A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 9339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


Твое дело выделять средства, никогда финансирование не бывает четко направленным на ребенка, даже у хороших родителей, деньги перемешиваются - там себе прокладки купила на алименты, потом на свои ребенку мороженое и лекарства.

Я б все равно финансировала, если бы поставила цель играть в долгую и победить.
Возьмут вещи, если они толковые будут. Отцы просто часто на отъебись делают покупку.

Прям совсем пьющего человека на работе держать не будут, значит сознательность присутствует и работоспособность, раз топает на работу с бодуном.

У меня есть знакомая, сильно пьющая 2-3 раза в неделю, при этом одна из лучших матерей-одиночек, что я знаю, вырастила очень хорошую девочку, которая в матери души не чает.
Так что не боись, все не пропьет, но твои платежи будут зафиксированы в банковской системе, это может пригодиться.

Ситуация не может быть однообразной, если у нее появится другой мужчина и еще один ребенок, твои шансы вырастут. Просто тебенадо все сразу и чтобы она уступила, а не ты. А раз ты против политики использования детей в ссорах, то и выполняй на деле противоположную.
Тупо не общайся с ней, когда она бухая, только когда трезвая.
Вот, например, пришли малому курточку (если она будет нужного размера, поверь, она искусится сэкономить себе деньги на бухло, взяв в курточку. Вложи в посылку 5$ и напиши "это сыну в копилку или на карман", смотря, какой возраст, и так в каждую посылку. Сумма символическая, ты не разоришься, но этот трюк постепенно сделает свое дело. Даже за год всего 60$, если ежемесячно.

Ты можешь ее переиграть, только не ее методами, а более христианскими и благородными, более здравыми. Зеркаля ее, ты не лучше, чем она.

Если ты любишь ребенка, ты достигнешь цели здравыми методами, если это война доказать себе, что ты отец года, то лучше брось и жди, когда она начнет что-то просить и поменяет поведение.

Ты не можешь требовать контроля, ты не в том положении. В такой ситуации ты не можешь иметь, что хочешь, но можешь делать, что можешь. Если даже она загребет все денежные переводы, ты можешь потом ребенку показать распечатки, что ты их слал, даже никак не оскорбляя ее, а пока ты можешь ребенку показать только срачи вашей переписки. А ему жальче мать.

Изначально откажись от своих эгоистичных целей иметь что-то взамен своему вкладу. Любовь родителей безусловна, а у тебя ворох условий.
Сообщение оценили Karinka (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Karinka


Его поверьте мне на слово , для него будет счастье хоть на время оттуда съебываться, я знаю о чем я пишу

Будет, пока ты будешь выполнять роль праздника и не ограничителя. То есть попадешь под манипуляции ребенка, создав ему проблемы в будущем. Как только начнешь ограничивать, требовать что-то - вот тогда начнется песня, что у мамы было лучше.
Ребенку важны оба, независимо от твоих представлений, что ему лучше.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 13:36

вещами некто брать не хочет, хотят деньгами , деньги я не дам без гарантий что я будут видеть малого , иначе это будет спонсорской поддержкой алкоголизма ее семьи , а не помощь ребенку. У меня не так много денег чтоб отдавать их в никуда

Ну вот если нет денег, так лучше займись этим, а не разборками, кто лучше. Две семьи - несколько детей. Дети растут, растут и растраты. Тратишь время не на то. Найди в себе благодарность, что ты сможешь это время на стабилизацию себя потратить. И не через ребенка подкарливая свою самооценку, а через более реальные вещи.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita


Лаэрафокс, Karinka

Вы за гуманные методы, но если честно, я не представляю как можно спокойно жить, если знаешь, что твой  ребенок у алкашей ...

Хотя Kraig не планировал его забирать навсегда...Но это жесточайший моральный пиздец, жить, гулять, отдыхать, зная, что маленький человечек может голодный сидит...И в этой ситуации, ИМХО, все средства хороши...

Тем более алкаши и нарики сами выбирают свою дорогу, мне их никогда не жаль...
Одно дело, человек инвалид, другое пьет от дури...

Забрал бы и пошла она на к черту, пусть плывет куда ей надо...

А в чем смысл показа ребенку своих переводов, которые мамашка пропила? Сколько ему? Три-пять лет?
Себя обелить? Так а зачем? Ребенок когда вырастет, сам увидит что к чему...

Только когда беспомощному человеку нужна помощь, то нужна реально помощь любыми способами, а не имитация деятельности, ИМХО..

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 14:02

Найди в себе благодарность, что ты сможешь это время на стабилизацию себя потратить


Karinka, при всем уважении к тебе ...но это вообще выше моего понимания...

То есть скажи спасибо Богу, что избавил тебя от проблем с пьяницей , ну и с ребенком заодно...

То есть моя хата с краю, ничего не знаю...

Кроме того сейчас в России очень строгий контроль за деятельностью госорганов, нужно обращаться в органы опеки, а если они не будут работать - писать на них ...Все это спокойно можно делать в электронном виде, сейчас это стало очень удобно...

Любая жалоба будет рассмотрена над любым чиновником и тебе пришлют ответ...
И хуй они там отвертятся...Можно так их заебать всех, что они сами начнут предлагать компромисс...

С позицией Лаэры согласна в том, что сразу-быстро-по моему хотению не получиться, но не бывает такого, чтобы не получилось вообще никак...

Оффлайн Алешенька


Все так и послушали крэйга не писать комменты, пока он не напишет вводные данные истории))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Margosha


Алкаш алкашу рознь. Если ребенка там не избивают, не оставляют на сутки без еды и присмотра, не забывают на улице, если он не живет в антисанитарных условиях - то лучше действовать гуманными способами. Со всякими судами и конфликтами тоже важно не переборщить, потому что войны между родителями расшатывают психику еще больше, чем алкоголизм одного из них.  К тому же, когда мать видит, что отец хотя бы как-то пытается заботиться о ребенке, психованность снижается, человек начинает понимать, что нет причин ставить палки в колеса и мешать общаться, постепенно уровень претензий падает, она не будет так сильно препятствовать общению. А когда она отойдет от брака, будет пытаться устроить свою личную жизнь, с удовольствием сбагрит ребенка на лето папе. Дешевле откупиться "спонсорством алкоголизма", чем забить на ребенка и усугубить конфликт, вбухать кучу денег в судебные разбирательства и все останутся ни с чем. Тетка, может, и неадекват, но она сама чуть ли не прямо показывает, как ею можно манипулировать - через деньги. Привыкнув за несколько месяцев к материальной поддержке, она не захочет перекрывать финансовый краник и будет значительно сговорчивее, чем если пытаться ее учить уму разуму через суды.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Karinka


Melita
Он выбрал себе эту девушку в жены и сделал ее матерью - первое. Если так страшно ребенка у алкашей держать, то зачем же было доводить ее до статуса матери?
Второе - у него нет достаточно ресурсов, что сквозит в каждом посту.
Третье - он ограничен юридически.

И все, что сейчас происходит - сливание грязи друг на друга.

Вместо этого можно заняться собой, прокачать себя до уровня, дать негативу спасть и уберечь ребенка в такой способ не только от пьяной, но еще и задерганной скандалами матери. Или ты думаешь их ссоры и ее состояние не влияет сейчас на ребенка? Ребенок будет все время видеть психованную мать и невербально считывать - что отец - зло вселенское, угроза мирового масштаба, там даже говорить вслух об этом не надо. Нужно только видеть, как мать дергается из-за ссор с отцом. Обычно мать без поддержки ищет подержку у ребенка, и тогда это смещение ролей. И это в два раза хуже, чем если мать только пьет.
Два нестабильных родителя - больше чем один, и это непосильная нагрузка для ребенка.

Спадут страсти по разрыву, решится материальное положение - вот тогда и решать есть смысл. Тема заявлена, как не втягивать ребенка в разборки, а по факту - о том, кто круче себя в этих разборках покажет.
Сообщение оценили ganechka (+1), Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita


будет пытаться устроить свою личную жизнь


Чет я сомневаюсь о возможности устроить личную жизнь, если Крейг пишет про беспробудное пьянство...Помрет под кустом, да и все...

Ну лучше, конечно, Крейга выслушать...

Хот все равно хочу добавить : не надо придерживаться позиции "все куплено, ничего нельзя сделать и тд" ...Сейчас не 90е годы , порядок более-менее навели ...
Просто мы не всегда знаем свои права, ну тут уже нужна консультация пройдохи-адвоката...

Только вчера, я кстати, сама  ездила отменяла судебный приказ Сбербанка по одному нашему юрлицу...

Если честно, сами были виноваты, по платежам затянули, и они вхерачили неустойку...+ через судебный приказ мирового судьи решили все снять со счета компании...

Но в течение 10 дней можно отменить судебный приказ простым заявлением, что я согласна с решением))
и пусть подают в суд))

Чего они делать, конечно, не будут, потому что неустойка не соответствует законам РФ...

В этот момент приобретается время заплатить без неустойки и послать Сбербанк на хуй с его желаниями...

Это просто простой пример того, что любой человек без особых усилий может бороться с такой махиной как Сбербанк...Но а уж на тетю алкоголичку ,я думаю, можно найти приемы...

Оффлайн schulz


Ребенок интериоризирует родительские фигуры с внешней оценкой, исходящей от другого родителя в частности.


Каринка, прекрасно, что на форуме есть реальный спец. Но не забывай, тебя читают и башкирские провинциалы, они и разговорный русский не особо понимают, а тут такие термины.

Оффлайн Алешенька


Хватит про алкашей...Креэйг сам  бухарь в завязке ( без обид, это  с твоих же слов).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Melita, я, как почетный демонизатор форума, щетаю, что Крейг, как заинтересованное лицо, на эмоциях излишне ее демонизирует.
Не сможет прям пропитая алкашка держаться на работе, и соц.работники в школе или где там ребенок, заинтересуются, если мама приходит за ребенком в неадеквате. У вас же сейчас всплеск возни ювенальной юстиции.

Ему уже юристы сказали, что на борьбу тылов не хватит. Значит надо работать доступными методами.

Какой бы она не была, ребенок другой матери не знает, так что для него она мать и все равно хорошая, если от папы не нахватался других эпитетов.
.

Оффлайн Melita


что Крейг, как заинтересованное лицо, на эмоциях излишне ее демонизирует


Возможно, конечно, мы все-таки выслушали только одну сторону...

Оффлайн KraigАвтор темы


Начну историю свою с самого начала еще с детства чтоб меньше вопросов было и не приходилось строить предположения .
Родился я и вырос в Одессе , мать и отец инженеры высоко оплачиваемые по уровню СССР, в 90 после развала мама начала заниматься поставками с турции, отец ремонтом государственных судов, дела у всех шли в гору папаша начал спиваться так как денег было много , сестра в силу обстоятельств начала торчать , жили мы на поселке Котовского
справка: в 90-е этот район славился тем что рядом с ним был поселок Палермо , там продавали наркоту , а именно раствор, это была раковая опухоль того времени годами ее пытались вырезать и получилось только ближе к 2000м. К тому моменту когда меня мама решила от туда перевести в центр (отца к тому моменту посадили, сестра начала выносить все из дому для продажи чтоб торчать) нередки были случаи когда ,славные представители этого увлечения, просто дохли у меня под парадной. Поколения в 40-50 лет там очень мало они похоронены в разных точках нашего города.

 К моменту переезда мне было 9 лет , отца выпусти за недостатком доказательств и он сел маме на шею так как работать он не хотел , а она его все не решалась выставить за дверь, но к тому моменту посадили сестру . Я перешел в новую школу ,было куча драк (потом правда я стал чемпионом украины в довольно таки престижном и крупном турнире по каратэ, его тогда показывали по всем каналам и от меня естественно отъебались ), вышла сестра , первые отношения , первый секс в 14 , ну короче вроде все было нормально.
 Все было нормально до одного дня , отец бухать не прекращал , я ему иногда даже давал пизды за отношение к семье, он очень сильно фестивалил постоянно выставлял на  деньги мать, я тогда встречался с девочкой она была сиротой и так случилось что она порезала ногу очень сильно и я забрал ее жить у себя пока не встанет на ноги , придя как то чуть раньше домой с практики она сказала что отец закрылся в ванной и не выходит час , я постучал он молчал , я перелез через дом залез с окна в ванную и увидел его висящим , срезал с веревки вызвал скорую , но было поздно . Поехал успокоил мать как мог и с этого момента у меня началась взрослая жизнь, мне было 14.

Потом мы ввязались в переезды, кредиты на жилье , сестра уже не могла ходить без лечения, потом разрыв первый отношений, смерть сестры, 1.5 года моих стенаний и страданий по первой любви, об меня реально вытирали ноги , и в 18 я решил все менять форума не было , советовать было некому , решил учиться сам. Я послал всех начал заниматься исключительно собой зал , мутки денег , постоянные драки, тусовки в клубах , бабы , и вот ее появление , девочка с обеспеченной семьи которой я понравился она сама со мной познакомилась . Понравился я ей своей не уступчивостью никому  , меня много раз забирали в милицию , я не всегда зарабатывал честно , но и я был красив как бог)

 Начала она с позиции главной с мной знакомиться , она понимала разницу между нами , у нее другие знакомые, брать общался с серьезными людьми , родители при деньгах и я босяк с Молдованки . Ситуацию я перевернул за считанные дни , я погулял с ней по городу , на следующий день встретился попить кофе , посидел возле двора , ко мне пришла бывшая несколько не уступая ей по внешности разъебывать меня что я трахнул ее подругу и я короче с ней попрощался, прошло два дня , она меня пригласила к ней , потом из-за моего мороза сама положила меня в кровать , так и начались эти отношения.
Тогда я был неготов наверно к чему то серьезному, но был не маловажный фактор в то время был бум трамадола и торчал на районе каждый кроме меня. Мне было скучно и общаться не с кем , поэтому я ввязался с ней в отношения. Начало было хуевым она начала с того что решила сделать меня терпилой, первое что началось это после очередной ссоры она мне выдала что если я еще раз с ней поругаюсь то приедет ее брат и мне пизда, после этого она сразу ушла в нокаут. Брат понял что он меня не тянет и решил со мной дружить . Потом была очередная проверка , она флиртовала со всеми , вопрос решился после того как она пришла ко мне , а ей открыла другая дверь . Она меня поняла без слов, решила отомстить , тусила ночь по клубом с бывшим , потом когда приехала я ее послал лесом и в тупую начал гулять с бывшей . Потом через недельку ее простил и она стала шелковой. Меня не одна девушка так не любила как она, я ее трахал как хотел , она делала все что ей говорилось , но было одно она любила выпить , я пил редко я занимался активно спортом , но начал втягиваться , мне понравилось и случился момент , в очередную гулянку я очередной раз подрался , но уже с очень большими последствиями и меня мама решила увозить со страны .
 Для нее было очень тяжело это к тому моменту она меня уже любила больше себя , она пережила аборт . Но я уезжал и пообещал что мы будем вместе там , она согласилась . Но чуть пошло по другому и я вернулся . приехал я голый и босой , но полон уверенности что будет все хорошо, мы начали жить с ее родителями мне помогли с работой , но через месяц нам сказали что мешаем жить и можем пиздовать на все 4 стороны. И на следующий день еще и меня закрывает милиция мои работодатели решают мой вопрос , мне находят квартиру, у меня кучу долгов , жить негде , но есть верная спутница, работа хорошая и желание пиздячить.
Пиздячил я сильно , на первых парах с 6 до 24 , дела пошли в гору она не работала я получал хорошие деньги мы начали хорошо гулять(я только сейчас понимаю что это было начало пиздеца) , деньги не считали , серьезные связи , нашел ей хорошую работу , мы начали еще больше зарабатывать, правда ее деньги были ее деньгами , мои нашими тогда я на это не обращал внимания у меня было их достаточно . Но происходила совершенно противоположная история в ее семье , ее родители начали терять дивиденды и потихоньку пить, с начало по выходным  потому что была работа , как работы не стало там были запои по неделям , там был маленькая ее сестра она за нее боялась и часто ездила к ним , в итоге это привило что она начала с ними пить.
Мы жили нормально , но она хотела все больше гулять , а я не мог я не вывозил физически. Я начал играть в онлайн игру отношения паскудились в той семье начались пьяные внутрисемейнные терки по поводу раздела имущества , я не хотел в это лезть пытался ее вытянуть , но она кричала что это ее семья и так я в общем и завис.
 Пока я висел в этом состоянии случались скандалы, она когда пила была абсолютно не вменяема и не понимала что делает, она могла валятся на полу , мне звонили просили ее забрать от друзей потому что она засыпала на стуле и так далее. Это продолжалось пол года и она каким то образом скорее благодаря данным внешности смогла себе найти кавалера. Богатого , умного с машиной , короче мечта . И вот уход , мне в один день говорят что меня больше не любят и уходят. Сказать что я охуе нечего не сказать , та которая меня так любила и желала в один день от меня отказалась, причем она вытрясла с меня все и ушла, оставив без денег полностью, это конечно мой бог что доверился, но кто не доверится мы жили вместе уже как 3 года и она была моя жена .
И вот тут я нашел этот форум , здрасте. История описана , но без подробностей . Дело было так , она от меня ушла я по-моему две недели пытался ее уговорить вернуться , но она уже не хотела жить со мной она вкусила жизнь без семейных напрягов. Я приехал на ее день рождение ее поздравить с цветами , мама ее плакала говорила что она не понимает почему так , жена сказала что у нее есть другой я с ней простился , встретились я подал заявления на развод еще раз поговорил , получил отказ и я понял и принял что все. мы месяц не общались , во мне проснулось что то страшное, я работал , пиздячил в зале , не спал и был полон сил. Вернулась мама я начал ее содержать так как работы у нее не было и вообще не замечал баб . Потом был развод , я пришел помацал ее поржал , развелись ,я предложил ей секс без обязательств и пропал. В этот же день у меня закрутился роман и я попал в роль любовника к довольно таки серьезной мадам с серьезным мужем. Через две недели она начала проситься назад со слезами и так далее , я отказывал , но сам хотел все восстановить , попутно строя отношения .
Через месяц я сидя как то в баре решил набрать жену и вывести на разговор , приехал сразу начал с ней целоваться , вызвал такси и увез в гостиницу , там мы два дня тусили , договорились что как то еще увидимся и я опять исчез. Мои с ней фотки попали в сеть, меня спалила новая ей я сказал либо она идет нахуй либо терпит и не палится. Теперь я спал с обоими . Были куражи , у меня было куча эмоций эти бешеные игры , этот секс , эти нервотрепки с ее мужем со своей женой, мне вытаскивали грубо говоря из под бабы я говорил что это вранье и не так и мне оба верили. Так длилось пол года, она меня искала , а я наслаждался всем этим.
 Бухать семья начинали еще больше , уже попойки становились постоянными , они начинали продавать недвижимость и первым делом с молотка пошла хата брата , его выставили на улицу дали половину суммы и про него забыли , но все было бы нечего если не один момент она забеременела, пила она уже основательно , я просто получал эмоции , но нужно было делать выбор и я сделал в пользу ребенка. Я перестал гулять , мы съехались началась тихая жизнь , я заканчивал второе образование , деньги все нес домой , но периодически палил ее на пьянке , а это началось все на 5 месяце , после очередного раза я приехал в ту семью и накидал хуев всем запретил видеться им, вплоть до того что я им дам всем пизды , это сработало .
 
Началась тихая жизнь они иногда звонили бухие , мы готовились к рождению сына , все было хорошо, после рождения я полностью порвал все прежние отношения и остался только с семьей , гармония продолжалась ровно до года. На день рождения сына , сын сильно заболел , но ресторан был уже заказан и мы решили не отменять банкет , а оставить его с мамой. ЕЕ семья и она напились и произошел конфликт очередной раз с тестем опять из-за пьянки я пообещал что разобью ему лицо если еще раз увижу что они поят жену, по приезду домой она вызвала на меня милицию потому что я дал ей подсрачник бо она меня заебала в края , я не хотел чтоб сын видел бухую мать .Это была отправная точка
 С того дня все пошло по пизде , я работал приезжал занимался ребенком , она могла пропасть на пару дней , могла выйти ночью не прийти, а я остался без работы так как решил оборвать всю связь чтоб не втягивать ребенка в разборки , я начал понемногу пить вечером потом больше, еще больше, но за малым следил всегдаон был одет, обут , сыт, я покупал игрушки , мама помогала сильно, с той стороны с ним никто не когда не сидел , что было понятно я отбирал у нее фанту подогретую из рук она это путала с молоком , она обсыкалась пьяная , я пытался вырулить как мог я уходил, пиздил ее, забирал ребенка все безтолку. И пришел в моей жизни еще один пиздец , умер самый адекватный родственник , на нем была наша квартира которую он нам оставил и у нас к тому времени были долги и хата ушла , она переехала к родителям я к маме.
 Я уже был не вхож в том дом малый был переходящим знаменем , я начал пить уже серьезно , но про малого все равно не забывал я постоянно его забирал к себе, нередко были случаи когда ее родители звонили чтоб я забрал сына потому что она не приходит 3-й день, я разбирался с ее мужиками которые приходили и выясняли с ней отношения при сыне , он всегда цеплялся ко мне в шею когда я его забирал и не хотел отпускать, это не передаваемые ощущения . Я его полностью одевал и кормил, работал на стройке , электриком , попутно крутя телефоны . И пришел момент когда я с ее отцом договорился что я разгоняю всех поклонников , даю разрешение на выезд при условии что она уезжает с этого всего пиздеца и больше не пьет . Сделал как и договорились, по договоренности я вижусь с ребенком раз в год , он живет у меня 3 месяца. Это для меня и так было не просто они просрали подаренную нам квартиру и навели пиздец во всем , но я поверил .
Отъезд затянулся на долго я когда не был с малым сильно бухал , но как только я его забирал я не пил, часто гуляли , подарки, а там творился пиздец. Грязные полу все постоянно синие , дети занимаются непонятно чем , я малого держал возле себя , на тот момент я нашел новую работу и старался там укрепиться мне было тяжело разрываться , я старался, но уже не мог не пить как я думал . И вот день рождение сына, ему ровно 3 мы приходим в гости все в нифилях , я в ахуе, кума в ахуе, жена ползает ребенок воспринимает это нормально  . Я понял что надо срочно их оттуда вытаскивать. Ловлю ее хахаля рассказываю что она со мной спит , он бля пиздец и все такое. Но потом звонит и говорит что он ее простил, думаю хуй с вами пойдем другим путем , начинаю втупую приходить забирать малого , когда хочу. Ее драконю спецом и вот момент когда все перевернулось окончательно,я пришел к ним мне его не отдавали , но я не обращая внимания ушел в другую комнату с ним играть , прибегает ее папа хватает ребенка и кидает на пол, ну и результат не заставил себя долго ждать , я уже набил ему будку без разговоров и основательно при всей семье. Забрал ребенка и ушел.
 Я начал жить с ним , потом подтянулась жена мы договорились снять квартиру и заново все начать, у меня наладилось с работой ,но долгов было море я вылазил как мог, она не работала , периодически все так же пропадая, то на пару дней то на неделю . И потом она мне объявляет что она все таки решила уехать , тут я понял что я проиграл и не смог нечего. Я ушел в загул, гулял с бабами не скрывая , уезжал , но не терялся деньги приносил , но потом они уехали и проснувшись как то в 6 утра дома от болей в почках я понял что все , пора эту хуету заканчивать. На тот день у меня долга было в районе 10000 баксов , 0 на кармане , никакая работа , и бутылка водки.

Я решил больше не пить , бросил на 1.5 месяца договорился с ней что я буду помогать и встану на ноги , закрою все долги и решу вопрос с ребенком, буду его забирать на лето и все счастливы и довольны. Сорвался после первой ссоры , пил но уже не так просто гуляя , мне жена перекрыла полностью доступ к информации о них . Я сначало нервничал, потом угрожал, потом договаривался, все четно надо деньги и без вариантов , ребенка я не получу, так все было до апреля пока не встретил малую , она дала мне новые силы и я ожил , это очень много когда тебя любят просто за то кто ты есть на самом деле , не за деньги не за статус , а просто потому что ты веселый, хороший и верный парень, я бросил пить окончательно построил сейчас небольшой бизнес, раздал почти все долги, сбросил 10 кг веса .
 Там все без изменений, как бухали так и бухают, движения с хахалем , то туда то сюда, сегодня мы договариваемся завтра сука пошел нахуй. Я не самый лучший отец , далеко не пример для подражания , много сделал в жизни людям говна , моя заслуга в ее жизненной драме  не меньше, я ее сломал или она сломалась не важно , не важно уже все что было , важно что есть ребенок и ему просто нельзя там жить , не потому что я так хочу или я лучше чем она , а потому что это будет лучше для всех, они смогут заниматься своими делами, она без него станет быстрее на ноги в чужой стране ну или дальше будет спиваться к ебенят выбор за ней , тут есть моя мама которая не пьет , ответственная , его очень любит, готовая им заниматься, не работает (я ее содержу), с квартирой, есть я который готов полностью его обеспечить , воспитать , я прошел сумасшедший путь, количество говна в моей жизни просто зашкаливает , но я выхожу из этого . Есть малая которая полностью не против чтоб малый жил с нами , не думаю что она врет .
Я уверен что так всем будет лучше , даже ей если у нее есть мозги, я не хочу лишать ее ребенка я хочу чтоб к него была нормальна жизнь, не такая как у меня , я хочу чтоб он понимал что его любят и он кому то нужен , а не наблюдал весь этот пиздец о котором я писал
 
Сообщение оценили Алешенька (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Алешенька


И все равно, придется договариваться. Будешь наезжать на жену - она будет бить по больному ( мешать общению с сыном). Вы все трое завязаны. Ребенку психику уже сломали, прошлого уже не изменишь, можно только пробовать менять будущее. С учётом того, что вы в разных странах, давить у тебя не получится - нет козырей. Но, твое нормальное общение с женой может перерасти  в твое нормальное и регулярное общение с сыном. Через суды и прочее получится лишь тогда, когда она начнёт там явно неадекватить, и у кого-то из тамошних людей появится желание влезть за ребёнка ( к примеру, учителя из школы, воспитатели, врачи какие-то, и пр.). Имхо.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн KraigАвтор темы


придется договариваться

так я же не против не с кем, то о чем сегодня договорились завтра уже не действует, я могу утром закрыть вопрос , вечером она буханет напишет что она меня любит и хочет все вернуть я откажу ,она напишет какой я пидор и кинет меня на 2 недели в черный и сиди дальше сам с собой договаривайся

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 18:57

Сейчас делаю эксперимент , пишу ей в нормальной форме
переписку скину

Оффлайн Алешенька


будешь пхать ей хуев в ответ, так она будет больше злиться...к тому же, у нее мышление алкогольное, а там всякие мультики могут быть....я не то, чтобы христианские истины проповедовать хочу, но я реально иного варианта не вижу. Она тебе наговорила хуйни, не отвечай ей, не реагируй...она тебе со злостью, ты к ней со спокойствием удава и доброжелательностью...или хотя-бы с нейтральным отношением. Скорее всего, это займет время и потребует от тебя терпения, наверное, это может растянуться на недели (а то и месяцы).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Kraig, озвучь ты четко возраст ребенка.

Меня смущает то, что при всем пиздеце, от которого страдает ребенок, ты намереваешься брать его только на лето, а остальные 9 месяцев его страдания не важны?
Есть твоя мама, есть возможность забрать его к себе, но это надо еще проверить на практике. Вдруг твоя лтр на словах да-да, а на деле не потянет.

Объединяй и пробуй все возможные тактики: шли эти чертовы деньги с назначением платежа алименты, чтобы у тебя была база для возможной юридической борьбы, раз прошлая биография у тебя не очень - создавай новую - идеальную. Это базовая стратегия.

А вот тактические варианты обдумай разные:
- Веди переговоры с ней, когда она трезвая, все таки есть шанс до лета уломать ее выдать во временное пользование сына тебе.
Если ты говоришь, что она очень переменчивая, то это работает в обе стороны, она не только пакостит, но и сотрудничает. И надо делать ставку на этот момент.
- Либо шли деньги, а общайся редко, чтобы не выдавать свой интерес, вдруг она назло захочет тебе сделать.
Подумай о варианте обмана сказать, что у тебя новые отношения, деньги посильные давать будешь, но на лето не возьмешь его. Насколько ты ее знаешь, захочет она вмешаться в твои отношения и втюхать малого?

- Налапшай ей, что хочешь ее видеть и любишь, приедет, а ты заблокируй выезд ребенка. Используй свой артистический талант и остатки божественной красоты в конце концов.

- Колбась бабло для судебных тяжб.
Но исходи из задачи-минимум добиться малого на лето и проверить ваши чувства с лтр в полевых условиях проживания втроем.
Этот план может провалиться и показать свою нежизнеспособность, тогда все остальные варианты отвалятся сами по себе.
Если нет, то ставки надо поднимать до полной опеки.

Ты как-то гениально протупил, отпустив ее хер знает куда под честное пионерское не пить, ведь тогда можно было забрать ребенка при поддержке твоей матери и пусть бы пиздовала на все 4 стороны.

но и я был красив как бог)

С этого и надо было начинать.))
Сообщение оценили ganechka (+1), Kraig (+1), Margosha (+1), gr16 (+1)

Оффлайн KraigАвтор темы


а остальные 9 месяцев его страдания не важны?

задача минимум


Посты склеены: 24 Февраля 2017, 19:35

- Колбась бабло для судебных тяжб.

мне назвали много вариантов решения, там старт от 15000 $
Веди переговоры с ней, когда она трезвая, все таки есть шанс до лета уломать ее выдать во временное пользование сына тебе.
Если ты говоришь, что она очень переменчивая, то это работает в обе стороны, она не только пакостит, но и сотрудничает. И надо делать ставку на этот момент.

сейчас скину переписку
Либо шли деньги, а общайся редко, чтобы не выдавать свой интерес, вдруг она назло захочет тебе сделать.
Подумай о варианте обмана сказать, что у тебя новые отношения, деньги посильные давать будешь, но на лето не возьмешь его. Насколько ты ее знаешь, захочет она вмешаться в твои отношения и втюхать малого?

наврятли, она знает как я к нему отношусь , она знает что я многое готов сделать ради него, и поэтому эти переговоры тянутся так долго, она хочет продать подороже , так как понимает цену .Поэтому не кто не хочет официально договариваться , она хочет развод и как только она его получит она сможет делать как ей удобно , поэтому я и не спешу с ним мне надо бумага от нее что она обязана мне его давать хотя бы на 3 месяца

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 19:39

- Налапшай ей, что хочешь ее видеть и любишь, приедет, а ты заблокируй выезд ребенка. Используй свой артистический талант и остатки божественной красоты в конце концов.

для подобного мне надо ехать туда, задача не сложная , но эмоционально затратная , там надо жестить и выносить эмоции на очень высокую планку , нужен эффект присутствия и моя алкогольная развязка, а я боюсь я не знаю на что я сейчас пьяный способен и боюсь что меня там просто закроют

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 19:42

Ты как-то гениально протупил, отпустив ее хер знает куда под честное пионерское не пить, ведь тогда можно было забрать ребенка при поддержке твоей матери и пусть бы пиздовала на все 4 стороны.

я понимал что если она не уедет это все не закончится, а без козыря она бы не поехала


Посты склеены: 24 Февраля 2017, 19:47

как ты?
 Катя
Катя 17:58
Я хорошо
Ты может сыну за два года помочь решил
 kraig 17:59
это радует , малый как?
 Катя
Катя 17:59
Как?
Ты ему чём-то помочь хочешь
 kraig 18:00
Хочу , я бы хотел с тобой нормально поговорить , ты надеюсь сейчас трезвая?
 Катя
Катя 18:00
Да
 kraig 18:01
отлично
 Катя
Катя 18:01
Денег отправить готов
За два года тишины
Развод дай
А ну да какие деньги
 kraig 18:02
да, я готов отправлять ему деньги при условии что ты мне его будешь давать на лето как мы с тобой и договаривались, развод не проблема , все документы которые надо в этом случае я подпишу чтоб ты не боялась что я его заберу с концами
 Катя
Катя 18:02
Деньги на ребёнка за два года где
Нет милый
Отправь деньги за два года
Дальше иди в суд
Подай заяву
 kraig 18:04
и что это решит я то его все равно не увижу
 Катя
Катя 18:04
Я его не привезу
Увидишь
Я же вижу он сильно скучает
Копи уже на трасформеры
 kraig 18:05
а толку с суда, давай так я тебе деньги ты мне гарантии что я его увижу и решим вопрос полюбовно
 Катя
Катя 18:05
Нет
Иди в суд мне развод и я везу малого
Че
Дай развод
Увидишь ребенка
Но он потом со мной уедет
Ты конечно должен это разрешить
 падай в суд
Деньги на малого когда
 kraig 18:08
да не проблема , мне развод нужен больше чем тебе , за разводом дело не стоит , но ты же понимаешь что ребенок будет в подвешенном состоянии развод нам не дадут пока мы не решим вопрос с алиментами и опекой ребенка, поэтому лучше это решить раньше, ты получишь деньги я буду забирать ребенка раз в год на лето, помоему это нормальное предложение
 Катя
Катя 18:09
Да
Деньги когда
Развод подай
 kraig 18:10
когда подпишем все документы и официально их проведем
 Катя
Катя 18:10
Аааа
 kraig 18:10
сразу получишь деньги
 Катя
Катя 18:10
Тоесть ты считаешь твоему сыну ха два года деньги не нужны
Как ты мог даже машинку ему
Кто ты
  kraig 18:12
так нужны , я же говорю что ты их получишь официально , я получу официально от тебя документ что ты отдаешь мне его раз в год на 3 месяца я тебе деньги
 Катя
Катя 18:12
Нет милый развод
Неееет
  kraig 18:12
так это все будет делаться с разводом вместе
 Катя
Катя 18:12
Иди на хуй
Деньги пришли за два года
Эти все смс я сохраняю
Я все сыну покажу
Как ему отец помагал
Я жду за два года кеш
  kraig 18:15
это хорошо, продуманая) Я не понимаю твоей злости ты хочешь чтоб я слал деньги , но давать ребенка мне не хочешь, ты же делаешь ему хуже, а так бы задумалась оформила бы все в правовом порядке и получила бы сразу нормальную суму, смогла бы летом жизнь свою строить , ребенок бы на море был, работала бы
 Катя
Катя 18:15
Где он
Деньги на ребёнка где
  kraig 18:16
так я же говорю получишь , после официального оформления документов
 Катя
Катя 18:16
За два года
Деньги где
Ты мне дохвя должен
Расчихаешься увидишь
Денег пришлёшь за два года
Увидишь
  kraig 18:19
давай так считай сколько я должен , пиши мне сумму, я ее тебе вышлю все в правовом порядке, а то потом получится что я тебе нече не высылал и ребенка я не увижу, а так я буду понимать что мы можем договориться
 Катя
Катя 18:19
Нет
  kraig 18:20
почему? так же правильно будет
 Катя
Катя 18:20
Идёшь в суд говоришь
  kraig 18:20
вот зачем ты мне врешь что ты не пьяная?
 Катя
Катя 18:20
я ребёнку два года не помогал
Суд все скажет
И разведет
  kraig 18:22
и ты не получишь нечего, а так получишь деньги за два года, то есть смотри у тебя два решения вопроса делать так как я говорю и все довольны ты получаешь деньги я , получаю малого на лето, мы идем в суд ты нечего не получаешь , и мы судимся
когда с тобой трезвой можно поговорить?
 Катя
Катя 18:25
Я трезвая
Нет ты мне Деги за два года дашь
Идёшь в суд
Подаёшь заяву
И тогда малый у тебя
Я же знаю что вы с мамой задумали
  kraig 18:40
я тебе не верю, как могу верить тебе если ты меня даже сейчас мне врешь, я тебя сильно хорошо знаю чтоб ты мне расказывала что трезвая, поэтому давай не будем обманывать друг друга, я переписку никуда не сливаю , да и тебе не похуй, ты же в россии тебе украинские законы побоку , этот суд мертвому припарка
ты если хочешь реальных денег получить пиши, я готов их выделить под документальные обязательства
протрезвеешь пиши

Оффлайн Лаэрафокс


При разводе решатся вопрос опеки, ребенок не повисает в воздухе. Так что развод в плане решения по ребенку выгоден.

Как-то многовато за стартовое решение.
Человек может сам себя представлять в суде и сам писать кляузы в органы опеки. Вряд ли она наймет ушлых адвокатов. Так что между двумя аматорами есть шанс у трезвого и целеустремленного.

Теоретически ее можно лишить родительских прав, но ты должен быть в белом пальто. Нет ничего невозможного, это просто трудоемко и требует терпения и воли все изучить и вникнуть.

Объясни, как ее еще не выпер работодатель, если она уходит в запои?
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн KraigАвтор темы


вот и диалог , пятница 7 часов вечера она в зюзю

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 19:52

Объясни, как ее еще не выпер работодатель, если она уходит в запои?

я не знаю, плетет она там себе мебель с перегаром , ну или исправилась бухает по выходным,
Как-то многовато за стартовое решение.

Вся сложность в ее место положении , она проходит там как беженка , тут суд нарешать может все что угодно , а там с ней судиться выйдет в эту сумму , ее надо выдернуть сюда, тут проще , можно сказать даром , есть вариант вообще просто приехать и забрать ребенка , но он чреват последствиями , для ребенка в первую очередь , уже и такой вариант есть

Оффлайн Лаэрафокс


Да подай ты на развод, там все и решится.
Но исполнительная может стянуть алименты за два года. Будь готов.
Переливаете одно и то же, когда решение на поверхности: развод и вопрос опеки. Вы не договоритесь без суда.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск