ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10192 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Луна, я тоже на эту тему подумала, но в итоге никто глаза там друг другу не повыкалывал.))
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн gbvgtw

А я не поняла, что за тема, не запомнила. Зря вы ржете над моей памятью, я не всё помню)))

Оффлайн gr16

принесла мне большое разочарование кое в ком))))

Это что за воланд де морт, чьё имя нельзя говорить? Навальный?))


Посты склеены: 26 Октября 2017, 10:23

Просто посмотри на обыски у какого-нибудь жирного чиновника. Килограммы золота и брюликов. У обычного чела без таких возможностей потребность купить украшение привела бы к тому, что чел долго работал и наконец купил. А в случае если бабла приходит много а потребностей мало, то чел тупо в цикле начинает их удовлетворять. Купил одно, второе, третье и т.д. Купил одну квартиру, вторую, третью....

Или говно кушают))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн gr16

пришла бабища 159 см

У тебя 159 см???))

Оффлайн Strannik

Есть офигенный способ преподавать историю, посредством Стримов - вчера смотрел 4х часовой "Сингапур в контексте Юго-Восточной Азии", если интересно - скину линк.


Mne--da,  interesno :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

Про Сингапур еще не выложили, стрим только в полночь закончился. Будет позже.


Спасибо! Ушел в Японию :)
Сообщение оценили Slevin (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Slevin

Strannik

Поделишься потом впечатлением от такого метода подачи информации/знаний :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

пришла бабища 159 см

У тебя 159 см???))


Рост мой, да

Посты склеены: 26 Октября 2017, 15:58

Strannik да ну нет, преподавать историю это все-таки желание лично для себя и по своей воле что-то делать, ты был бы неинфантильной красивой девочкой, а просто хитрожопой. Инфантильная бы сказала, я хочу кайфовать и наоборот уволилась бы ото всюду, откуда можно и реально бы кайфовать тем, что ничем не занимается, ничем не интересуется, она бы занималась вдохновением какого-то чувака, который за это все сделает за неё. Я за хитрожопых девочек кстати. Я сама щас занимаюсь всякой фигнёй для души, так сказать.
Сообщение оценили PDA (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Strannik

ты был бы неинфантильной красивой девочкой, а просто хитрожопой.


Убедила ;D
Сообщение оценили PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

потом давали эти деньги его младшей сестре(!!), чтобы она как раз купила себе айфон(!!!), именно айфон, а не просто звонилку абы какую. "потому что ей нужнее! А ты себе еще заработаешь". Естественно ему потом эти деньги не отдавали и он их "прощал".

Как хорошо, что у меня такой хероты не происходит.  :)

Посты склеены: 26 Октября 2017, 23:13

Там легко перестараться и огрести качественных проблем.

Дети же. Это единственный адекватный способ брать ответственность за другого.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Slevin (+1), Теххи (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

Strannik, чем-чем ты это сказал?)
Прикол в том, что эта максима только пафосно звучит, а если вспомнить ремарку Шульца про то, что инфантов больше, чем инфант, а именно, что сомнительная половина человечества рожает и заботится о потомстве чаще, чем нормальная его половина прикасается к вышеупомянутой сути.

Самонаебалово носиться с абстракциями в противовес ответственности за тех же детей.
Но я бы ещё в ответственность вписала заботу о родителях.
Сообщение оценили ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), Karinka (+1), Шварц (+1)

Оффлайн ASG69

Самонаебалово носиться с абстракциями в противовес ответственности за тех же детей.
Но я бы ещё в ответственность вписала заботу о родителях.

-^-...Больше,одобрение,или эмоции форум не позволяет...Смайлов нету... 

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Лаэрафокс

Slevin, не смеши меня!)) Выключи свой инфантильный шовинизм. Странник просто рановато начал пятницу, а ты уже ухватился.
Большая половина человечества мужского пола не изобретает что-то уникальное, а ковыряется в носу и проживает ничем не примечательную жизнь, поэтому автоматическое наделение любого мужика прерогативой причастности к какой-то загадочной абстрактной высшей сути само по себе если не глупо, то вредно.
Ятакщетаю.
Это взращивает павлинство в людях, когда они думают, что они просто родились, и это уже выше всяких похвал. И первый пошел, как говорится.))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Karinka (+1)

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Я где-то сказал что все мужчины сплошь осознанные ответственные и не инфанты? Я напротив, считаю, что большинство людей, обоих полов - инфанты. И вы с этим спорили 2 первые страницы. Или три, я уже сбился.


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс


Цитата:
Когда ты несешь ответственность за другого взрослого, значит он инфант, и ты имеешь дело с ненавистным тебе инфантом.

Ты можешь понять этот нюанс, что нести ответсвенность за другого взрослого естественно, если он заболел или недееспособен.
В остальном, если человек начинает хапаться носиться с каким-то другим взрослым, то это его желание ненормально.
Ибо зачем ему это.

Оффлайн Лаэрафокс

Спорить с женщиной о том, что в жизни есть смысл выше чем ребенок...

Откуда эта нота снисходительности к женщине, особенно конкретно ко мне, а не абстрактной среднестатистической?
Для меня ребенок не высший смысл, поэтому я считаю себя отчасти инфантильной.
Такое ощущение, что ты плотно окружен какими-то инфантами и дурами, поэтому привык не следить за базаром и чувствовать себя выше.
Я не вижу для этого объективных предпосылок здесь и сейчас.
Сообщение оценили Karinka (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Slevin

В теме про то, что женщины живут инстинктами и базовыми инстинктивными программами - мы скатились до того, что мерило неинфантильности/взрослости в жизни - это растить детей.  ^?^

Жизнь не заключается в единственной задаче - воспроизводства потомства.
Эта часть безусловно важная и полезная - но основной никогда не была и не будет, пока нас не начнут истреблять инопланетяне и у нас начнет резко нехватать популяции.

Посты склеены: 27 Октября 2017, 01:33

Лаэрафокс

Хватит переводить теоретическую тему на личности. Она не про тебя. Она не про меня. Она не про конкретных людей, хватит.
Сообщение оценили Karinka (-1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

когда ты несешь ответственность за другого взрослого, значит он инфант, и ты имеешь дело с ненавистным тебе инфантом.

Ты можешь понять этот нюанс, что когда человек хапается носиться с каким-то другим взрослым - это ненормально, ибо зачем ему это.
Носиться с другим взрослым естественно в случае его недееспособности или болезни.
И обвинять инфантов во всех грехах нельзя, потому что есть такие люди, которые позволяют им существовать, причем это их добровольный выбор. Т.е. ответственность за создание инфантов лежит на обоих - инфанте и его подставочке.
Сообщение оценили Slevin (+1), KatyaVl (+1), ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс
С последним постом согласен на 100%

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

PDA красивая, ну реально, гелик в хорошей комплектации стоит 11,а в индивидуальной как у неё около 18, там вообще не в этом дело, любовник бывший состоятельный человек, ему купить машину что за хлебушком сходить, дело не в её ценности, а в его уровне доходов и жизни.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60608
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск