A A A A АвторТема  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

Почитал тут на досуге эту книжку. По мне, так все логично. Подсунул своей благоверной - теперь у нас есть постоянный повод для долгих срачей по поводу этой книги. Потому как все неправильно, мы если пара, мы всегда должны быть вместе, делать все вместе, и не должно быть никаких своих дел ни у кого. Устал уже смеяться и ссориться по этому поводу.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот теперь мне интересно, кто читал, и что думает ? Есть ли в данной книге зерно истины ? Или очередное из серии как понимать женщину\мужчину ?

Особо интересует мнение женской части форума, кто читал, или может прочитает ?

Оффлайн Алешенька

познавательная книжка)...читал года четыре назад...особого эффекта не произвела, но почитать можно. Только не понимаю, из-за чего там скандалы могут быть?)

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

познавательная книжка)...читал года четыре назад...особого эффекта не произвела, но почитать можно. Только не понимаю, из-за чего там скандалы могут быть?)

Ну понимаешь, моя мадам очень собственничает мною. Потому если я вечером хочу посидеть поиграть, вместо того, чтобы лежать или общаться с нею, ей не объяснишь это = я на нее забил. Заметь, я не заядлый гамер, это бывает раз в 2 недели и то на пару часов, потом надоедает. И это просто пример, так же и если я хочу один пойти в мужскую компанию просится со мной и тп. Вообщем, в ее головушке, мы все должны делать вместе и точка. Объяснять так пробовал.....  У нее нет, типа все вместе и не ипет :-)

Вот уже дал почитать, думал может поймет, чего

Оффлайн Алешенька

не, это так не работает))..в смысле вот так дать, типа прочтет и поймет - да хрен там)...в ее понимании, эта информация на данный момент является спамом. Не настроена она такую информацию сейчас воспринимать)....Другое дело, если она сама начнет париться, что что-то не так, и сама будет искать ответы на вопросы...вот тогда может и сработает.

Оффлайн Влас

Читал эту книгу сразу после развода. Первый мой материал на пути в эту тему.
Полезная книга. Автор хорошо описал различия между М и Ж психологией, хорошие советы по тому, как найти общий язык.
Больше всего понравились тезисы:
"Женщина имеет право попереживать. Не нужно стремится решать ее проблемы сразу - дайте ей возможность попереживать"
"Мужчине нужно время от времени уходить в "пещеру""

"Не мой тип мужчины"

Автор: bent16
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 251
Просмотров: 2528
Последний ответ 23 Октября 2016, 16:19
от Луна
Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 984
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
" Система Тотального Подчинения Женщины ". Кто о н

Автор: Flesh
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Хранилище Интересного / В сетях интернета

Ответов: 4
Просмотров: 8432
Последний ответ 2 Июня 2009, 15:13
от Максим Алмаз
Откуда берутся женщины "БОТАНИЧКИ" ?? ))

Автор: Drive7
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 63
Просмотров: 12650
Последний ответ 28 Ноября 2010, 22:55
от Buntarka