конфликта - отношения хочется развивать - возьми на себя ответственность. Сначала подвозишь до дома без шифрования. Девчонке либо остается смириться, либо объясниться, чтобы ты мог осознанно внести коррективы.

Была у меня подруга, реально не хотела, чтобы ее увидели со мной родители. 8 лет разницы, а ей меньше 20. Неделю я это потерпел, а когда стало напрягать, просто взял под руку, велел заткнуться и не истерить и зашел на чай. Познакомился с мамой/папой. Никакую позицию в отношениях не обозначал. Просто Беннедикт - друг дочери вашей, мимо проходили, на чай позвала, добрый вечер, давайте мы чайку попьём с вами, у меня как раз плюшки вот с собой!

Все.

Посты склеены: 21 Ноября 2015, 20:15

Мама оказалась совершенно не такой, какой ее рисовала дочь. Отец тоже норм мужик. А ей осталось развести руками и перестать ебать мозги себе и мне.
Сообщение оценили BaDboy (+1), sabor (+1), Бумеранг (+1), Skychild (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн Sharp

#27 - Необычная
21 Ноября 2015, 20:31
0
Sharp, терпят из-за отсутствия выбора, мне кажется. Не боялись бы остаться одни - не терпели бы.

В первую очередь, как правило, всё от убеждений зависит.

Bennedikt - мужииик!  8) : ;)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Ден86

#28 - Необычная
21 Ноября 2015, 21:25
-1
Bennedikt Если ты не понимаешь о чем я говорю , не искажай мои слова своим додумыванием.
Ты видимо предпочитаешь чтоб тебя как мамочка в детстве жалели и говорили все будет хорошо я с тобой...

Найди нормальную бабу или не ной!

Этой фразой я имею ввиду что автор сливает свою энергию в никуда , результата нет и не будет , если вы предпочитаете биться головой об стену вместо того чтобы направить свою энергию в пользу ,ваше дело .
Сообщение оценили BaDboy (-1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Yar1

#29 - Необычная
21 Ноября 2015, 21:44
0
sabor, я озвучил свою мысль на вопрос Sharpа, или если ты автор значит другим участникам общаться между собой запрещено?

По твоей ситуации. Она должна понять что для тебя это важно и ты действительно хочешь перейти на следующий этап отношений. Попробуй под любим предлогом заехать к ней и познакомится с мамой. Думаю, если ты действительно этого хочешь, то придумаешь как заехать: юмор, настойчивость, элегантность, сюрприз... Вариантов много, смотри какой тебе больше в карту, чтобы все выглядело естественно, не наигранно. Главное не ставь вопрос ребром: либо знакомишь, либо нету смысла продолжать отношения. Так ты все испортишь.

Я согласен с Ден86 насчет того что ты тратишь много энергии на ее тараканы, а результат может и не прийти. Но дело твое, если ты чувствуешь что тебя хватит на эту преграду - берись и делай. Если нет... Могут быть потом проблемы.

Оффлайн saborАвтор темы

#30 - Необычная
22 Ноября 2015, 08:44
0
Bennedikt
Всё к этому и идёт, я собственно и не шифруюсь, в общем этот ответ наиболее близо к тому что я искал, спасибо

Оффлайн Magnit

#31 - Необычная
23 Ноября 2015, 07:40
+1
sabor, вся возня стоит свеч если ты собрался на ЛТР с данной особой. Ведь в этом случае ей надо менять свои устои- если ты её мужчина, то ты выходишь на первый план, заменяя семью. То есть она должна решиться на уход из семьи, в случае необходимости.
Кроме того, ты должен учитывать, что имеешь дело с жирными тараканами- судя по всему, авторитет мамы задран до небес, вероятно с подавлением собственного мнения девушки. И хочется и колется, отсюда и странности в поведении. Млин, друже, я б не стал лезть в такой омут. Но... Это ведь твой выбор ;)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн zab

#32 - Необычная
23 Ноября 2015, 13:13
0

Цитата:
О хоспаде причём тут самоуважение, как то это связано с желанием отвязать девчёнку от маминой юбки?  :


ой блять 30 летний мужик хочет вместо того чтобы классно трахаться и искать умную девушку(а это как правило от 24) и с прицелом на жену   - нашел малолетку,которая с собой даже справится не способна. расскажи кому-то другому.  в этом и есть самоуважение. мы выбираем то,на что по внутреннему голосу заслуживаем и точка.

Цитата:
О  Про отсутствие выбора если честно вообще смешно  ;D, выбор более чем есть, но надо эту!


серьезно? сколько сегодня готовы к тебе примчаться вечером на такси/маршрутке приготовить вкусный ужин,сделать приятно орально,провести хорошо вечер? 2,3,5?  и все как минимум семерки да?  и со всеми можно поообщаться по взрослому а не как с 22 летней заебщицей? не верю хоть убей.
я понимаю если было бы с ней СО. но ты же 

Цитата:
Нравится, вот прост хочу именно её, с ней интересно!!!

Оффлайн Magnit

#33 - Необычная
24 Ноября 2015, 09:24
0
zab, не нужно ругаться. Мы посеяли, а он сам пусть пожинает ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#34 - Необычная
24 Ноября 2015, 13:59
0
Да ладно Magnit  у  zab есть лишняя энергия , он просто еще не осознает ,если человек не понимает с первого раза , объясняй и пинай  сколько угодно  , он все равно пойдет и сделает по своему .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Vito

#35 - Необычная
25 Ноября 2015, 00:27
0
Правда не ясно, а для чего тебе важно, чтобы её родители были в курсе о тебе?
Что ты именно от неё хочешь?
Может просто потешить своё самолюбие?!

Оффлайн saborАвтор темы

#36 - Необычная
25 Ноября 2015, 01:28
+1
Magnit
Маман адовая, посидел послушал их разговор по поводу приготовленного супа..., вариант на деле маман адекват и заходить на чаёк не вариант  :(
Для себя решил что тупо заберу к себе, по возможности перетру с её маман


Всех кто в тему зашел пообсуждать меня или мой выбор идите лесом вам в этой теме делать нечего, повторятся не буду
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Bennedikt

#37 - Необычная
25 Ноября 2015, 03:06
0
Маман адовая, посидел послушал их разговор по поводу приготовленного супа..., вариант на деле маман адекват и заходить на чаёк не вариант


Конкретика?

Правда не ясно, а для чего тебе важно, чтобы её родители были в курсе о тебе?
Что ты именно от неё хочешь?


Адекватный вопрос. До сих пор не понял твоих целей и их привязок к ее родне.

Sapere aude

Оффлайн Magnit

#38 - Необычная
25 Ноября 2015, 08:21
0
Magnit
Маман адовая, посидел послушал их разговор по поводу приготовленного супа..., вариант на деле маман адекват и заходить на чаёк не вариант 
Для себя решил что тупо заберу к себе, по возможности перетру с её маман


А можно расписать, а то ты прям как Кличко бахнул.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#39 - Необычная
25 Ноября 2015, 13:19
0
Маман адовая, посидел послушал их разговор по поводу приготовленного супа

И снова Ден86 оказался прав , а все кто спорил со мной засуньте себе свои доводы в... Я бы еще добавил пару слов , но пойду лесом.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск