ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65549 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#340 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
23 Марта 2018, 17:17
0
вот это знак,


Я недавно сидел в Макдоналдсе, а рядом - мамаша с ребенком. У ребенка аллергия, и мама причитала, что забыли супрастин.

Ну, я прикинулся доктором, представился, и начал рассуждать о препаратах нового поколения и методах лечения аллергии у детей. Все шло прекрасно, до тех пор, пока мамаша не заговорила о каком-то французском препарате, о котором я, разумеется, не знал. Ну, пустил тему по кругу, а там они уже закончили еду, и уехали.

А я подумал, что это был знак: "На одном бредогенераторе далеко не уедешь, иметь знания - крайне важно".
И погрузился в саморазвитие и чтение книг...

Оффлайн Strannik

#341 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
23 Марта 2018, 17:25
0
погрузился в саморазвитие и чтение книг.


Сегодня же пятница, какие книги)))  пару бутылочек винца, если никуда не идти, или же, в случае выдвижения, напитки зависят от конъюнктуры.

Как начну, пришлю "Прозит"  :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#342 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 01:49
0
"Пункт назначения" в Грузии.Жесть.

Оффлайн alexsaray

#343 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 17:37
0
"Пункт назначения" в Грузии.Жесть.


Да, увидела в инсте..
Реально жесть.
Они по ходу вообще не следят, включили и упиздили по своим делам...Скоты...
Интересно, хоть кто нибудь понесет наказание?

Оффлайн Alexandro

#344 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 18:49
0
Интересно, хоть кто нибудь понесет наказание?


Цитата:
Инцидент произошел на знаменитом горнолыжном курорте Грузии 16 марта. В результате выхода из строя системы часть кресел канатки, на которых находились туристы, на большой скорости покатились вниз и врезались друг в друга. Вовремя спрыгнуть успели не все, но, к счастью, обошлось без жертв. Пострадали 11 человек, среди которых были граждане Украины, России, Швеции и Грузии.

Благодаря записи с камеры видеонаблюдения выяснилось, что 16 марта произошел перепад напряжения, что вызвало остановку канатной дороги. После этого оператор должен был действовать согласно конкретной инструкции. Но, из-за того, что он после перепада напряжения не осуществил ряд возложенных на него обязанностей, на подъемнике произошла авария.


"Оператор должен был перевести эту канатную дорогу на дизельный генератор и затем доставить туристов к тому месту, где бы они сошли, чтобы полностью освободить ее от людей. К сожалению, согласно существующему сегодня заключению, оператор допустил ошибку. То, что сделал оператор, не соответствовало инструкции. Имеющееся у нас заключение будет передано МВД, которое продолжает расследование, и согласно законодательству возложит ответственность на виновных", — заявил Кумсишвили.

Он добавил, что оператор, работавший на канатной дороге "Садзеле" в день аварии, уже уволен.

Заключение по аварии в Гудаури подготовили эксперты французской международной компании Bureau Veritas, которые находятся в стране по приглашению властей Грузии.

Вместе с ними к следственному процессу были подключены представители прокуратуры Грузии, Национального бюро судебной экспертизы имени Левана Самхараули, Агентства технического и строительного надзора министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

Уголовное дело возбуждено по статье 275 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного, воздушного или подвесного транспорта. Виновным грозит до пяти лет лишения свободы.

Оффлайн Strannik

#345 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 22:57
0
Чуваки лет 45 заняли за соседним столиком таких прикольных девченок, сижу завидую, на ноги одной облизываюсь. Стареть лет на 7-8 уже не страшно.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#346 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 23:34
0
А че это ты сегодня тусишь? Это за тебя значит я вчера пила?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#347 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 23:45
0
По всей видимости да-про питье. Я вчера с ребенком играл. Сегодня тоже тусовка не получается, уде надо домой. Но на душе тяжко, там девченкп была в платье с замочком на спине, и они пьют текилу. Я весь на зависть изошелся, она и ростом выше 170, и челюсть тяжелая, и где мне ее теперь искать. Нет маникюра, возможно нсть ребенок. Надо булет напиться дома, неимоверно тяжело. Блин, вот где они ее взяли..

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#348 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 23:55
+1
Strannik
Если твое - найдется. Ты же знаешь.
А может у нее пальцы на ногах неровные
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#349 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
24 Марта 2018, 23:57
+1
Или соски не такие как нужно))))
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#350 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:00
0
Да, женщины на пикап-форуме умеют утешать, как никто другой  ;D
Я вчера тоже полвечера нытье слушала, потому что "скучно". Но на самом деле это переводилось как "никто ко мне не пристает, тут нечего делать".  ;D
Какие люди зануды бывают, просто кошмар.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#351 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:04
0
Karinka, как думаешь - чувак, который замечает множество вроде бы не существенных деталей в одной тематике - может быть маньяком?

Оффлайн PDA

#352 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:06
0
А я вчера слил леди, которая на меня вешалась. Потому что курит.

gbvgtw
Да

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#353 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:11
0
gbvgtw
Да

А ты откуда знаешь? :?:

Оффлайн Karinka

#354 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:14
0
Karinka, как думаешь - чувак, который замечает множество вроде бы не существенных деталей в одной тематике - может быть маньяком?

Ты на Странника диагноз просишь? ;D Или на ПДА?

А я вчера слил леди, которая на меня вешалась. Потому что курит.

Ты уверен, что слил ее не из-за того, что она на тебя вешалась?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#355 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:16
0
Karinka, не уточняй, отвечай как есть) Без личностных интерпретаций)))

Оффлайн PDA

#356 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:22
0
слил ее не из-за того, что она на тебя вешалась?

::) не та история. Табак это реально мерзко.
А ты откуда знаешь?

Маньяком может быть любой. На то они и маньяки, что их так просто не вычислить.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#357 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:26
0
Я плюсую к ПДА.

Цитата:
Маньяком может быть любой. На то они и маньяки, что их так просто не вычислить.




Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#358 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:30
0
Ну да, не просто. Но иногда они сдают себя, тяжело ведь все время под нормальных прикидываться)

Оффлайн PDA

#359 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Марта 2018, 00:35
0
сдают себя

А им ненапряжно. Они и есть обычные. Просто иногда включается другой режим.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38550
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск