A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 13386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss blackАвтор темы


schulz, да)) он с утра пил, а ночью нюхал

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


нюхал

Что?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss blackАвтор темы


PDA амфетамин

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
На ночь? Ебануцца.  ^?^
Он как через день себя чувствовал?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss blackАвтор темы


PDA, )) он был в системе, если ты в курсе. И на этом больше не надо вопросов . -P--

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн WhiteWine


а я стояла и смотрела 

а я бы врезала..... ^:^
ладно молчу :-\
Сообщение оценили Miss black (+1), Lirik (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Алешенька


И на этом больше не надо вопросов


один нейтральный вопрос: чувак из повествования  - это не тот альфа из твоей темы?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн WhiteWine


И на этом больше не надо вопросов


один нейтральный вопрос: чувак из повествования  - это не тот альфа из твоей темы?

похож

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Miss blackАвтор темы


один нейтральный вопрос: чувак из повествования  - это не тот альфа из твоей темы?

Леша , ты просто оскорбил любовь моей жизни  ^:^ нет , Альфа появился лет через пять. Точная хронология: закончилась большая любовь, потом сайты знакомств, потом маленький мальчик , потом Альфа

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


Леша , ты просто оскорбил любовь моей жизни 


 ^?^...... 8)-- 8)-- 8)--
Сообщение оценили Miss black (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Miss blackАвтор темы


А, и забыла сказать, мне теперь смешно смотреть, когда в отношениях мне хотят, что то доказать своим уходом. Да на здоровье  ;D  * и он ушёл, гордо тряся яичками* ))) раз ушёл, значит не оценил, значит не по пути. Если возвращается, то все,)) можно издеваться как хочешь. Никакой пощады.


Посты склеены:  6 Июня 2018, 21:50

один нейтральный вопрос: чувак из повествования  - это не тот альфа из твоей темы?

он на момент описанных событий только школу закончил  ;D а... Нет, в армии служил
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


это да...я тоже думаю, что манипулятивные уходы - это не мужское...я сторонник того, что мужчина может уйти в первый раз, и может вернуться, если женщина его вернет (ну, допускаю недопонимание, косяк, обиду, и пр.)... но, второй раз уже должен быть окончательным.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Miss blackАвтор темы


Что то крутится такое в голове " Они уходили, чтобы я понял, как мне будет плохо, а я сидел и думал, как хорошо , что они уходят*
 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


манипулятивные уходы

Я — идеалист. Считаю, что если пришлось прибегнуть к уходу, то оба либо глухие, либо несовместимы. И нахуй такое
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька


Я — идеалист


а я  - скорее реалист, оставляю право на ошибку).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Sancho


Мисс Блэк, мы имеем ввиду именно ЛЮБОВНУЮ связь на стороне, или просто романтическую связь с  на стороне, пусть и длительную ? мое мнение- если сильна эмоциональная составляющая со стороны семейного партнера - то Да, риск развала семьи высок. Если же людям просто комфортно вместе и оба принимают правила игры- то ничего плохого не вижу. Наблюдаю такие романы у двоих приятелей, все спокойно. У самого было два таких, встречались на погулять побухать потрахаться и все гуд. Обе вышли замуж, все без выноса мозга. А в третий раз я уже налетел на эмоции- и вот это уже другая песня.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн schulz


то ничего плохого не вижу.


Санчо Панса, у самого-то как на любовном фронте? Мадам в эфире, или что?

Оффлайн Sancho


Ну, как тебе сказать. Интересно на фронте. Мадам в эфире.

Оффлайн schulz


Интересно на фронте. Мадам в эфире.


Ну так отпишись в теме, что да как.

Оффлайн Sancho


Ну дык вопросы в теме никто не задаёт, чего уже сунуться, думаю.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск