A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы


Это максимальная точка за один подход? Или сумма?


Максимум за подход. Суммарно, если кругами, должен осилить 5х10 подтягиваний и 5х30 отжиманий. Приседания тоже 5х30. Но перерыв между подходами не 30 сек, а больше. Но заниматься надо не от фонаря, а по программе. На счет того, что тебя смутило - дело твоё. Но сами блоки рассчитаны изначально на тех, кто вообще подтянуться даже не может, и далее, в течении 100-дневки они будут усложняться. Этот марафон носит больше образовательный характер, что бы выработать у человека привычку и навык заниматься спортом правильно.

Время быть сильным

Оффлайн PeaceDeath


Но сами блоки рассчитаны изначально на тех, кто вообще подтянуться даже не может, и далее, в течении 100-дневки они будут усложняться.


Это здесь вообще ни при чём) Если в статье/ролике идёт речь за 20 подтягиваний посредством "включения спины", то и нужно показывать это. А подойти и на отъебись 4 раза подтянуться - и я могу) Вот только до 20 таким образом никуя не дотягиваю))

Этот марафон носит больше образовательный характер, что бы выработать у человека привычку и навык заниматься спортом правильно.


Это всё хуйня. Пока у человека нет такого желания, хоть завырабатывай его) Это должно идти от себя, изнутри, и тогда никакие "программы" и "марафоны" не нужны, это я по себе знаю/вижу)

Спойлер
Пример - рано или поздно в любых ежедневных тренировках наступает момент усталвсёзаебло, и тогда ты начинаешь думать:"Нет, сегодня ни сил, ни настроения нету, лучше завтра сделаю два захода" и, как правило, два захода завтра никак не делается, ибо - сложно(и снова перенести "на завтра" - куда проще), а делается максимум один и уже идёт зависание одного дня, потом таким образом появляется второй день, потом третий, а потом ты просто шлёшь всё нахуй) А когда ты горишь этим изнутри, ситуация меняется, если я какой-то из дней и забиваю, то до конца недели догоняю кол-во до нужно, даже если приходится сделать два раза в день, насколько бы тяжело это как физически, так и морально не было)

Бегущая строка

Оффлайн ScanАвтор темы


Вот я может чего не понимаю, так ты объясни. Запись на программу является добровольной, то есть человек, который подписался, уже готов и хочет измениться в лучшую сторону. То есть это значит, что желание у человека есть априори. Я тебя ни в чем не убеждаю, хочешь - вперед, нет - дело твое. К тому же, раз ты считаешь, что можешь лучше - делай, буду только за) Тут суть не в конкретных упражнениях, а в том, что бы делать уже хоть что-то, лишь бы на диване с пивным животом не валятся  :)  Хотя в прошлом году их программа мне помогла, пусть я и не прошел её до конца.
О чем тут спорить?

Посты склеены:  8 Марта 2018, 13:14

Вчера - день отдыха.
Сегодня - расстяжка

Время быть сильным

Оффлайн PeaceDeath


Вот я может чего не понимаю, так ты объясни.


Объясняю.
Моё негодование в том, что по обоим направлениям которые мне интересны - полный провал. Я бы с удовольствием посмотрел на то, как чувак подтягивается 20 раз "правильным способом", а человек на заднем плане с применением стоп-кадра(в идеале), рассказал бы подробно как достичь этого в максимально сжатые сроки(а если ещё с наиболее распространенными примерами, как делать НЕ нужно, то вообще шик). А по-факту, всё сделано наотъебись. Одна теория и вода... С отжиманиями та же херня, скорость с которой чувак отжимается на видео - это нихуя не плавные движения вниз, это скорее упражнение кардио/на выносливость.
И ещё меня печалит, что на Западе делается в первую очередь для удобства, а потом уже для зарабатывания бабла(или даже если цель бабло, то в списке всегда есть пункт "помощь/удобство"). А у нас делается тупо для заработка бабла, а поможет, не поможет, навредит... вообще похуй.

Бегущая строка

Оффлайн ScanАвтор темы


Эм... Какого бабла?) Это все сделано на безоплатной основе вообще-то)
Но твоё смущение я понял. Скажу честно, особо не всматривался в видео, так как сам нормально делаю. Но что я знаю: в прошлый раз, при регулярных тренировках я прибавил круг уже в конце второй недели (было 4х7,14,14,14), делать начал 4х8,16,16,16 при 30 сек перерыве между кругами и без перерывов между упражнениями. После перешел на 5 кругов, а потом ударил мороз и я забил. Плюс учат правильно питаться, расписано для ленивых как и что делать. Техника упражнений правильно расписана (хрен с тем, что показано  :) ). То есть бери и делай, было бы желание)

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa


Давайте тему в закрытом разделе замутим по физ-подготовке и будем выкладывать свои контрольные видосы (исполнение упражнений) для мотивации. Когда есть перед кем отчет держать - легче мотивировать себя. Кому интересно - лайкайте.
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PeaceDeath


Это все сделано на безоплатной основе вообще-то)


Ну так-то у них есть магазин на сайте и цены там нихуя не демократичные) Тем более, при условии, что с фирменной символикой... вообще должно быть дешевле в кач-ве маркетингового хода)



а потом ударил мороз и я забил.


Дело не в морозе на самом деле. Я вот с тобой сейчас поделюсь и точно на бесплатной основе))
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Бегущая строка

Оффлайн ScanАвтор темы


Ну так-то у них есть магазин на сайте и цены там нихуя не демократичные) Тем более, при условии, что с фирменной символикой... вообще должно быть дешевле в кач-ве маркетингового хода)

Так а если можно пропиарится, хули нет?) Ты же за это не платишь  :)

А мы детально я так понимаю программу не читали, да?))

Там пишут, что ориентироваться нужно по собственным ощущениям, если легко - повышай, если нет - продолжай, а то и вернись на 1 шаг. Плюс ты можешь варьировать так, как тебе надо (увеличить кол-во отжиманий или приседаний к примеру).
И как думаешь, важнее системные тренировки или делать по наитию? Я лично был бы горд, пройдя этот 100-дневный марафон.
К тому же я лучше сделаю 10 раз но медленно (очень) чем 50 - но быстро. Просто у меня худое телосложение, так что работая медленно, качественно, кпд будет значительно выше, чем если я за раз 50 ебашить буду. (речь про отжимания). Не говоря уже о том, что эффективно использовать разные методы. К примеру отжимания с задержкой, хлопками, на подъемах. Была у меня как то система для прокачки груди, основа - отжимания. Но у меня не то, что грудь, руки уставали  :) Жаль я её посеял при переезде(

Время быть сильным

Оффлайн PeaceDeath


Ты же за это не платишь 


Да, но проект создан с целью заработка бабла, а не альтруистами)

А мы детально я так понимаю программу не читали, да?))


Нет, теория меня мало интересует, больше практика(видео).

К тому же я лучше сделаю 10 раз но медленно (очень) чем 50 - но быстро. Просто у меня худое телосложение, так что работая медленно, качественно, кпд будет значительно выше, чем если я за раз 50 ебашить буду.


Это к чему вообще? Я как раз и писал, что "быстрые" отжимания - это кардио, и нужно делать максимально плавно - перечитай посты)

Бегущая строка

Оффлайн ScanАвтор темы


Да, но проект создан с целью заработка бабла, а не альтруистами)

Ты хоть одного живого альтруиста знаешь?  ;D
Пусть ребят совмещают полезное с полезным) И себе и людям)

Нет, теория меня мало интересует, больше практика(видео).

Так ты почитай хотя бы программу первого дня, прежде чем критиковать.

Это к чему вообще? Я как раз и писал, что "быстрые" отжимания - это кардио, и нужно делать максимально плавно - перечитай посты)

Ну ты писал просто про 50 подтягиваний и 150 отжиманий, я и написал, что нет смысла стремится за числами. Так, к слову пришлось)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


Друзья, ну хорош сраться.
Выложите оба свои фотки топлесс, и мы сами разберемся, кто из вас - пиздобол.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 21:05

Пипец)
Оба автора съебали)
А за год нормального воркаута реально скинуть 15 кг, а за 2 года - приблизиться к модельным параметрам.
Видно, что нечего показать публике, кроме писанины...

Оффлайн Miss black


Пипец)
Оба автора съебали)

Мм))) я думала тебе в личку кинули :D

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


я думала тебе в личку кинули


Машуля, авторы не настолько просты, чтобы ограничиться личкой)
не сомневаюсь, что щас они тщательно подбирают фотоматериалы, дабы подкрепить свою риторику.

Оффлайн Miss black


Боюсь,что на фото всего не увидишь. Щупать надо)))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


на фото всего не увидишь


)))

это да)
но пусть хотя бы для начала фотки скинут, а там видно будет.

Оффлайн PeaceDeath


Ты хоть одного живого альтруиста знаешь?   


Ты пытаешься дёргать фразы из контекста или читать через строку... даже этот сайт создан с целью заработка, но я безумно благодарен Алексу за подобный ресурс. А своё недовольство воркаутом - уже описал выше.

Ну ты писал просто про 50 подтягиваний и 150 отжиманий


Шта?

Суммарно, если кругами, должен осилить 5х10 подтягиваний и 5х30 отжиманий.


...


Выложите оба свои фотки


Мне пока нечем хвастаться, я в процессе. Как только - так сразу, мистер Шульц)
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Бегущая строка

Оффлайн schulz


это -6кг за 3.5 месяца


Ну это похвально, вполне достойный результат.

Оффлайн PeaceDeath


schulz

Тоже так считаю, иначе бы не рассказывал о своих умозаключениях)
Сообщение оценили schulz (+1)

Бегущая строка

Оффлайн ScanАвтор темы


Шта?


Думал ты о себе, что 50 подтягиваний и 150 отжиманий за раз делаешь  ;D


Фото скинуть не проблема, хотя ничего особо вы там не увидите.


Спойлер


Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Miss black (+1), Karinka (+1), MeandR (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


ничего особо вы там не увидите.


Что значит "не особо"?
Отличная фактура!
Ждем фоток от Пиздеца!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск