ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65518 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

#260 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 16:25
+2
Пикапить))))


работа это и так такое место, где в силу разных обстоятельств проще всего рождаются неожиданные симаптии. Но я там выше всяких похвал, держу себя в руках.

Даже иногда когда девченки приходили в слезах, или очень растроенные, ненавязчиво превращался в подружку, и четко в курсе, у кого что дома. Вместе обсуждали :)

А иначе никак, пока они домашнее не наладят, выхлоп падает. Какой уж тут пикап.



Посты склеены: 18 Марта 2018, 16:39

Если такой вовлеченный - почему не принял участие в тотализаторе?  ;)


Потому, что для победы надо ставить на Путина, а я сердцем с Грудининым, и не хочу вносить в наши отношения элемент недоверия ;)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#261 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 16:46
+1
Потому, что для победы надо ставить на Путина, а я сердцем с Грудининым, и не хочу вносить в наши отношения элемент недоверия

Ми-Ми-Ми!))))  ?^? ?^? ?^? ?^?  :P)


Посты склеены: 18 Марта 2018, 16:49

Даже иногда когда девченки приходили в слезах, или очень растроенные, ненавязчиво превращался в подружку, и четко в курсе, у кого что дома. Вместе обсуждали

Божечки, прям начальник-мечта! ^^^)))) Не пристает, сопереживать может, ну и комплименты, для ношения платешек, говорит)))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#262 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 17:13
+1
gbvgtw Так я же рассказывал, для мотивации нужно, иначе как? Зарплаты небольшие, мужья у них при деньгах, как ты заставишь их работать? :) Легкая влюбленность и восхищение начальником,  конкуреция за внимание директора, обьединение в круг против головного офиса, поддержка при личных переживаниях.

Одна когда была беременна, на каком 6-7 месяца таким протеворечивым взглядом в упор смотрела, что я ушел из офиса, не смог сидеть с ней вдвоем.

Но знаешь сколько толковой инфоамции получаешь про женские мечты, мысли, мировозрении в общем, потенциальные притензии при таком общении? Это Клондайк, и многое можно задействовать, на что обращать внимание и так далее. 
Откровенное общение с красивыми замужними девченками это в некоторой степени синергия ;D
Сообщение оценили PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#263 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 17:37
0
Но знаешь сколько толковой инфоамции получаешь про женские мечты, мысли, мировозрении в общем, потенциальные притензии при таком общении? Это Клондайк, и многое можно задействовать, на что обращать внимание и так далее. 

У тебя, значит, должна быть хорошая память, что бы помнить всю эту лабуду  ;-)))) Кроме этого ещё в памяти должна держаться информация об обрабатываемых ОЖП)))  Ещё всякие данные для быта, работы, отдыха, прочитанные книги. До фига должно храниться в памяти)
И аналитические способности, что бы информацию про мечты мысли и т.д., которая может выглядеть как броуновское движение - можно было упорядочить в единую систему  :P)

Оффлайн Strannik

#264 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 18:10
0
gbvgtw чтение тренирует память ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#265 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 18:20
0
Strannik, с чего тогда моей памяти возмущаться?)))  для меня твои данные для запоминания не логичны и я их не могу запомнить в таком объеме
Спойлер
На этом форуме, если подумать - в основном на мою память заостряют внимание именно те, у кого с ней все очень хорошо, но они это скрывают )))

Оффлайн schulz

#266 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 18:31
+1
Пессимист) Лучше сам свои голые фотки только очень проверенным ОЖП шли) Сам же знаешь, что в перспективе это может закончится чем-то не хорошим)))


Не, если я и буду баллотироваться, то только в имидже "плохого парня".
Поэтому такой лайтовый компромат мне только на пользу пойдет.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Strannik

#267 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 18:33
0
gbvgtw потому, что: 1. Она у тебя действительно великолепная 2. Потенциально носит общественно-опасный характер. 3. И это если еще не учитывать, что любопытство твой реальный движок-мотмватор ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#268 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 20:05
+1
прям начальник-мечта!

Просто бизнес. По этим же причинам в офисах ставят кофемашины и пуфики. Работа — работой, но психологический комфорт—>продуктивность—>профит.
Как обычно, всегда остается вариант ебать голову сотруднику по любой чепухе, но и результат будет соответствующим.
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#269 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 21:11
0
PDA, Ой, фсё ))))
Спойлер
Вспомнилась одна реальная история - матушка моей знакомой, практически не имеет чувства юмора. Ей рассказывают анекдот 

Цитата:
Сидят на берегу реки динозавр со своей самкой.
Он: "Ага ?"
Она: "Не-а!"
P.S. Вот так они и вымерли...

Она послушала, подумала и ответила : - Так они же не от этого вымерли!  8)
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн PDA

#270 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 21:14
0
gbvgtw
А я все обломал.  ::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#271 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Марта 2018, 21:20
0
PDA, не, не обломал))) Пришел такой умный и всё приземлил))))

Оффлайн schulz

#272 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 21:28
0
Пимпец, выложи фотки своих новых лаптей.
Мне любопытно, как выглядят боты ручной работы.

Оффлайн gbvgtw

#273 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 21:43
0
schulz, щас я сюда кое-что другое выложу))))  наверняка про тебя нашла инфу)))))


Посты склеены: 19 Марта 2018, 21:52

Док, признавайтесь, это ваша работа?  ;-) Такой деловой подход очень вам присущ, ты чуть выше опять начал его демонстрировать))), к тому же, вы тоже доктором представляетесь, в том числе и пластическим)
Или своего знакомого ТФНа научили своим штучкам?  8))))))

Оффлайн schulz

#274 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 21:58
0
признавайтесь, это ваша работа


С чего вдруг? Эта известная тема, прикинуться доктором.
Давай обувку лучше.

Оффлайн gbvgtw

#275 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 22:08
0
schulz, прикинуться доктором - каждый может, но не каждый из этого умеет такую выгоду получить, как у тебя получается))))

Оффлайн schulz

#276 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 22:16
0
schulz, прикинуться доктором - каждый может, но не каждый из этого умеет такую выгоду получить, как у тебя получается))))


)))

ты что-то не о том, мать)
во-первых, я формально и есть доктор, а потом, никакой выгоды не получаю,  кроме ржаки и приколов.

Оффлайн gbvgtw

#277 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 22:44
+1
Выгоды не получаете, барин? ;) Так там ржака и прикол как раз и бывают выгодой, когда барин скучают)))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн PDA

#278 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 22:50
0
своего знакомого ТФНа научили своим штучкам?

Знаю просто дно по местным меркам, так у него мегабайты фоток. И все так педантично, по фио классифицировано.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#279 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Марта 2018, 23:14
0
Выгоды не получаете, барин?  Так там ржака и прикол как раз и бывают выгодой, когда барин скучают)))

Новые серии "Бедной Насти"

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск