ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9820 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

Автор, забавные истории знакомства, еще бы почитал с удовольствием ) особенно интересно читать, когда видишь это глазами девушки. Надеюсь, осталась пара-тройка увлекательных историй.

Я бы с интересом почитал бы что-то про себя в таком стиле...
Да, вполне могла по-подгорать пятая точка но... Представляешь какой пинок для развития себя?)
Сообщение оценили PDA (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

UKS
Это очень ценная инфа. За неё психотерапевтам много платят.

Интересно, есть СЗ с отзывами?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Я бы зассал к стаффам в гости ходить.
Ну нахер

Укс, носи с собой сосиски) ни одна собака тебя не укусит,пока ты кидаешь в неё сосисками)

встретил только одну большую собаку

Стаффы маленькие)) это у страха глаза велики)
Сообщение оценили TeraA (-1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UKS

Ну я только 1 раз за жизнь получил подобный фидбек. Пятая точка подгорала, но...

Стоит сказать что ляпы которые я допустил на той встрече я по жизни не допускаю :D
Так что конкретно фидбек на тот конкретный случай был для меня ПОЧТИ бесполезным.... Но не смотря на это я все равно такой опыт по-достоинству оценил.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Я бы с интересом почитал бы что-то про себя в таком стиле...

мне было бы неинтересно) каждый судит со своей колокольни))

Цитата:
Научившись ценить себя, других оценщиков не слушают



Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UKS

Стаффы маленькие)) это у страха глаза велики)

Бойовская порода размером выше колена -- это НЕ маленькая собака. Как ее не крути.

Укс, носи с собой сосиски) ни одна собака тебя не укусит,пока ты кидаешь в неё сосисками)

До момента, пока сосиски не кончатся)

Научившись ценить себя, других оценщиков не слушают

Себя я ценю. Но со стороны проблемные места виднее. Это не значит что к каждой критике нужно прислушиватся. Но полезно знать аргументированную критику или же банальный фидбек и правильно обрабатывать эту информацию.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Интересно, есть СЗ с отзывами?

Отзывы это на интимсити  :D


Посты склеены: 28 Марта 2018, 19:28

UKS

А ты сосиски по кусочку давай) к тому моменту когда они закончатся, ты будешь уже почти родной))

Согласно стандарту, кобели амстаффов более мускулистые и крупные, чем суки. Последние весят 22-25 кг при росте 43-46 см, самцы могут иметь вес 25-30 кг при росте 46-48 см.



Посты склеены: 28 Марта 2018, 19:30

Но со стороны проблемные места виднее.

Это не проблемные места)) это изюминки)))твоя харизма и индивидуальность

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

это изюминки)))твоя харизма и индивидуальность

Да какая разница как назвать. Эти вещи из своей головы не видно.
Сообщение оценили UKS (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн bliss

Бойовская порода

Стаффы изначально выведены не как бойцовская порода, а компаньоны. Хлеборезка у них будь здоров, но к людям они максимально дружелюбны, если воспитанием не испортили.
Бойцовые - это питбули. Но и в них агрессия именно к другим собакам, а не к людям
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

но к людям они максимально дружелюбны

bliss, это бесполезно доказывать. )) люди предвзято относятся к таким собакам. Хотя со стаффов даже охранники так себе, они со всеми дружить хотят)
Сообщение оценили bliss (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UKS


Цитата:
Собаки этой породы активны и смелы, обладают целеустремленностью и своеобразным интеллектом. Их характер сочетает ряд противоположных качеств: ласку и силу, непримиримость и благодушие, упорство и чувствительность. Эта порода вряд ли подойдет человеку, который впервые заводит собаку. Стаффы бесстрашны, но стремятся к собственной безопасности. Если амстафф решит, что к нему несправедливы, он всем своим видом покажет обиду. Отлично живёт в городской квартире, получая достаточно умственных и физических нагрузок при выгуле. Абсолютно не подходят для цепи. Порода свободно поддается дрессировке. При правильном отношении к воспитанию и дрессировке агрессия к людям для данной породы недопустима. Запрещено собаку оставлять без присмотра взрослых с детьми. Собака имеет высокий порог раздражительности. Необходима ранняя социализация и последовательное воспитание. Зачастую собака становится агрессивной, если чувствует какую-либо опасность. Настороженно относится к посторонним людям. Беря стаффа владельцы должны быть готовы не только заниматься дрессировкой, но и уделять особое внимание физическим нагрузкам.

(с) википедия


Стаффы изначально не бойцовская порода, а компаньоны. Хлеборезка у них будь здоров, но к людям они максимально дружелюбны если воспитанием не испортили. Бойцовые - это питбули. Но и в них агрессия именно к другим собакам а не к людям

Начнем с того, что нету официальной классификации "бойцовской породы".
На сколько мне известно, этот термин недопустим в официальной классификации или професиональными кинологами, а используется в основном СМИ для нагнетания эмоций читателями.

Но стаффы, на сколько мне известно, в боях участвуют в силу своего характера и физических особенностей (безстрашны, упорны, очень развитая мускулатура тела даже без специальных усиленных тренировок и допингов).
В отличии от многих других пород :) Потому к ним вполне можно применить термин "бойцовская". ИМХО.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Если кто то в гости приходит, мои собаки радуются, показывают где кухня,за стол подталкивают). Знают,что гости сядут сейчас за  стол и от испуга или умиления) будут кидать им в зубастые пасти все вкусняшки со стола.) А когда хорошо выпьют, то лезут к ним целоваться и фотографироваться, чешут за ушками. Как тут гостей не любить)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн bliss

но к людям они максимально дружелюбны

bliss, это бесполезно доказывать. )) люди предвзято относятся к таким собакам.

К сожалению, да, ты права
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Если амстафф решит, что к нему несправедливы, он всем своим видом покажет обиду

да, сядет на табуретку и будет часами смотреть в окно.
Все собаки с разными характерами. У меня кобель на прогулке, даже к бомжам целоваться лезет. А сука даже на соседей косо смотрит.   

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Он Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  и совсем не  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), UKS (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн UKS

Если кто то в гости приходит, мои собаки радуются, показывают где кухня,за стол подталкивают). Знают,что гости сядут сейчас за  стол и от испуга или умиления) будут кидать им в зубастые пасти все вкусняшки со стола.) А когда хорошо выпьют, то лезут к ним целоваться и фотографироваться, чешут за ушками. Как тут гостей не любить)

Знаешь, самый первый раз когда меня собака укусила, про нее хозяева говорили приблизительно то же самое, что и ты сейчас.
Она даже в селе по улице бегала сама и без привязи.

Вся проблема в том что каждый из собачников свято уверен в том, что их собака самая пушистая и безобидная пуська. А если что случится, то сразу виноват человек которого укусили: то он слишком резко повернулся, то он побежал, то посмотрел в глаза собаке слишком долго, то он не так себя повел возле собаки с течкой, когда недалеко самец, то он еще что сделал что собаке не понравилось.

Вся проблема в том, что с собаками слишком много ньюансов, которых НЕ СОБАЧНИКИ не знают. И знать они их НЕ ОБЯЗАНЫ. Эти ньюансы обязаны знато только собачники.
И нужно понимать что какая бы добрая и милая няшка у тебя не жила, она в любой момент может проявить инстинкты, проявления которых ты МОЖЕШЬ избежать в силу знаний , а другие НЕ МОГУТ в силу отсутствия этих же знаний.

А отвечать за безопасность других людей от этих собак должны именно собачники. Покупать намордники, иметь достаточно сил что бы собаку остановить в случае чего за поводок, она должна быть дрессирована и так далее.
Но многие ли это делают? Нет. Так какое доверие к собакам и собачникам должно быть в таком случае?
Лучше перебдеть, чем недобдеть.

А потом начинаются оправдашки "я не знаю что на него нашло, он всегда был такой ласковый..." -- в лучшем случае.
В худшем начинается "он сам виноват что его покусали: он сделал _____________ , а делать так возле собак нельзя, это же все знают!". Но нет, не все.

Проходил, знаю.
Шрамы есть как подтверждение.

А сука даже на соседей косо смотрит.

Ну вот тебе и дружелюбие :)

А теперь вопрос: с чего доверять незнакомому с собакой человеку такой вот собаке со слов хозяина "она дружелюбная, ласковая не кусается".
А ты про нее же выше так и писала, процитировать?
А тут он, оказывается, ньюансы поплыли, что, видите ли, у нее характер такой...
"Внезапно" :)

И так всегда.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

Пистолет
Не каждый день приходит в голову мысль купить пистолет.

Вечером шел домой, около соседнего дома гавкнула и побежала на меня собака, довольно крупная. Собака молча бежит, я молча шарю в кармане в поисках ключей. В метре от меня пёс останавливается и начинает гавкать, из двери показывается хозяйка и успокаивающе: «Она не кусается, еще молодая». Женщина зовет пса, и он, подчинившись, бежит к ней.

При чем тут пистолет? Будь у меня он, я бы достал и направил на собаку, хозяйка бы в обычном режиме сказала, что она не кусается (неважно кто из них). А я в ответ: «Пистолет не стреляет». Все честно, мы же доверяем друг другу, а если нет, и кто–то солгал, то я лучше куплю новую собаку.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили UKS (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss blackАвтор темы

UKS, я все понимаю) собак выгуливаю на поводке. Но обожаю и уважаю людей , которые любят и не боятся собак.
Р.С. Людей надо бояться, вот где грабители,маньяки,убийцы.
А собака-друг человека)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UKS

собак выгуливаю на поводке.

А ты можешь удержать собаку если она решит побежать?
Мы не рассматриваем варианта "не решит". Ты наверняка знать этого не можешь.

Допустим собака решила и не важно по какой причине. Лично ты со своим весом и силами сможешь ее удержать поводком? Только вот чесно.

А в наморднике ли ты ее выгуливаешь?

А у тебя две собаки и выгуливаешь ты их обеих одновременно.
Сможешь ли ты удержать обеих?

А собака-друг человека)

Тебе показать фотки трупов от челюстей собак? А видео? Мне найти не сложно. На днях попадалось. Да, там участвовали дворовые собаки в конкретно этом материале, но сути это не меняет.

Но сколько инцидентов с просто укусами домашними собаками?

И аргумент ли это для тебя в сторону того, что собака не друг человеку?


PS: И нет, я не анти-собачник. Я бы с удовольствием завел бы себе большую собаку, если бы была возможность.
Но я бы точно себя не вел бы как большинство собачатников.


UPD:
Все же решил найти. Впечатлительным не открывать спойлер, я предупрежлал!
Спойлер
Этот парень погиб от укусов собак. Он заступился за девушку, на которую напали собаки. Пару месяцев назад.
Детали истории можно почитать вот здесь: pikabu.ru/story/spas_prokhozhuyu_ot_sobak_tsenoy_sobstvennoy_zhizni_5768397





Еще найти фотки встреч людей с друзьями человека?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

Miss black eyes
Я видел как хомяк человеку палец с двух сторон прокусил. Хомяку дали поесть с пальца, но он туповат и перепутал палец с едой. Получились четыре дырки в мякоти пальца. Собака такой же хомяк, только раз в сто больше.
У знакомых была собака похожая на стаффа ротвейлер. Пожилая женщина затапливала печь. Искра вылетела в пуську. Реанимация. Труп.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa
Истории маскировки любовниц и любовников ))

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 132
Просмотров: 11616
Последний ответ 9 Ноября 2017, 13:37
от UKS

Поиск