A A A A Автор Тема  (Прочитано 2324 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

Почитал тут на досуге эту книжку. По мне, так все логично. Подсунул своей благоверной - теперь у нас есть постоянный повод для долгих срачей по поводу этой книги. Потому как все неправильно, мы если пара, мы всегда должны быть вместе, делать все вместе, и не должно быть никаких своих дел ни у кого. Устал уже смеяться и ссориться по этому поводу.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот теперь мне интересно, кто читал, и что думает ? Есть ли в данной книге зерно истины ? Или очередное из серии как понимать женщину\мужчину ?

Особо интересует мнение женской части форума, кто читал, или может прочитает ?

Оффлайн Алешенька

познавательная книжка)...читал года четыре назад...особого эффекта не произвела, но почитать можно. Только не понимаю, из-за чего там скандалы могут быть?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

познавательная книжка)...читал года четыре назад...особого эффекта не произвела, но почитать можно. Только не понимаю, из-за чего там скандалы могут быть?)


Ну понимаешь, моя мадам очень собственничает мною. Потому если я вечером хочу посидеть поиграть, вместо того, чтобы лежать или общаться с нею, ей не объяснишь это = я на нее забил. Заметь, я не заядлый гамер, это бывает раз в 2 недели и то на пару часов, потом надоедает. И это просто пример, так же и если я хочу один пойти в мужскую компанию просится со мной и тп. Вообщем, в ее головушке, мы все должны делать вместе и точка. Объяснять так пробовал.....  У нее нет, типа все вместе и не ипет :-)

Вот уже дал почитать, думал может поймет, чего

Оффлайн Алешенька

не, это так не работает))..в смысле вот так дать, типа прочтет и поймет - да хрен там)...в ее понимании, эта информация на данный момент является спамом. Не настроена она такую информацию сейчас воспринимать)....Другое дело, если она сама начнет париться, что что-то не так, и сама будет искать ответы на вопросы...вот тогда может и сработает.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Влас

Читал эту книгу сразу после развода. Первый мой материал на пути в эту тему.
Полезная книга. Автор хорошо описал различия между М и Ж психологией, хорошие советы по тому, как найти общий язык.
Больше всего понравились тезисы:
"Женщина имеет право попереживать. Не нужно стремится решать ее проблемы сразу - дайте ей возможность попереживать"
"Мужчине нужно время от времени уходить в "пещеру""
 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11178
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2101
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4930
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20605
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese

Поиск