ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13096 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн saborАвтор темы

#60 - Необычная
8 Декабря 2015, 15:33
0
Всё не плох прошло, с мам познакомились, цветочки подарены, тортик съеден, педагогическая беседа с мам проведена   ;D

Оффлайн Bennedikt

#61 - Необычная
8 Декабря 2015, 15:36
0
sabor
Ну, хорошо, если ты доволен.

Sapere aude

Оффлайн Magnit

#62 - Необычная
9 Декабря 2015, 05:44
0
sabor, ты только с темы не съезжай. Хочется понаблюдать за прогрессом ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#63 - Необычная
9 Декабря 2015, 13:35
+2
Всё не плох прошло, с мам познакомились, цветочки подарены, тортик съеден, педагогическая беседа с мам проведена   ;D

Не в обиду но ты на столько еще молод и глуп... Ты что теперь решил мамку перевоспитать . Можешь попасть в ситуацию где тебя эти две бабы вместе прогнут и будут доминировать.
Сообщение оценили balamut (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн balamut

#64 - Необычная
9 Декабря 2015, 13:54
0
Делаем ставки, Господа!  ;D

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#65 - Необычная
9 Декабря 2015, 14:04
0
Ставки на писец и писец полный?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн saborАвтор темы

#66 - Необычная
9 Декабря 2015, 16:58
0
Не понимаю постов:
"Ой всё плохо будет", "бабы зло"...

Ну не получится, ну расстроюсь, жизнь вообще не идеальная штука  :o

Не в обиду но ты на столько еще молод и глуп... Ты что теперь решил мамку перевоспитать . Можешь попасть в ситуацию где тебя эти две бабы вместе прогнут и будут доминировать.

Не перевоспитать, а внушить мысль что дочка в хороших руках и понемногу приучить что она валит, если её оторвать резко и со скондалом то и с родителями будет испорченые отношения, и девушке будет не комфортно, зачем?

sabor
Ну, хорошо, если ты доволен.

спасибо

Оффлайн balamut

#67 - Необычная
9 Декабря 2015, 19:38
0

"Ой всё плохо будет", "бабы зло"...
Ну не получится, ну расстроюсь, жизнь вообще не идеальная штука  :o


Ты именно к такому и стремишься. Ну что ж: каждому свое :D

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

#68 - Необычная
10 Декабря 2015, 06:44
0
Не перевоспитать, а внушить мысль что дочка в хороших руках и понемногу приучить что она валит, если её оторвать резко и со скондалом то и с родителями будет испорченые отношения, и девушке будет не комфортно, зачем?


Да эт бесполезняк. Один хрен она будет на своей волне, о которой ты не сразу узнаешь.
Кстати, sabor, ни слова про её отца. Дай хотя бы неполный расклад.

Вася Флягин Разволнуйко ставлю на простой пиздец. С отсрочкой на 3 месяца.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн saborАвтор темы

#69 - Необычная
10 Декабря 2015, 08:10
-1
2Magnit
Не вижу смысла что то ещё рассказывать и пояснять лично тебе, от тебя толку 0

Как я уже говорил, единственный нормальный совет дал только 1 человек, ставки на себя ставте олени господа
Сообщение оценили Magnit (-1)

Оффлайн Magnit

#70 - Необычная
10 Декабря 2015, 08:42
0
sabor, раньше ты был более адекватен. Что ж, твоя жизнь- твои правила.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн saborАвтор темы

#71 - Необычная
10 Декабря 2015, 08:49
0
Да женщины зло,связался с 1 такой и упал в твоих глазах  ;) Как бы лесть в тему где просят совета и удивлятся что квестодателю не нравится твой стёб над темой которая его беспокоит крайне удивительная ситуация.
Вопрос не в том нравится вам или нет, вопрос в том как наиболее экологично разрулить

Оффлайн gbvgtw

#72 - Необычная
10 Декабря 2015, 09:34
0
Magnit и Вася - вы оба не раз уже аж до штампа в паспорте доходили. Не просто на пожить, а до брака. И что? Если бы вот так кто то в начале пути вот такие предъявы кидал, неоднократно бросить советы давал, стебал этим - кто нибудь из вас свернул бы с намеченного пути? Дайте и другим право на ошибки. Себе же вы давали такие права и не раз.

Я хорошо помню тему Magnitа, 2 развода, 2 темы про это - и каждый раз в описании своих мыслей после развода уверенность как она виновата во всем, и ни слова о том, что это именно он такую .... выбрал и даже женился на ней. В теме про второй развод не было ни понимания, ни мужества написать о какой то своей вине в случившемся. Даже никакой ответственности 50на50.

sabor просто собирается жить пока с этой девицей. Это его жизнь. Я вообще не видела темы, что бы на этом этапе, без борьбы выкидывали из своей жизни ту, которая нравится.

Единственное, будем надеяться, что прям в ближайшем будущем ТС не озадачится мыслью о браке с этой девицей... :?:

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#73 - Необычная
10 Декабря 2015, 11:00
0
gbvgtw И ещё дойдём, добрая ты наша)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#74 - Необычная
10 Декабря 2015, 11:08
0
Вася Флягин Разволнуйко, так это замечательно! Жизнь продолжается и приключения не заканчиваются ;) Вас же за это никто не чмырит?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#75 - Необычная
10 Декабря 2015, 11:24
0
gbvgtw Никто никого не чмырит, а ответы мои основаны на опыте личном. Барышня, красавица, 48 лет, так же не может избавится от родительской опеки. Даже тему вроде создавал. 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#76 - Необычная
10 Декабря 2015, 11:34
0
Ну да, не чмырите ))
Ты попробовал? Дай и ему это сделать. К тому же ей 22, а не 48. У неё не так всё запущенно.

Оффлайн X1

#77 - Необычная
10 Декабря 2015, 11:56
0
Просто в 22 от сиськи трудно оторвать. Вот и все. Самый  лучший вариант конечно поискать барышню постарше. Ну или с этой годика 2 повстречаться, если время не жалко

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#78 - Необычная
10 Декабря 2015, 12:04
0
gbvgtw А мы тут для чего сидим, косяки чужие поддерживать? А с дури можно буй сломать.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

#79 - Необычная
10 Декабря 2015, 12:35
0
Magnit и Вася - вы оба не раз уже аж до штампа в паспорте доходили. Не просто на пожить, а до брака. И что? Если бы вот так кто то в начале пути вот такие предъявы кидал, неоднократно бросить советы давал, стебал этим - кто нибудь из вас свернул бы с намеченного пути? Дайте и другим право на ошибки. Себе же вы давали такие права и не раз.

Я хорошо помню тему Magnitа, 2 развода, 2 темы про это - и каждый раз в описании своих мыслей после развода уверенность как она виновата во всем, и ни слова о том, что это именно он такую .... выбрал и даже женился на ней. В теме про второй развод не было ни понимания, ни мужества написать о какой то своей вине в случившемся. Даже никакой ответственности 50на50.

я ОЧЕНЬ сожалею что меня некому было наставить на путь истинный. Так получилось, что людей вызывающих доверие рядом не оказалось. И на начальном этапе пресловутое "однополое воспитание"-мама и бабушка. Это в некоторых ситуациях до сих пор икается. Стеба над автором никакого нет. По крайней мере с моей стороны. Наоборот, я хотел бы ему всего самого наилучшего. И со своей стороны пытался уберечь от поступков, цена которых очень велика. Но, автор считает меня бесполезным- это его выбор. Я в его теме теперь просто посетитель. И вообще, я за мирный космос ;)
Кстати, моя женщина великолепна. Правда. Я не думал, что такое бывает :)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск