ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76812 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#1460 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:11
0
Melita,Теххи ну если просто так прошу не показывает, но расскажу вам тайну я один раз во время секса видел левый сосок

Оффлайн Melita

#1461 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:12
+1
А так ей не 18, а 28, или не 23, а 33, хотя изначально клеился к 23-летней?


Мне кажется, даже если женщина выглядит не на 40 , а на 30, то знакомиться она будет все-таки с мч 40+, поэтому будет иметь преимущество перед дамами 40...

Если она начнет клеиться к малолеткам для нее  М30+, то,конечно, ее моложавость не много даст ей форы перед Д20-30
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1462 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:13
0
Kraig
ммм, бедный ты бедный, как же ты без сисек то страдаешь, подглядывать приходится))))

Посты склеены:  1 Марта 2017, 01:14

Melita
я знакомлюсь только от 29-37, а те что постарше скучные для меня)) Да и то 37 это редко, в основном до 35 лет.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#1463 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:15
0
но расскажу вам тайну я один раз во время секса видел левый сосок


повезло))


Посты склеены:  1 Марта 2017, 01:17

Melita
я знакомлюсь только от 29-37, а те что постарше скучные для меня)) Да и то 37 это редко, в основном до 35 лет.

Теххи

А мне наоборот даже ровесники скучные))  М+10 это минимум для меня...

Ну на вкус и цвет, как говориться))...

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1464 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:30
+2
Melita
ага))) Ну да, молодые не мудрые, но зато весёлые и с фантазией. А серьёзности мне со своим старикашкой хватает)) благо видимся редко, а то бы я зачахла от умных разговоров  :)
Сообщение оценили Melita (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#1465 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 01:38
+1
Все мои подруги моего возраста, для секса разового я ещё расматриваю разные варики, а вот для отношений хочу моложе , вообще люблю девочек 20-23 и меня норм устраевает
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Karinka

#1466 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 08:23
0
А так ей не 18, а 28, или не 23, а 33, хотя изначально клеился к 23-летней?


Мне кажется, даже если женщина выглядит не на 40 , а на 30, то знакомиться она будет все-таки с мч 40+, поэтому будет иметь преимущество перед дамами 40...

Если она начнет клеиться к малолеткам для нее  М30+, то,конечно, ее моложавость не много даст ей форы перед Д20-30


Обычно с женщинами знакомятся, а не они клеятся. А если внешней разницы нет, то и не определит она вначале, ровесник к ней клеится или нет.

Витрина на некоторых работах нужна, просто 50- летние не нужны. И для отношений выберут не 35, которая на 23 выглядит, а обычную 23.
Ну и собственно, меня тоже не обрадует, а очень разочарует, если мужчина 35 окажется 50 летним.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#1467 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 10:31
+3
Ну и собственно, меня тоже не обрадует, а очень разочарует, если мужчина 35 окажется 50 летним.


То есть лучше вообще выглядеть старше своих лет. Знакомишься ты с мужчиной, на вид 45, а оказывается 35, плохо сохранился, вот здорово! Может подумать об открытии клиники по искусственному старению?))
Сообщение оценили Kraig (+1), Melita (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Karinka

#1468 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 10:45
0
Как по мне, то выглядеть на свой возраст - достаточно хорошо. Ухудшать ситуацию совершенно не обязательно, если поклонники не заели.

Я не раз была в ситуации, когда мой возраст путали. И это откровенно напрягало.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#1469 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:01
+2
Я не раз была в ситуации, когда мой возраст путали. И это откровенно напрягало.


Ну не знаю. Обычно только дети обижаются, когда их считают младше, чем есть. Во взрослой жизни в основном наоборот.
А то так можно договориться до того, что бедным быть лучше, чем обеспеченным, так как бедному нечего терять, он может только приобретать. Или что больным быть лучше, чем здоровым, так как у больного впереди выздоровление, а это позитивные эмоции, недоступные здоровому.
Сообщение оценили Melita (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Karinka

#1470 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:20
0
Ну не знаю. Обычно только дети обижаются, когда их считают младше, чем есть.

Я верю, что не знаешь. Но мне гораздо удобнее с теми, кто меня оценивает трезво. Кому не приходиться снимать розовые очки.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#1471 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:37
0
Когда мне было 29, и нужно было неск месяцев быть начальником отдела - неожиданно против этого юристы нашей конторы начали бунтовать. Оказалось, что они все считали меня 21-22летней малолеткой) и были в замешательстве от того, что типа 22летняя девка будет подписывать их бумажки для суда. Причем до этого без проблем брали от меня документы для суда, а тут - сомнения че то обуяли их))) Некоторые даже ходили в кадры, уточнять год моего рождения))) А потом ещё и переспрашивали удивленно сколько мне на самом деле лет.
Эта ситуация малость выбесила. И в 22-25 бесило немного, когда на работе вообще за школьницу принимали))

А так - в основном было много забавных моментов. Со временем привыкла к паузам после того, как свой возраст озвучивала.
Но с возрастом это все же проходит... Гы)

Оффлайн Melita

#1472 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:40
0
Обычно с женщинами знакомятся, а не они клеятся.


Черное/белое, оттенки запрещены))

Ну а если серьезно, познакомиться сможет только тот, кого женщина,  у душЕ уже склеила))...То есть один человек должен подойти  под критерии в голове другого...
Кол-во попыток знакомства никогда не равно состоявшимся знакомствам...
И выбирает все же женщина...

Но для повышения шансов существует флирт...
Спойлер
Если подойти к человеку неожиданно ( к Мч или к Ж- без разницы), когда тебя человек не видит, скорее всего знакомства не получиться...
Глаза, движения, улыбки и т.д. Как со стороны М , так и со стороны Ж...

Флирт так же может ничем не закончиться и это нормально))
Спойлер
Например, человек пофлиртовал, но дома ЛТР и ничего не хочется менять...
Для чего флирт?
Просто так ...понравился, просто поулыбаться людям потому что солнце,  заполнить паузу- ждешь и скучно просто так сидеть)) и т.д. и т. п.
Миллион вариантов))

Флирт со стороны женщины - это и есть процесс склеивания)),
Спойлер
в голову М вкладываются нужные мысли, но , конечно, инициатива должна исходить от Мч, ИМХО...Прямые знакомства от Ж к Мч лично мне кажутся неинтересными...

Кстати, вполне возможно эта игра надоест еще в процессе,
Спойлер
поэтому всегда есть шансы сделать грустное лицо: Вы очень приятный))  Иногда  я жалею, что так рано вышла замуж))

Большинство взрослых людей все правильно понимают))
Чаще всего получается приятный для обеих сторон разговор, не более))
Иногда перерастает в ДОД, почему бы не пообщаться с приятным человеком без секс-подтекста в дальнейшем...

Варианты: не повелся, не получилось, не отреагировал - да и хрен с ним))
Спойлер
В мире всего два варианта - Мч и Ж))
Так что все население Земли делим пополам - еще останется чертова уйма))

Но это хорошо работает, когда у человека нет острой потребности в ком-то ...
Спойлер
То есть ты сам себе живешь спокойно и ничего не хочется особо менять...
Тогда флирт - это как развлечение...
Весь этот длинный текст для опровержения первой части - мнения : Женщина не может управлять процессом знакомства...Еще как может))

По поводу возраста...
В 50 проблема устроиться на работу есть, и это глупо отрицать...
Есть она как у МЧ  так и у Ж...

Но последние лет 10 пошла мода на "стильную старость" и в России в том числе...
Спойлер
В Питере, например, после того как все посетили Финку и Швецию очень быстро привилась привычка бегать по паркам,т. к там они реально бегают постоянно и очень хорошо выглядят....

Да и фитнеса сейчас уйма на любой кошелек...

Как пример....и хотя видно, конечно, что она не первой свежести, но работу, думаю, она бы сумела найти...Хотя в России в модели ее бы уже не взяли, это точно...



Шейпинг, кстати, делает из любой клуши что-то подобное данной женщины- модели всего за год и 3 тыс в мес...

Так что все же лучше придерживаться мнения, что наша жизнь в наших руках))





Оффлайн Karinka

#1473 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:40
0
Но с возрастом это все же проходит... Гы)

Ну такое. Сидеть, общаться, и тут на ровном месте начинается попытка приобщить тебя к разговору, что "вот мы вроде еще молодые, нам по 25 всего, а чувствуем себя как старики на 30".
И ты не знаешь, плакать тебе или радоваться.
А ведь так хорошо общались.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

#1474 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:48
0
нам по 25 всего, а чувствуем себя как старики на 30".


25 и 30 - это  одно и тоже...

Оффлайн Karinka

#1475 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 11:57
0
25 и 30 - это  одно и тоже...

Для кого?
Я реальный пример из жизни привела, а не свое мнение.
Крейг выше писал, что для отношений - 20-23, ровесники - это подруги и разовые приключения.
Ну и с форума еще можно цитат поперехватывать, просто зачем?
Ни один мужчина в теме не ответил на неудобный в этой теме вопрос. Просто потому что ответ очевиден. 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

#1476 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:01
0
Для кого?


25 - это уже не 18-20)) ... Очень редко можно сказать с точностью 25-28-30...

30 и  40 -это уже , конечно разница...




Посты склеены:  1 Марта 2017, 12:22

Ни один мужчина в теме не ответил на неудобный в этой теме вопрос. Просто потому что ответ очевиден.


Чубайс, один из богатейших людей России взял и женился вот на этой уважаемой даме))

Так что в любви нет правил))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Он часами может рассказывать о себе, о Битлс, о своих делах...
Короче, полный нарцисс...какая 20 летняя будет это слушать? И главное, искренне разделять его интересы)) Так что поебушки не всегда главный критерий...

Нет правил, из каждого события можно сделать вывод только пост-фактум...

Оффлайн schulz

#1477 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:29
+1
Ни один мужчина в теме не ответил на неудобный в этой теме вопрос. Просто потому что ответ очевиден. 


Очевиден, ну и что с того. Это частный случай, и достаточно редкий, чтобы прям так тетка выглядела по всем параметрам на 10 лет моложе. Почти всегда можно понять, что человек в возрасте, но хорошо сохранился. Речь, манеры, поведение, одежда, опыт.

Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1478 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:29
0
Да, инициатива должна исходить от мужчины.
Если я замечаю к себе итререс, то я сделаю так, что МЧ будет думать,что он меня добивается)) Но если я не вижу к себе определённого интереса, то сама не делаю ни каких движений. Даже если мне гянулся парень. Нафиг время тратить и энергию))

Посты склеены:  1 Марта 2017, 12:32

Хотя иногда мимоходом могу цепануть)) Если реакции нет, досвидоси, если есть то игра началась. Всё зависит от ситуации.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#1479 - Зима 2016. ( флуд )
1 Марта 2017, 12:35
+1
Почти всегда можно понять, что человек в возрасте, но хорошо сохранился. Речь, манеры, поведение, одежда, опыт.


Согласна...
Возраст виден почти всегда плюс-минус 3-5 лет, что в принципе не глобально...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117763
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск