ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13097 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн =Lexx=

#80 - Необычная
10 Декабря 2015, 14:03
0
Не перевоспитать, а внушить мысль что дочка в хороших руках и понемногу приучить что она валит, если её оторвать резко и со скондалом то и с родителями будет испорченые отношения, и девушке будет не комфортно, зачем?


sabor друже, у меня первая жена была старше меня на три года, вроде ума должно больше быть и мудрости...
Ан нет, не там конь ночевал!!! Мама у нее в доме была за мужика, хозяина и вообще всему голова, где моя экс будучи со своей головой на плечах, беспрекословно и с уверенностью правильного решения, слушала маман (и до сих пор слушает!!!).

Так вот суть в том, что меня маман не принимала два года, потом уже смирилась.
Но за эти два года отношений (до брака), каких только диверсий не было с ее стороны!!! ;D Как бы я не старался и не пытался, маман всегда была и есть, на первых ролях.

А в твоей ситуации она младше тебя на 8 лет, что само собой заставляет задуматься, насколько далеко ты сам готов зайти и на какие потери можешь при этом согласиться...

Согласен с каракулей, каждый имеет "право на ошибку"!!!
Как говорят: "Лучше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские!" :)

С одной стороны я тебя понимаю и поддерживаю, т.к. в дальнейшем ты сможешь слепить из нее "женщину своей мечты", в силу своего жизненного опыта. Но тут есть и другая сторона, она ведь молода и вполне себе может вот так просто взять и пойти на поиски дальнейших приключений, т.к. ей надоест находиться рядом с тобой (ну это как один из множества вариантов конечно).

Солидарен очень с Magnit, если бы у меня была возможность зайти и создать тему, по ситуации в которой я находился...
Где давалось множество полезных советов и мнений от опытных и проживших поболее моего людей, было бы все совсем по-другому!  ;)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Ден86

#81 - Необычная
10 Декабря 2015, 17:12
0
Я хорошо помню тему Magnitа, 2 развода, 2 темы про это - и каждый раз в описании своих мыслей после развода уверенность как она виновата во всем, и ни слова о том, что это именно он такую .... выбрал и даже женился на ней. В теме про второй развод не было ни понимания, ни мужества написать о какой то своей вине в случившемся. Даже никакой ответственности 50на50.

Твои слова склоняются в сторону феминизма. А магнит правильно делает , по мужски , нефиг себя винить , во вторых научный факт что 90% ссор и не сложившихся отношений происходит по вине ОЖП , так что не надо тут ...если хочешь повесить на кого-то вину найди себе мужика - вытрахай ему мозги , измени ему , а потом скажи что он во всем виноват.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн gbvgtw

#82 - Необычная
10 Декабря 2015, 17:38
+2
Ден86, как говорила одна знакомая блондинка "мужчина, я с вас немогу"  ;D  ;D
Продолжай в том же роде, это очень забавляет ))))

И ещё, даже если не перед форумом, то перед собой точно нужно честно проанализировать ситуацию. Хочется попонтоваться перед народом - никто ж не запретит, но перед собой понтоваться чревато.
50% ответственности есть в отношениях. Иначе, как вы их называете, бабы - рулят вашей личной жизнью.

З.Ы. Ещё раз прочитала пост Дена, прям пестня ми-ми-ми, чуть не плачу )))))
Сообщение оценили BaDboy (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#83 - Необычная
10 Декабря 2015, 17:41
+1
Тут как бы вынужден с gbvgtw согласиться.
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sandro-007

#84 - Необычная
10 Декабря 2015, 17:54
+1
во вторых научный факт что 90% ссор и не сложившихся отношений происходит по вине ОЖП

Вот ту к сожалению не могу с тобой согласится.
Нужны пруфы и подтверждения.
Правило ответственности 50 на 50 никто не отменял. М несёт ответственность за свои 50% в построении отношений, Ж за свои 50%.
Другое дело, когда М начинает себя винить, за то что не смог нести ответсвенность за 50% со стороны Ж, это уже неправильно. А такое на форуме сплошь и рядом пишут авторы постов.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Skychild

#85 - Необычная
10 Декабря 2015, 23:30
0
Ден86, как говорила одна знакомая блондинка "мужчина, я с вас немогу"  ;D  ;D
Продолжай в том же роде, это очень забавляет ))))

И ещё, даже если не перед форумом, то перед собой точно нужно честно проанализировать ситуацию. Хочется попонтоваться перед народом - никто ж не запретит, но перед собой понтоваться чревато.
50% ответственности есть в отношениях. Иначе, как вы их называете, бабы - рулят вашей личной жизнью.

З.Ы. Ещё раз прочитала пост Дена, прям пестня ми-ми-ми, чуть не плачу )))))


Научно доказано, что 90% ссор на этом форуме происходит из-за женщин... Этого аналитика звали Альберт Эйнштейн... ёбтвоюмать))

Оффлайн Magnit

#86 - Необычная
11 Декабря 2015, 04:52
0
gbvgtw конечно я виноват на 50 % или более. И считаю что всё было закономерно.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#87 - Необычная
11 Декабря 2015, 15:26
-1
gbvgtw Очень рад что тебя развеселил. Самое интересное что таким же как ты рожать и воспитывать детей , с детства вбивая им в голову что женщина это святое, ты должен уважать свою женщину что бы не случилось , ты должен помогать и выполнять все ее прихоти , а-то она может обидеться , а потом такие парни становятся либо трудоголиками либо неудачниками но и те и другие баб бояться , так как  во первых подсознательно их к таким тянет , во вторых страх перед этим страшным зверем , ка так , я же мужик , я хочу обладать женщиной ,а не прогибаться под нее - как итог раб со сломанной психикой и искалеченным мировозрением , который считает что все бабы стервы и бляди.
А вы все пищите где нормальные мужики , но ведь этих всех ненормальных рожали и воспитывали такие же матери как и ваши , которые сидели в школе за одной партой , учились в одном универе ,гуляли вместе и общались, читали одни и те же журнала и газеты и смотрели одни и те же передачи по ТВ .
Для тех кто не понял почему невыгодно себя винить , во первых ни одна женщина не признает свою вину даже на 20% (для самой себя ) во вторых даже если она это и признает , то для нее это как сходить поссать , через недельку все забудется , в итоге мы получаем очередную тему на форуме типо : Расстался с девушкой , жил себе не тужил , но вот вчера встретил ее на улице и меня накрыло ...естественно тебя накроет , так как увидел что у нее все хорошо и это на лице написано , а ты как был чмом так им и остался потому что несешь на себе ношу ответственности которая тебя и тормозит , а увидев ее и остальные 50% сам же на себя и вешаешь .
А теперь объясните  мне все кто отписался что со мной не согласны , в чем логика чтобы  признавать эту ответственность , это как минимум принесет нервотреп и негативное отражение на здоровье , зачем стремиться к саморазрушению , если счастливая жизнь это стремление к самосовершенству...
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#88 - Необычная
11 Декабря 2015, 15:55
+1
Ден86 Объясню коротко - не признавать свои косяки - остаться долбоёбом пожизненно.
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt

#89 - Необычная
11 Декабря 2015, 17:09
0
Отрицание принципов кибернетики - это, конечно, сильная позиция. Нахуй обратную связь. Это нужны яйца, да..

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

#90 - Необычная
11 Декабря 2015, 18:28
+2
 чтобы бабы вообще не смогли причинить никакого вреда, лучше вообще с ними не шаболдаться. Лучше тогда уж строить отношения с охуенными, ответственными и адекватными людьми, имя которым  - мужики! Кто поймет друг друга лучше, как ни два настоящих мужика?! Всегда же можно сесть, поговорить и обсудить, и главное - тебя поймут и послушают!!! Педерастия - вот залог успешных отношений! (сарказм).  ;D

а если серьезно, то Ден, тебе не кажется, что Слевин был прав, когда говорил, что обида и агрессия на женский пол у тебя выходит за пределы нормы?
Сообщение оценили BaDboy (+1), zaizazazai (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#91 - Необычная
11 Декабря 2015, 18:33
0
Педерастия - вот залог успешных отношений! (сарказм). 

Энакин Скайокер был выращен двумя мужиками, по сути. ... а потом он взворвал к псам целую планету.

Sapere aude

Оффлайн Ден86

#92 - Необычная
11 Декабря 2015, 19:52
0
а если серьезно, то Ден, тебе не кажется, что Слевин был прав, когда говорил, что обида и агрессия на женский пол у тебя выходит за пределы нормы?

Ну вам со Слевином видимо виднее , я не парюсь.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн saborАвтор темы

#93 - Необычная
12 Декабря 2015, 03:38
0
Экий вы тут сральник развели, вы господа не мне помогаете, а тупо срётесь и вспоминаете свои старые обидки на этом форуме  :-\

Оффлайн Bennedikt

#94 - Необычная
12 Декабря 2015, 10:13
+2
Экий вы тут сральник развели, вы господа не мне помогаете, а тупо срётесь и вспоминаете свои старые обидки на этом форуме 

А тебе не нужна помощь. На вопросы нормально ты ответить не можешь, делаешь все по своему. Информации ноль. Так что да. Куражимся.
Сообщение оценили zab (+1), Magnit (+1)

Sapere aude

Оффлайн saborАвтор темы

#95 - Необычная
12 Декабря 2015, 12:32
0
Т.к. толку ноль просьба к админам закрыть тему или вообще выпелить  :o

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#96 - Необычная
12 Декабря 2015, 12:38
0
Толк тут как раз есть, люди читают и выводы делают.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#97 - Необычная
12 Декабря 2015, 12:39
0
Теперь автор темы сам может её закрыть. А о том, что темы не удаляются писали давно и это в правилах есть.

Оффлайн Ден86

#98 - Необычная
12 Декабря 2015, 13:36
0
Экий вы тут сральник развели, вы господа не мне помогаете, а тупо срётесь и вспоминаете свои старые обидки на этом форуме  :-\

Вот -вот  , я им о том что нужно жить себе в кайф в первую очередь но смотреть на мир без розовых очков , а они мне о своих обидках и иллюзиях . Еще и ставят диагноз , я не отрицаю что  гдето, когда-то накосячил , да и сейчас может косячу , все мы не идеальны...не то чтобы я обижался  , критику я воспринимаю нормально , даже положительно , но вот почему я должен себя чувствовать виноватым хоть убей до меня не доходит ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#99 - Необычная
12 Декабря 2015, 14:36
+1
Ден86 Да ты не виноват, просто хуйню написал - с каждым бывает)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск